Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#250938  Борис   22 Сентября 10:41
Стас, тройка - это тот результат, который реально было достичь по состоянию на момент прихода Валеры. Про золото не говорю - просто место в ЛЧ.
#250937  Борис   22 Сентября 10:39
Разговоры о том, что Черчесов урод, индюк напыщенный, якалка, немужик и прочее - байда для скудных умом. Мне пох, кто он по натуре. Важно, что он хоть как-то держал команду на плаву. Благодаря или вопреки ему - мне фиолетово. Это по итогам сезона решают, и отправляют в оставку. Игроки у него деградировали? Так некуда деградировать - и так все ниже плинтуса. Есть потенциал, и боимся потерять? Отдать в аренду на пол года, чтобы Черчесов не уродовал! Разговоры "хуже не будет, давайте менять" - дешёвый популизм. Менять надо было только при условии наличия нормального "бизнесс-плана" по выходу из кризиса. Никаких преимуществ в том, что Микаэль просидит несколько месяцев с командой, я не вижу.
#250936  alexey   22 Сентября 10:38
250932 mister-lion

как удобно продолжать играть фактами...))

-------------------------------------------------------

Давай поименно огласим список тех, кто материл Хиддинка, с теми, кто черчесовопёсил и ратовал за Валерия Георгиевича? Думаю, много любопытных совпадений найдем. Кстати не нашу книгу имею ввиду, а вообще среди публичных аналитегов:)
#250935  torn77   22 Сентября 10:38
250931 Борис

Боря какая тройка?Птица тройка?-)))Тройка это рубин ,цска и зенит!четвертая возможно динама!А дальше тасуем как удача ляжет..Я вчера смотрел кони-зенит:это другой век,другие скорости и взаимодействие,это игроки классом выше!Рубин это да,это какой то позор(с)но очков у него туча.Мы же, вместе с Локомотами-разочарование сезона!Этож надо-одна хорошая игра за 22 тура!Постараться надо...
#250934  alkuz   22 Сентября 10:36
250910 Акелла

+ 1



250914 alexey

Ну и один на свою "креативную пару" пенальти можно было Селтику забить?

=====

А вот это совсем не ЧЕСТно! Таким макаром можно ЛЮБОГО игрока пнуть

:((((((((



По мотивам 250916 alexey

Подведем предварительные итоги. Без изгнаных Титова и Калины в 6 матчах из 18 возможных очков набрали 6. ЛЧ бай бай.
#250933  alexey   22 Сентября 10:35
250930 ВМ

Да я вот против ЛАу пока ничего не имею. ХЗ кто он и что он. Во всяком случае, если бы мне предложили на выбор или Лау, или Гвардьолу - я бы датчанина выбрал. Не потому, что ЛАу лучше, а потому что точно пока не хуже Гвардьолы...
#250932  mister-lion   22 Сентября 10:33
как удобно продолжать играть фактами...)) андорра-россия. 0-1. или Израиль-Россия. отличные ДВД! ))) а то что состав на Евро и система игры отличалась от отборочных игр в принципе!?

а как Хиддинка материли что он только иногда приезжает только на матчи туров,а не здесь сидит все время, а сколько его называл пенсионером,королем третьего мира, шабашником... это теперь он у всех король и б-г)))) по результату!



продолжаем болеть за свое мнение!!
#250931  Борис   22 Сентября 10:33
Судить будем в конце сезона. Прчиём, преиензий к Лау особых быть не может. А вот к Валере, если в зону ЛЧ не попадём - очень много. Он принял решение выгнать Черчесова, не имея тренера, готового прийти. Он озвучил принцип покупки игроков под стиль, а не под тренера, но не купил никого. Он дал добро на продажу Ромачки без замены. Если в тройке не будем - вина на нём, и только на нём.
#250930  ВМ   22 Сентября 10:20
250921 alexey

Лёша, "хунта" сделала то, что не вышло у САМОГО Гинера и Олимпиакоса - подписала Лаудрупа! Показатель же, правда? "Самый востребованный молодой тренер в Европе"(с) отказал многим грандам ради того, чтобы "работать с Валерой"(с)! Тоже показатель.

Не важно, почему он резко разорвал контракт с Хетафе и не пошел в "гранды", типа коней. Не важно, что ему за участие в массовке за Ледяховым, как свадебному генералу, будут платить немерянные бабки за "ознакомительные" пол-сезона. С чем он сейчас "ознакамливается"? С теми игроками, процентов 90 которых не будут... ну, не должны во всяком случае, играть в его команде? Так можно на ДВД посмотреть бесплатно и все понять, как это делал Хиддинк в самом начале, пока еще не подписал контракт.



Популярная мифология - фаревер и неипёт!!!
#250929  alexey   22 Сентября 10:19
250928 torn77

Стас, советую тебе обратить внимание на КХЛ. Сам не ожидал, что какой-то интерес смогут разбудить. К тому же думаю разок СМ даже в Ригу съездит - сможешь сам поболеть. Вспомним молодость? Помнишь, Саша Кожевников каков был? Полтинник ему уже...
#250928  torn77   22 Сентября 10:14
250923 alexey

Бабло то есть.да не про нашу честь-)Земеля мой сказал же:у нас хорошие игроки!Им нужен хороший тренер!Вчера кто то хотел седовласогояйценосца,уж не знаю кто это,но явно не миляга Михкель....

Я вчера коней с зенитом посмотрел позно ночью,жена рядом присела,посмотрела и говорит:быстро и красиво играют.притом и те и другие!Можно про нас такое сказать?Боюсь что нет!Из-за изгнанных креативщиков?Смелое допущение!Из-за изгнанного тренера?Еще смелее!Всех изгнать?Нереально!всех купить?Что не вижу товару..Всех вырастить?Ждать будем до морковкиного заговения!Так что прогноз:пару лет, места с 3-7 неплохой результат!И седовласцы не помогут....Ибо разрушили мы наш мир до основания,вот теперь наступает потом..
#250927  alexey   22 Сентября 10:10
250926 mister-lion

Не буду я с тобой биться. Если чемпионами станем, и без споров найдём что приятное выпить:)
#250926  mister-lion   22 Сентября 10:06
250921 alexey

Леш, может на бутылочку то забьемся чего нибудь приятного, что по итогам сезона 2009 будем чемпиЕнами?:) мм?:)



Сезон этот просрали те кто его начал! ибо если бы ГД-был ГД,а Тренер был Тренером,а не Я-колкой никаких бы перестановок не было!!!

ну понятно же это! )



смешон,когда с января люди писали и говорили что в команде пиздец- не верили,когда пиздец уже вскрылся-снова все не так:)



п.с. еще раз скажу мысль,во вчерашнем результате виновата молодость и неопытность наших игроков.им надо время.

+важно тактическое изменение,вместо 2 игроков в центре нужен 1 нормальный хав. спокойнее нам надо )) Главное щас в зиму Уефы выйти,из кубка не вылететь..
#250925  Jak   22 Сентября 10:01
250923 alexey

Абстрактное усиление в лице Майданы и Фати мы уже видели,знаем...
#250924  Jak   22 Сентября 10:00
Мне даже трудно сказать,на сколько надо менять состав,может даже процентов на 80,хотя откуда других брать - х.з.???Ну во первых,имхо,почти всех легионеров надо поменять или продать,оставив Велика,может Стёпу,может ещё кого.Заменить на тех,кто ещё не заразился вирусом пофигизма в Спартаке.Ну и молодёжь кого привести в чуство и заставить пахать до седьмого пота,кого по Шинникам да Химкам разослать.



Вот такое вот имхо.
#250923  alexey   22 Сентября 09:57
250922 Jak

Это тоже от тренера зависит. Если в удачные 10 процентов попадем, то он на этом должен настоять. И не просто на абстрактном усилении, а на том, кто нужен именно ему для побед. Бабло у клуба есть, по итогам этого сезона вообще в глухом плюсе находимся по нему...
#250922  Jak   22 Сентября 09:54
250921 alexey

Лёша,угадать с тренером мало,необходимо под него сделать соответствующее усиление,ибо с данным составом и Капелло ничего не сделает,имхо.
#250921  alexey   22 Сентября 09:47
250917 mister-lion

Лёнь, не передергивай. У тебя свой личный бизнес есть? Так, чтобы не раз в месяц обговоренная зарплата, а вот что заработаешь, то и твоё. И никто тебе никаких премий, взяток и даже украсть негде, а наоборот, выясняется, что ты ещё и что-то государству платить должен? Сможешь так хотя бы несколько лет, тогда и поговорим о проявлениях дилетантизма в области бизнеса и управления оным. В тонкостях футбола я не разбираюсь, и верю вам на слово, что вы разбираетесь. Не более того. А вот общие тенденции я вижу довольно отчетливо. Во всяком случае сегодняшняя жопа мною ещё в славные 90-е прогнозировалась. И вот ещё мой прогноз - пока предпосылок выхода из жопы я не вижу. Есть 10 процентов из 100, что в следующем сезоне будет прорыв. Это в случае, что хунта угадала с тренером, о котором ничего плохого сказать не могу ещё, ибо он ещё практически чистый лист. Но это не снимает с хунты ответственность, которая просто авантюрно в очередной раз ткнула пальцем в небо и просрала этот сезон...
#250920  Jak   22 Сентября 09:43
И это,обьяснил бы кто блогописцу,что есть такой украинский народный пагаворка:

-Не кажи хоп,пока не перепрыгнул....
#250919  Jak   22 Сентября 09:41
Как вообще Карпин может говорить о том,что Спартак доминировал на поле,если Рубин сознательно отдал инициативу и играл вторым номером?У Рубина процент реализации - 100%.У Спартака 0 % из трёх моментов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1