Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76015  BormanL-A   25 Сентября 19:22
Всех причастных:) с Праздником!

Ох,ну и тяжелое это дело,24 часа голодать:)).



Хочется посмотреть,как защита без Видича сыграет. Хорошо хоть игра нам в турнирном плане ничего не даёт. Но "Амкар",уверен в этом, завтра из кожи вылезет . Лишь бы у наших,после завтрашней игры,как можно меньше травм было.Боюсь я,что заруба не хилая завтра может быть.
#76014  Александр БМ   25 Сентября 19:00
76000 navigare

Я бы оценивал только русских игроков - по возможности и желанию появления у нас.

Из сегодняшних - хотел бы видеть у нас Кириченко и Сенникова.

И конечно Хохлова с Измайловым :)

Кстати ,вот ты всегда по позициям строго регламентируешь ,ни шага влево ,ни шага вправо. А вот посмотри ,Юрипалыч всем место находит.

Пришел Хохлов ,вроде все места в центре заняты ,ан нет играют все , что интересно ,не мешаются :)

Или Лиму возьми. Брали на замену Маминова ,когда тот серьезную травму получил. но вот выздоровел Мами , и играет в основе вместе с Лимой.

Типа ,хорошему игроку всегда место в основе будет ....

Вот такому подходу учиться надо.



А еще по вчерашнему матчу пару слов.

Посмотрел Крыс вчера с педой, а у них центр обороны типа ,как у нас в том году должон был быть - Мойзес и Бут. Посмотрел я на это зрелище ,... и скажу ,ну и хорошо ,что не стали :)))

А пеналь то вчерась липовый был. ТАких левяков даже нам не ставили ,игрок падал ,когда мяч ужо в руках воротчика был. И нет ,чтобы Тише в угловой флажок пробить, так нет в самый что ни на есть уголок засадил....



хельгмар

ТАк Кеба тоже вроде нет в Перми.Небось опять паспорт потерял...

Митрича можно и одного в центре ставить, проблем там быть не должно.
#76013  хельгмар   25 Сентября 18:49
В связи с отсутствием Видича,может стоило бы передвинуть Родригеса направо(он же правша,так что какая ему разница),а в центр переместить Иранека.Слева же поставить Кебе.В итоге получится:Кебе,Митрески,Иранек,Родригес.

Имхо,это будет надёжней,чем Дедура-Митрески в центре.
#76012  Козырь   25 Сентября 18:28
76011 boy

Ну да,так оно и есть,к сожалению.А Ярошик,хороший игрок,в общем-то,у коней и при осознании вседозволенности,ведет себя паскудно,факт.
#76011  boy   25 Сентября 18:21
Козырь

Без этого никак уже.Легкое подсвистыание в пользу коней вполне сойдет за нормальное судейство.У локо никого не удалили,не посадили на свисток и не обложили левыми штрафными.

Вон у того же Ярошика просто "депутатская неприкосновенность" на поле.



И насчет нас завтра.Очень жаль,что Видича не будет,а будет опять гигантская дыра в обороне.Отсюда возможно и перекос на оборону,вместо акцента на атаку.

То,что в центре обороны появится Дедура и Митрески - это ежу понятно.Вопрос,что сможет придумать Старков в центре поля.




#76010  Козырь   25 Сентября 18:14
76005 boy

Виталий,

при нормальном судействе,лепший кореш нашего Фернандо,должен был пойти вон уже в первом тайме,после прыжка в ноги Измайлову.Но мечтать,как грицца,не вредно...
#76009  Дед Пихто   25 Сентября 18:05
76000 navigare

Отвечая на вторую часть мессаги...

Справа-налево....

Евсей-правый деф

Аршавин- правый полудеф

Каряка-левый полудеф
#76008  vlad45   25 Сентября 18:03
76005 boy

Виталь,Локо не мертвый,он дохлый-))) А это "две большие разницы"! Чему тут удивляться,кони не смогли взвинтить темп,сломать лохам игру,постоянно навязывать борьбу,особенно на краях поляны.А уж в позиционке,в среднем темпе-у лощадей просто не было шансов против технически лучше готовых лохомотов.Тем более,кони с "нулевыми" крайками(без Жирккова и с никаким Гусем,сузили игру.А в толкучке им и не светило! Один Ярошик в поле не воин.

А по опорникам-ну какой Хохлов опрник-)! Юра,окстись! Он свободный художник-у нас такой Егор по определению или Алень.Хохлов рояль не потаскает! Он только играет,местами неплохо.

А нам нужен типа Маминова. Жесткий,с ударом,скоростью,хорошим видением поля,пасом,ударом.К недостаткам отнес бы невысокую технику владения мячом,неумение играть головой-хотя это и некритично для данной позиции.
#76007  Александр БМ   25 Сентября 18:01
76001 imhovich

Я бы сказал ,что нам не хватает вот такого судейства ,как сегодня.

когда арбитр делает суровое лицо ,последнее предупреждение ,а карточку дает только в конце игры.

А вот если бы Оличу он желтяк дал на 5-й минуте (условно) ,а на 20-й его удалил - тогда можно было бы сказать ,что судил коней ,как нас с ними.

Все в сравнении познается...



navigare

Юра ,не знаю ,где пользовать РОдригеса ,но Сенников мне нравится. Как игрок :)



Сегодня понравилось ,как оба коммента запутались в определении системы ,по которой играют команды.

НАчалось с локо 1-4-2-2-1 ,потом 1-4-1-2-2-1 ,

а у коней 1-3-2-2-1-2 ,и только потом 1-3-5-2...



75988 alkash

Фот действительно у меня есть ,в полном обьеме и за все года.

Со своей стороны скажу ,что очень жаль ,что второй год архив не пополняется.

В этом году вААще ничего нет.

Вот приеду на последний тур ,разберусь со всеми :))))))
#76006  Дед Пихто   25 Сентября 17:56
76000 navigare

Юра, я всё-таки надеюсь увидеть в составе ДУДУ!)))))))))))) Можна?))



Сенников-Евсей....Первый, я думаю, не столь необходим, как второй.
#76005  boy   25 Сентября 17:51
Кстати,вот что представляет из себя игра коней при нормальном судействе.То,что у них куплены все матчи с Зенитом(туда переместился фронт работ с судьями) это другой вопрос.Но вот после всей шумихи по поводу судейства они не решились разыграть эту карту в матче с холопами и будьте добры.

Мертвый локо не оставил коням практически никаких шансов.
#76004  navigare   25 Сентября 17:39
Ышо один вопрос по ходу:)

Допустим , повторяю допустим , мы подписываем и Хуйвама и Сенникова . И таким макаром линия обороны Евсеев- Иранек/Видич- Сенников .

Вопрос.

Можем ли мы ЭФФЕКТИВНО использовать в этих условиях Родригеса как левого хава? Есть ли в этом сермяга?:)
#76003  navigare   25 Сентября 17:34
76001 imhovich

НезачОт:))

Хде опорник и ищо один форвард?

Наших не предлагать!



76002 marcao

Ок. Типаж Лимы записан.



Тов.ПионЭры:) Смертина можете не упоминать - понятно ,что его типаж оптимален.
#76002  marcao   25 Сентября 17:28
76000 navigare

Товарищ пионервожатый! :о)

По опорнику. Что мы имеем? Связка ЕА в полузащите. Плюс либо один крайний хав и два форварда (Алень на краю), либо два крайних хавов плюс форвард. Т.е. железно пять игроков атаки. Кроме того, имея такого игрока, как Родригес на левом фланге, глупо было бы не использовать его постоянные подключения в атаку. Йиранек (да и возможный Евсеев) тоже любит подключаться вперед. Такие подключения по краям, думаю более эффективны, чем по центру, т.к. там у нас, не забываем, ЕА. :о)

Таким образом необходимо этих челноков страховать в время их забегов. Помимо крайних полузащитников это "забота" опрника как я поинимаю.

Мой вывод: нам нужен "Лима". Смертин, имхо - лучшая кандидатура. И не только по футбольным факторам .:о)

Кроме того, считаю Сосу отличным кандитатом на этой позиции. Жаль, что не сложилось у него в СМ.
#76001  imhovich   25 Сентября 16:51
Вадик Хуйвам сегодня был одним из лучших. Хороший вингер, имхо. Надо брать :) Кстати, нелюбителям "горящих глаз" могу сказать, что может быть этого нам и не хватает, чтобы дернуть коней. Я вот сегодня посмотрел на горящие глаза Евсеева - мне нравится :)



navigare

1. Желателен опорник типа Смертина :) Т.е. гармонично сочетающий мобильность, неуступчивость в единоборствах и подыгрышь. Если же выбирать из Лимы и Ярошика, то я предпочел бы Лиму.

2. Имхо, Родригес - не явный основной. Исходя из этого - Анюков или Евсеев (правый деф), Сенников (левый деф), Жирков - левый хав, Олич - форвард. Больше никого не надо :)
#76000  navigare   25 Сентября 16:32
Товарищи пионЭры:)

Возник такой вопрос опосля просмотра кони-лохо. Сугубо гипотетический , конечно же. Типа размышлизм:)

Как вы считаете , опорника какого плана нам желательно заполучить на новый сезон под связку ЕА?

1. Более атакующего плана (не сколько чистого опорника , скорее центрхава) типа :

Ярошика - атлетичного игрока с хорошим ударом, неплохо играющего головой , с неплохим пасом , со средней скоростью и мобильностью , со средним коэффициентом выигрыша единоборств;

Хохлова - атлетичного игрока с хорошим ударом, неплохо играющего головой, с прекрасным пасом , способного вести комбинационную игру , с хорошим дриблингом и контролем мяча, со скоростью чуть ниже среднего, со средненькой мобильностью , не отличающегося устойчивым выигрышем единоборств;

2. Более оборонительного плана (более "опористого":)), типа:

Лимы - очень мобильного и работоспособного , с приличной скоростью, с неплохим пасом , без дриблинга и серьезного удара , любящего и выигрывающего единоборства;

Сибайи(Рубин) - очень мобильного и работоспособного , с очень приличной скоростью, с непонятным (мне) пасом , без особого дриблинга , с неплохим вроде бы ударом , любящего и выигрывающего единоборства;

Рахимича - работоспособного и мобильного , со средней скоростью, специалистом по единоборствам и "мелкому тактическому фолу" , вполне атлетичному , ничего особого не показывающего в атаке .

Повторяю , исходить нужно именно из полезности их типажей под связкой ЕА.



Второй вопрос .

Кого бы вы желали видеть в СМ ( вероятность появления не оцениваем , по умолчанию считаем - без проблем) из игроков 5 команд вышки - кони, лохо, мешки , КС и Педо - с учетом того , что ряд мест в составе уже четко занят Видичем ,Иранеком ,Родригесом , Титовым и Аленичевым?

То есть свободны 6 мест в основе . Нужно составить своеобразный вариант сборной СМ из игроков этих клубов с указанием позиций .

Само собой , что Видич уже жестко один из центрдефов , Иранек или правый деф или центр, Родригес или левый деф или левый хав , Егор строго "под нападающим" , Алень один из фланговых хавов .

Схема 4-4-2.

Это никакой не опрос , просто может быть кому будет интересно.



75997 boy

Виталь, травма Видича конечно же плохо, но имхо несуперкритично. Амкар не обладает серьезным атакующим потенциалом . Так что решить должны мы все сами , за счет своих атакующих действий.

С большой надеждой посмотрю на "Наконец то мы сможем увидеть нормальную игру в атаке с первых минут матча"(с, твое) :))

Ян таки малость поосторожнее будет:))
#75999  Yan   25 Сентября 16:10
Главное , чтобы у Видича не было серьезной травмы
#75998  alkash   25 Сентября 16:03
75997 boy

Херня, прорвемся... если Алень-Самедов-Павленко сыграют как надо все будет пучком. Уделаем Амкар.
#75997  boy   25 Сентября 16:01
Это очень плохо.
#75996  mister-lion   25 Сентября 16:00
75993 boy

крупский информ

75994 alkash

Хочется что бы Алень уже забил
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1