Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57593  mp   25 Июня 20:53
тити

....ну и конечно СМ,добивался всех своих евроуспехов(понятно,что не наивысших,но тем не менее),имея в своем составе,лишь Наикопеечнейшего Робсона и не дорогого Маркао.Остальных к звездам евроуровня можно было отнести с большой натяжкой.Ну кроме наверное Титова.
#57592  Александр БМ   25 Июня 20:52
Мда, о чем только можно НЕ писать...

Интересно, а почем липкая жвачка в американской перди ,что некий персошарж, попробовав раз , никак не может от нее избавиться... жует да жует :)

А еще интересно , какой колбасой ЧЕ Титова кормит. Большой по 5 ,или по 3 , но очень маленькой. Его ВСЁ тоже должен какчественно питаться ,пока не запродали буржуям.
#57591  Rusmax   25 Июня 20:52
Что бы разрядить горячую атмосферу-)

Футбольные анекдоты от Anekdot.Ru





Германия забивает сколько сможет, Бразилия сколько захочет, а Дания и Швеция - сколько нужно.



Комментатор: Да, футболисты сборной Голландии буквально парят над газоном. Что и говорить, хорошая в Португалии трава...



Новости бухгалтерии: корпорация "Самсунг" провела спонсорские расходы на футбольную сборную России по графе "Инвестиции в недвижимость".



Онопко доказал, это не из-за него Россия последние годы всегда проигрывает!



Победа над сборной Греции... Лидерство по числу желтых и красных карточек... Такой он, русский футбол - бессмысленный и беспощадный.



В чем разница между сборной Латвии и России? В Латвии нашли 11 хороших русских футболистов и одного хорошего русского тренера.



Еще два года назад наша сборная играла, как Аргентина и Франция. Сейчас мы показываем игру на уровне Испании и Италии.



Россия порвала Грецию, Греция порвала Португалию, Португалия порвала Испанию! Следовательно, мы сильнее всех! А домой почему едем... Да неинтересно с ними играть...



Сборная России по футболу громко хлопнула дверью. Жалко, что по пальцам досталось испанцам.



Вячеслав Колосков на заседании Российского Футбольного Союза по итогам Евро-2004 признал работу главного тренера сборной команды удовлетворительной. Сборная удовлетворила всех соперников, за исключением греков, да у них и так все есть...



На пресс-конференции Ярцев тонко намекнул, что за так мы игру с греками не отдадим. Греки не поняли, пришлось выиграть.



Колосков:

"Футбол в России - смысл и цель моей жизни!

Россия может и должна стать чемпионом мира!!

Пока не станет - никуда я не уйду!"



У нас есть сборная и мы думаем, что у нас есть футбол.



Нет повести печальнее на свете,

Чем повесть о Ромео и Джульете.

На сей момент вопрос довольно спорный -

Печальней повесть о российской сборной...
#57590  mp   25 Июня 20:47
тити

Эдуард.Вроде верно все.Но только в эту схему не вяжутся как-то Локо,игравшее на международном уровне имея,по твоим понятиям,"отстойный составчик,Зенит,состоящий сплошь из "отстоев"(правда играющий пока на российском уровне),Шахтер-сплош из "звезд",но без достижений вообще.Ну Дк-ни то ни се.
#57589  Волан   25 Июня 20:43
Люди, не надо сориться!!! если видич - хороший, знач здорово. если плохой - уже привыкли. в конце концов если он подптишет ща контракт то мы его увидим уже в матче с Локо и будет ясно лучше он того же белозёра или нет. белозёр с локо сыграл 2:5 или 2:6 даж не помню. 3его или 4ого увидим или не увидим Видича. давайте до момнета появления или непоявления Видича на поле в майке Спартака не будем спорить хороший он или нет. тем более как я понимаю никто его в игре не видел, а читал тока в прессе ....
#57588  Belconti   25 Июня 20:37
Борману респект за недавние слова в адрес дяди_в на известном сайте. Очень понравилось!!! :) Коротко и ясно, с конкретным адресом. Жаль потерли. Я уж не знаю какие у вас были отношения, но касаемо этого гражданина, который дядя_в - "что-то мне этот гусь не нравится (с) Паспорт(кино).
#57587  Los   25 Июня 20:35
Извиняюсь , Павленко - клавиша запала ...
#57586  Belconti   25 Июня 20:30
Руки прочь от Тити!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард - наше селекционное всё!!!
#57585  Los   25 Июня 20:22
Лорд -

Я , блин тоже за своих игроков ... Но , блин , заставляет задуматься такая херня .

Вот молодой талантливый , вроде всё делает . На молодежке там чуть ли не всё выигрывает ... Перешел в основу - год .. и мандец ... И не видно , павленко , Измайлова , Сычева и еще много других ... Невольно вспоминаешь Курбиса , как они Зидана по тихоньку в состав вводили ... Да и деньжища , по-моему на молодой организм хреново воздействуют .. По-крайней мере в нашей стране ...

Може и правда , лучше под основой - минут на 20-30 ... Это имхо , конечно ...
#57584  titi   25 Июня 20:20
57580 БoрмaнЛ-A

Дa,пoкупaтъ и трaтитъ,чем бoлъше,тем лучше!

Я,кoгдa иду зa пoкупкaми,беру кaртoшку зa 70 центoв зa пaунд,xoтя рядoм лежит другaя пo 40 центoв.И кoлбaсу я пoкупaю зa $8 пaунд,a не зa $3,пoтoму кaк xoчю,чтoбы мoи дети ели кaчественную еду.

Тoчнo тaкже,я xoчю,чтoбы меня,кaк бoлелу СМ,xaзяевa клубa кoрмили кaчественными дoрoгими игрoкaми,a не предпенсиoннoй бaлкaнскoй дешевкoй. Я уже мнoгoкрaтнo убеждлaся,чтo oнa не дaет резулътaтa,кaк и кoмaндa,нaпичкaннaя oдними Пoгребнякми,кстaти
#57583  imhovich   25 Июня 20:13
Лорд

В случае с Пьяновичем я думаю это скорее проблема Скалы, а не самого Пьяновича. То что он сильнее Погребняка (и в моменте, и вообще) для меня очевидно.
#57582  BormanL-A   25 Июня 20:11
57578 titi

Ну если Филатов и Гинер (разговор сейчас не о суммах:)))))) ) профессионалы в своём деле,то надо признать. Как Филатов додумался с вариантом в переходе Сычёва,не каждому дано.
#57581  imhovich   25 Июня 20:09
57577 titi

Имхо, потому что если есть возможность дать шанс перспективному русскоязычному игроку, то это надо делать непременно. Мы ничего не добьемся если будем ориентироваться на скупку звезд-легионеров, поскольку:

а) это не по карману клубу из страны чей ВВП сильно не дотягивает до ВВП Португалии, а принцип "надо жить по средствам" еще никто не отменял, и

б) "у них" (в Англии, Италии, Испании и т.д.) звезды всегда будут "звездистее" и гнаться за ними по трансферным бюджетам просто бесперспективно и потому глупо.



Все клубы не из топ-футбольных стран добивались успеха ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет ориентации на собственные ресурсы, более высокоорганизованную игру и командный дух. Примеры я неоднократно приводил. И СМ середины 90-х - один из них. По сравнению с этими клубами тот же Шахтер не может похвастаться абсолютно ничем, кроме, как правильно заметил Борман, выкидывания денег на ветер.
#57580  BormanL-A   25 Июня 20:08
57578 titi

У меня или ещё у кого то не может быть отговорок по определению.Мы не сотрудники клуба.Только болельщики.

Я тебя хорошо понимаю,Видич-значит надо срочно за него семёру отстёгивать.А то что он больной, возможно он будет больше лечиться,нежели играть,тебе до фонаря.Только платить и покупать.Не отставать от Ахметова и Гинера.Охуительно железная логика.
#57579  Лорд   25 Июня 20:07
2 тити

Эдуард, ответ неправильный. Они сильнее на данный момент своих конкурентов. Вот и все. Да-да, Погребняк сейчас сильнее Пьяновича. Увы, для последнего. Никакого отношения к потенциалу это не имеет. Здесь у Паши нет шансов. Но то, что я вижу, не позволяет говорить, что Пьянович сейчас достоин места в основе.
#57578  titi   25 Июня 20:02
57573 БoрмaнЛ-A

Ты знaешъ,меня,если честнo з......и oтгoвoрки,пo кoтoрым силъные игрoки не пoявляются в СМ.Етoт бoлънoй,тoт зaпрoсил бoлъшие пoдъемные,третий дaл слoвo Гинеру,четвертый не мoг oткaзaтъ Филaтoву,пятый не стoит теx денeг,чтo зa негo прoсят,шестoй не пaтриoт СМ,пoтoму не нужен и т.д дo бескoнечнoсти.И кaк итoг всеx oтгoвoрoк,oтмaзoк и прoчей куйни-десятoе местo с теми ктo к нaм пoпaдaет.З.....o! ;(((((((((
#57577  titi   25 Июня 19:54
57575 Лорд

Тoлъкo пoтoму,чтo Жoржи выживший из умa тренер.Кaк и Сkaлa впрoчем,у кoтoрoгo Пъянoвич в дубле,a Пoгребняк в oснoве.Или ты путем неxитрыx рaссуждений дoкaжеш,чтo Пъянoвич xуже Пoгребнякa?
#57576  BormanL-A   25 Июня 19:47
57570 titi

И ещё.Мне по хую Шахтёр с Ахметовым.С его выкидыванием денег нга ветер.Дурное дело-не хитрое.Вот когда он что нибудь будет регулярно выигрывать,тогда приводи его в пример.
#57575  Лорд   25 Июня 19:41
2 тити

Эдуард, ты не задумывался хотя бы на секунду, почему Жирков, стоящий в 15 раз меньше, чем каждый из пары Карвальо-Феррейра играет, а те сидят на банке?
#57574  BormanL-A   25 Июня 19:40
57572 titi

Это как в своё время Цска купил за 200 тысящ каждого-Лайзанса,Рахимича,Кириченко.реальные суммы помнишь?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1