Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#330635  vlad45   22 Сентября 11:30
330634 troyan

Дим,фактически Черчесов уже не был тренером ФКСМ.Давай ему лишку не догружать,ему своего г...а хватит!-о)
#330634  troyan   22 Сентября 11:20
330633 vlad45

0-3 в КПК от ДК. От них же 1-4 дома в отборе(!) к ЛЧ.

1-5 от коней в принципиальнейшем дерби.

Я,может далеко назад не помню статистику.Но такого позора ни при ком не было!

-------------------

Ответные 1-4 от того же ДК в ЛЧ также отношу к Черчесову, доведшему команду до уровня школьной подготовки..

Такого ПОЗОРА и не будет больше никогда, надеюсь. Черчесов в кратчайший срок удовлетворил сексуальные потребности всех "заклятых".. Низкий ему поклон - от этого дерьма еще долго будем отмываться.
#330633  vlad45   22 Сентября 10:56
Так,господа .

Это меня заебало.

Возвращаюсь к исходнику,коль вы уж на черное говорите белое.

Вот он: 330596 alexey

....Имхо Федотов - это даже Байдачного не уровень. Такое же недоразумение, как Карпин, Чернышов и Ледяхов на тренерской площадке....

---------------------------------------------------------------------------------------------

Единственное о чем я спросил,КАКИЕ достижения у всех перечисленных тренеров,по сравнению с Кубком СССР ВГФ и его же серебром ЧР?



Ответ есть конкретный? Ответа нет.

Зато моя неточность с Заваровым и Андреевым,которую я вполне себе признал обсасывается вполне себе конкретно.



И,Леша,у меня введения Федотова,как и Карпина в высшую степень не было и нет.

Зато у тебя уничижительных эпитетов в плане черное-белое с лихвой .

Так жизнь она с оттенками,знаешь ли.

Тем болеее,звиняй,ты жалишься.что у нас тренера нет.А когда был,который кучу чемпионств и титулов нам добывал,ты его тут тоже с гавном мешал.Он,видишь ли,не так это делал.Не по твоему

.И сослагательное наклонения,типо ДАЙ состав тому то он сделает,тут неуместно.Дай Моуриньо федотовский состав Спартака,не уверен,что в тройке был бы.А чего?Этож могло быть?

Так и твой пример не катит.У Федотова ДО Спартака фактически серьезных успехов не было,потому как и серьезных составов не было!

И поди докажи обратное!-о)







330629 Bogenbai

Подсказываю рез-таты Черчесова в 2008 году.

0-3 в КПК от ДК. От них же 1-4 дома в отборе(!) к ЛЧ.

1-5 от коней в принципиальнейшем дерби.

Я,может далеко назад не помню статистику.Но такого позора ни при ком не было!

И помнить нам будут не шесть подряд поражений Скалы,не проигрыши ,пусть и крупно Алании(КИБ как то 1-6 Ростову попал,ОИР 0-5 Жальгирису),не какие то косяки от других тренеров,а именно вот эти 3 крупных просера один сезон,да,пожалуй что еще бромантан Чернышева и Юрана.

Не понимаешь этого?
#330632  alkuz   22 Сентября 10:43
330630 spektrowski

У Черчесова есть свои непревзойденные рекорды. Он единственный и неповторимый, кто пролетел мимо двух подряд розыгрышей ЛЧ, за что во многом и был выпизж... снят с должности ГТ, имхо
#330631  Bogenbai   22 Сентября 09:26
330630 spektrowski

Тем более;)
#330630  spektrowski   22 Сентября 09:24
Давно забытый Скала влетел коням дважды за два с небольшим месяца. Тут и Черчесову, и Федотову далеко.
#330629  Bogenbai   22 Сентября 09:07
Кстати, Влад45 не желаешь публично признать свою ФАКТИЧЕСКУЮ ошибку. Вот эту: "единственный тренер, при кoтoрoм мы в течении OДНOГO(!) сезoнa умудрились двaжды,с интервaлoм в пoлгoдa прoсрaть зaклятым - ССЧ"



Текст могу подсказать: "да, в ненависти своей к Черчесову пошел на искажение фактов, чтобы лишний раз кинуть грязью в Черчесова. Ошибся, сорри" ;)))))
#330628  alexey   22 Сентября 08:00
330626 vlad45



Странное разочарование. Непонятно мне. Тем более что я уверен в своей правоте. Просто очевидно ты что-то другое прочитал, не то, что я написал. Ты наверно прочитал там, что я в самом деле стал сравнивать поголовно ростом, весом, и т.п. всех указанных деятелей, а сейчас ждёшь опровержений этого. Естественно они разные, общее у них только одно - тренерские бездари. Уж извини, я не об этом писал, а о Федотове. Список бездарей его уровня можно продолжить, которым дай состав как у него, который от Старкова достался, и не хуже бы выдали разок при благоприятном стечении обстоятельств. Только это как раз тот случай, когда тренер не усиливает собой игру команды, а наоборот ослабляет её. На более длинной дистанции это явственно заметно.



Разочаровывайся, твоё право. Только для меня более чем удивительно, когда такой опытный человек,как ты, очаровывается или разочаровывается в зависимости под каким углом читает то, что на мониторе написано. Ну да мне всё равно. Имеешь право на что хочешь...Просто отметь про себя, когда мы тут друг друга в двойных стандартах ловим, или обвиняем, что другие за нас додумывают то, что хотят, а не то, что написано - то этим мы все страдаем. И представь себе - даже ты. Другое дело мы себя не видим, ну дак это не отменяет сего факта:)))
#330627  alex_isr   22 Сентября 00:55
330626 vlad45

не деньги не кончились,там какие то насекомые траву попортили

сейчас лечат газон
#330626  vlad45   22 Сентября 00:03
330625 alexey

Так и знал.

Разочарован,если честно.

Вместо двух слов:был неправ,целое ведро рассуждений как бы оно было правильно и кто бы что бы мог.



Всем СН.



ЗЫ.Сейчас смотрел Реал-Эспаньол.Вы видели этот газон с проплешинами в сентябре на Сантьяго Бернабеу???-(((

Что,деньги кончились у одного из богатейших клубов мира?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1