Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57533  тайцзун   25 Июня 17:24
57529 Волан 25/06/2004 17:12:23

У кого выйграли битву за Темиле? У Челси? Не смешите мои тапочки:)

Худосочный нигериец с неплохим пасом и дриблингом, кроме того очень часто оказывается в нужное время в нужном месте, у него один недостаток он играет когда имеет соответсвующее настроение, когда такого настроения нет - он присутствует на поле. Такой Спартаку даром не нужен.
#57532  Волан   25 Июня 17:15
кста как вы бы отнеслись к приобритению Прохоренкова, Хайнце?
#57531  imhovich   25 Июня 17:14
Лорд

Миша, да я по "глобальным покупкам" с тобой глобально согласен :))

Но, справедливости ради, "новых звезд" у чехов меньше, чем у югославов (если взять и сербов и хорватов). А у нас их (новых) вообще нет, увы.
#57530  Волан   25 Июня 17:13
кста недавно в инете видел инфу о нашем интересе к Бугаеву и Шарону. никто не знает достоверность?
#57529  Волан   25 Июня 17:12
кста по поводу переходов:

1) цска:

хто такой КРАСИЧ???? он ваще хоть за какую-нить сборную играет??? честно говоря его не боюсь.

ВАГНЕР - кони сами заявили, что пока с ним контракта не подписывали, а так как кони все трансферные дела быстро проворачивают, а с вагнером уже долго можно предположить что его не будет в команде. кста ща будет кубок америки этот вагнер там хорошо сыграет и уедет куда-нить в евро.

КАВЕНАГГИ - Астрада (гл. тренер Ривера) заявил, что он ничё не знает о возможном уходе Кавенагги

2) Шахтёр:

ЛАХТУВКА не поехал на ЧЕ, а инопланетянин Кински поехал. Получается дублёр сатурна сильнее этого. Да и зачем он нужен шахтёру при Плетикосе и Штукове?

КРИС - но комментс, вот это игрок и про него ничё плохого сказать не могу. могу лишь сказать что за посл время хорошие игроки из Бразилии не заиграли у нас. Ни Брандао, ни Роберт, ни Жорже Вагнер, ни Клеберсон

МАТУЗАЛЕМ - на мой взгялд средненький футболлер, хоть у шахт1ра может стать звездой

3) Спартак:

ЕРЁМЕНКО - перспективный, но заиграет ли он? хотя хотелось бы ....

КЛЕМЕНТЕ - про него я уже много раз говорил

ВИДИЧ - а это хто такой?

4)

ДК:

они опять набирают молодых да перспективных со всего света. серб НИНКОВИЧ, нигерией ТЕМИЛЕ. За первого выиграли борьбу у Юве, а за второго бьются с Челси. ----инфа с динамомании----



Кста а кем интересуется Локо???
#57528  Лорд   25 Июня 17:00
2 имхович

Судьба Пршо целый роман. Особенно где он автомехаником трудился. а потом во втором французском дивизионе играл. От и до долгий путь был. Может, и Бошко Балабан небезызвестный когда-нибудь засверкает.

Олич же это апгрейденный Данишевский. Возражения рассматриваются ,но не принимаются. ;-)

Есть еще Любоя, но он начал раскрываться со второго французского дивизиона, кажется. Меня больше интересуют глобальные покупки, на которых настаивает тити.



Хм...у Друлича и Лазовича чудесным образом пропало по одному сезону. 02/03. При все при том, все это игроки атакующего плана. Поэтому логично, что стоят дорого. Но за защитника 7 муликов Евро? В наше время...хм...Как говорят у них, нельзя складывать все яйца в одну корзну. Поэтому, повторюсь, проще двух чехов купить. Или одного Бугаева и одного чеха. И дешевле и надежнее.
#57527  titi   25 Июня 16:53
Goran DRULIC

Real Saragosse Forward

Height: 1.84m. Weight: 79.00kg. Nationality: Serbia-Montenegro

Born: 17/04/1977 in Negotin



96-97 FC Barcelone B 14 Games

97-98 Etoile Rouge Belgrade 1 Goals, 1 Games

98-99 Etoile Rouge Belgrade 7 Goals, 16 Games

99-00 Etoile Rouge Belgrade 5 Games

00-01 Etoile Rouge Belgrade 16 Goals, 30 Games

01-02 Real Saragosse 1 Goals, 9 Games

03-04 Real Saragosse 1 Goals, 5 Games





Lazovic Danko 17-05-1983



00-01 Partizan Belgrade 9 Goals, 26 Games

01-02 Partizan Belgrade 11 Goals, 26 Games

03-04 Feyenoord 6 Goals, 12 Games



Branko BOSKOVIC

Paris-SG Milieu

Taille: 1.84m. Poids: 73.00kg. Nationalitй: Serbie-Montйnegro

Nй le: 21/06/1980 а Backa Topola



98-99 Crvena Zvezda 1 Golas,6 Games

99-00 Crvena Zvezda 9 Golas,31 Games

00-01 Crvena Zvezda 9 Goals, 32 Games

01-02 Crvena Zvezda 2 Goals, 28 Games

02-03 Crvena Zvezda 8 Goals, 24 Games

03-04 Crvena Zvezda 1 Goals, 2 Games

03-04 Paris Saint-Germain FC 3 Goals, 24 Games


#57526  mister-lion   25 Июня 16:49
titi

А Ахметов никак не успокоеться: теперь покупает Эмре из Интера- подробности на спорт экспрессе...
#57525  imhovich   25 Июня 16:49
Лорд



А Пршо?

Да и Олич не плох в принципе.
#57524  Лорд   25 Июня 16:46
2 тити

Эдуард, это я к вопросу о переоценке балканского рынка. Как сербского, так и хорватского. Реально заигравших на приличном уровне единицы. Я за последние годы из сербов назову только Кежмана, Станковича и, наверное, Крстаича. У хорватов вообще одни провалы сплошь и рядом. Шокота более-менее.

Кстати, любопытно, чтот чех Хайнц, так здорово играющий на ЧЕ, в свое время не закрепился в Гамбурге и Арминии, а в прошлом году был на просмотре в паровозе и не подошел. Интересно.
#57523  titi   25 Июня 16:24
Lord

В нынешенм Чемпиoнaте:

Друлич-1 гoл,Бoшкoвич(пoлузaщитник)-3 гoлa,Лaзoвич-6 гoлoв(прaвдa 3 из ниx в пoследнем туре)
#57522  защитник   25 Июня 15:44
СЗОТ

А будет ли где-нибудь транслироваться матч наш в воскресенье?
#57521  navigare   25 Июня 15:30
57518 torn77

Не надо заставлять меня краснеть, я и так красно-белый:)))



57519 Engineer

Ув. Сашик!

Корректировка следующая:

- пара форвардов Анри/Трезеге для франков "классическая" не только потому , что сыграна и играет давно , типа "так сложилось" . Дело в том , что они РАЗНЫЕ .

Анри - более бегущий , разгоняющийся форвард . Его стихия - получив мяч , ускорится при наличии свободных хотя бы 5 метров , а далее либо сместиться к линии штрафной и "дернув" финтами дефов пробить (причем бьет ,подлец:), как в дальний обводящий на технику ,так и на силу куда угодно) . Либо ,если ему закрывают фланг и не дают разгона , он смещается в центр и расчитывает либо на разрежающий пас под его рывок , либо на удар с 1-2 касаний при обработке (возможен разворот или удар с полуоборота) подъемом в районе "линия штрафной+5м". Он старается не играть в сутулоке , в борьбе в штрафной - не его ипостась . Он не игрок "касания" .

Трезеге наоборот - его сильное место именно "касание" , выигрыш позиции в относительно статической ситуации . Он менее бегунок ,нежели концевик . Это не означает , что Трезеге не может убежать - может , нет вопросов , но это не совсем "его".

Таким макаром у франков имеется сбалансированная пара разносторонних форвардов разносторонних форвардов .

Саа (ранее Фулхэм , ныне подоснова МЮ) - форвард "широкого профиля" . Без особых "коронок" , скоростной , взрывной ,нацеленный на борьбу , оч.неплох вверху , может отдать голевой пас и с ударом - но пока без "лица" .

Его перспективнее использовать либо при игре на встречных курсах , либо при игре на контратаках . Ставить на него , как на "тактическую фигуру" , которыми безусловно являются Анри и Трезеге пока не стоит .

Есть смысл выпускать его вместо Трезеге на замену , когда франки ведут в счете и соперник раскрывается .

Если жн судьба вынуждает бросать его в бой сразу (напр. травма Трезеге) - его место при позиционной атаке на одной линии с линейкой дефов минус 5 метров. Он неплохо открывается , но тогда на него следует давать либо короткую диагональ между дефами с расчетом на скоростное "оббегание" , либо использовать в качестве "обратного столба" под стенку или удар с разворота .

Где-то так :)

Тактика командной игры в атаке у франков под Саа не заточена , он будет искать в позиционке шанс от паса товарища.
#57520  mister-lion   25 Июня 14:57
57519 Engineer ИМХО Саа сильнее Трезеге, и изначально должен он был быть в паре с Анри!!!
#57519  Engineer   25 Июня 14:54
57511 navigare

Есть мнение что в паре с Анри будет играть Саа, а Трезеге сядет на лавку.

Пожалуйстап, теперь такой же анализ , но с учетом замены форвардов :))
#57518  torn77   25 Июня 14:52
по прочтению 57511

Пора мутить акцию:Navigara в тренеры сборной,хотя бы вторым-отвечать за аналитику! Без всяких смайлов!
#57517  mister-lion   25 Июня 14:49
Простите что не в тему, но думаю болельщики футбола оценят:)

Футбольные анекдоты от Anekdot.Ru

25.06.2004 15:30

Германия забивает сколько сможет, Бразилия сколько захочет, а Дания и Швеция - сколько нужно.











Комментатор: Да, футболисты сборной Голландии буквально парят над газоном. Что и говорить, хорошая в Португалии трава...











Новости бухгалтерии: корпорация "Самсунг" провела спонсорские расходы на футбольную сборную России по графе "Инвестиции в недвижимость".











Онопко доказал, это не из-за него Россия последние годы всегда проигрывает!











Победа над сборной Греции... Лидерство по числу желтых и красных карточек... Такой он, русский футбол - бессмысленный и беспощадный.











В чем разница между сборной Латвии и России? В Латвии нашли 11 хороших русских футболистов и одного хорошего русского тренера.











Еще два года назад наша сборная играла, как Аргентина и Франция. Сейчас мы показываем игру на уровне Испании и Италии.











Россия порвала Грецию, Греция порвала Португалию, Португалия порвала Испанию! Следовательно, мы сильнее всех! А домой почему едем... Да неинтересно с ними играть...











Сборная России по футболу громко хлопнула дверью. Жалко, что по пальцам досталось испанцам.











Вячеслав Колосков на заседании Российского Футбольного Союза по итогам Евро-2004 признал работу главного тренера сборной команды удовлетворительной. Сборная удовлетворила всех соперников, за исключением греков, да у них и так все есть...











На пресс-конференции Ярцев тонко намекнул, что за так мы игру с греками не отдадим. Греки не поняли, пришлось выиграть.











Колосков:



"Футбол в России - смысл и цель моей жизни!



Россия может и должна стать чемпионом мира!!



Пока не станет - никуда я не уйду!"











У нас есть сборная и мы думаем, что у нас есть футбол.











Нет повести печальнее на свете,



Чем повесть о Ромео и Джульете.



На сей момент вопрос довольно спорный -



Печальней повесть о российской сборной...




#57516  mister-lion   25 Июня 14:45
57512 navigare

По мне кто победит у них в паре(мне кажеться Шведы, т.к. Голландцы распиздяи), тот побореться С Францией,Чехией,Португалией- и мне кажеться будет основным притендентом...
#57515  Лорд   25 Июня 14:44
Насчет защитников. Купите двух чехов, условно Гюбшмана и Раду. На 4-5 лимонов. Максимум. Чехи - это профи, по менталитету ближе к немцам, чем к славянам. Плюс дшевле и провереннее. Зачем полубольной Видич? А, г-н Смоленцев?
#57514  Лорд   25 Июня 14:41
2 тити

Эдуард, понятно, что наши с тобой мнения на политику ФКСМ расходятся, но есть одна просьба, тем более ты по таким вещам спец.

В прошлом и позапрошлом сезонах лучшие, если не ошибаюсь, бомбардиры чемпионата Сербии и Черногории были куплены за приличные (на моей памяти от 4 до 7 лямов зеленых денег) бабки клубами Западной Европы.

Горан Друлич "Сарагосой", Бранко (?) Лазович "Фейенордом", ? Бошкович ПСЖ.

Их статистику в эти сезоны не надыбаешь? Матчи и голы. Сэнкс ин эдванс.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1