Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63971  BVB 09   24 Июля 14:07
Люди,большой вопрос,5 долларов для меня заплатить проблем естественно нет,проблема в другом,в кредитной карточке,её у меня к сожелению нет.

Есть вопрос и типа предложения,я может и нахальный но всё-таки.

Могу конечно им переслать деньги другим путём,но на Спартак-Ростов уже не успею.

Единственный рессурс Рунета где я могу заплатить сам,это www.mp3search.ru,где огромный архив музыки,там нужно просто позвонить по телефону,потдержать трубку например 5 минут и со следуйщего телефоного счёта у меня снимается 10 евро(например)и они переходят на счёт mp3search.ru и я могу так качать почти один гиг любой музыки на свой вкус и плюс этого слушать находясь онлайн бесконечно.

Так вот вопрос или просьба.

Если есть меломанны с кредитной карточкой:-),кто бы пошёл на то,что-бы в первый месяц заплатить за меня на футбольной рессурсе 5 евро(следуйщие месяцы буду оплачивать сам,так как потом уже буду делать это заранее),а я на счёт этого человека внесу пускай даже 10 евро:-)на mp3search.ru.

Люди помогите плиз,ну ооочень хочется не пропустить Спартак-Ростов,помогите.

Обязуюсь даже первым заплатить,что-бы мне поверили
#63970  moldova   24 Июля 14:06
63968 BVB 09



А как там с записаью матча с Аланией ?
#63969  navigare   24 Июля 14:04
63963 imhovich

Дима,

обрати внимание , я никак не мешаю тебе стоически вести бой "имхович против инакоемумыслящих":))

Цени и тренируйся дальше:)
#63968  BVB 09   24 Июля 14:02
63965 Александр БМ

Саш,попробывал,всё кажет:-)

Охренеть,всего за 5 долларов в месяц можно смотреть РТР-СПОРТ 24 часа в сутки в прямой трансляции!!!

И это значит,что можно увидеть уже Спартак-Ростов в среду!!!

Только необходимо,что-бы скорость была больше 550 кб.

Саш,если есть аська пиши мне всё обсудим,если нет,то почитай какая у тебя ошибка,зайди в фак и увидишь,что делать если она появилась
#63967  moldova   24 Июля 13:55
63965 Александр БМ



там с правой стороны есть FAQ где напсиано, что и как должно быть включено в опциях
#63966  moldova   24 Июля 13:49
63963 imhovich



У Оира были еще преимущества... Он не ездил в то время, когда все команды готовились, в Италию например.
#63965  Александр БМ   24 Июля 13:49
Мужики ,кто пользовался и регистрировался на http://www.russiantvonline.com/. 

Попробовал тоже и подтверждение по мылу получил.

Но вместо просмотра новостей идет бегущая строка ,Что у меня неправильная конфиг RealPlayer с извинениями...

Пробовал тестировать ,так все равно не идет ,да и сам тест не может правильно указать на скорость и т.п.

Чего делать ,как смотреть эту штуковину :)

ПАМАГИТЕ ,кто в теме...
#63964  Козырь   24 Июля 13:48
63963 imhovich

Дык ить полгода прошло,понимаешь.За это время,думаю,специалист может разобраться - что к чему.Если он конечно приехал работать,а не разводить лохов.Либо он - хреновый специалист.
#63963  imhovich   24 Июля 13:35
63943 Старпер

Это справедливое замечание. Судейство действительно было разное. Но зато были и серьезные преимущества у ОИРа - он не принял команду зимой, а имел костяк основы, с которым он работал продолжительное время. У Скалы, как ты помнишь несколько основных игроков даже сборы не прошли (Шоава, Соса).



Судейство - существенный фактор, но таким его делает, прежде всего, слабость команды (что в прошлом сезоне, что в этом). Когда команда на ходу, судейство может помешать в одном матче, но не сделает погоды в турнире.
#63962  Ustas   24 Июля 13:32
607972) Efim 24.07.2004 14:15:22

Агентство Krupsky-inform сообщает: Дмитрий Аленичев в сегодняшней игре принимать участия не будет. У него воспалилось ахиловое сухожилие, поэтому врачи не рекомендовали ему выходить на поле.

Сейчас Дима едет из Тарасовки в Москву. Неисключено, что он будет на игре только в качестве зрителя



:((((((((((((((
#63961  Belconti   24 Июля 13:12
Всем привет!

Москвичам идущим сегодня на футбол и еще не имеющих билетов посоветовал бы приехать на стадион пораньше. Был там в 13-00, толпы малолеток валят на муз.фестиваль "Крылья", от метро до касс пробирался 30 минут, кругом металлодетекторы и шмон. Билеты на футбол были только в трех кассах и те кто приедет впритык может опоздать не слабо или попасть на лишние деньги, покупая билеты с рук у известных всем торгашей.
#63960  mister-lion   24 Июля 12:47
13:36

Кавенаги: контракт со "Спартаком" очень длинный







Как сообщала "Газета.Ru", в понедельник в Москву для подписания контракта с московским "Спартаком" прибыл форварда сборной Аргентины Фернандо Кавенаги.

Прошла уже почти неделя, а соглашение до сих пор не подписано. В интервью аргентинским СМИ, нападающим объяснил причины задержки.

"Контракт очень длинный и мы с моим агентом его до сих пор полностью не перевели. К тому же в нем много разных тонкостей, которые просто необходимо утрясти. Но, я уверен, в ближайшее время контракт будет подписан", – сказал Кавенаги. //«Газета.Ru»







13:21

"Ювентус" и "Депортиво" могут переманить у "Спартака" аргентинца







Как сообщала "Газета.Ru", московский "Спартак" хочет приобрести полузащитников сборной Аргентины и клуба "Ривер Плейт" Хавьера Маскерано и Лучо Гонсалеса. Представители российской команды готовы заплатить $10 млн за переход этих двух игроков.

По информации аргентинские СМИ, руководство красно-белых по-прежнему интересуется Маскерано и ведет переговоры по поводу его перехода. Однако у "Спартака" появились два соперника - "Депортиво" и "Ювентус", которые также хотят видеть этого футболиста в своей команде.

Тем временем, агент Маскерано Маркос Франчи, находится в Испании. Здесь он должен будет встретиться с президентом "Ривера" Хосе Агиларом и обсудить возможные варианты трудоустройства его клиента. //«Газета.Ru»
#63959  mister-lion   24 Июля 12:43
63958 rss2000 Я имею ввиду как тренер,вообщем....



наконец пойцду сегодня на сектор....последний раз был на амкаре...время никак найти не мог....

Алень забьет сегодня!!!
#63958  rss2000   24 Июля 12:05
63956 mister-lion



Всмысле, в этом эпизоде? Но, подкольнул Павлюченко, пошутил, вроде нормально все. Поддерживает парня.
#63957  rss2000   24 Июля 12:03
Думаю, про 20 минут для Аленичква - это гон. Тайм точно сможет отыграть. Мне кажется, уж лучше первый. Нам нужно поскорее забить, поймать кураж. Очень надеюсь на Дмитрия.
#63956  mister-lion   24 Июля 12:02
63954 rss2000

почему то во 2 вариант мне вериться больше....

хотя Скала все равно.....мягко сказать некрасавец
#63955  rss2000   24 Июля 11:52
Кто как считает, правильно ли сказал Скала насчет наших нападающих?



С одной стороны, было бы глупо ему заявить:

"Все наши нападающие бездарности и кривоногие неумехи. Деревянные по пояс. Нам срочно нужен Кавенаги, какие бы условия он не попросил."



С другой стороны, может быть стоило отказаться от комментариев?
#63954  rss2000   24 Июля 11:41
С прессухи:



Версия 1:

Надеюсь, что наш нападающий (глядя на Павлюченко. – Е.С.), не помню, как его фамилия, сумеет закатить мяч в ворота соперника.



Версия 2:

- Но и этого будет недостаточно для победы над "Вильярреалом", - добавил Скала и, хитро улыбнувшись, продолжил: - Нужно еще, чтобы один нападающий (не буду называть фамилию) хотя бы пару раз затолкал мяч в сетку, что ему не удалось в Испании.



Не правда ли, одни и те же слова как по-разному можно преподнести...
#63953  Александр БМ   24 Июля 10:51
Можно по Дасаеву уточню.

Зачем вспоминать , на память не надеясь ,когда первоисточники есть :)))



из архивов ВВ от 2M :

" Некоторое время назад я пересказал здесь тяжелую историю о Ринате

Дасаеве услышанную по радио "Эхо Москвы". И сейчас хочу продолжить тему, приведя несколько выдержек из статьи "Ринат Дасаев вернулся на Родину!" ("Комсомольская правда". 03.03.98).

Автор статьи - Сергей Емельянов, который вместе со старшим братом Рината - Рафиком и президентом астраханского "Волгаря" Петром Банком ездил за Дасаевым в Севилью.

Ринат решил вернуться после долгих и трудных уговоров и принял решение в самый последний момент. Делегация вместе с Ринатом вернулась в Москву 1-го марта.

Вот несколько выдержек из интервью Дасаева за несколько дней до отъезда:

"….В 1988-ом я получал в Севилье 700 долларов в месяц. Вернее продали-то меня за два миллиона, но что мы тогда понимали в деньгах, и вышло, что Совинтерспорт, фирма "Дорна" здорово заработали на мне…

…Сразу в Испании волком выл. Мне вскоре стало все давить на психику: в испанском я ни бум-бум, еда вообще не по мне…

…в "Севилье" играл постоянно. Тяжело было только от того, что я стоял в воротах, как немой. В "Спартаке"-то я еще капитаном был и привык орать, а для вратарей это вообще обязательно. А тут ни слова по-испански… Проиграл я три года, ко всему привык. В 1991-м у меня закончился контракт, и почти год я не работал - ждал предложений…

Потом я без контракта, на честном слове, три года проработал тренером вратарей, пока в команду не пришел португалец Тони. Он не хотел видеть меня…

…В 1992-м я открыл магазин спортивных товаров, но неудачно выбрал место… Три года мы работали, но потом пришлось продать магазин. …

С тех пор я вычеркнул из своей жизни двух друзей-испанцев, они нажились на мне…

… Нелли (жена) тренировала гимнастов в Севилье, а когда она получила хороший контракт в Сарагосе, мы расстались. Я оставил ей свою квартиру, которую она продала и купила жилье в Сарагосе.

Последние два года мы даже не поддерживаем телефонных контактов.

Соскучился я по дочерям…

…Последние полтора года не работал. Немножко тренировал детей. И ждал. У меня, что скрывать, есть материальные трудности…

… Потерял связь с родиной. Кто хочет видеть человека у которого куча проблем?! Вот мать и брата жалко. Я ведь принес им столько переживаний. А друзья… Три года назад я ездил на похороны отца и в Москве видел всех. Не приехал только Романцев. Жора Ярцев сказал, что его не было в Москве, но все равно обидно. Ведь мы были такими друзьями: он у меня дома, я - у него… Я, конечно, понимаю

Романцева, у него свое дело, своя работа…

… Впервые слышу о том, что два года назад меня разыскивал "Спартак", хотел предлоЦить тренировать вратарей…

… Кто сейчас чемпион России по футболу? "Спартак"?!

… По поводу прощального матча приезжал ко мне дважды три года назад Гладилин, подписал со мной разные бумаги, а потом - тишина.

Может быть, кто-то хотел сделать на этом большие деньги, а когда большие не получались, просто потерял к игре интерес. Я, кстати, что уже тогда жил трудно и тоже рассчитывал на том матче заработать…

… 2-го июня в Москве сыграют ветераны "Спартака" и киевского "Динамо", очень хотел бы поучаствовать. Обязательно буду стоять в воротах, лишь бы позвали. Я ведь еще в порядке. А вообще моя пауза без дела затянулась. Жизнь сейчас такая: то наверху, то внизу. Все меняется. Я понимаю, что все зависит от меня, и снова заберусь наверх.

[Конец интервью]

… Несколько дней Ринат мучился сомненьями: ехать в Россию или остаться и ждать. Президент "Волгаря" обещал интересную работу.

Романцев требовал-просил приехать для разговора. С другой стороны испанцы изредка намекали на различного вида контракты… Наконец Дасаев решился, и глубокой ночью зябко ежась, вышел за ворота "Шереметьево-2".

Ты дома, Ринат!"

[Конец цитаты]

2M ,Москва , Россия - Monday, March 9, 1998

==============================

Кстати ,прощальный матч Рината состоялся вроде осенью 98 года.

И какое то время он был у нас в тренерах ,сидел рядом с ОИРом на скамейке.

Вроде сразу после ухода Жоры в ДМ. Но недолго.
#63952  g@rdey   24 Июля 10:22
Тем кто еще не в курсе: Полузащтник итальянской Ромы Дамьяно Томаззи, с которым руководство ФКСМ якобы вело переговоры, в товарищеском матче получил травму и выбыл из строя на 6 месяцев.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1