Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#173023  alkuz   23 Октября 10:30
173018 Jak

Понимаешь, в нынешнем составе СМ я не вижу НИ ОДНОГО русскоязычного игрока который бы достоин сейчас стать капитаном Спартака! Рома Шишкин еще молод, Быстров не стабилен да и нервишки иногда шалят (хотя за период в СМ очень прибавил именно в этом).

Да и из иностранцев особого выбора нет.
#173022  Jak   23 Октября 10:26
Преждв всего хочу в Спартак "команду" профессионалов,которые умеют готовить команду к сезону со всеми сложностями.
#173021  Playmaker   23 Октября 10:24
173014 alkuz



Нет, Ковач только капитан по игровым качествам (борьба до конца и все такое). Ему никогда не стать капитаном при наших песдатых пацанах, раздающих интервью и предлагающих партнерам потренироваться.


#173020  nikolayII   23 Октября 10:24
173010 vital_23

Виталь, ну он ни разу не опорник он скорее атакующий игрообразующий мне думается. А Егор как не прискорбно пока именно корова в смысле священная.(((
#173019  alkash   23 Октября 10:21
мне вот интересно, ну Войцех ложанулся - понятно. Ну Квинси болтался как гавно в проруби - ладно заменили. Но вот что Егор Ильич выдал свой худший матч наврное в этом сезоне - этого разве никто не заметил? Что острота в игре появилась, когда выпустили Кавенаги?

Вчера в очередной раз играли десятером. Присутсвие Титова на поле уже начинает реально достовать. В это свете слухи о покупке Еременко становятся осень актульными. Только не съела бы парня "камарилья Нашего Все" (((
#173018  Jak   23 Октября 10:20
173014 alkuz

Не шути так...)))Он незаменим))))
#173017  Playmaker   23 Октября 10:19
173009 Corvus



Ну, во-первых Квинси (Павленко, Бояра, Титов) не нападающие.



Во-вторых, кроме случаев простоя в центральном круге в ожидании мяча, Квинси играл (если можно так сказать) левого хава.
#173016  alkuz   23 Октября 10:16
173013 Jak

Вроде как подписали договор о резком уменьшении продолжительности трансферного окна. Что наши селекционеры делать будут даже предположить страшно.
#173015  Jak   23 Октября 10:16
Я пока наблюдаю полный непрофессионализм у нас,начиная с селекции и руководства и заканчивая физической подготовкой,имхо.
#173014  alkuz   23 Октября 10:14
Мне давно понятно, что ЕТ не капитан. Не ведет себя так капитан. А вот кто вместо него? Ковач?!
#173013  Jak   23 Октября 10:05
Почему надо срьёзно шерстить футболистов,играющих в России?ДА потому что иностранцев всё равно кроме Австрияк никого не подпишут,имхо.Да и то 31 марта.

Или тех,кому на адаптацию сва года надо.))))ВОт такие у нас селекционеры и руководство впридачу.
#173012  Jak   23 Октября 09:50
Посмотрев вчера Реал-Барса.Футбол с другой планеты...Командные скорости,взаимодействия,быстрота принятия решений,техника...

Мы чужие на этом празднике жизни.
#173011  Jak   23 Октября 09:35
Всем недоброго утречка!



Желающим слушать сказки о тяжёлом графике игр расскажу,что в ПРОФЕССИОАНЛЬНОМ ,ещё раз отмечу в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ футбольном клубе такие вещи просчитываются заранее.Или подводят игроков к такой форме,что они бегают через два дня на третий без проблем или имеют подоснову,способную безболезненно заменить основу в матчах с аутсайдерами лиги,а не ищут оправданий своей плохой игре.



Хочется спросить,а зачем нам такая подоснова,которая даже у Урала не может выиграть?Они что,завтра выйдут и начнут феерить в Вышке?Или как?
#173010  vital_23   23 Октября 09:30
173007 nikolayII

А почему нет места Еременко? Сколько матчей в сезоне мы играли с 2 опорниками? Не мало, это точно. Вот там ему и место. Ах ну да у нас есть Моцарт и Ковач, и что теперь? Вот именно из-за того что сейчас реально не на ком тянуть команду мы и страдаем! А между тем мне Радо в центре защиты больше нравится чем Штранцль. Ну и Егор все таки не священная корова и с каждым годом он молодеть не будет.

А Чори если и брать то при условии того что останется Кави, при нем он точно расцветет. Если Кавенаги будет сослан обратно, то Домингеса коллектив съест так же как и торрито
#173009  Corvus   23 Октября 09:28
По игре некоторые соображения.

Войцеху при любом раскладе надо бы извиниться, публично, ведь я думаю он помнит свои слова про «…надо больше тренироваться». Да и можно было бы и на «пенсию» уйти самолично, но это «сильный» человек и так не сможет.

Ковальчук, имхо, не виноват, если бы был навес мяч попал бы в него, но была срезка и мяч полетел мимо блокирующего навес Серегея, как Ковальчук мог такое предугадать?

Настораживает отсутствие движения, всё очень медленно и мимо.

Денис это просто какой-то, эээээээээээээ, х.з. как сказать, но вчера у меня был только один вопрос: «ну почему он такой?»

Чисто помечтать:

На следующий матч Егора Ильича на бенч, а на его место Кави.



173003 Playmaker

А почему с одним напом? Квинси второго играл, разве нет?
#173008  nikolayII   23 Октября 09:27
О сэкс опять заговорил о договорняках. Но открыто называют только Томь и Крылья

и еще некоторые клубы. Ну ну
#173007  nikolayII   23 Октября 09:17
173006 vital_23

Домингеса обязательно подписывать, но не раньше чем придет вменяемое руководство и тренер(ну это когда произойдет еще не известно и значит Доми будет играть где то в другой команде) при условии что он ему,тренеру,будет нужен. Иначе полировка лавки ему обеспечена после пары неудачных игр.

По Еременко где ты ему видишь место при сегодняшних раскладах? Опять на лавку?И еще очень много мне кажется зависит от итогового места в таблице
#173006  vital_23   23 Октября 08:56
173005 torn77

В душу насрали а мы теперь и оправдываем? Может болелы поддержать пришли Войцеха, а он их сразу нах. Ладно ерунда всё это, одни догадки.

Вратарь что должен делать? Хотя бы брать "свои" мячи, навесо-удар Будылина был неберущимся? Нет! И это не первый случай...

Конечно можно после конца сезона послать Ковалевски На все 4 стороны, но только при условии что будет подписан реальный 1 вратарь! Ходят слухи что Бородин идет к нам, да Бородин не плох, но и у него косяков не мало бывает. Сказать что 3 вратарь России должен быть 1 в Спартаке, можно лишь авансом.

Если бы у нас был хороший селекционный отдел, то давно уже надо было сидеть на квартире у Еременко. Ерема реально хочет попасть к нам и чего греха таить усилил бы нас однозначно! Ну а потом можно было бы и к Домингесу съездить, который тоже не прочь покинуть Казань.

А вот про Аршавина надо забыть, то что он когда то окажется в Спартаке я не верю!!! Все его слова, направлены лишь на то что бы руководителям Зенита дать понять что он сомневается при подписании нового контракта, то бишь просто набивает себе цену!
#173005  torn77   23 Октября 08:16
172998 Botan

И правильно сделал что послал!Мужику надо понимать,что у Воя настроение -швах!Или что ?болелы,как жена цезаря вне подозрений?И если они тебя нах,ты их по имени-и на Вы?
#173004  ric   23 Октября 07:47
172998 Botan

хм...что, прям вот так вышел, и сразу всех послал? Или алаверды?



Пана не защищаю ниразу. Как вратарь- не уровень Спартака,имхо
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1