Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75973  mp   25 Сентября 12:28
vlad45

А потом,мыже оправдываем снижение результатов ОИРа наличием Че?

Почему то же самое нельзя применить и к Скале?

Я его не защищаю.Он мне не нравился еще до прихода в СМ.

Но уж если стремиться к объективности в оценках то........
#75972  mp   25 Сентября 12:13
Boy

"Не дай Вам бог,жить в эпоху перемен"

Этим я думаю все сказано.Искать логику можно,но не факт,что ее можно в такой ситуации найти.А потом это только предположения,такие-же как у тебя.:)

Зачем и почему,кому и сколько,кто и с какой целью-нам это не ведомо.

Тыж не знаешь взаимоотношений в треугольнике Фе,Че,ОИР?

Выдавили по причинам абсолютно далеким от собственно футбола.Это уж точно.

А для чего ты логику ищешь?Чтоб обосновать,что Скалу привел Че?:)

vlad45

Ну я этого тоже не утверждаю.

Но думаю ты не будешь спорить,что с появлением новичков игра резко изменилась.

Пропали забросы,чего-то комбинировать начали.И это с корабля на бал практически.

Скала попал в СМ не в то время,что бы его деятельность можно было объективно оценить.Может как раз это ему и на руку окажется в итоге.
#75971  Belconti   25 Сентября 12:12
75970 mp

Андрюх, ты что какие обиды. Говорю же, чуть не всплакнул от умиления. )))
#75970  mp   25 Сентября 11:56
Belkonti

Ты обиделся чтоль?:)))

Если так,то не буду больше.

Когда ты меня Андрюхой назвал,мне было приятно,потому,что так меня называют только вполне близкие друзья:))))
#75969  Belconti   25 Сентября 11:55
75965 boy

Виталь, раз у я категорично начал, то продолжу в том же стиле.

Паша-ламинат пусть свои "перспективные" качества в Химках проявляет. Скатертью дорога. У нас ему не заиграть. Не уровень.
#75968  alkash   25 Сентября 11:51
75965 boy

Имхо, Паша ишрок просто идеальный для первой лиги..его формат, там будет феерить, что он и делал играя за Балтику :)


#75967  boy   25 Сентября 11:51
vlad45

Да ты прав конечно.Я к чему все это написал.Сделал небольшой поиск по гостевой КБИ и увидел как преподносился Погребняк очевидцами.Сразу оговорюсь,что ни в коей мере - это не камень в их огород,а лишь просто доказывает насколько все субьективно и зачастую выдаваемо желаемое за действительное.

И не засветись Паша в основе Спартака,и не покажи себя во всей красе,так бы и считали,что потеряли очередной талант из нашей молодежи.
#75966  vlad45   25 Сентября 11:44


2 boy 75965



Виталь,как то с давнего времени запомнилась поговорка-хороший человек-это не профессия!

Я ответил на твой вопрос?
#75965  boy   25 Сентября 11:42
Belkonti

Не знаю,в этом вопросе я не специалист.

Трудно так однозначно сделать вывод по его сексуальной ориентации.В любом случае я бы не был так категоричен.)))



А мне вот интересно мнение сообщества по Паше Погребняку.Не в связи с его интервью,тоже самое делал и Калиничеко,и Титов.

А вот чиста по игре.Жаль будет расставаться с "перспективным" воспитанником своей школы или все же своей игрой он ответил на все вопросы ? ))))
#75964  Belconti   25 Сентября 11:35
Молдова, Бой да что спорить?

Для меня ясно одно. ЧЕ - пидор? Однозначно. Вкупе с ШИ и прочими Анечками, Адиками, Чирами и т.д.

Скала - мерда? Да без базара. Дедушка с огромными руками. )))

Кто есть ФЕ и ПЕ? Будем посмотреть, но плюсы просто перевешивают все минусы в разы. Оптимизм греет душу. Лично мне.
#75963  vlad45   25 Сентября 11:30
2mp

Андрей,ну как то не верится мне,что Скала,даже с хорошими игроками мог поставить игру!У него было время хотя бы наладить элементарное взаимопонимание в линиях,наиграть хоть какое то подобие страховки по линиям,атакующих действий,связей и т.д. Что мы видели? Кроме тупых забросов "в борьбу" и ужасающих провалов в центре поля-НИЧЕГО! Что,тот же Калина,Самедов,Рома,Пьяно,Павленко и другие не могли наиграть простейших вещей,вроде выхода из защиты или паса на свободное место? Да запросто! Но над этим надо было РАБОТАТЬ,а не х.. валять!

А кто там виноват-Че или Фе-вторично.



Кстати ,по всему видать подтвердился мой первоначальный постулат о НЕУМЕНИИ и НЕЗНАНИИ нового руководителя СМ в футбольных делах.Но!Он довольно быстро учится и,в отличии от Че,не наступает на грабли 2 раза,т.е. не повторяет собственных ошибок. Вот за это ему риспект!Если человек такого уровня способен относиться к себе и своим действиям критически-не только осозновать ,но и исправлять свои ошибки-это о чем то говорит.И еще одно в плюс.Сам г.Федун НЕ лезет на первые полосы СМИ,НЕ обвиняет никого вокруг в смертных грехах,НЕ ищет вселенский заговор-а ищет проблемы внутри и над ними работает(он или его топменеджеры). Мне это импонирует,говорит о том,что СМ ему нужен не для попадания "в верха",а как важный проект.Дай Бог не ошибиться!


#75962  Belconti   25 Сентября 11:28
75828 mp

Андрей, ты меня тут пару дней назад Михой назвал. Меня последний раз так где-то лет 20 с хвостиком назад одна девочка в школе звала. Эх! Я чуть не всплакнул от воспоминаний. )))
#75961  boy   25 Сентября 11:23
А зачем ему было препятствовать приглашению Че-2 ? И кто тебе сказал, что ни грамма не выделялось на игроков? На того же Милу выделялась очень приличная сумма например



А зачем тогда на твой взгляд выдавливался Романцев из Спартака ?

Чтобы на его место привести бемозмоговое чмо ?



Где логика ?
#75960  Belconti   25 Сентября 11:23
Всем привет!



75951 mister-lion

Очень доволен, что Паша-ламинат жаждет остаться в Химках. Счастливого пути!



Понравилась еще в этом же интервью Погребняка про Скалу - "Еще мне показалось при рукопожатии, что у него просто огромные руки."

Так что у дедушки Мерды руконки то загребущие. Вот он у нас тут сидел и этими огромными граблями бабло загребал, какие уж тут отставки добровольные с такими ручищами. )))
#75959  mp   25 Сентября 11:08
boy

Ну Че,как фигура более слабая вполне мог вести переговоры со скалой по указанию Фе,который видимо выделил деньги на тренера.

Че запудрив всем мозги грядущей супер селекцией под иноспеца("я уверен что наши главные покупки еще впереди"),в какой-то момент понял,что он в СМ больше не жилец и решил денег больше туда не вкладывать.Фе увидел эти супер покупки в лице всяких Зоа заерзал,но было уже поздно.Начали готовиться к лету и тогда уж купили кого смогли.

И еще далеко не факт,что будь у скалы с самого начала такие игроки,как сейчас,команда бы сейчас не играла бы.Может быть и не в спартаковский футбол,но играла бы имхо вполне прилично."Не дай вам бог жить в период революций"

А вообще-то это настолько принципиально важный вопрос,кто привел Скалу в СМ?:))))))
#75958  moldova   25 Сентября 10:59
75956 boy



а Федун может и повернутый немного. А может и нет. Логика человека заправляющего миллиардами наверное отличается от нашей с тобой и потому нам недоступна.
#75957  moldova   25 Сентября 10:57
75956 boy



А зачем ему было препятствовать приглашению Че-2 ? И кто тебе сказал, что ни грамма не выделялось на игроков? На того же Милу выделялась очень приличная сумма например
#75956  boy   25 Сентября 10:48
moldova

Eсли ты меня имеешь ввиду,то я здесь и Навигар меня ни в чем не убедил,акромя одного факта.В феноменальной способности притянуть за уши все,что можно и не можно.



Переход прав собственности был растянут во времени(с)Navigare

Tы понимаешь о чем речь?О немножко беременности?

Федун в состоянии выдавить из ФКСМ Романцева,но не в состоянии воспрепятствовать приглашения в Спартак Чернышова.

Более того,как правильно замечает Ян,получается какая то несуразная нестыковка.Федун убирает Романцева,а затем дважды с ним встречается,чтобы обсудить возможность его возвращения.

Осенью же выделяются деньги на Скалу и именно Скалу,но не выделяется ни грамма на игроков под Скалу.

Скажи мне,он,Федун,что немного повернутый ?Мне так не кажется.

До весны в клубе заправлял делами Червиченко и он принимал решения,он летал не переговоры и он подписывал контракт.

Так за кем решение окончательное по тренеру было.

Максимум,что сделал Федун в тот момент - это выделил деньги и поставил условие - иностранный тренер.
#75955  Yan   25 Сентября 10:48
Очень хорошо , что navigare напомнил про матч первого круга с Амкаром , это было еще до того как шабашник нанятый червиченко на работу зачморил Пьяновича , в разделе календарь можно увидеть статистику того самого матча . ДеревоРома славу богу не был встартовом составе и не мешался под ногами , что позволило Пьяновичу организовать боле менее игру в атаке .

В последующих слд за этим матчем 6 поражениях подряд Павлюченко четырежды вышел в основном составе и результат как говорится налицо .

Сумеет ли сегодня Пьянович вышедший из формы благодаря полугодовому простою , что нибудь сделать вопрос спорный , надеюсь , что да .
#75954  Yan   25 Сентября 10:40
moldova , ваши суперинсаеско неинсайдерские сказки н еубеждают , а развлекают.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1