Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64077  kishinev   24 Июля 21:50
Александру БМ!!! Спасибо за помощь -http://www.russiantvonline.com  !!! Но буквально еще пару строк -""для прапорщиков""!!! Из инфы сайта я понял -что инсталлируем Рлеер и с его помощью смотрим. А вот я лично не знаком с системой PAYPAL и даже не знаю есть ли это в Израиле!!! Огромная просьба -если не затруднит -отпишите на мыло -буду век обязан ruslan73@012.net.il
#64076  Belconti   24 Июля 21:49
64060 navigare

Не нужен ТОТО СМ - русским языком было сказано.



Вот именно это я и подумал, увидев какой состав вышел на разминку. И не удивлюсь если травма Аленя окажется вымышленной. Если просто так не выпустить - народ не поймет, а так весомая причина.
#64075  strider   24 Июля 21:45
Ну когда все это кончится? Неужели руководству не очевидно, что Скала не тренер для СМ? Хочу ОИРа, да что там ОИР, хочу любого думающего тренера в команду.

И очень переживаю за Егора.
#64074  Belconti   24 Июля 21:39
Ну вот и вернулся я со стадио. Чтой-то мне с трибуны показалось, что оба голешника привез нам товарисч Петка.

Спешиал для Navigare. - Павлюченко сегодня очень старался, но забив 2 банки, но напорол немало.
#64073  Старпер   24 Июля 21:26
2 Александр БМ:



При всем уважении, Саша:



1. Не зная меня, ты не можешь утверждать, что я мог видеть, а что - нет.



2. Есть недостатки, видеть которые можно и не будучи лично знакомым с человеком: например, при показе некоей пресс-конференции по ТВ.



3. Слово "видеть" может иметь и не совсем то значение, какое ты в него, очевидно, вкладываешь. Например, хотя я убежден, что ты никогда не видел Гитлера (по техническим причинам), но точно так же убежден, что при всем при том ты прекрасно видишь многие его недостатки.



4. НЛ :))
#64072  navigare   24 Июля 21:25
64071 Dreyko

Мне неинтересно, что тебе интересно .

У тебя ничего не спрашивал.

Если ты что-то лично "видел" , поделись с общественностью, послушаем .
#64071  Dreyko   24 Июля 21:22
64070 navigare

> Ты видел? Отмалчиваешься?

Мне интересно, если кто-нибудь напишет, что "видел" - ты начнешь доказывать, что ему причудилось, что он неправильно понял ситуацию? Потребуешь док-в?
#64070  navigare   24 Июля 21:00
64063 Александр БМ

Саш,

а нет у меня никакой иронии в отношении молодежи. Есть понимание - она должна играть и расти в среде для этого специально приспособленной , то бишь в бубле. А вот ежели кто настолько созреет для основы , что будет готов вытеснить оттуда игрока основы на своей позиции - то милости просим.

А просто так , чтобы было - этого нам не надо. Не за дубль болею, не за молодежь, не за своих воспитанников - только за Спартак . В ЧР, КУЕФА или ЛЧ.



64064 Александр БМ

Ты видел? Отмалчиваешься?
#64069  Хельгмар   24 Июля 20:58
то rss2000

Видел игру лохов с мусарней?Ты и теперь будешь защищать скалу?Бондаренко работает всего две недели,но у него уже теперь оборона организованна лучше,чем у

скалы,действия в атаке умней и организованней,чем у скалы.И надеюсь,ты не будешь отрицать,что игроки у Бондаренко ну никак не сильней.


#64068  Kach   24 Июля 20:55
Челы, сорри что не в тему, но что такое ИМХО? Расшифруйте плиз...
#64067  Александр БМ   24 Июля 20:49
64065 kishinev

Сегодня и вчера писали об этом.

Есть такой сайт http://www.russiantvonline.com  , всего за 5 евро в месяц.

Подробности в архивах за вчера и сегодня
#64066  Шульберт   24 Июля 20:48
Я сегодня и вчера смотрел матчи ЦСКА и "Динамо", т.е команд недавно сменивших тренеров. Так вот, уже отчетливо видны изменения в манере игры. Я не о том хороши эти изменения или нет, я о том, что они виддны отчётливо. Если тренер знает чего именно он хочет добиться, то сдвиги видны быстро. У Скалы же никаких изменений в тактике по сравнению с началом сезона нет. Значит то, что мы видим сейчас, будут продолжать и наши новички, просто эта убогая, на мой взгляд, тактика будет в исполнении более квалифицированных игроков, т.е. грузить вперед будет не Петкович а Видич, а принимать эти забросы станет не Павлюченко, а Кавенаги. Улучшится игра в защите засчёт индивидуальных качеств новых дефов. И слегка усилится атака. Я, например, не понимаю зачем в этой схеме Аленичев, какова будет его роль... Да и Титов в этой системе не нужен. Такое вот моё мнение.
#64065  kishinev   24 Июля 20:42
Добрый вечер. если он добрый после сегоднешней игры!! Прощу помощи и объяснения у спецов Инета !!Реально ли в Израиле смотреть канал Спорт по Инету???Если возможно -то как и с помощью чего?? Заранее благодарен!!!
#64064  Александр БМ   24 Июля 20:28
Старпер

И, видя недостатки, оирофилом остаюсь.

===========================

Извини ,что встреваю ,но недостатки ОИРа ты видеть не мог.

В лучшем случае - слышал о них в разных интерпритациях. ТЕ ,кто видели ,стараются отмалчиваться.
#64063  Александр БМ   24 Июля 20:24
Что размечтались... где мы и где ЛЧ.

Юра , твоя ирония насчет молодежи непонятна...

Точнее я тебе ее припомню ,и если все сложится так ,как ты тут "поЁшь" ,то тебе за каждый проеп ,за каждое недополученное очко отчитываться придется... Потерей лица :)))))



А молодежь выпустили , когда уже и терять было нечего.

Возможно ,выпусти их всех в старте ,резалт мог бы и другим быть. Хотя ,ведь обещали ,что Интертото вторым составом играем. Вот и сыграли :(
#64062  Старпер   24 Июля 20:22
Мда-аа... Сказка кончилась, придется переквалифицироваться в управдомы...



А ведь во всем виноват Скала! Вот повернулся он на прессухе к Павлику-старшему, сказал про "запихнуть 2 гола" - и нате. Ну чтоб ему после этого не повернуться к защите с Паном Войцехом и не сказать: "И при этом некие защитники и вратарь должны отыграть на ноль!" Вечно этот Мистер что-нибудь позабудет! :))



2 imhovich (63963):



Дима, значит в одном мы сходимся: при одинаковом судействе, равном количестве матчей и схожих по силе составах команда ОИРа должна была набрать в полтора раза больше очков (как минимум).



Идем дальше.



"Судейство действительно было разное. Но зато были и серьезные преимущества у ОИРа - он не принял команду зимой, а имел костяк основы, с которым он работал продолжительное время. У Скалы, как ты помнишь несколько основных игроков даже сборы не прошли (Шоава, Соса)."



Ну ты тут, ИМХО, свалил в одну кучу субъективные факторы с объективными. Когда принимать команду - зависело от Скалы, это фактор субъективный. Захотел бы Мистер - начал бы работать как тот же Жоржи - на полтора месяца раньше.



А вот поздний приход игроков - фактор объективный, конечно. Но и у ОИРа таковые имелись - например, перманентное отсутствие в составе или вынужденная игра в неполную силу ряда основных игроков (Парфенов с травмой, Титов и Ващук - после травм, Деменко - от травмы к травме), отсутствие надежного основного вратаря и т.д.



В общем, на каждое приводимое тобой "серьезное преимущество" ОИРа я тебе мигом подгоню "серьезную проблему", устранение которой зависело не от Романцева.



Кстати. Я, конечно, оирофил, но - полагаю - достаточно объективный, чтоб видеть как его достоинства, так и недостатки. И, видя недостатки, оирофилом остаюсь.
#64061  alkash   24 Июля 20:21
64059 timkoff

А может сразу ЛЧ выиграем, фигли тут? :)
#64060  navigare   24 Июля 20:09
Мужики, а вы что не поняли , почему такой состав был?

Ну вы блин даете:)

Не нужен ТОТО СМ - русским языком было сказано.

Зато в очередной раз посмотрели на молодежь. Имхо в один из последних. И это правильно .



64028 Matrox

Саш,

ну чего ты все так близко к сердцу принимаешь:)

Медитирую я так на Самедова во время игры - все его хвалят , я ругаю, все ругают Рому , я его хвалю:) Что непонятного?:)

Да молодец Самед, какой разговор.



Влад,

прошу тебя , не трогай Рому:) Это самый талантливый у нас игрок из молодежи , хоть что хотите говорите :)

Нестабилен? Так молод. Тренер не тот , не хрена из него наконечника делать . Не его это .

Вот если хватит ума при приходе Кавенаги не продать Рому ,а наиграть их вместе - це будет дило. Не Скалы естественно задача .

А как мне без чувства собственной правоты говорить? Это как вообще?:) Верю я в то что говорю, "чую" свою правоту . Я ж не ради "поболтать" имхо свое высказываю . Смотрю, думаю, делаю выводы - потому и обосновать их могу.

Мойзес - еблан к слову пришлось, твоя правда - не КБИшное это. А в алкоголизме Иваныча на КБИ бывало пытались обвинять . Скромно правда:)
#64059  timkoff   24 Июля 19:59
Возврат Иваныча, в нынешней ситуации, но только уже на следующей неделе, и я бы сооовсем бы не исключал вероятности участия в след. году в ЛЧ...
#64058  timkoff   24 Июля 19:58
надеюсь в понедельник кошмар кончится. просто мечтаюююююююю
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1