Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75559  Yan   22 Сентября 09:22
75558 spartak_oleg

Скoрее дaй бoг, чтoбы етo былo тaк :))
#75558  spartak_oleg   22 Сентября 09:20
75547 и http://www.sports.ru/today/soccer/news/150500000000018370.html 

75547 и

СЛAВA БOГУ!
#75557  moldova   22 Сентября 09:13
75555 boy 22/09/2004 08:53:47

75553 Владимирский

Я не особо заметил,чтобы кто то парился.Разве,что Молдова выказывает этакий легкий скептицизм и то скорее просто по привычке.

Я думаю,что не преувеличу,если скажу,что для большинства болельщиков его сухость в первых двух матчах ни о чем не говорит.Более того после того,как я увидел его в последнем матче,с Рубином,почему то появилась такая устойчивая чуйка,что голы он начнет закладывать один за другим в бешеном ритме.



----------------------



А на чем основана эта чуйка? Если только на том сколько он забивал в Аргентине, то мне этого мало. Там немного в другой футбол играют.



"Никто особо не парится" ? Ну разве что Молдова и Севидов... ну и хрен с ними :-)) а вот тити засомневался , это плохой знак ....



чтобы не было непоняток, еще раз повторю. Я не сомневаюсь в том, что Каве умеет играть в футбол и забивать. Я сомневаюсь в том, что он сможет это показать в Спартаке. Для этого нам нужно играть в другой футбол, а тут уже не только от Каве все зависит
#75556  boy   22 Сентября 09:00
Вопрос к сообществу,я бы даже сказал легкое негодование.

Почему,когда я прихожу на турнир в славном городе Ашкелоне,то в отличии от Старкова не вижу ни одного человека в спартаковском гластуке ?

Это я уже на новости перешел.Очень хорошие новости.Сегодняшние про Старкова и вчерашние про Первака(спасибо Белконти) однозначно настраивают на оптимистичный(или оптимистический,с русским и так было не ахти,а становится все хуже и хуже) лад.

Даже тот факт,что в далеком детстве,"глупый" мальчишка,Юра Первак,болел за ДК не расстраивает.Главное,что вовремя осознал и встал на правильный путь.

Вообщем складывается впечатление,что в клубе собрались люди дела,а не слова.
#75555  boy   22 Сентября 08:53
75553 Владимирский

Я не особо заметил,чтобы кто то парился.Разве,что Молдова выказывает этакий легкий скептицизм и то скорее просто по привычке.

Я думаю,что не преувеличу,если скажу,что для большинства болельщиков его сухость в первых двух матчах ни о чем не говорит.Более того после того,как я увидел его в последнем матче,с Рубином,почему то появилась такая устойчивая чуйка,что голы он начнет закладывать один за другим в бешеном ритме.

Также я согласен с бОльшей частью сообщества,что и Пьянович наш игрок,по мысли и по действию на поле.И имет на поле единовременно двух таких умных нападенцев - мечта любого тренера.

Вообщем очень жаль,что все только начинается,когда уже заканчивается и ждать опять всю зиму до следующего чемпионата.
#75554  Jak   22 Сентября 08:29
75521 titi

Эдик,без всяких прыжков,по дружески готов подтвердить слова Влада.Матч с Брюгге не видел,но Шахта в матче с Миланом не смотрелась совсем.Милан их обыграл на одной ноге ,на классе.Может это был не день шахты,но это факт.То,что они показали в игре с Миланом называется - ацтой галимый.
#75553  Владимирский   22 Сентября 08:28
В 121 матче за "Ривер Плейт" Кавенаги забил 71 гол.

В 2-x первых матчах за "Спартак" Кавенаги не забил.



На основании 2-х тестов нельзя опровергнуть результаты 121 теста.

Так что не надо париться по поводу класса Кавенаги.

Может он медленно запрягает, но быстро ездит.
#75552  torn77   22 Сентября 08:10
75550 Семён

Ну его к бесу,этого Руни!Этот ликом на нашего бывшего медвежонка Кудряшова похож-и ждет имхо его такая же судьба-))))
#75551  админ   22 Сентября 07:57
Вниманию неизраильских пользователей.

Этой ночью Израиль перешел на зимнее время, поэтому разница во времени между Иерусалимом и Москвой теперь составляет 2 часа.

Правда техники нашего хостера чуток перестарались и перевели часы на 2 часа назад... надеюсь они исправят свою ошибку в ближайшее время.
#75550  Семён   22 Сентября 07:55
Давайте сёдня Руни пиарить, авось купятся:)
#75549  Семён   22 Сентября 07:54
Рук-во почитало позавчера ВВ и решило купить Бояринцева.

А вчера заглянуло на КБИ и передумало.


#75548  mp   22 Сентября 07:40
torn77

Ну с Васей сходство по моему только чисто внешнее:))))Шевелюра такая же жидковатая:)))

А так конечно очень отличаются.В первую очередь скоростью перемещения в пространстве:)))))),а отсюда и все остальное.

ИМХО наверное не помешал бы,а с сильными партнерами может быть и расцвел бы другими цветами.
#75547  Тихвинский   22 Сентября 07:17
00:23

Бояринцев: сначала выслушаю предложение "Рубина"







Полузащитник казанского «Рубина» и сборной России Денис Бояринцев прокомментировал "Советскому Спорту" информацию о своем переходе в конце нынешнего сезона в московский "Спартак".

"Я уже устал отвечать всем, что это не совсем так, – сказал футболист. - Между клубами есть определенная договоренность, но с руководством «Рубина» мы условились, что я сначала выслушаю предложение казанского клуба, а уже затем приму решение".

Ранее Бояринцев заявлял, что не против того, чтобы в следующем сезоне продолжить карьеру в Казани

----------------------------------------------------------------------------------------

По мне так лучше бы в Казани ему предложили и он не отказался.

Надо что бы наша команда была сильнее чем сильные команды, а не сильнее за счет ослабления соперников.
#75543  torn77   22 Сентября 00:02
75542 mp

А вот про это я и спрашивал,в надежде на опровержение-именно этот единственный ,незабываемый Васяткин,я и увидел в исполнении Бояринцева несколько раз в матче,а вот других то и незаметил.... Так что +1-сомнительно....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1