Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#173043  bremensk   23 Октября 11:16
173041 Corvus

Квинси, имхо, тактический хулиган, типа свободный художник с процентом брака иного КФКшника, но, зараза, имеет свойство иной раз в одиночку на фланге взрываться и создавать опасность. Федотов на это и надеется. А тактике его не научить, имхо, по этому его из Арсенала нам и отдали...
#173042  alex_isr   23 Октября 11:15
Тока не надо грязи,и уберите сваи красно-синие лапы от Реала!

акуеть,уеби его нах?и Рубиньо вчера пулял?и Рауль мля куевый?угу идите цалуйте Месси:)если Риикард не знает как использовать Гудьонсона,эта не проблема Гудьонсона
#173041  Corvus   23 Октября 11:11
173017 Playmaker

Поскольку в футболе я разбираюсь на уровне своих представлений о нем же :))), то с радостью бы выслушал, что это за расстановка такая, когда на одном фланге и Денис и Квинси? Как это так? И под ними ещё защитник, я понимаю играли бы в три защитника, типа Денис с акцентом на оборону, а тут как-то странно получается…

Может я не понимаю очевидного?

Кстати, насчет Квинси, я сам не очень понимаю кто он по амплуа, но есть знакомый, который следит за его талантом и он уверяет, что Квинси всегда играл 2-го нападающего, т.е. если Рома 1-ый - принять мяч, побороться, скинуть и т.д., то 2-ой (Квинси) мяч получил и пас на освободившегося первого или сам с помощью техники обостряет.
#173040  bremensk   23 Октября 11:05
Всем привет.

Смотря на нашу игру в первом тайме возник вопрос - хули у нас делают тренеры по физике? Разучивают "креативное стояние в центре поля"? Команда дохлая "шопесдец".

У балерины/аеробщицы уже не тренируются што-ли? И "знаменитый австрийский спец по физике" что, так и не вернулся из занимательных экскурсий по столице?

172891 garou

Пардон, сравнение не совсем корректное, Ван Бастен именно бил по воротам, а торпедовец - хер-знает-какайя-подача-ойбля-гол.
#173039  Engineer   23 Октября 11:01
173025 Astrakhanec

К этому маятнику следует еще добавить отобранные судьями очки в первом круге в Нальчике, с кепками и Томью. Да и 2 круг с Лучом тоже.

А в-общем, пока еще есть шансы и на 1 и на 4 место.
#173038  Jak   23 Октября 10:59
173034 Engineer

Саш,да простят меня поклонники Реала)))

Я бы охарактеризовал их так с применением к России - так ,как Реал играют в России кони,все ,кто может,в защите и использование мастерства игроков,могущих решить эпизод в одиночку в нападении.Просто правильно выбраннаая тактика.
#173037  ВМ   23 Октября 10:59
173019 alkash

Крамолу пишешь, еретик! ))

Егор Ильч Титов - лицо сегодняшней команды(хотел написать "Спартака", но одумался: на это имя коллектив физкультурников никак не претендует). По характеру, по классу все его качества полностью соответствуют общекомандным. Есть парочка "белых ворон"(Йиранек, Ковач), которых лично мне очень жалко. Не думаю, что они долго у нас продержаться при таком подходе к назначению/снятию тренеров, селекции, "иконописи" и т.д.

Если купят Еременко при неприкосновенности ЕТ, мы увидим еще одну историю как с Моцартом и Ковальчуком. Т.е. пацан быстренько сгниёт в опоре без креатива и сядет на бенч. А к креативу он не будет допущен по следующим причинам:

1. Титов не умеет играть с кем-то в паре. Примеры уже приводил: Мостовой, Лоськов, Аршавин...

Из этого вытекает 2. Или ему не "мешают", т.е. только выполняют всю черновую работу и обязательно атаку начинают с паса ему(а уж любое его следующее движение объявляется Гениальным и Решившим исход матча), или команда сразу играет вдесятером.

Из этого вытекает 3. Сформировавшийся по современным канонам ЦПЗ, как Моцарт, Ковальчук, Еременко, чтобы не "мешать", должен только "выжигать" и подносить мячик "номенклатурному" Мастеру, при этом желательно не переходя центр поля.

Рано или поздно ему(ЦПЗ) это становится неинтересно и он начинает тупить. Пример - Моцарт. Следует тренерское решение - бенч и возможная продажа(ведь покупают Фогеля, зачит уйдут Ковач или Моцарт. Скорее второй).

Ну и нах это нужно Еременко?! А он еще и "финн" к тому же, а мы не знаем как относятся в "профсоюзе" к этой национальности....
#173036  boy   23 Октября 10:59
Не возможно конечно Федуну чисто по приколу в масть выступать в роли дурачка. Тогда вопросов нет. Но думаю, что в его возрасте и в его статусе смешить публику уже не в масть.
#173035  boy   23 Октября 10:57
Я очень надеюсь, что скоро придет конец терпению Федуна и будут предприняты кардинальные меры. Шавло нах с пляжа, Федотова в ИО и что самое главное следующие кадровые решения будут сделаны, очень учитывая предыдущий опыт.

Тренер не 10 процентов, Гендир - гендир, а не амеба какая то.
#173034  Engineer   23 Октября 10:55
Увидел вчера Гудьонсена и пожалел Барсу..

И вообще мы излишне строго критикуем наших нападающих. Столько сколько вчера не забили форварды испанских грандов... Да мы бы наших нападал сгноили только за один промах схожий с неиспользованным Нистелроем выходом 1 в 1..

И еще показалось, что большую часть матча Реал играл старковскую "какбычегоневышло", прижавшись к своим воротам и уповая на контратаки. Плюс газзаевское "уебиегонах" по всему полю вовремя помогало гасить барсовскую остроту.. Однако при желании можно назвать игру Реала "правильно выбранной тактикой и грамотной реализацией замыслов Капелло".

В то же время красиво комбинационно игравшая Барса + фееривший Месси так и не смогли забить. Пропустили и уехали с 0-2.

Вот такой вот футбол. Это к тому, что не всегда Результат приходит через Игру.
#173033  boy   23 Октября 10:55
Jak

Немного кони не выдерживают такого графика несколько с иным результатом. У них и в ЛЧ все как то более успешнее складывается, и в чемпионате России пока на первом месте.
#173032  Astrakhanec   23 Октября 10:53
173027 vital_23

Я сейчас воспроизвёл практически мои же весенние слова в ответ на подобные настроения:)
#173031  torn77   23 Октября 10:51
173025 Astrakhanec

Ну как ты можешь такое говорить?(я о конце твоей мессаги)Я тут недавно прочел,что если бы не судьи и вратарь наш,мы бы уже с отрывом в 10 очков праздновали чемпионство!В общем- опять и срыв всех масок и удар по моей доверчивости!Злой ты!-)))))
#173030  Jak   23 Октября 10:47
173025 Astrakhanec

А за другие команды пусть ихние болелы переживают.

Я буду переживать за Спартак.И желать ему быть первому среди равных.
#173029  Jak   23 Октября 10:46
173025 Astrakhanec

А я всегда говорил,что при прочих равных в ЧР приблизительно 4-5 одинаковых команд.Просто хочется,что бы наши были "равнее",мне вот понятно,что и кони не могут выдержать такого графика,но это не отменяет непрофессионализм нашего руководства.
#173028  Playmaker   23 Октября 10:40
173024 alkuz



Нельзя! Зарплатная ведомость! ))
#173027  vital_23   23 Октября 10:38
2 Astrakhanec

По моему весной считалось, что у нас супер-пупер состав который и без тренера возьмет чемпионство...а вон оно как получается!
#173026  vital_23   23 Октября 10:37
А что за газета "Твой день"? такая же желтая как и "Жизнь"? Просто она сообщает о том что Еременко идет к нам и типа уже все согласовано(Хотя Ерема все отрицает). А Шавло как всегда юлит...

173020 nikolayII

Может и не опорник, я не спорю но я лишь предположил его условное место на поле. А как оно будет или наоборот не будет я х.з.
#173025  Astrakhanec   23 Октября 10:36
173011 Jak

А почему мы вообще сейчас претендуем на золото и даже могли вчера выйти на делёж 1-2 мест? Не потому ли, что ЦСКА так же попав в эту систему тяжёлого графика не хуже нас теряет очки с Амкарами и Сатурнами?

Ещё весной читалось, что наше место где-то в четвёрке-пятёрке и то какое место мы там займём будет зависить от многих нюансов. Вот не вынеси на последних секундах кони мяч из пустых ворот, забей Быстров гол Локо головой в пустые ворота, не пусти Войцех бабочку в матче с Москвой при счёте 2:0 или вот вчерашний гол в наши ворота...мы бы уже сейчас могли примерять вторую звёздочку. С другой стороны не забей Бояра нальчику на 96 минуте,не подпрыгни Акинфеев при ударе Павлюченко, попади вчера торпедовец в ворота, а не в перекладину...мы бы не имели и этого. Много приблизительно равных команда и маятник может качнуться и в ту и в другую стороны и участие в ЛЧ не самый последний фактор толкающий этот маятник не в ту сторону в какую бы нам хотелось.
#173024  alkuz   23 Октября 10:33
173021 Playmaker

Значит надо купить Тевеса :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1