Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71642  Jak   23 Августа 09:39
71632 тайцзун

До зоны вылета 9 очков - не так уж и много при умении скалы вынуть номерок у фраера ушастого(МВИН) - т.е. проигрывать всё и вся любому сопернику...
#71641  Jak   23 Августа 09:39
71637 rss2000

В одном согласен :Из четвёрки-Павлюченко,Кинк,Баженов,Погребняк - он действительно лучший...
#71639  boy   23 Августа 09:37
rss2000

Извини,но если тебе не понятно,чем плох Павлюченко,то это твои проблемы.Ты по моему еще со Скалой не разобрался до конца и кредитами доверия ему.

В любом случае максимум,что ему осталось - это провести 10 матчей,а в случае преждевременного увольнения Скалы и того меньше.
#71638  Jak   23 Августа 09:35
71631 boy

Немножко особняком стоит Пьянович.

Хотелось бы очень посмотреть на связку - Пьянович - Кавенаги.Или Пьянь под Кавенаги...Т.е. Пьяночич на раздаче - как это было в той игре,где 6-0 победили...
#71637  rss2000   23 Августа 09:31
Что-то я не пойму, чем плох Павлюченко? Он что, часто бывает худшим игроком матча? Уж кто-кто, а он действительно играет. Это в то время, когда некоторых других вообще на поле не видно. Постоянно двигается, открывается. Отсюда и большое количество моментов у него. Да он пока что лучший наш форвард. И один из лучших игроков в команде. И будет еще прибавлять...



Если кто и виноват в наших неудачах, то уж точно не Павлюченко.

Продавать нельзя!!!
#71636  Jak   23 Августа 09:28
Всем привет!

Вот мы опять скатились на 9 место!!!!!

Великое достижение шабашника.....В последних трёх играх из 9 набрано 1 очко((((
#71634  boy   23 Августа 09:20
Кстати,Скала тоже был подписан при Червиченко.

Так что ничего удивительного в том,что мы получили очередную засаду,на сей раз в лице главного тренера не вижу.

И опять же,перечитывая архивы диву даешься,как Скала якобы еще осенью отмечал желаемое усиление и с чем он потом влез играть весной.
#71633  val94520   23 Августа 09:20
71631 boy

У нас тобой какое-то абсолютное противостояние и полное противоречие.

Не пойму, в чём причина, какая-то психологическая несовместимость.



Но, плохой Павлюченко футболист или нет, но он лучший бомбардир команды. Лучший!

Больше всех голов забил.

И менять его на "действительно достойного нападающего"...

А на кого?

Кто доказал, что он "действительно достойный нападающий".

Вот, кто-то выйдет и положит в пяти матчах банок пять, тогда можно о чём-то говорить.

А пока...
#71632  тайцзун   23 Августа 09:20
Привет Всем!

Ну чтож уровень понятен. Вылететь - не вылетим, но группе сильных будем проигрывать, несмотря на неплохой состав. Их ведь еще наигрывать надо, взаимодействия отрабатывать... Сезон окончен господа. Почему-то очень тоскливо из-за этого:(

А ОИРа по любому надо в клуб возвращать. Он ведь не просто тренер, он легенда Спартака, и ему должно быть место в клубе, даже если не тренером.
#71631  boy   23 Августа 09:08
Всем привет.

Думаю,не стоит особо переживать,если Павлюченко продадут в Зенит или еще куда.

Я последние дни читаю архивы и вижу,что и год назад теми же словами крыли его игру.Более того,по мне так он еще больше деградировал по сравнению с прошлым годом.

А,если еще по мне,так и не то,что расстраиваться,радоваться надо.Его место займет действительно достойный нападающий или же мы сможем наконец играть с двумя флангами,что видится еще предпочтительнее.

А вообще,видится мне,что все,что было куплено при Червиченко просто по определению не может быть хорошим.Потому что Червиченко хорошего игрока не в состоянии был купить вообще.Он мог только с ними расставаться.
#71630  Рэд-вайт браза   23 Августа 09:06
Ибо приветствую Вас Бразы.

Ибо попробую обратиться к Вам с отчетом о ..... том что было в Питере.

Ибо сорьте за возможный мат, ибо болит, ибо надо выплеснуть. Но это естессно не мат ради мата, просто некоторые эмоции, в связи с русской душой, иными словамит не выразишь

Итак, Зенит-Спартак.

Все что будет написано ниже необходимо читать в связи с "Заебал старый макаронник" (это очень мягко)

Сначала о тактике:

Седой еблан проиграл все: и центр, и тыл, и передовую. ПРОЕБАНО ВСЕ. ДАЖЕ ЧЕСТЬ КРАСНО-БЕЛУЮ КИНУЛ К НОГАМ ПИДОРЦЕВ.

Не для кого не секрет, что пидорцы носятся по полю как бешенные. Многие матчи этим берут. Не смотря на это этот гандон ставит на лево (ПОД БЫСТРОВА!!!!) нашего старика-тихохода Юру.

Что делать с бегущей командой?! Нада сытить центр поля максимум. Что сделал этот мудень? он выпустил двух нападал. Ну не мудак? ЗАЧЕМ?спрашивается? Короче центр, как я уже сказал, был отдан на откуп голубым. Вот и все. Так и была седлана игра. Досвиданья Питер и Петержела. Спасибо Радимову и Ко.

Резюме...........Бога ради, уберите выжившего из ума старого итальнского мудилу. Похуй кого, только не его.

Ладно эмоции подберем. И по именно, так сказать

Ковалевски: Свой уровень поддержал. Голы на совести судьи и опорников.

Ковтун: Ну старый он уже, никгда не отличался скоростью. Ну и что с него взять?

Видич: Радует меня парень. Не его вина во втором голе. Опорники не накрыли Радимова.

Митрески: См. "Видич"

Йиранек: Впервые увидел чеха. Двоякое впечатление. Особых промахов не сделал. Успевал подключаться в атаку и страховать центр. Если это не лучший его уровень, то усилились мы действительно ГУД!

Шоава и Тробок: Два пустых места. Радимова должен был накрывать кто-то из них. Оставили одного. Получили пенку. Отнес бы вину за этот гол полностью на них.

Алень: Если б не он, центр поля вообще был бы не центром а каким-то схлопнувшимся кубок, чем-то сюрриалистическим.

Павленко: Порадовал парень и мыслью и скростью и техникой, качеством передач. Но что от того толку?

Ковальчук: Вышел, выровнял левый фланг. Но все безрезультатно. Даже если б это был не ковальчук а роналды и зиданы, с таким коучем, один хуй проипали бы.

Павлюченко: Кто тут его хвалил? Балерина! Дачник! Впизду Павлюченку. В краснознаменск полы мыть в раздевалке. Не знаю форварда с такой фамилией.

Кавенаги: Вот он порадовал. В СЭксе пишут мол Клава абсолютно ничего не показала. Мол вышла и обоср..сь. Уроды. Вот Клава - действительно форвард каких в РФ еще не было. И не его вина, что не забил. Да и как забить, если центр весь отдан, Алень только и делал что разрушал да подчищал и передачу отдать некогда? Двигался, открывался, отходил назад, принимал мяч. Вот за этого игрока огромное спасибо Дедушке Фе. Клаве я бы поставил 15 баллов по 10 бальной системе.

За сим все. :(
#71629  slovesnik   23 Августа 09:05
защитник

http://www.izvestia.ru/sport/article296329 
#71628  защитник   23 Августа 08:41
Вчера смотрел поздно ночью по м.в. 7 ТВ. Там еще строка бегущая есть. Так вот в этой строке было написано, что по словам Е.Титова он на 100% остается в Спартаке, о чем сказал в каком-то интервью. Кто - нибудь что-нить слышал?
#71627  Страус   23 Августа 08:36
71617 RedWhiteDevil

Да, только туда еще попасть надо :)
#71617  RedWhiteDevil   23 Августа 01:12
C анекдот.ру

Зря все-таки, на открытие олимпийских игр, поручили нести флаг пловцу Александру Попову. Парень перенервничал от выпавшей чести, устал и в результате проиграл соревнование. В следующий раз пусть наш флаг несет футбольная сборная. У них сил много, а шансов на победу мало.
#71616  Старпер   23 Августа 01:02
Помнится, camry на ВВ постил, что Скала может быть уволен, если команда опустится в ЧР ниже 10 места. В следующем туре это может случиться... Даже не знаю, в какую сторону смайлики поворачивать...
#71611  digitalglam   23 Августа 00:09
теперь понятна позиция navigare: предпродажная подготовка, а непонятливые все спорить норовили :-)
#71607  RedWhiteDevil   23 Августа 00:01
71603 mp



Согласен. Уверен, что его не продадут. Он лучший бомбардир команды, уж какой есть. Я бы хотел, чтобы Павлюченко появился у нас раньше, чтобы поработал с ОИРом. Ведь талант есть, а мозгов нет. Будем надеяться, что Бьянки ему мозги вправит.

Думаю, когда раскроется Кавенаги и будет играть именно на острие атаки , а Павлюк чуть сзади. Когда Павлюченко перестанет жадничать и начнет ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Фернандо, уверен на его счету больше чем 7 мячей. Вот такое ИМХО.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1