Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71793  Oktav   23 Августа 17:42
71783 demetrio77

"Меня нет. Тебя думаю тоже. Будут крики типа "ххххх - защитник херовый!". Ответственно заявляю: счет 4:2 в нашу пользу в матче с Крыльями обрадует меня больше, чем 1:0. На защитников обязуюсь не наезжать! :))

2 Браза

Нравится тебе слово опорник - называй центрального хава так, но без игрока с функциями волнореза можно обойтись. А бегать в защиту при условии хорошего контроля мяча, преимущества во владении мячом, Аленю с Павленко часто не придется! Соузу и Каряку "держать" не нужно. Нужно мешать принимать им мяч (игра на опережение тех самых Аленя и Павленко), и если уже получили мяч - мешать отдать точный пас, закрывая форвардов, играя опять же на опережение. Кстати, сами-то КС играют не в одного ли нападалу? 4 дефа против двух, а тем более одного нападалы и одного "дающего" - вполне достаточно, при условии, что дефы нормальные. Если к атаке КС подключаются игроки из глубины с ними работают крайние хавы и Аленичев или Павленко, кто ближе. При этом один из инсайдов остается открытым, чтобы после отбора получить мяч и направить атаку.



сорри за повтор, но так читается удобнее :)
#71792  Oktav   23 Августа 17:40
71783 demetrio77 \"Меня нет. Тебя думаю тоже. Будут крики типа \"ххххх - защитник херовый!\". Ответственно заявляю: счет 4:2 в нашу пользу в матче с Крыльями обрадует меня больше, чем 1:0. На защитников обязуюсь не наезжать! :)) 2 Браза Нравится тебе слово опорник - называй центрального хава так, но без игрока с функциями волнореза можно обойтись. А бегать в защиту при условии хорошего контроля мяча, преимущества во владении мячом, Аленю с Павленко часто не придется! Соузу и Каряку \"держать\" не нужно. Нужно мешать принимать им мяч (игра на опережение тех самых Аленя и Павленко), и если уже получили мяч - мешать отдать точный пас, закрывая форвардов, играя опять же на опережение. Кстати, сами-то КС играют не в одного ли нападалу? 4 дефа против двух, а тем более одного нападалы и одного \"дающего\" - вполне достаточно, при условии, что дефы нормальные. Если к атаке КС подключаются игроки из глубины с ними работают крайние хавы и Аленичев или Павленко, кто ближе. При этом один из инсайдов остается открытым, чтобы после отбора получить мяч и направить атаку.
#71788  Рэд-вайт браза   23 Августа 17:11
ЛАДНО,

всем пока, до завтра

И да прибудет с нами Кавенаги
#71787  Рэд-вайт браза   23 Августа 17:03
71777 хельгмар

Млин, браза, ну я ж любя....Клава - звучит гордо. Но раз пошла такая пьянка....Ты прав балерина у нас одна в команде.

Блин, а как же его звать. ФЕдя! ;)

Федор Кавенагов ;)

СЗОТ



71778 Oktav

Клим, вот ты не угомонный. Ну нельзя нам играть с двумя нападалами. Давай еще и вратаря в нападение кинем, и в защите оставим тока видича, а остальные в атакуууууу. А кто обороняться буит? Там извините тоже не мальчики. Кто скажи мне будет держать соузу коромана и каряку? Пошкуса и т.д. да малоли там у них?

Претит тебе слово опорник, назови его полузащитником - сильно не ошибесся. Но волнорез должен быть. Алень с Павленко назад ненабугаются особо.
#71786  Lusoid   23 Августа 17:02
demetrio77

А при чём тут я?

Я лишь сказал что они провалились и это факт! Или ты что-то можешь добавить или возразить по этому поводу? :) Ещё скажи что это не так и они выступили в своём духе собрав полную карзину медалей...

В моих словах нет ничего криминального, а вот твои слова мне не понятны. Кто-то говорил что я выступил бы лучше или усилил бы? И с чего ты взял что я должен быть в сборной?? )))))))
#71784  Invisible Man   23 Августа 16:51
71767 AlexKid

Кстати, Кави тоже они уламывали. Типа, подразделение нашей селекционной службы :)

Но лучше все-таки Машерано :)
#71783  Demetrio - 77   23 Августа 16:47
71774 защитник

Я писАл о линии атаки.

Ледяхов - единственный из тобою перечисленных атакующих игроков - по моему разумению игрок НЕ атлетического склада. Технарь, медлителен, распасовщик имхо, на много не претендую. По чемпу и Юре согласен.

В центре обороны игроки атлетического склада были всегда и везде, позиция того требует.



71778 Oktaм

все оставшееся время мы провели в атаке, владели мячом больше мешков раза в полтора

----

Плохой пример. Мы проигрывали 0:2, они сыграли от обороны, кстати очень удачно, моментов у нас не было.

Если бы у нас не было Тробока с самого начала, пожар был бы не только слева, но и в центре. Так было в игре с Локо.



"Счет 4:2, 3:2 или даже 4:3 в пользу Спартака меня порадует куда больше, чем 0:0 или 1:0. Я думаю, не только меня"

----

Меня нет. Тебя думаю тоже. Будут крики типа "ххххх - защитник херовый!"



71776 Lusoid

Ты бы лучше выступил? Реально усилил бы? По какому виду спорта? Почему не вписался в команду?
#71782  ooommm   23 Августа 16:46
71780 Lusoid

да, отборочные соревнования по велотреку, конечно, важнее :(
#71780  Lusoid   23 Августа 16:38
ooommm

В среду будет трансляция (очень рано, где-то в 7 утра) по РТР-Спорт матча 1/2 финала.. Команды не афишированны..
#71779  ooommm   23 Августа 16:35
народ, подскажите, мужской футбол с Олимиады можно будет увидеть только в субботу, когда финал будет? или запланированы какие-то трансляции - не могу найти?
#71778  Oktav   23 Августа 16:33
Ссылкой от 71739 навеяно: Дельгадо забивающий за Сатурн и Дельгадо, забивющий на Олимпиаде за сб. Аргентины - один и тот же Дельгадо? 71747 demetrio77 Не согласен про необходимость присутствия Тробока на поле. Конечно, нужно сделать скидку на то, что мешки \"сели на свои ворота\" во втором тайме, но после того, как Скала вообще убрал опорников (Шоава занял место левого дефа, а Тробока заменил Самедов) - кстати, я был крайне удивлен что дедушка пошел на тако ход - все оставшееся время мы провели в атаке, владели мячом больше мешков раза в полтора. ИМХО нужно с Крыльями начать матч либо с одним Тробоком, либо без опорных вовсе. Например, выставить такой состав: Пан Войцех - Йиранек, Видич, Митрески, Тамаш - Самедов, Павленко, Аленичев, Ковальчук - Павлюченко, Кавенаги. Аленю с Павленко играть в центре отвечая в атаке за левую и правую половину поля соответственно, скрещиваясь, меняясь местами (типа инсайдов), а в обороне помогать дефам по ситуации (кто ближе к месту событий). По ходу матча, если потребуется укрепить оборону заменить Павленко или Самедова (тогда Павленко отходит на правый край) на Тробока. Ковальчук, Кавенаги (насколько можно судить по одному матчу), Аленичев, Павленко - игроки комбинационные. Если дать им сыграться, могут завертеть карусель. При этом по правому флангу через Самеда будут проходить быстрые скоростные контратаки. Спартак всегда отличался тем, что \"сам играл и другим давал играть\". Счет 4:2, 3:2 или даже 4:3 в пользу Спартака меня порадует куда больше, чем 0:0 или 1:0. Я думаю, не только меня.
#71777  хельгмар   23 Августа 16:29
то Рэд-вайт браза

Блин,братец,не обзывай ты Фернандо Клавой!У нас в команде одна особь женского пола-мисс Павлюченко.
#71776  Lusoid   23 Августа 16:29
demetrio77

"их" - Олимпийскую сборную..
#71775  SS LAZIO   23 Августа 16:28
71757 marcao

надеюсь на это.ну лично он пока ни с кем не встречался,но думаю когда более менее определится-обязательно захочет в глаза посмотреть:)))
#71774  защитник   23 Августа 16:27
2 (71753) demetrio77 23/08/2004 15:31:21

Да Юра то может так и играет всегда. Только ведь в чемпе у нас игра быстрее стала по моему ИМХУ. С того Юра и не тянет последние два сезона, как в общем то и за сборную уже года 3. Что касается атлетизма, то у нас были во времена ОИРа большие ребята и в защите и в полузащите: Чира, Рахимов, Ледяхов, Онопко и т.д. Так что наверное не совсем верно про крен.
#71773  AlexKid   23 Августа 16:20
dreyko

Маловероятно. Если только "возможно" новый тренер примет САМ непосредственное участие.
#71771  Dreyko   23 Августа 16:08
71767 AlexKid

Лучше Машерано уломать. Че то как то опорники из Аргентины больше внушають(с), чем из Бразилии... Опять же национальностей меньше будет в команде... :)
#71770  astrei   23 Августа 16:06
А можно уволить переводчика и помощников Скалонаховских, а Аленю сказать чтоб он итальянский забыл! Всех иностранцев на одну игру в дубль, там объясняют установку на оставшиеся игры!
#71769  marcao   23 Августа 16:03
71766 защитник

Так я про то, что сам Скала вонять начнет. Думаю, УБ уговорить было немного легче. :)



71765 Lusoid

"...Одной больше, одной меньше - всё равно толку никакого."



Ты это Наталье Садовой скажи. :(

Хотя, в целом, я понял, что ты имел ввиду.
#71768  Demetrio - 77   23 Августа 16:01
71765 Lusoid

Извини, кого их?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1