Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#361098  rss2000   24 Августа 16:17
361091 admb

Почему спроса нет? Спрос должен быть, но должен быть адекватным. Я понимаю, почему мы пока ниже чем цска и зенит. Я понимаю, что мы не должны быть ниже остальных конкурентов - динамо, анжи, рубин, локомотив... А когда у нас пол-основы с травмами, требовать только побед и "не епет" - вот этого я не понимаю.
#361097  alkuz   24 Августа 15:39
361096 admb

Много не заканчиваются голом. Навес Парша на того же Дзюбу минут за пять до гола, закончился ударом по воротам. Но навес был так себе, Дзю не смог хорошо ударить. И хоть удар был в створ - опасности ноль.

Я думаю тут мы так и останемся при своих.

А преддверии дерби меня куда больше Макей напрягает. Его слабая игра + то, как кони рвали Томск на своем правом краю атаки заставляет задуматься, а не доставят ли нам оттуда кони массу неприятностей. Имхо, с Родри доставят. Он выброситься по обыкновению, его отыграют и здравствуй Кеша.



PS: головой может и не редко, а вот с подач дефов голов забивают минимум.
#361096  admb   24 Августа 15:30
361095 alkuz

Безосновательно что?

Паршивлюк навесил в точку,куда должен был приплыть нападающий.так оно и случилос.Джудович остался не удел.Он проиграл позицию.Что не так?

а сколько подобных передач заканчиваются нечем? Нападающий и мяч не всречаются.И обычно обвиняют подающего....хотя,не всегда он виноват.

Но спартак не так редко забивает головой.Со стандартами плохо.Но вывод на удар головой при завершении атаки бывает нередко.
#361095  alkuz   24 Августа 15:07
361093 admb

благодаря Дзюбе,который сыграл как надо....и Джудовичу,потерявшего Дзюбу.Обычный гол.Сотканный из действия одних и не действия других.

=============

Вновь улыбка продлевает мне жизнь :)

Гол - это почти всегда ошибка одних и удача других. Так можно любой гол разложить на сотканные действия.

Например, гол Ари в Польше, это помимо хорошо исполненного удара, - удача, ошибка вратаря потерявшего ворота, ошибка защитников, упустивших Ари и не сумевших отобрать мяч у Велика.

Или гол Месси - ошибка защиты Реала, класс самого игрока и хороший голевой пас.

Так что и гол Дзюбы - это в т.ч. и хороший пас Паршивлюка, помимо удачных действий напа и ошибки дефа. Я вообще склонен считать (давно), что слабая игра головой (в атаке) - это в первую очередь низкий класс подающих, неумение сделать качественную подачу.

Так что "безосновательно дорогой профессор, безосновательно" (с)
#361094  boy   24 Августа 14:54
361082 bremensk



Серега, похоже уже приучил и приручил. Взгляни на тенденцию на книге. Болельщики в экстазе от каких то пяти, десяти удачных минут за матч и насрать на итоговый результат. Вообщем как бы УЖЕ.
#361093  admb   24 Августа 14:49
361071 alkuz

Прибавили...и соперник уровня Нальчика.всегда будет играть на удержание,если ему подвезло.

Комбаров и Макеев выполняли установку.в принципе,при 0-0 ,у Спартака есть кому забивать.

Ари переоценён?Кем? Есть статистика последних матчей.Его действия помогли набрать очки.А то,что он не всегда будет забивать. Так и Месси,не каждую игру забивает. Ключевой игрок-это для большого промежутка времени.Но если его голы помогут пройти Легию,то можно сказать,что он был ключевым игроков,в этом матче.Тем более,игра в атаке -главное что есть у Спартака.В смысле,игра атакующей линии.Полузащита и защита не самые сильные места.

Я ни скем Паршивлюка не сравниваю.еГо навес в зону на форварда,превратился в гол,благодаря Дзюбе,который сыграл как надо....и Джудовичу,потерявшего Дзюбу.Обычный гол.Сотканный из действия одних и не действия других. не вижу причин,для его выделения из трёх десятков других.Соперник был так себе. он не ставил серьёзных задач перед спартаковской обороной.поэтому выделять, чьи-либо действия ,не имеет смысла.
#361092  Bogenbai   24 Августа 14:47
361087 Igor

Ваше мнение очень ценно для нас (С) ;)
#361091  admb   24 Августа 14:34
361063 rss2000

Нет,погоди..тв предлагаешьскупать лучших игроков у конкурентов? а если не получается,то и спроса нет?

Игроки приглашенные и с менем есть и были в Спартаке.То что они заиграли-не заиграли,проблемы клуба.Вот,о чём речь.
#361090  torn77   24 Августа 13:55
Bogenbai

А что с твоей Аськой?Перегрелась от атак хакерофилов?-)
#361089  torn77   24 Августа 13:53
И по Жиркову к примеру.Ни разу не инсайд,вероятная реконструкция в моем исполнении.Вот тут, я думаю вины Карпина нету,а вот Федунская несомненна.Ибо все три раза ВК вероятно предлагал цену порядка 8-12 лямов,так как Фе оценил Жиркова в те деньги ,которые ему казались адекватными за Жиркова.А вот Керимов купил сильнейшего паспортника не считаясь с переплатами.Не знаю,что и почему строит Керимов,но строит он с размахом и шиком.Но нашему шик чужд,у него ДК перспективнее.У него принцип-10 дешевых вещей вместо 1-й дорогой.Спорный принцип.Какой то принцип прапорщиковский-)) Навеено словами Карпина в правом нижнем углу страницы...
#361088  Igor   24 Августа 13:49
Геннадий Швец: «Анжи» надо рассматривать как составляющую проекта «Курорты Северного Кавказа»



________________________________________________________



Во всем мире в футбол играют клубы или сборные, а в России - составляющие проектов )))))))))
#361087  Igor   24 Августа 13:46
361083 Bogenbai

...голы и пасы, которые фиксировали очки. то есть, если выиграли 2-1, три очка принес второй гол



_____________________________________________



Извени, но ценность подобной статистики по меньшей мере сомнительна. А уж конкретный пример с 2-1, вообще смешной. Что бы второй гол при счете 2-1 принес три очка, надо сначала забить первый гол.

Конечно, при счете 3:0 можно считать все голы кроме первого "незначительными", так сказать для шоу, но даже это сомнительное утверждение. Каждый последущий гол подрывал настрой соперника отыграться, а значит тоже вносил вклад в победу.
#361086  torn77   24 Августа 13:45
361078 troyan Деятельность Карпина-тренера за 2009 год считаю удовлетворительной

В 2008м?-)Это тогда когда он снял Черчесова и поставил Ледхова и нашел Лау?
#361085  bremensk   24 Августа 13:45
Андрея Козыря с ДР, всех благ и побед любимого клуба.
#361084  magnet   24 Августа 13:23
Валерий Карпин: "Возможно, заявим Макгиди

на матч с ЦСКА

http://football.sport-express.ru/eurocups/news/457706/ 
#361083  Bogenbai   24 Августа 12:40
361078 troyan

Ну вот и вся твоя т.н. "объективность". Умиляй и дальше своей "объективностью" и забавляй смешной раздвоенностью;)) Двойную разницу в эффективности Рома+Титов против Велик+Алекс в 2009 ты, как обычно, мило не учитываешь;)) А ведь Алекс-Велик принесли в 2009 году 32 очка (голы и пасы, которые фиксировали очки. то есть, если выиграли 2-1, три очка принес второй гол), а Титов+РОма в 2007 - 22 очка. Если убрать из резалта 2009 года даже не эти 10 очков, а в три раза меньше - 3-4 очка, Спартак мгновенно оказывается на 6 месте. Но эти нюансы не учитываются - зачем, правда?;)))

Обожаю с тобой дискутировать, несмотря на все твои виляния, натяжки, передергивания и прямые подлоги;))



Аргумент "а вдруг" тоже очень смешной;) На него можно ответить только смешным же "А вдруг Черчесов бы выиграл ЧР-08, будь у него Алекс образца 09, а не Титов образца 08".



Ну и напоследок. Если "должен быть уволен", значит Карпин - "плохой, негодный тренер для Спартака", так? ;))))
#361082  bremensk   24 Августа 12:25
361080 troyan

Романцев - мужик. Уже в 1989. К 2003 году от ОИРа остался лишь граненый стакан, полностью пустой. Карпин в 2009 году был на верной дороге к мужику, продал Быстрова и обосрался.

Полутона, имхо бывают в Локомотиве. Там, например, розовый любят. А мы, Спартак. У нас или всё, или пшелнах. Мы - больхой клуб с большими традициями, Дим, какие полутона? Киевский лузерок нас по ходу к этим тонам и пытается приучить. ОУКб ему, смечкогрыз с Крещатика.
#361081  Rip van Winkle   24 Августа 12:17
Нужно все-таки устроить опрос - кто на КБИ перестал пить коньяк по утрам, а кто ещё нет - и сообщить список Богенбаю. Тогда, надеюсь, он перестанет задавать такие вопросы:)).
#361080  troyan   24 Августа 12:09
361079 bremensk

Серег, ты по итогам сезона 2009 как считал - "мужик", или "обосрался"?

Почему не бывает полутонов, я не понимаю.. Романцев - это как, "мужик", или "обосрался"? .. А в 2003-м году?
#361079  bremensk   24 Августа 12:02
361078 troyan

Дим, в оценке деятельности тренеров Спартака наверно не бывает полутонов. Или мужик, или обосрался. Валерко наверное первый, который вроде и мужик, но обосрался. Поэтому и поляризует. Он и тот факт, что после диких обсеров он до сих пор делает вид, что мужик.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1