Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75599  Александр БМ   22 Сентября 15:05
75595 Engineer

Есть такая имха ,что был бы здоров Торби ,то в этом году в основе заиграл бы.

Игрок посильнее Самедова будет ,жаль ,травмоподвержен очень ,да и не бережет себя ,в самую гущу лезет. Он ,кстати ,еще в прошлом году уже в основе был.

Это к тому ,что здоровья ему ,и он на будущий год должен быть в железной основе. РЕбко на подходе.

Это к тому ,что дублерами можно совсем молодых ,17-ти летних называть.

А эти уже на подходе к основе. ДА и Кинк.Не может игрок своей сборной играть постоянно играть в дубле ,без шансов на основу. ДАЙТЕ ШАНС !

Вот и Ян о том же пишет...

ЗА новости про моста - фенькс.

Отыгрался видать...
#75598  Yan   22 Сентября 14:42
75588 torn77

Чтo ты хoчешь? Прoстo дoебaться или я не пoнимaю твoих вoпрoсoв?
#75597  Engineer   22 Сентября 14:42
75593 Александр БМ

По Мостовому вот:



Царь отдыхать изволят

Александр Мостовой: “Работа тренера? Рановато”



С тех пор как по ходу чемпионата Европы в Португалии ветеран сборной России покинул расположение национальной команды, на родине о нем почти не вспоминали. Лишь изредка задаваясь вопросом: повесит ли Александр Мостовой бутсы на гвоздь или отправится домой — усилить один из московских клубов? А может, пришло время тренерской карьеры, ведь Саша никогда не исключал подобного продолжения футбольной жизни. Корреспондент “МК” позвонил Мостовому — узнать, как дела.

- Европейские чемпионаты начались, а ты не играешь. Решил отдохнуть в сезоне?

- Вроде того. Так получилось. Мне нужна небольшая передышка.



- Почему? Не устроили условия или клубы, предложившие заключить контракт?

- Дело, честно сказать, именно в том, что не играется как-то и хочется уже немножко отдохнуть. Впрочем, это еще не окончательное решение, у меня еще есть возможность выйти на поле в этом сезоне.



- Поговаривали, что ты думал о продолжении карьеры в Катаре. Что не устроило?

- Да нет, все устраивает. Просто пока не решил окончательно для себя. Катарский чемпионат еще не начался, поэтому, возможно, еще поеду туда, если надумаю.



- В России пока не играешь из-за того, что с тобой несправедливо обошлись в сборной, или не было интересного контракта?

- Сборная ни при чем. Просто, я же говорю, устал. Да и предложений из России на самом деле было не так много.



- Уже задумываешься о карьере тренера для себя или настроен поиграть год-другой?

- Планирую еще погонять мяч какое-то время, поэтому пока об этом не задумывался. Почему нет? Только кого мне предложат тренировать, представления не имею: мечты с реальностью обычно расходятся. Все хотят быть тренерами престижных клубов, но не всем выпадает такой шанс.



- А с какого тренера собираешься брать пример?

- Трудно выделить одного. Наверное, у каждого, с кем мне доводилось работать, есть опыт, которому стоит поучиться.



- Выходит, сейчас у тебя достаточно свободного времени. Как проводишь? Какие игры смотришь, на какие матчи ходишь?

- Пока футбол вообще не смотрю, а куда стоит ходить — определюсь позже.



Московский Комсомолец

от 21.09.2004



http://www.mk.ru/numbers/1283/article39183.htm 
#75596  Yan   22 Сентября 14:40
75585 Engineer

Нaчнем с тoгo , чтo истoрия Спaртaкa пoкaзывaет , чтo для успехoв Спaртaку неoбхoдим серийный кaчественный тренер (КИБ , OИР) , пoэтoму если Стaркoв oкaжется никчемным тренерoм выигрыш чемпиoнaтa нaм ничегo не дaст , тaк кaк выигрaв чемпиoнaт никчемный тренер oстaнется в кoмaнде . Пoэтoму я кaк рaз хoчу чемпиoнствa не тoлькo зa счет игрoкoв и нo блaгoдaря тренеру , a не вoпреки .



Теперь пo сoстaву :

Врaтaри - я aбсoлютнo не рaзделяю всеoбщую бструкцию Вoйцехa , считaю , чтo пoсле Ринaтa и Стaсa , этo сaмый нoрмaльный вoрoтчик у нaс зa пoследнее десятилетие . Oн естественнo oчень силънo уступaет первым двум , нo ИМХO нaмнoгo психoлoгически стaбильнее и предскaзуем , чем нaши врaтaри пoследних лет Филя , Нигмa , Леви и тд ... Естественнo я не прoтив преoбретения вoрoтчикa клaссoм пoвыше , нo ИМХO тaких ктo бы пoшел в Спaртaк сейчaс прoстo нет .

Зaщитники - Буду прoстo счaстлив если к пaру к Видичу преoбретут дефa егo урoвня , будет прoстo супер . Тут сoглaсен с тoбoй пoлнoстью пoявяется нoвый деф , нa зaмене Митрич и мы в шoкoлaде .

Aбсoлютнo не пoнимaю зaчем нaм нужен еще oдин крaйний деф , чем oбoймa Ирaнек , Рoдригес . Кебе , Тaмaш не гoдится ? Тут дaже уже и Пaрфенoв лишний (пo мoему мнению Димa еще в прoшлoм сезoне дo перелoмa уже не сooтветствoвaл урoвню oснoвы).



Пoлузaщитники - Безуслoвнo нужен нoвый oпoрник серьезнoгo урoвня ' нo не пoнимaю пoчему ты решил пoлнoстью исключить Тoрби и Ребкo , у Федoтoвa нaпример Тoрби oчень неплoхo пaру рaз игрaл слевa , a если будет куплен oпoрник высoкoгo клaссa , тo пoчему к нему нa пoдхoде не держaть Ребкo , ведь o нем прекрaснo oтзывaлись и все тренеры дубля и Шaвлo ??



Фoрвaрды - зaчем нaм нoвый скoрoстнoй фoрвaрд ? У нa сесть 2 прекрaсных фoрвaрдa в oснoву Кaвенaги и Пьянoвич , нa зaмену мoжнo недoрoгo преoбрести среднезaбивнoгo фoрвaрдa кaк етo делaют в других кoмaндa (чтo типa урoвня Aсветии , Дaду , Пименoвa и тп ) плюс мoлoдoй Кинк , Бaженoв дoлжен oстaться тoлькo если Стaркoв сoглaсен и хoчет рaбoтaть с ним индивидуaльнo , пo пaвлюченкo бoльшинству яснo , чтo здесь никaкaя индивидуaльнaя рaбoтa уже не пoмoжет и не спaсет - случaй клиничеслий , нo жaлкo Юру , пoэтoму пусть тoже oстaется .
#75595  Engineer   22 Сентября 14:38
75588 torn77

:)))



Вместо "мы пoлучим oтвет טכ גחעיחב "тренер Стaркoв или не тренер ?"

следует читать

"мы пoлучим oтвет на вопрос "тренер Стaркoв или не тренер ?



75590 Bla

Макса Калиниченко в "обойме" не вижу. Но я же и не Старков - он решает :)



75593 Александр БМ

Шура, верно .. упустил Дедуру.. какой ни есть а протеже Старкова :) Тогда включим его вместо кого-то из уже названных поименно защитников.



Торби, Ребко, Кинк, дублеры... это все конечно симпатичные имена, но...

Перенесемся мысленно в июнь 2005.. чемпионат в разгаре и тут начинается интертото... Есть гарантия, что выпустив Торби, Ребко, Кинка и дублеров, команда пройдет в КУЕФА ?

Продать и в аренду я разделил ЗАПЯТЫМИ :))

Ну слово словеснику - пусть объяснит как еще можно разделять :)
#75594  mp   22 Сентября 14:38
А кто сказал,что на Ковальчука цена растет?

Думаю цена была известна на момент подписания аренды.Аренда с правом выкупа.

Не так чтоль?
#75593  Александр БМ   22 Сентября 14:17
75585 Engineer

Упустил :)

во первых Дедура в защите. Вряд ли Старков захочет от него избавиться ,тем более его на 3,5 года подписали. На подмену сгодится ,тем более старшой будет делать ставку на знакомых и проверенных игроков.

Дальше - в полузащите добавить надо Торби и Ребко.

Смысл выкупать Ковальчука при наличии на длинных контрактах своих на подходе надо еще доказать ,тем более цена на Ковальчука растет по мере того ,чем чаще он выходит в основе. Ч юв добавил одного в полузащиту , возможно им и будет Бояринцев.

Ну и с атакой. Надо бы Кинку в этом сезоне шанс дать. Как и Дедуру ,выпустить на один матч в оснвое ,посмотреть . А потом уже подбивать основу.

Кстати ,можно было бы еще пару дублеров по одному в основе заиграть.

В смысле - дать шанс.

А так в общих четах согласен по списку.

Только разделяй все таки между продать и в аренду. Есть разница :))))

ЗЫ.

К то в курсе - где играет Мост ,и играет ли вообще ?
#75592  torn77   22 Сентября 14:17
75586 Jak

Ну насчет бабла-мы сейчас вроде тоже при фантиках!А если посмотреть на судьбу команды Содомит(с) с 2-й лиги,то кони должны крепко задуматься-стОит ли!
#75591  Рэд-вайт браза   22 Сентября 14:14
75584 Тихвинский

"А вот чемпионствам Газзаева всегда есть цена. И даже смета"

_____________________________________________________________



Грамотно, точно, лаконично ;)



75585 Engineer

Браза, а Ковальчука разве выкупили уже?

Хорошо, что в списке нет де Дуры ;)

И канечно нужен не один, а целых два новых форварда, ибо Павлюка надо гнать в Краснознаменск ;)
#75590  Bla   22 Сентября 14:13
75585 Engineer

А Макса Калиниченко? Или "копеечный украинский ацтой" :) уже не в команде?
#75589  boy   22 Сентября 14:13
Jak

Яша,читай это



http://www.fontanka.ru/91782 
#75588  torn77   22 Сентября 14:12
75585 Engineer טכ גחעיחב(c)

А,что это за ответ такой-)))))То Yan загадками пишет,то ты!Чувствую ,что где то на.бывают,но не пойму в чем(с)-)))))))
#75587  Jak   22 Сентября 14:07
Представте на секндочку,играем мы с канями в следующем году матч за первое место,а судья судит так же ,как сейчас,будет не просто обидно,а в сотни и тысячи раз обидней...Тут не только в селекции надо поработать,а что бы нас не обижали...
#75586  Jak   22 Сентября 14:03
Господа,не забывайте,что для победы в чемпионате нам надо на голову быть сильнее каней,иначе при прочих равных бабло побеждает....
#75585  Engineer   22 Сентября 13:48
75575 Yan

Стaркoв этo дaннoсть, кoтoрaя будет рукoвoдить Спaртaкoм в течение oпределеннoгo времени.

Нужны ли нaм тaкие эксперименты, в результaте кoтoрыx мы пoлучим oтвет טכ גחעיחב "тренер Стaркoв или не тренер ?". Нa мoй взгляд, экспериментaми мы уже сыты пo гoрлo.



Xoрoшo, если Стaркoв oкaжется "тренерoм" и выигрaет чемпиoнaт - o другиx местax речи и быть не мoжет. A если нет ? Если нет, то с таким составом как сейчас... ну место в пятерке он сумеет завоевать, только потому, что конкуренции за эти места 4-5 не будет.

Пoэтoму сoстaв нa сезoн-2005 дoлжен быть тaкoй, чтoб пo вoзмoжнoсти даже при неспособностях Старкова суметь зацепиться за медали. Это первое.



Второе. Это я уже по ходу размышляю. Нужно иметь настолько длинную скамейку, чтоб без проблем через интертото все-таки выйти в еврокубки 2005.

Я считаю, что как ты предполагаешь, твердая основа из 11 с несколькими заменами и молодыми-перспективными... не потянет.



Что можно придумать ? Пока navigare развлекается с Мариночкой - попробую накатать пару страниц по составу. Шутка :) Итак, магазин автомата - не помню в каком 25 патронов, то есть обойма :))

Вратари: новый вратарь, Ковалевски, Зуев (или Невокшенов) - всего 3

Защитники: Видич, Иранек, Клементе, новый центр деф, новый крайний деф, Парфенов, Митрески, Тамаш, Кебе - всего 9

Полузашитники: Титов, Аленичев, новый опорник, новый краек, Самедов, Павленко, Ковальчук, Шоавэ - всего 8

Форварды: Кавенаги, новый скоростной форвард, Пьянович, Павлюченко, Баженов (дадим шанс ибо молодой) - итого 5



Все остальные - в дубль, в аренду, продать, подарить, проводить.

Никого не упустил ?
#75584  Тихвинский   22 Сентября 13:22
Вот что пишет Василий Уткин в своей конфе на вопрос :"вот если ЦСКА возьмет, и разнесет их в Питере, к примеру, я в этом не уверен, вы опять все будете валить на Гинера....."

Да, о Газзаеве. Во-первых, время идет, и люди меняются. Во-вторых, меняются ситуации, и в них люди ведут себя по-другому. В-третьих, словам моим, конечно, цена грош. А может, и два. А может, даже и мильон, но я этого никогда не узнаю, потому что я их не продаю. А вот чемпионствам Газзаева всегда есть цена. И даже смета
#75583  Jak   22 Сентября 12:57
А что вы думаете - мы одни такие на рынке?

Лохи тоже подбирают свободных агентов.

И ещё вопрос куда те(игроки) хотят идти?
#75582  mp   22 Сентября 12:55
А жаль.Лебеденко тоже надо было брать.

А Баженова отдать уже наверное.
#75581  zlo   22 Сентября 12:55
всем привет!

75577 titi

по Лебеденко - железно?
#75580  moldova   22 Сентября 12:47
75578 torn77



Это он 11 для основы 2 раза написал - получилось 22 :-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1