Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#330810  troyan   24 Сентября 11:30
330808 alexey

О, подготовился уже на всякий случай?

-------------

Леша, я подготовился, да. Посмотреть сегодня хороший футбол в исполнении любимой команды.. )

А ты чем занят? Все считаешь, сколько Карпин очков недобрал? .. Эк тебя скрючило.. ))
#330809  troyan   24 Сентября 11:26
330807 ric

Амкар - говно, но близкое к зоне вылета, следовательно говно раненное, а значит опасное..))
#330808  alexey   24 Сентября 11:23
330806 troyan

О, подготовился уже на всякий случай? Кста обрати внимание на таблицу, если что. Уверенная победа это з а к о н о м е р н о с т ь. Поражение пиздец-позорище. Тут уж как на Богенбая не вали, по другому не дано:)
#330807  ric   24 Сентября 11:23
330806 troyan



не, Дим, ну не до такой же степени-то?))) "гавно"-то, то же, считаю, надо как-то "классифицировать"...

ну, типо- "полное", "не полное", "полное, но на подъёме", "не полное, но в кризисе"...



а то, страшно за нас, чесслово- что не матч- финал ЛЧ, не меньше...запаримся "сплачиваться"...)))
#330806  troyan   24 Сентября 11:21
330804 ric

Сергей, мы еще не выиграли, чтобы кричать "соперник-гавно!". Прошу не путать классическую последовательность (сначала победа, потом "противник - гавно" и "матч выиграл Сыроежкин", в смысле Велли).

И вообще, не отнимай у Богенбая хлебушек..)))
#330805  alexey   24 Сентября 11:20
330803 Yan

Не, было бы в моих силах, я бы "ОИРа свалил" на несколько лет раньше, "на пике" так сказать, пока он не успел окончательно довалить команду. Зато вашей секте поводов было бы гораздо больше заламывать руки:). А так все всё увидели сами. Похожая ситуация с Титовым. Также оказался никому не нужным в итоге кроме личных поклонников, а гонора было мама не горюй. После таких деятелей как ОИР и его последышь ВГК (кто его консультировал и наставлял мы то знаем!:)) мы теперь десятилетия в себя приходить будем. Путь динамы теперь реальность...
#330804  ric   24 Сентября 11:13
330802 Jak 24/09/2010 10:28:51

Всем привет!

Сегодня,кстати,игра не менее сложная,чем с МАрселем и Нальчиком

-----

жжошь))))))



это хорошо, что с амкаром играем...а если б какой-нить "волгарь-уралочка" была...шансов было бы,изначально, меньше, чем перед челси..)))
#330803  Yan   24 Сентября 10:42
330799 alexey

Сказки твоего личного фанатизма ,строил он такое же гавно как Валерий Георгич только с другого бока и также другие болелы мечтали о том , чтобы "Стасег" никуда не уходил .

С тех пор как ты и твоя партия совместно с фратрией свалили ОИРа они обо всех так мечтают ....
#330802  Jak   24 Сентября 10:28
Всем привет!

Сегодня,кстати,игра не менее сложная,чем с МАрселем и Нальчиком,ибо те хоть атаковали,а Амкар может сесть глубоко в оборону всей командой...тут то и посмотрим на умение и мастерство...
#330801  alkuz   24 Сентября 10:13
330799 alexey

C нормальной игрой? Ох нифига себе?

Рашид Рахимов в Локомотиве тоже строил нормальный футбол? Результат аналогичен.

В чем этот нормальный футбол выражался? Сзади на 0, впереди поборемся, может со стандарта закатим. Это нормальный футбол? Кто в Европе из самодостаточных клубов так играет? Не против грандов, а против 90% команд.

Может Челси, МЮ, Арс? Интер, Милан, Рома, Юве? Барса, Реал, Валенсия, Севилья? Бавария, Шальке, Вердер? Марсель с Бордо? КТО?
#330800  troyan   24 Сентября 10:12
330799 alexey

Ну-ну.. )) Именно во второй сезон "тренерства" Черчесова друзья-болелы конкурентов смотрели на меня с жалостью, как доктор на тяжело больного.. А вот после Марселя даже позвонили, чтобы поздравить с достойной победой, ты не поверишь.. Так, что не стоит выдавать желаемое за действительное..))
#330799  alexey   24 Сентября 10:06
330798 troyan



Он строил нормальную команду, с нормальной игрой. И хватит пафоса про позор. К тому же жуткий. Для меня жуткий позор, что над нами все смеются. И желают, чтобы у нас Валер Георгич подольше "тренировал"...
#330798  troyan   24 Сентября 09:54
330797 Bogenbai

Я лично просто видел то, что Черчесов строит.

---------------

Что же? .. То, что он построил за год своей работы в Спартаке вылилось в жуткий позор с Киевом в ЛЧ.. Это видимо была роскошная "мансарда" его кропотливого строительства, завершающий Мазок Мастера, так сказать.
#330797  Bogenbai   24 Сентября 09:45
330795 Rip van Winkle

Не исключительно на игроков, не нужно передергивать. Я лично просто видел то, что Черчесов строит. У него масса была объективных (которых не он создал) и субъективных (ошибок Черчесова) факторов, мешающих этому. Но он пытался выкручиваться. Не сидел и не ждал, когда заиграет Титов (как ждал Карпин, пока заиграет Алекс и Ко)

А у Карпина объективных негативных факторов меньше, а вот общей тенденции я не вижу. Вижу ставку на то, что бразилы там что-то сами сообразят, а не поставленную игру. Вижу судорожные метания где не надо и каменную упертость тоже где не надо. И, несмотря на меньшее количество объективных факторов, результат хуже, поражений в два раза больше.

Так что закономерно, что получается роль субъективных негативных факторов у Карпина выше.

Ну и логика - пусть Черчесов виноват в Ромином английском звездняке, в потере мотивации Титовым и Моцартом. Остальные-то играли, как минимум, не хуже чем в 2007. А Паршивлюк, Павленко, Баженов, Велик выдали сезоны лучше, чем предыдущий.

В этом году практически все ухудшились. Не может же клубный чемпион мира, отчаянно желающий попасть на ЧМ, резко сам по себе потерять мастерство и мотивацию? Не может внезапно, сама по себе команда резко потерять в мастерстве и мотивации. Да так, что приходится, по сути покупать новую команду? Напомню, что в этом году пришло 11 новых по сравнению с прошлым годом человек в основу: Дикань, Беленов, Иванов, Сухи, Пареха, К1, К2, Шешуков, Мак, Ари, Дринчич. Сюда же добавить Ибсона. А имеющиеся Кудря, Иранек, Саенко, Сослан, Дзюба, Алекс, Баженов, Майдана, Сабитов, Як либо потеряли мотивацию, либо убраны из клуба, либо сидят на лавке и шанса им практически не дают.
#330796  alexey   24 Сентября 08:56
В общем сочувствую всем персональным друзьям и фанам Титова и Калины. Итог их карьеры закономерен и давно напрашивался. "Можно обманывать малое количество людей долгое время, можно обманывать большое количество людей на протяжении короткого периода времени. Но невозможно обманывать большое количество людей долгое время"©
#330795  Rip van Winkle   24 Сентября 08:44
330786 Bogenbai

При том, что провал второго Черчесовского сезона ты изволишь сваливать исключительно на игроков: на звездняк Павлюченко, потерю мотивации Титовым, травму Быстрова и т.д.

Тогда как провал Карпина в его втором сезоне объявляется закономерно вытекающим исключительно из собственных Карпинских недостатков.

Вот пока ты одно и то же явление будешь разными мерками мерять - до тех пор я к тебе буду со Стас Салымычем в аналогичных ситуациях приставать:). Для сравнения:).
#330794  mister-lion   24 Сентября 08:41
330790 alkuz

о! вот видишь :))

не важно что там был навес, что там должен был нап и его не было, не важно, что потом на коне вобще фолить не надо было, не важно опять же, что штрафной был чуть ли не с центра поля, ну и тем более не важно кто держал Янчика...
#330793  alkuz   24 Сентября 08:40
330791 alexey

Ну да, и такое было. "Мне был голос" :)

Но он его не в свои ворота забил, правда?



Думаю не стоит забывать, как Калина в гостевом матче с Нальчим сделал результат. Игра команды была просто отвратная в тот день.
#330792  mister-lion   24 Сентября 08:39
330790 alkuz

не, тебе щас расскажут как Калина и Егор специально не забили пенальти в серии с селтиком, и какие они гавноигроки изза этого, и не важно кто и сколько не забивал пенальти.

Ну и конечно же будет легендарная байка про то что Калина выйдя на замену привез гол от коней, и опять же не будет важно, что он в том эпизоде делал все верно..
#330791  alexey   24 Сентября 08:34
330789 alkuz

Вернее скинул на второе, отдав мяч Акинфееву просто без борьбы. и мы в итоге упустили 3 очка:) Но "ведь будут люди кто будет верить..©:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1