Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24041  alex_isr   24 Апреля 15:42
Виталь,я не про селекцию,согласись что для чр,игроки которые были и в 2001 и 2002 на уровне.я не про результаты говорю,я про игру.ну не прибавил никто,просто стоят на месте или деградируют.
#24040  boy   24 Апреля 15:39
alex_isr

Да ты прав.Перепутал.Типа начало кризиса ?И Че вроде не причем.

Хотя Ши тогда был уже стопудово.Помню еще с Яном спорил на тему удачной селекции по Шикунову.

А теперь Борис.

Не понимаю,что ты предлагаешь.Обосраться полностью,вылететь в первую лигу или тянуть лямку пока не свалит последний из могикан ?
#24039  Борис   24 Апреля 15:21
boy,

"И все же,ОИР - это единственный человек,который способен хоть что то слепить из того материала,что ему предлагают"

Так может стОит перестать лепить хоть что-то из говна? Может, только тогда, когда ясно дадут понять, что говно - это говно, и лепить из него ничего не будут, а место ему - отстойник, - вместо говна материал поприличнее поставлять начнут?

Ну, допустим, вылепит ОИР из говна очередного чемпиона России. Чемп-то - говняный, так что вполне возможно. Ну и?

"На футбольных полях России появился фальшивый Спартак - как и прежний, он становится чемпионом, но радости болелам - никакой..."
#24038  alex_isr   24 Апреля 15:15
а в 2001 наскока я помню,были бавария,фея и спарта.скока очков взяли?2?
#24037  alex_isr   24 Апреля 14:54
Реал был в 2000
#24036  boy   24 Апреля 14:49
alex_isr

Довольно интересно.Ты уже упоминал в своих мессагах про отсутствие игры на протяжении трех лет.До прихода Че.

2003,2002,2001.

Что было в 2001,чемпионы на халяву,это когда Чморец выжрал у Локо в конце ?А как в ЛЧ ?Я помню тот матч с Реалом.Результата не было,а игра была.Особенно в первом тайме в Мадриде.

Может все таки 2002 и 2003,а 2001 особняком ?
#24035  alex_isr   24 Апреля 14:41
Виталь,игры нет 3 года.за 3 года состав поменялся 3 раза.все время не было игроков?игроков надо тренировать,он же тренер.с ними хотябы надо говорить и объяснять,что они должны на поле делать.а так тока павлов на бровке прыгает и ебло плющит
#24034  boy   24 Апреля 14:37
alex_isr

И все же,ОИР - это единственный человек,который способен хоть что то слепить из того материала,что ему предлагают.ИМХО решение проблемы - это решение проблемы менеджемента,а дальше можно смотреть.Есть игроки и нет игры - можно спрашивать тренера.

Сейчас игроков у нас нет.Все приобретения по сути никакие.Один Павлюченко и то,если признаться самим себе,то такой же,как многие.Спасибо,что есть еще желание.Все остальные никуда не годятся.Тот же Деменко,один матч не показатель.
#24033  MichaelZ   24 Апреля 14:36
sezam

А с каких это пор футболисты, тренеры, президенты говорят в прессе то, что думают? Керж сказал то, что надо было сказать для успокоения болел.
#24032  alex_isr   24 Апреля 14:32
привет,начал писать,потом передумал:(

то что вчера было,это не футбол:(

мля кто такой павлов?и где же оир?может хватит издеваться и на пенсию?
#24031  sezam   24 Апреля 14:08
Всем грустный привет.

Очень примечательное интервью с Кержом на СС. Цитата— Это связано с тем, что мы не рисковали, сыграли в закрытый футбол. Быть может, болельщиков расстроил второй тайм, но все же, я думаю, они не будут сетовать на качество футбола.



Если так оценивает вчерашний обоюдный ужас и пазор вобщем то не плохой игрок Керж то это симптоматично и обьясняет многое.


#24030  Jak   24 Апреля 14:06
Мишa,игру зaписaл,пo спoрным эпизoдaм нa усмoтрение судьи спoрить не буду,нo Пaвленкo свaлили тoчнo нa линии.Дa и Смирнoвa рукaми вaлили в штрaфнoй.Нo этo тoже нa усмoтрение.
#24029  Jak   24 Апреля 14:00
Гoспoдa!!!!

Я рaзве скaзaл,чтo судьи винoвaты?Пo мoему я скaзaл,чтo нaлицo пoлнoе oтсутствие игры кaк тaкoвoй.

Я тoлькo пытaлся скaзaть,чтo игрaть нaдo тaк,чтo бы ни oдин судья не смoг пoмoчь прoтивнику.

Пoнятнo,чтo в нaшей ситуaции судья ни при чём,нaдo сaмим нaучиться игрaть.Если судить стрoгo,тo вчерa бoльше ничьи не зaслуживaли две мёртвые кoмaнды.

Я прo другoе,нужны ли нaм сйчaс oчки,кoтoрые oтбирaет у нaшей мёртвoй кoмaнды судья(или пoмoгaет сoпернику в кaкoй-тo ситуaции)?Мoжнo скaзaть,мы ничегo не зaслуживaем,a мoжнo - кoгдa придёт игрa(если придёт кoнечнo) дoгoнять будет уже пoзднo.Ведь зaметте,ни oднoгo спoрнoгo мoментa не свистнутo в нaшу стoрoну зa 6 мaтчей(вoзмoжнo я oшибaюсь,т.к. Мишa считaет,чтo судья судил oбьективнo,a я считaю,чтo oн убивaл игру свисткaми,нo этo нa вкус кaждoгo ) .
#24028  boy   24 Апреля 13:41
Вдогонку к последнмеу посту.Также не катит и тот факт,что менять особо не на кого.В конце концов есть тот же Пестряков,которого можно было прекрасно попробовать слева,а Павлика перевести на правый фланг.
#24027  boy   24 Апреля 13:36
А теперь насчет главного тренера.Все очень странно.Сначала он показывает как может играть Спартак в матче с конями,а затем наглядно демонстрирует в последующих матчах,как Спартак может не играть.Матч с Зенитом вообще верх издевательства над здравым смыслом,если конечно можно так выразиться.Поясняю.

Тренер осуществляет замену Баранова уже на 28 минуте,тем самым давая понять,что он весь в игре и четко реагирует на любую оплошность.И это есть хорошо.Но далее начинается полный абсурд.

Калиниченко не просто не входит в игру,а по сути отсутствует на поле.Такой поганой игры я не наблюдал даже у Безродного.Но,если в случае с Барановым хватило 28 минут,чтобы усмотреть какие то огрехи,то с Калиниченко полный инор.Все это вкупе с неиспользованными заменами вовсе в дальнейшем.То есть обьяснения о каких то гипотетических заменах в дальнейшем и нежелании их тратить на обратную на Калиниченко не катит.

Коротко подытожить - полнейшее игнорирование со стороны тренера происходящего на поле.Странно,согласитесь.
#24026  MichaelZ   24 Апреля 13:34
Jak (24019)

А почему Павлов издевается? Он то как раз прав, поиздевался кто-то другой. :(
#24025  Yan   24 Апреля 13:18
Mля! :(

Еще вчера было просто досадно что не дожали бомжей , а вот за ночь похитал , подумал и уже опять больше чем досадно.



Яша , Миша прав , очнись при чем здесь судьи , иди посмотри внимательно ролик на ВВ и убедись что пенальти был. А даже если и не был , какая нах разница?



У нас вредитель президент делающий все возможное и невозмозжное , чтобы команда не могла нормально играть и тренироваться и чтобы в ней было поменьше нормальных игроков , у нас главный тренер , которому захотелось и вышла боеспособная прекрасная команда с конями (ессно в тех рамках , которые позволяет диверсионная деятельность ростбляди), а если ему рашотелось , то по ближней к нему бровке весь тайм бегает Калина и совершает 99% брака , а тренер сидит себе о спокойно курит :(((

У нас беда , рыба под названием "СПАРТАК" гниет с головы , необходима срочная нейрохиругическая операция под названием "ЧВР"!
#24024  boy   24 Апреля 12:54
MichaelZ

Да по большому счету ты прав,без него просто беда.Но и использовать моменты надо иногда.Надеюсь,что это этап восстановления и все вернется к нему.

И еще,уже три тренера в команде,а как не умели,так и не научились использовать стандартные положения.И гол Павлика - это лишь исключение,подтверждающие к сожалению правило.Столько было моментов вокруг штрафной площадки и никуя.Я иногда смотрю изралигу,так даже у них при розыгрыше стандартов чувствуется,что есть ответственный за это дело и мнго влетает в рамку.А у нас все,как фишка ляжет.Счастье,что Васе ебнуло в голову откатить Павлику,а так бы очередная стенка была бы.

Жаль транжирить такие шансы.
#24023  MichaelZ   24 Апреля 12:47
Виталь, кое-в чём согласен насчёт Егора - похоже на злоупотребление своим положением в команде и неумением разделять личные и командные интересы. Однако на поле, хоть и порет он много, но не меньше созидает, а ещё иногда и сам забивает :о). Так что гноить его не за что, да и не стоит - страшно представить что бы без него было.
#24022  MichaelZ   24 Апреля 12:31
Матч я к сожалению не записал, поэтому буду по памяти Вот уж не знаю почему я опять оказываюсь в роли защитника судьи, судьба видать... значит так - по спорным моментам: (тряпки к бою!) 1. Имхо пеналь на Керже был - даже если и не было игры в ногу, то толчок в спину был явным, довольно сильным и абсолютно лишним. Ни Луизао, ни другие спартаковцы решение (ну почти) не оспаривали. 2. На Павлике пеналя не было - упал сам, причём бездарно (имхо) 3. Нарушение на Павленко было где-то полметра до штрафной (не имхо) 4. Просьба тем кто записал игру сверить месторасположение Павленко при первом и втором пробитии того самого штрафного , а то не хотелось бы голословно... Во всём остальном судейство было хоть и препоганейшим, но на мой взгляд не предвзятым - мы тоже поимели с этого пару-другую левых штрафных. И вообше, чего-то мы слишком лекго научились всё на судей валить. Играть надо, забивать в пустые ворота для разнообразия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1