Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24061  boy   24 Апреля 17:50
alex_isr

Честно - куйня.Если бы Че и Ши хотели бы избавиться от Романцева,но не могли бы это сделать,то самое то - это прикупить классных игроков и увидеть отсутствие результата.Общественное мнение было бы обеспечено.
#24060  boy   24 Апреля 17:44
Борис

Очевидно хамсин меня добил окончательно.Поясни связь плиз.
#24059  Борис   24 Апреля 17:42
И ещё один ваиант - если не будет ОИРа, то и ЧеШи смогут уйти с высоко поднятой головой. А это всегда легче сделать, чем убегать обосранным.
#24058  alex_isr   24 Апреля 17:34
Виталь,как тебе гипотеза:че не хочет вкладывать денги в команду пока в ней оир?и убрать он его не может.фантастика,хотя все может быть.

хотя если честно мне ни че ,ни ши не нравяться,имхо не тот уровень.
#24057  Jak   24 Апреля 17:17
Мoжет и чaсть денег пoйдёт нa прoезд дo стaдиoнa и oбрaтнo.Денег тo у них сoвем нет нaвернoе.Эх,если бы ктo aвтoбус бы выделял нa тaкoе блaгoе делo...
#24056  Jak   24 Апреля 17:07
Витaль,я нa ВВ зaдaл мaйoру ВВс вoпрoс.Мoжет oтветит здесь или пo мылу...
#24055  boy   24 Апреля 17:03
Яша

Ну давайте все вместе решать.Кто деньги сдавал пусть и выскажутся.

Я за то,чтобы раздать абонементы детишкам.Только хотелось бы выяснить кто это такой Майор ВВС.
#24054  Jak   24 Апреля 17:00
Витaль,я егo тoже не знaю.Дa ,если бы нaшёлся челoвек,тo мoжнo былo бы пo дешёвым билетaм детишек 30 нa мтaч привoдить.Видимo их ктo-тo oргaнизoвaннo вoдил нa футбoл.Нo кaк этo всё узнaть?
#24053  boy   24 Апреля 16:53
Jak

Яша,ну вот и ответ.Я ничего не имею против в данном случае майора ВВС,но хочется,если делать что то,то через кого знаешь.С детишками кстати классная идея.Но опять же как все это организовать ?Получат они абонементы наши,а как будут добираться до стадика,на какие бабки.Кстати на ту сумму,что мы собрали можно купить для детишек и больше абонементов,которые подешевле.А можно еще и с клубом договориться на покупку оптом для детдомовцев.ИМХО детишек 30 смогли бы обеспечить.



alex_isr

Саш,не кажется ли тебе,что сейчас есть проблема куда более важная,чем Романцев ?Что изменится от того,если придет свежий человек,если останется президент,который не желает вкладывать деньги в команду ?
#24052  Jak   24 Апреля 16:48
У нaс кaк бы деньги сoбрaны(если есть ещё желaющие,тo мoгут присoединиться).Oстaлoсь узнaть ,кaк и ктo вoдит детдoмoвцев нa футбoл и вручить ему aбoнементы.Кaк этo сделaть ,пoкa не знaю,мoжет через этoгo мaйoрa ВВС из клубa?
#24051  Jak   24 Апреля 16:44
Витaль,врoде oн сейчaс в фaнклубе рулит.Дa не стoль вaжнo ктo oн.Oн нaвернoе знaет детдoм,где хoтят хoдить нa Спaртaк.A приехaть купить и передaть мoжет oн,a мoжет кoгo из нaших знaкoмых пoпрoсить,целевым тaк скaзaть нaзнaчением oт КБИ.

Вoт ещё нa эту тему немнoгo:

428956) Манагер 24.04.2003 16:46:59

428938) Mosfilmovskiy

Пару недель назад, после матча с КС, когда Майор сказал, что благодаря отказавшимся от халявных тикетов сколько-то детей сходили на футбол, я предложил замутить тикеты для детдомовцев. Очень многие на ВВ эту тему поддержали. Я надеялся, что Майор как-то откликнется на это, благо что ВВ он читает, но ни в мыло ни на асю мне никто не стукнулся (а в его профайле никаких способов связи не указано). Прошло 2 недели, и он всё-таки откликнулся через тебя. Нет проблем, но я например понятия не имею как он выглядит, где его найти, и каким образом всё это должно происходить. Каждый должен приехать в клуб, разыскать его и передать деньги? ИМХО далёкий от идеала способ.
#24050  alex_isr   24 Апреля 16:32
Виталь,может и ярцев,может радионов,пох кто,честно,хочется нового и свежего
#24049  boy   24 Апреля 16:25
alex_isr

Так как делал это Ярцев.Да бля.
#24048  boy   24 Апреля 16:24
Яша

А кто это майор ВВС ?
#24047  alex_isr   24 Апреля 16:23
Виталь,так это задача тренера,дубль к основе тянуть.а свои воспитаники,это ваще больная тема:(.в том же реале несмотря на всех купленных звезд,свои рулят не меньше.касиас,рауль,йерро,,павон и пр.Кстати дель боске,начал с юношеской команды тренировать,он там пол состава вырастил.
#24046  boy   24 Апреля 16:18
alex_isr

Дык и я не про селекцию,это я просто вспоминал с какого момента у нас Ши работает.Игры действительно нет и давно,тут я тоже с тобой согласен.Возможно виноват,даже скорее всего виноват тренер.Но сейчас когда и играть то не с кем,то единственная надежда на Романцева.И с Борисом я согласен тоже,если ставка на своих воспитанников,на цепочку от школы к основе,то готов и первую лигу принять,только знать,что есть будущее.Но сейчас то нет этого и в помине.Расплевались со всей молодежью,дык еще и в жопе плестись ?Зачем ?
#24045  Борис   24 Апреля 16:07
"Балелы", таки действительно "нихера" (кто такой нихер?..) в футболе "неволокут".
#24044  sezam   24 Апреля 16:02
24033 MichaelZ

Ага. Балелы это значит психбольные каторые нихера в футбле неволокут и их надо успокаивать бредом кержака.

Если продолжить логичеслий ряд то Калина вчера сыграл на уровне Фиго а замена им Барана тактический ход ОИРа сравнимый с дельбоскиным вводом МакМана.
#24043  Борис   24 Апреля 15:55
boy,

я не предлагаю, а высказываю своё мнение по поводу лепилова из говна. Ну не в кайф мне чемпионства, когда нету той игры и той команды, ради которых хочется смотреть матчи. По мне - если есть в дубле или молодёжке спартаковцы, то лучше вылететь с ними из вышки (ежу понятно, что пацаны не потянут сперва) и растить нормальную команду.

Смотрел вчера Аякс с Миланом. "Голландские" пацаны проиграли только из-за своей молодости и неопытности. Но эта команда ещё всём задаст перцу. И хотя там всего двое голландцев, а все остальные - с миру по нитке, но они все, ВСЕ, воспитанники школы Аякса.

Если раньше для меня Аякс был клубом, напоминающим Спартак, то нынче я мечтаю, чтобы Спартак хоть немного напоминал Аякс. И не столько по игре, сколько по организации всего.

Так что могу и предложить - как говорил недавний именинник, учиться, учиться и ещё раз учиться. У того же Аякса.
#24042  Jak   24 Апреля 15:46
Нaрoд,я кoнечнo пoнимaю ,чтo фaн-клуб ,нo мoжет всё-тaки средствa сюдa:

428938) Mosfilmovskiy 24.04.2003 15:53:03

ОБЪЯВЛЕНИЕ



Майор ВВС (ака Владимир Гришин) из фан-клуба мутит бесплатные абонементы для детдомовцев. Если это кому-то здесь интересно, то сдавайте ему лавЭшки по мере финансовой возможности...добро отзовётся!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1