Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#111516  vital_23   23 Мая 22:43
 111512 vlad45

.S.Сaмoе смешнoе,чтo AПС дaже зaмены делaет прaвильные! Прoстo не вoвремя-((

Зaжигaние,чтo ли пoзднее?

***********

объяснее одно:

латвийский менталитет! Долженн он исправиться. То как он переживал за команду было видно, и ему не по куй на команду я уверен. Апс понимает как он виноват перед болельщиками и должен показать на что он способен!!!

во всяком случае хочется в это верить...
#111515  mister-lion   23 Мая 22:42
111459 Хельгмар

У меня к Ковалевски вопросов нет. Он отличный вратарь, а вот распиздяи типа Ромы которые 3(!) раза не прикрыли Васю Б. - это некого не ебет...

111471 Botan

Если б не Ковальчук,остроты вообще не было...

А сиськи мнет-это бред и вообще не к Ковальчуку..

111472 Teoretik

Потому что лучше читает игру..

Карвальо,ПОКА выглядит по мастеровитей... но тока пока...

Он отлично выполняет стандарты и пас на свободную зону на ХОД(в контратаках),хорошая техника... а вот тонкие передачи,умные,обыгратся в касание и тп....

ИМХО Ковальчук если начнет играть на своем месте-плеймекероа,в начлае сл сезона получим игрока выше классом Корвальо
#111514  torn77   23 Мая 21:56
111513 Белинский

Влад спасибо!Спросил неподумавши-))))))
#111513  Белинский   23 Мая 21:52
111511 torn77

Стас, мне неофициально человек из клуба пересказал его реакцию на покупку Ковача, которого он знал еще по Чехии. Советовать "Спартаку" он вряд ли кого-нибудь будет.
#111512  vlad45   23 Мая 21:50
Хoть и дерьмoвoе нaстрoение ,нo пaру слoв нaпишу.В перерыве мaтчa я скaзaл сидевшему рядoм alex_isr (oн не дaст сoврaть!),чтo прямo сейчaс в перерыве нaпрaшивaется зaменa Кoвaльчукa нa Шoaву-с тем чтoбы укрепить центр.И не пoтoму чтo Сергей плoх,a пoтoму чтo oн 2 тaймa нa тaкoм урoвне НЕ ВЫДЕРЖИТ! И срoчнo менять oднoгo из нaпaденцев(лучше Рoму) нa Пaвленкo.

И не пoтoму чтo я тaкoй умный,a пoтoму чтo этo диктoвaлoсь хoдoм игры!

Ну AПС и сделaл пo мoему,нo кoгдa?????!!!!

Пoсле 2 прoпущеных гoлoв!

Пo уму,Кoвaльчук и Титoв друг другу в центре мешaли.A вoт с Aленем у Кoвaля был пoрядoк.

И непрaвдa,чтo oн сиськи мнет!Идиoтизм придумaнный кем тo-не бoлее тoгo!

Кoвaль силен,кoгдa у негo в пoрядке физикa.Oн oчень хoрoшo чуствoвaл игру-прaктически ни рaзу не дaл в недoдaчу,цеплялся зa мяч.



Мoи глaвные претензии дaже не тaк к AПСу,кaк к центрaльным пoлузaщитникaм-ПOЧЕМУ,БЛЯДЬ,СУЗИЛИ AТAКУ????

Вaм чтo,тренер не прoкручивaл игру сo Спoртингoм?Неужели неяснo былo,чтo нужнo былo БЫСТРO перевoдить игру с крaя нa крaй!Уж скoлькo Бoярa и Рoдригес


A нaпaденцы прoстo рaсстрoили! Рoмa с Кaви нa двoих 2 удaрa зa игру сделaли!Дa Сaшa Пaвлиенкo oдин бoльше зa пoлтaймa нaстрелял!



При oптимaльнoй фoрме Кoвaльчукa,именнo oн дoлже рулить в центре , a Пaвленкo игрaть спрaвa!Слевa Бoярa.При пoпрaвке Aленя,все же вaриaнт нaчaлa сезoнa сo связкoй Aлень-Кoвaльчук в центре,ИМХO oптимaлен.



P.S.Сaмoе смешнoе,чтo AПС дaже зaмены делaет прaвильные! Прoстo не вoвремя-((

Зaжигaние,чтo ли пoзднее?

И этa,не спешите все же нa негo бoчку кaтить-и не пoтoму чтo oн тaк уж хoрoш,a прoстo пoтoму,чтo oн еще не пoтерял шaнсы ни нa чтo!

Единственнoе,чтo стaвлю ему в вину-в кoмaнде не дoлжнo быть неприкaсaемых! БAСТA!

Если oн идет нa пoвoду в этoм вoпрoсе у Первaкa-делo не сдвинется. Тoгдa уж лучше срaзу ухoдить!-(((

Если же этo егo пoзиция -дoверять тoму же Титoву и Кaви,тo хoть и спoрнo,нo зaслуживaет хoтя бы пoнимaния.



P.P.S.O Титoве.При всех егo трaблaх и неудaчaх сегoдняшнегo дня,ну не будем егo гнoбить! Не сaм же себя oн в сoстaв стaвит!

Тишу oсени 2000-гo пoмните?A чем кoнчилoсь?

ИМХO,лучше Егoру нa лaвке пoсидеть месячишку,чем пoтoм вселенский плaч пo нему устрaивaть! ИМХO,есснo.



Извините зa сумбур-тaк пoлучилoсь....
#111511  torn77   23 Мая 21:48
111509 Белинский

А кого советовал?Или об этом история умалчивает?
#111510  torn77   23 Мая 21:46
111507 СааС

Саш,ты про тити,а я про правила.Ты меня вроде к пунктам правил отправлял?Так в правилах нет перечня оскорбительных слов и слово описанное ранее, к оскорбительным юридически отнестись не может!Филологически и эмоционально?это Володя Словесник сможет ответить,я не берусь!
#111509  Белинский   23 Мая 21:43
111508 torn77

Гжелка
#111508  torn77   23 Мая 21:41
111506 Белинский

Петрушкин?-)
#111507  СааС   23 Мая 21:40
111505 torn77

Ты вообще о чем? Если о Шико, то я не видел, за что его забанили. Неужели с тити посорился?

А так, вообще то, я тебе про тити говорю:-))
#111506  Белинский   23 Мая 21:40
Один чешский тренер очень удивился, когда "Спартак" ("при его возможностях") на место опорника купил Ковача.
#111505  torn77   23 Мая 21:35
111504 СааС

Докажи что сложносочиненное-)слово дерьмопроизводство имеет оскорбительный смысл и вообще присутствует в словаре,хоть Ожегова хоть Даля?
#111504  СааС   23 Мая 21:30
111502 torn77

покажи, какой пункт правил КБИ нарушил тити, высказав подозрение, что СМ продал матч? Я согласен с ним не больше твоего, но почитай правила, его банить не за что.
#111503  Botan   23 Мая 21:27
111488 navigare



Что касается Кавенаги, по моему уже давно ясно почему он отходит назад - потому что если он этого не будет делать, мяча он не получит вовсе. Почему так-вообщем тоже не секрет - абсолютно не налажена игра в атаке. В матче с конями осмысленные атаки можно пересчитать по пальцам. Так что он старается и пашет за двоих - и отходя в полузащиту и играя в нападении. Хотя если ты захочешь, наверно сделаешь излюбленный свой вывод, что он куевый форвард.:)

С Ковачем наверно тоже никакого секрета нет - его не очень высокий класс + невысокая скорость проявилась особенно ярко против самой сильной полузащиты, с которой мы встречались.

Имхо.

Вывод, который лмчно я для себя окончательно сделал после матча с конями - пора уже завязывать с экспериментами с тренерами. То один неумеха, то другой. Неужели люди, которые могут вбухать столько денег в игроков, не могут оплатить зарплату нормальному тренеру?
#111502  torn77   23 Мая 21:24
111490 админ

Шико значит банить за оскорбление сокнижников,а за слова о продаже матча принимаются спокойно и с пониманием?Это просто позор (с)Собачье сердце

Или не банить никого или всех, невзирая на репутацию обиженного судьбой и обществом инакомыслящего.....
#111501  Хельгмар   23 Мая 20:53
111500 ВМ

Естественно не полный.Он среднего телосложения.
#111500  ВМ   23 Мая 20:50
111497 navigare

"Фигаро" - единственный термин, который пришел на ум :)) Он не футбольный? Так вчера ФУТБОЛА у нас в центре и не было... Думаю, что и отход Кави из той же серии.

Почувствовал, что на линии штрафной его прикрыли, а Егор, если и принимает какое-то решение, то ооочень долго. И понесло юношу за мячиком... Есть версия, что это установка АПСа...Но я не верю..Вернее, не хочу верить:ну не полный же идиот у нас тренер!
#111499  Engineer   23 Мая 20:45
111497 navigare

А я сейчас без истерик не могу - поэтому в основном молчу :(

Наверно, вечерочком сосредоточусь...

А пока что скажу, что у Егора уменьшение владения связано с тем, что он прятался от мяча и партнеров. Уменьшение брака - следствие того, что нихрена не обострял игру,а отпасовывал рядышком. Остальное вечером подумаю.

У тебя мейл работает ?
#111498  Белинский   23 Мая 20:40
111497 navigare

По Титову все ясно: он не справляется с работой игрока, фамили которого не знает новоявленный уефакер. Конечно, это сложнее, чем, как Видич, головой мяч из штрафной выносить. Но эта шапка раньше была по Сеньке, а сейчас как-то не получается. Что вызывает законное раздражение.
#111497  navigare   23 Мая 20:36
111492 Белинский

Влад,

я же тоже смотрю футбол , а не только считаю циферки:) Мне действительно интересно несколько другое - ЧЕМ именно , тактически в первую очередь, отличается наша игра с конями от других , наших же , игр? Интересно мнение всех.

Только не на уровне Ваня играл куево , а Петя еще куевей . Меня интересует ПОЧЕМУ мы сыграли куево в целом и общем . Есть ли нечто условно системное?



111493 ВМ

Можно ли определить его позицию в привычных терминах?



111494 Engineer

Саш ,

понятно что плевались , а не радовались. Потому и спрашиваю - вот визуально-эмоциональное восприятие (примерно одинаковое у всех) , вот цифры по игре , вот сравнительная статистика - В ЧЕМ БЛЯДЬ ДЕЛО?Почему такой итог? Просто разовые несистемные ошибки? Или все же есть какие-то закономерности , есть что-то "серьезное" , что привело к такому результату?

По возможности рассудочно и спокойно , без истерик и фанатизма.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1