Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63348  alkash   22 Июля 10:28
63346 vas07



Онопко? А нах он нам нужен?
#63347  vas07   22 Июля 10:23
Сорри Смоленцев

лицо поднял
#63346  vas07   22 Июля 10:22
Добрый день!



Очень интересно узнать, какие инструкции имеет г-н Смоленский по выбору того или иного игрока. Что-то сомнительно, что ему сказали - ищи опорника, защитника левого и пр. Есть ли конкретика у него - высокий там быстрый как в пас играет и пр?

Все больше сомнений что игроки под Скалу берутся.

Насчет игрока, про которого загадочно Григорий говорит - имхо Онопко
#63345  Jak   22 Июля 10:21
Буду стоять на своём - у нас нет фланговых полузащитников (особенно левого)...и это факт.За превый край могут Самед с Павликом побороться.
#63344  alex_isr   22 Июля 10:20
привет

я конечно не спец:)но очень часто сморю аргентинский чемп:)

Маркерано или как его там реальный талантище,сейчас тянет сборную на выигрыш копы и имхо арги будут основными фаворитами на олимпиаде.связка с лучо у них на уровне рефлексов:)играют вместе с детства ,по моему с детских команд Ривера.

не очень вериться в покупку обоих,хотя бока должна спартаку доплатить имхо если у нас получиться:)

по вчерашней игре нашей,очень понравился Видич,да и Шоава был не плох.

и снова к аргам советую всем пасмареть финал Бразилия-Аргентина в воскресенье 5+ 11 часов вечера:)
#63343  КБелорус   22 Июля 10:18
 63342 Рэд-вайт браза



АхмеДов
#63342  Рэд-вайт браза   22 Июля 10:04
Вот интересная заметка с СЭкса :)

Кто-то тут кричал про Сосу...

ФУТБОЛ \"Гол спартаковца Сосы не вывел Уругвай в финал Кубка Америки\"

Ляп? Или всетаки Соса наш?



По поводу вчера......... Ковалески - на своем уровне. Вытащил пару.

Ковтун - уровень как уровень. Играл не пойми кого. И с лева и в центре и ... да везде. Скорости как не было так и нет. Несколько опасных моментов с его фланга Аланцы создали.

Видич!!!! - только !!!! Давненько центр у нас так никто не запирал. Да и с первым пасом у него все впорядке.

Петкович - Чудило. Вышел на 15 минут. И сразу нам забили из его зоны. Благо линейный флажок поднял. Вобщем Душан, югославия по тебе очень скучает Митрески - молодца. Играл по большей части перед Видичем. Без ошибок. Ребята спотыкались о него как котята слепые. Молодец Игор, мобыть прорвет?! ;) Ахметов - ...сыроват парнишка, сыроват. Если Юра на своем фланге Ошибок 7-8 допустил, то Кама штук 15-20. Видимоо нервничал очень. Вобщем расти еще и расти.

Ковальчук - фик знает, мобыть тренер не его...Особо не блистал. Отдал пас на самедыча....у того не получилось....Позиционировали его как левого полузащитника...Играл же в центре или с права...Но чтото есть в нем. Будем посмотреть на него дальше.

Шоава - Лучший игрок матча вообще ИМХО. Носился пополю, успевая везде: и в центре и в защите и слева. Даже гол забил. А как забил?! Пусть со стандарта, но все равно красава!

Павленко - вышел на замену вместо Погребняка и потерялся...

Самедов - Как обычно таскал по правлму краю. Имел пару возможностей. Заработал на себе несколько стандартов. Один реализовал Флорин.

Павлюченко - Бывшее наше атакующее все. Непонятно что с парнем творится. Нравился он мне в прошлом году. В этом году НОЛЬ. Моментов было штук 5. Забивай! Забил. На дуру, когда вся алания была на половине Спартака. На последней минуте. Очевидно тренер не его. Да и игра тоже не его. Парень зависимый. Его пасами снабжать постоянно надо. А скаловский бей-беги-поборемся ИМХО не для него.

Погребняк - в середине первого тайма заменили на павленко. Ничего не показал. Лешонок - Растет парень, растет. Вышел на пять минут вместо Ковальчука и сразу острота появилась у ворот алании. Универсал. И слева и в центре одинаково хорошо действует.



И в заключении. Опять буду притензии ко мне.... ЗАЕБАЛ розовщекий седой с пролысиной макаронный старик. Это не игра, это не футбол, и это не Спартак. У меня даже слов нет, чтобы обрисовать то что на поле делал Спартак. Да и Спартак ли это был? ХАОС, это даже не вертикаль. Повезло Спартаку вчера, просто повезло. И не Скалы заслуга в счете на табло. Кого угодно только не его. Ни одной комбинации, ни одного осмысленного действия у команды. Первый гол - стандарт, второй - на дуру. И это алания. А Локо будет против нас? а ЦСКА? да теже крылья с Педами и Зенитой?! Кавенаги, наверна съест свои буцы када увидит что \"творит\" старик - макаронник. Обидно, что с приходом Димы и Фернандо ничего не изменица на поле. Да, Дима - это мысль. Клава - позиционируется как человек - гол. Но ... ХАОС останется ХАОСОМ потому как Скала у руля еще :(



Сорьте за эмоции, бразы. Я так вчера ждал этого матча и так разочаровался :(
#63341  тайцзун   22 Июля 10:02
Привет Всем!

63336 Джоркаефф 22/07/2004 09:57:28

Второго нападенца где искать будем?
#63340  mister-lion   22 Июля 10:02
63336 Джоркаефф

Ну ГОнзалес явно не игрок обороны:) и не понятно кто у нас опорник...

Кстати с Титовым все уладили?
#63339  mister-lion   22 Июля 10:02
63336 Джоркаефф

Ну ГОнзалес явно не игрок обороны:) и не понятно кто у нас опорник...

Кстати с Титовым все уладили?
#63338  Jak   22 Июля 10:02
По отзывам очень прилично Видич смотрелся...как бы он того,после тренировок под руководством великого мастера не свалился в общую группу...
#63337  BVB 09   22 Июля 10:01
Тааакс,всем доброе утро ещё раз:-)

Онлайн с прессухи будет?:-)

Что там да как?
#63336  Джоркаефф   22 Июля 09:57
2 Jak

При этом, что характерно, центр поля целиком отдан нашим игрокам... Укрепляется в основном оборона. А уж созидать будут наши... Ну и забивать - Кавенаги:))) Хотя, вроде бы, не только он один! (Это шутка номер 13)
#63335  Jak   22 Июля 09:57
Как я понял футбол тот же - ничего не изменилось - скалу домой.
#63334  Jak   22 Июля 09:53
Видно нашли единственно правильный выход - сильные легионеры,вокруг которых будут подтягивать своих перспективных.
#63333  Jak   22 Июля 09:52
Во вчерашней победе одна отрицательная деталь - могут продлить кредит доверия шабашнику.
#63332  Jak   22 Июля 09:52
Лучше конечно брать русскоязычных или из Восточной Европы,ну если не выходит ,то тогда уже латиносов - видно действительно Европа от них отвернулась...
#63331  Jak   22 Июля 09:50
Лозунг дня - превратим сборную Аргентины в фарм - клуб Спартака.
#63330  Джоркаефф   22 Июля 09:50
Только бы Видича спина не беспокоила...тьфу-тьфу-тьфу...
#63329  Джоркаефф   22 Июля 09:49
Сорри...



2 63326 mister-lion

Вот! Точно! ИМХО - ты выбрал самый правильный аргумент... Я все крутился вокруг именно этой мысли, носформулировать никак не мог! Молодца!

Будем ЛИДЕРАМИ (ключевое слово) - будет и молодежь тянуться!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1