Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#234817  последние деньги   23 Мая 17:52
234814navigare Я не сравниваю Баженова и Кавенаги по таланту,а говорю о том,что раньше Кавенаги был козлом отпущения,а теперь его место занял Баженов.Жалко не читал раньше твои послания,но уверен,что ты был в первом строю критиков.За Баженова я не боюсь,просто у всех есть плохие и хорошие матчи,а у нас привыкли уже заранее знать кто в этом виноват.
#234816  spektrowski   23 Мая 17:49
234815 navigare

У Лугачева есть то, чего точно нет ни у Чука, ни у Сабитова, и куда-то подевалось у Моцарта - поставленный дальний удар.

Будем надеяться, что не просто так Егора-среднего "выдергивают" со сборов украинской молодежки на сбор основы и предлагают ему принять российское гражданство...
#234815  navigare   23 Мая 17:46
234813 spektrowski

Очень может быть, я его, к сожалению, не знаю, т.к. в основе он не играл, а бубль я не вижу.

Не возмусь судить о нем.
#234814  navigare   23 Мая 17:45
234812 Шико

Ты вне конкуренции, не помнишь чтоль:)))



234810 последние деньги

Где Кавенаги по таланту, а где Баженов?

Ты шо, серьезно????

Да не трогаю я Никитоса, не трогаю, не боись.



234811 последние деньги

О, ты видать у нас сторонник сугубо серьезных текстов, на полстраницы в день:)

Давай, напиши серьезное, мы почитаем:)

Ты ошибаешься.
#234813  spektrowski   23 Мая 17:42
234809 navigare

Вместо Сабитова я бы Лугачева поставил...
#234812  Шико   23 Мая 17:38
Вот так йух, не больной, а красный. ЗыходЮ на кби и наблюдаю четыре страницы в неигровой день, ну думаю Черчесов не Иначе в отставку подал, ну или явление блудного сына народу .... оказалось второе.Гы-гыыыыыыыыыыы

-----



234795 navigare 23/05/2008 15:56:53

".... Антон,

ты мой кумир:)...."

---------------

(размазывыя сопли по заплаканному лицу) А как же я Юра, а?:-))))))))))))))))



з.ы. "Всюду черти, надави брат на педаль

Час до смерти, да сгоревшего не жаль

А в чистом поле, ангелочки васильки

А мы на воле и нет ни гари ни тоски"
#234811  последние деньги   23 Мая 17:35
234809navigare Я так понимаю,что это написано,чтобы появились еще 10 страниц пустой болтовни или я чего то не понял?Продать пол основы,которые кому то не нравятся и играть полудублем.Наверное это было написано,чтобы книга еще долго не скучала?Может я ошибаюсь?
#234810  последние деньги   23 Мая 17:31
234746 navigare Критик-это одна из двух древнейших профессий,на пару еще с одной,но очень часто эти две древнейшие профессии пересекаются!Поэтому кто считает или не считает,что за тренер Черчесов,то это его мнение и повторюсь критиковать всегда легко.А у Баженова не так мало и плюсов,но их замечать сейчас не модно.Должен же кто то сейчас заменять Кавенаги и других,нужно,чтобы можно было критиковать, и Баженов самый удобный для этого игрок.Интересно,что ты будешь говорить когда эти 7% выиграют чемпионат?Наверное,ну я же всегда в него верил,я же говорил,даже Баженов у него играет и т. д.)))
#234809  navigare   23 Мая 17:28
Карочи:)

Я вам так скажу.

Нам не Плетикосу надо продавать и Сабитова с Кудряшовым по арендам ладить, а вот чо нада:)))

1) Продать/сдать в аренду нужно:

- Моцарта

- Калину

- Майдану

- Ковача

- Штранцля

- Фати.

2) Купить:

- левого хава (мей би и Саенко, не знаю)

- 2-х центрдефов (приличных тока).

3) Можно вернуть с аренды индейца, нехай выигрывает конкуренцию у Иванова с Кудряшовым, он сможет.

"И вот тахда и вот тахда"(с) у нас с вами получицца следующий чудный составчег:

....................Степа.....................

Иранек......нов.деф......нов.деф.......Родригес

Паршивлюк-Филлипенко-Дедура-Иванов/Кудряшов



Быстров.....Чук.....Сабитов.....Саенко



.........Рома..........Велик............

Дзюба-Баженов



Вы спросите , а где же Павленко и Титов?

отвечу.

В команде .

Есть 3 варианта построения центральной оси в полузащите:

1) Соперник суров и по определению может нас в центре сожрать - ставим пару Чук-Сабитов;

2) Предполагается игра с равными шансами - играем вариативно опорник(Чук/Сабитов) + под нападающими (Павленко/Егор). Кто лучше готов, какой насыщенности требуется общекомандное движение и т.д. Выбор по ситуации.

3) вариант с одним центрофорвардом понятен - пара Чук/Сабитов + по выбору Сашка или Егор.

И играть, играть и играть.
#234808  swin_ger   23 Мая 16:56
Совершенно случайно пришла мысль об истоках любви Стаса к 4-2-3-1.

Готовился к сезону СМ со стандартной 4-4-2, а тут ... Моци уже не тот... :(

Можно было бы и другие варианты поискать, но!

А не 4-2-3-1 играл Стас в ЧАвстрии?

Учитывая турнирные задачи, скорее всего - играл!

Вот и скатился ;)
#234807  navigare   23 Мая 16:50
И чо, скучаете?:)
#234806  Astrakhanec   23 Мая 16:36
234782 navigare

Ну вот, после долгих прений вывели, что в футбол обычно играет человек разумный, поздравим себя:) В этом аспекте ты безусловно прав. Поэтому любой футболист от второй лиги до элитных команд в принципе может и жонглировать мячом, и играть в стеночки, и давать пасы, и всё остальное. Но для футбола важно 1. Как он это всё делает на фоне усталости, при известном противодействии противника и на максимально возможной скорости. 2. Интенсивность собственного противодействия сопернику.

И то, что футболисты Зенита демонстрировали своё полезное умение как в атаке так и в обороне( которое имеет каждый!!! футболист) на таких скоростях ( что почему то в нашем футболе встречалось достаточно редко) очень удивляет:) Тем более, мне кажется, что больше половины нынешней зенитовской основы в 90-е в Спартак не взяли бы даже мячи подавать:)



"Хотя в любом случае должен быть комплекс в итоге." Золотые слова:)
#234805  Jak   23 Мая 16:22
Неманья там же(Спартаковцев бывших не бывает)))

------------

- Сказалось, что еще три года назад "Лужники" для вас были домашней ареной?



- Да, мне в этом плане было комфортнее, чем остальным. Признаюсь, всегда с теплотой вспоминаю Москву, "Лужники" и, конечно же, "Спартак", его неподражаемых болельщиков. Еще до матча, несмотря на жесточайший график, рассчитанный по минутам, мне удалось встретиться с некоторыми московскими друзьями. Все они говорили, что будут поддерживать "Юнайтед", надев два красных шарфа - спартаковский и манчестерский. Ну а то, что у этих двух клубов - лучшие болельщики в мире, не сомневаюсь.



..................

Когда в следующий раз приедете в Москву?



- Предсказывать не берусь - кто знает, на кого мы попадем в Лиге? Ну а если "Спартак" станет чемпионом России, чего я ему от всего сердца желаю, постараюсь найти пару дней, чтобы приехать и лично поздравить бывших одноклубников.





--------------------------------
#234804  zeedorff   23 Мая 16:19
234799 RWSnake

Я так понимаю он уже на трансфере. В том плане давай 15 лямов и забирай в подарочной упаковке
#234803  Jak   23 Мая 16:18
И о птичках(из секса)

----------------

Вратарь "МЮ", отразивший решающий 11-метровый от Николя Анелька, в разговоре с корреспондентом "СЭ" выразил неудовлетворенность качеством газона в Лужниках, но упрекнул в этом не российскую сторону, а УЕФА.



- Стадион-то в Москве хороший, - признал голландец. - Атмосфера в Лужниках была отличной, чего, к сожалению, не могу сказать о поле. Я поскользнулся перед голом в наши ворота, не удерживали равновесие и другие игроки. Не думаю, что со стороны УЕФА было хорошей идеей пытаться заменить искусственное поле и в последний момент уложить естественное покрытие.



------------------------
#234802  zeedorff   23 Мая 16:15
234800 ric

Хде? Все какие-то намеки и полутона. А от navigare хотелось-бы четко услышать.

1. С какого хрена.

2. И до каких пор.
#234801  Jak   23 Мая 16:12
234761 navigare

Юр,извини,забыл "привет' сказать)))



ТАк что мы будем делать с Ромой,который П?))))
#234800  ric   23 Мая 16:07
234797 zeedorff



Как это, очень даже поднята:)
#234799  RWSnake   23 Мая 16:04
234797 zeedorff 23/05/2008 16:00:08

Надо просто хором закричать Рому на трансфер!!!

И Навигаре явиться. весь в громах и молниях.
#234798  imhovich   23 Мая 16:02
Нет, вот молодец все-таки Навигар. Пришел, разворошил, завел :) И - в кусты :)

Но все равно молодец. Скучно без него.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1