Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#111546  измайловский   24 Мая 10:17
to 111535 Lex



для игры в защитника нужны опорники-РАЗРУШИТЕЛИ.

причем на сезон их надо ТРИ штуки.

нам надо к Ковачу покупать еще опорника и Шоаву держать на замене.

а в остальном наш состав под такую схему очень подходит.

я уже писал об этом раньше.





ГЛАВНЫЙ вопрос для меня сейчас:

сможет ли Старков перестроиться. поменять что-то.

пусть ошибается, но обязательно что-то меняет.

в ближайших 5-6 турах все станет ясно окончательно.



если оставит все как есть - итог будет 4-5 место. и Старкова надо наф.

не потому что.

а потому что не способен меняться, креативить.



будет долбить свои 4-4-2 - ничего не сможет сделать с локо и командой из 4-х букв.
#111545  тайцзун   24 Мая 10:15
Привет ВВсем!

Нехорошая для нас была прошлая неделя. В воскресение смотрел Спартак впервые с кубка Антальи. Что заметил: во-первых в первом тайме наши ИГРАЛИ. Не пинали мяч, а именно играли. Играли сильнее Спортинга. Для того чтоб выйграть нам не хватило: сыгранности, физики в концовке. Кроме того нехватило стержня для того, чтоб держать удар. Очень понравился Павленко! Моторный, заводной, техничный... Думаю, что у нашей команды большой потенциал и через пол-года, год если не будем менять все и вся а только точково корегировать, будем способны на бОльшее чем кони. И еще очень хотел бы возвращение ОИРа в Спартак. Может сейчас не тренером, но он нам нужен. ИМХО
#111544  LOTARIO   24 Мая 09:49
2 ed2k

Василий в своем красноречии конечно убедителен)))) Однако ... Тогда и хоккейные сивтера с фамилиями Якушева, Майорова и Старшинова тоже пустое место да и девятикратное чемпионство вобщем туфта ..... Так - строчка из буклета... .
#111543  ed2k   24 Мая 08:17
111540 RedWhiteDevil

"..ЦСКА из середнячка России стал обладателем КУЕФА.."



Уткин на эту тему хорошо сказал - обладатель КУЕФА своего рода нашивка, останется навсегда, но сама по себе ничего не означает, кроме того, что на ней написано.
#111542  ed2k   24 Мая 08:10
111540 RedWhiteDevil

если удел Спартака - это повторять путь клуба Х или клуба Y, то это не мой Спартак. Это - наверное твой..

а Старков, имхо, понимает путь Спартака именно с точки зрения победы цска в КУЕФА.. глупо

у нас в России принято бросаться из крайности в крайность.. национальные герои млин..

и еще раз повторяю - никакого отношения КУЕФА не имеет к матчу Спартак-ЦСКА, проигранному тренером Старковым.. разве что последний не извлек никаких уроков из финального матча..

а насчет отказаться от еврокубка.. не отказался бы, но причем здесь это? до этого кубок уефа выигрывало еще полсотни команд и еще полсотни выиграет, если не отменят как Кубок кубков, и что?
#111541  RedWhiteDevil   24 Мая 07:46
"Мне показалось, что игроки нашей команды (не все, но большинство) поверили в то, что для победы хватит одного гола." ЕТ

А какого спрашивается ты-капитан не вставил своим партнерам сразу после первого гола? Какого х не вставил тому же Павлюченко (если Кави не понимает), который провел свои 60 минут пешком и не сделал ни одного полезного действия. Если не идет идет своя игра сделай хоть что-нибудь полезное для команды. Если не можешь и этого - проси замену. Тоже мне капитан...:о(((
#111540  RedWhiteDevil   24 Мая 07:31
111539 ed2k

"каких средств (по слухам конечно) начинал Гинер? каким образом конями добыто чемпионство?"

У тебя есть ДОСТОВЕРНАЯ инфа о том, что Гинер покупал матчи? То что "говорят"(с) - это разговоры для бедных.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить армейцев с победой в Кубке УЕФА. Нам же остается работать. Мы будем стараться идти по пути ЦСКА. Мне импонирует игра этого клуба»(с) Старков

Сразу прошу не уличать меня конизме, но что криминального сказал Старков? ЦСКА из середнячка России стал обладателем КУЕФА. Мне кажется именно это и имел ввиду АПС, когда говорил о "повторении пути ЦСКА". Еще раз спрашиваю ты бы отказался от еврокубка? И опять же отвечаю: я сомневаюсь...Если не прав, поправь меня...

Еще раз повторюсь, что Старков еще ничего не потерял, зато приобрел опыт и очень надеюсь, что он сможет этот опыт использовать.
#111539  ed2k   24 Мая 07:10
111350 RedWhiteDevil 23/05/2005 06:53:07

111347 ed2k

Давай теперь предъявим игрокам, что они менялись футболками с конюшней после матча? А кули, заклятые ведь...

А еще Павленко улыбается постоянно. Его на трансфер!

АПС неправильные интервью дает, его тоже нах с пляжа!

А если серьезно, то не нужно искать черной кошки, там где ее нет. Проблемы в другой области. Ты бы отказался от КУЕФА? Я сомневаюсь...

********

не надо искать путь, там где его нет.. с каких средств (по слухам конечно) начинал Гинер? каким образом конями добыто чемпионство? это что ли путь, по которому должен идти Спартак?

А КУЕФА никакого отношения к проигранному матчу с принципиальным соперником в борьбе за чемпионство не имеет и не может иметь.. пусть поздравляет сколько хочет, однако хотелось бы услышать действительно реальную оценку игры от главного, чем сюси-пуси к УБ.. или завидует по-страшному? тогда проблем у нас еще больше.. хуже чем неумеха-фанатик трудно придумать
#111538  Botan   24 Мая 00:48
Ок. Когда я буду с тобой не согласен, я буду говорить что ты бредишь. Идет?:)
#111537  mister-lion   24 Мая 00:01
111536 Botan

Просто я категорически несогласен с сиське мнет....не надо так болезнено воспринимать.ты тоже можешь быть несогласен с моим...вот и все.

все люди разные
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1