Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#389230  banderlog   25 Ноября 22:39
На мой взгляд, Карпин просто подсидел Эмери.

Селекцию провалил, со СМИ "поработал", игрокам тоже дал понять, что ГТ этот ненадолго.



Этих "усилий" хватило, чтобы мы имели то, что есть сейчас. Плюс еще удар по репутации клуба - так в европейских клубах не поступают. Точнее поступают только в еще одном, в Челси, но это другая история и другой уровень.
#389229  Владимир-121   25 Ноября 22:37
Смотрел в полглаза Челси-Мансити. Игроки Эмери играли в обеих командах.

Где будут играть игроки Карпина, когда его наконец сдует из команды?!
#389228  admb   25 Ноября 22:32
389221 troyan

Москва не сразу строилась?

_________________

Тушино не имеет никого отношения к финансированию Спартака.

Аякс -победитель ЛЧ? Или,нищеброд ,собирающий малолеток с целью продажи?

Последний путь-это мечта Остапа Ибрагимовича.для одноглазых шахматистов.)
#389227  troyan   25 Ноября 22:25
389220 Владимирский

Валенсия Эмери достойно выступала в ЧИ и в еврокубках.

---------------

Кирилл, а что, выиграла что-то? Что значит достойно? Третье место в ЧИ?

Неплохо, не спорю. Но не более того. Тут с чем сравнивать. За последние 10 лет Валенсия, к слову, помимо "бронз" Эмери, дважды становилась Чемпионом Испании, между прочим. А в 2004-м КУЕФА взяла с Бенитосом... А Эмери что выиграл?
#389226  boy   25 Ноября 22:23
Бля, но реально же писал в оффтоп. Ну что за хуйня. Я извините.
#389225  boy   25 Ноября 22:22
Стас



Я был в Вене много раз и до последнего раза она не производила на меня должного впечатления. Архитектура и всякое такое, я давно к этому не привык и не обращаю особого внимания, а вот на людей всегда смотрю. Там гавна очень много всякого, но вот эта поездка удалась и впервые вернулся из Вены в позитивном настрое. Но я тебе открою маленький секрет, вся поездка в Вену была целью встретиться и пообщаться с моим другом. Так что не место красит человека, а человек место. В этом плане все было шикарно. )))



А, если строго сравнивать с Прагой, то Прага проигрывает по всем статьям. В двух словах, Прага это деревня, но в этой деревне как то уж больное душевно и это то главное, которое на данном этапе лично для меня перевешивает все остальные минусы.
#389224  Bogenbai   25 Ноября 22:21
389218 troyan

1. Эмери звали конкретно ставить испанку, с агрессивной атакой, чтобы давление на оборону было небольшим.

2. Эмери ее ставил, пока окончательно не понял, что некем ее ставить и что игроки помирают к 75 минуте + травмы + нагрузки

3. ТОгда начал импровизировать из того, что было.

Если бы ему дали игроков под его схему и/или поддержали бы при любых раскладах - вполне бы выправил. Я уже постил, что в 2010 и 2011 годах у Спартака после 17 тура и очков меньше было и мячей забитых и отрыв побольше. Но никто никого не увольнял, потому что между ГТ и ГД была идиллия;) А тут ГД ждал просто убедительного обсера, вовсе не желая никого поддерживать там.



Петреску получил команду достаточно мастеровитую, но в кризисе. Личностном конфликте игроков и Силкина. Петреску начал с чистого листа. Строить команды он умеет, особенно когда из каждого утюга не доносятся требования о "стиле". Строить он начал с обороны и игры на контратаках - то, за что сожрали АПС. И на него не так давят - и чтоб Барсу обыграл и чтоб золото выиграл (причем это, с нескрываемой обидой, озвучивает непосредственный начальник и предшественник)



Если бы Карпин реально хотел, чтобы у Эмери получилось - пресек бы всю кампанию "верните Карпина " в прессе; дал пизды игрокам на тему - Эмери здесь надолго, надеть цак и сделать ку; купил бы нормальных игроков ДО начала ЧР, ну и еще кое-что. Ничего этого ен сделано было... И уже очевидно, что решение было принято ДО матча и игроки об этом знали...
#389223  alexey   25 Ноября 22:21
Пипец, во Виталю накрыло:)))
#389222  boy   25 Ноября 22:16
Кира, выбился из колеи, так еще и не добрался до второй части, но по первой пока могу сказать следующее, мужик озвучивает вроде правильные вещи и видимо имеет в голове какое то решение, мое же мнение, решения нет вовсе. Вообщем, его интересно послушать, особо личные впечатления от встреч с тем и с этим и раскладку делает правильную. Тем более странно, что предполагает какие то выходы.
#389221  troyan   25 Ноября 22:15
389216 admb

Дима,ты соткан из мифов).

--------------------------

"Да нет, она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его - мой, личный статус!

- Переведи.." :)
#389220  Владимирский   25 Ноября 22:12
389218 troyan

Валенсия Эмери достойно выступала в ЧИ и в еврокубках.

Больше к пиздаболу Федуну никто серьезный из Европы не пойдет тренировать.

Выбор стал либо резать состав, не соответствующий требованиям и концепции Эмери, либо убирать Эмери.

Федун видимо решил, что дешевле вернуть Валеру.
#389219  troyan   25 Ноября 22:10
389213 torn77

Че за шея, Стас? .. Как у Нетто ?! ))))



"Вот -корень ошибки-))Нет спартаковского футбола.Есть футбол приносящий результат и это совокупность обстоятельств.

----------------------------------------

Это ОЧЧЕНЬ большое заблуждение, Стас. Он (спартаковский футбол) - есть. Я его видел, "мамой клянусь" ))))

Просто в него нынче играют другие команды. Барселона, Бавария. И даже иногда Зенит.. Играют в комбинационный футбол, основанный на отлаженном командном взаимодействии и высокой технической подготовке игроков. И мы тоже так могли, только ты этого не помнишь, я не знаю почему :)
#389218  troyan   25 Ноября 22:02
389211 Bogenbai

Блин, Сэм, объясни мне тогда, что сделал Петреску? .. У него что, игроки лучше? Или все дело в том, что никто не "хихикал сзади"?..



Я не знаю. Не верится, что Эмери сильный тренер. Сильный тренер, на мой взгляд, с любыми (подчеркиваю!) игроками должен добиваться прогресса! В каждом матче, да. Пусть микроскопического, но прогресса! .. И тогда всем станет понятно, что вот, ура, пришел сильный тренер, ясно что он хочет построить, ясно - куда и как идем, надо лишь заменить 3-4 позиции и "баста карапузики" - пиздец всем..



А ты его видел, этот прогресс?! Ну хоть ничтожно малый, хоть в чем-нибудь?!...
#389217  Владимирский   25 Ноября 22:00
389210 Engineer

Валера - ГТ, Шавло - ГД, а Черчесов - спортивным директором )
#389216  admb   25 Ноября 21:59
389212 troyan

Дима,ты соткан из мифов).
#389215  troyan   25 Ноября 21:55
389208 Corvus

Это в целом принимается, Паш. Увалень, комплекции и координации Дзю - явно не спартаковский игрок. Но есть 2 "но". Во-первых, парень реально неплохо видит поле. Ну ты же знаешь мое пристрастие к игрокам титовского типажа :).. А во-вторых - то. что подчеркивалось неоднократно. Жажда биться за Спартак. И за это в наше смутное (блять) время многое можно парню простить, считаю.

Да и не думаю я, что Капелло - идиот, приглашающий откровенного "валенка" (твое) в сборную.. Я тебя сильно уважаю, Паша :), но и Капелло все-таки не "хер с лавки", согласись.. ))
#389214  admb   25 Ноября 21:54
389200 Шико

Пусть попробует теперь не сделать хет-трик в Питере.
#389213  torn77   25 Ноября 21:50
389209 troyan и все-таки научит команду играть в спартаковский футбол

Вот -корень ошибки-))Нет спартаковского футбола.Есть футбол приносящий результат и это совокупность обстоятельств.И нет такого тренера который вернет невозвратимое.И кому из тренеров это надо?Ты все еще жалеешь что что читаешь при помощи планшета,и твои любимые папирусные свитки уже удел истории?

А уж карпин то точно вернет спартаковский футбол,тут к бабке не ходи.Ну ты ж знаешь,ты так в него верил...Впрочем я делаю поправочку,Димыч,что у тебя длиннная,грациозная шея-))))))
#389212  troyan   25 Ноября 21:50
389207 alexey

А кто нам мешает покупать легов уровня бомжи/кони?

--------------

Известно кто..) И пока поляну в Тушино не накроем - писю хапать будем по финансовой составляющей по самые гогошары, разве ты не в курсе? :)



Леша, а чем "путь Аякса" так уж плох? Поделись, мне правда интересно.



Ведь хотя бы понятно, что делать - усиливаем тренерские штабы детей/юношей/дублеров, потихоньку подтягиваем ребят к основе.. сыгранных уже ребят, заметь, со спартаковской техникой, виденьем игры, философией, если хочешь.. В какой-то момент процесс становится цикличным - ежегодное пополнение команды молодыми игроками, (внимание!) уже заточенными под НАШУ спартаковскую игру.. По крайней мере есть четкая стратегия развития, понятно к чему стремиться...



А что предлагаешь ты? - добротных румын в руки добротного Красножана? Спартак (Нальчик) - 5-6-е место? ... Не уверен. Уж лучше сначала "педо", но потом Аякс на многие годы..
#389211  Bogenbai   25 Ноября 21:45
389209 troyan

Эмери - сильный тренер. ТОлько не дали ему работать, только и всего. Ему надо было дать время на адаптацию, прикрывать от всего дерьма. А его бросили в мясорубку и тока хихикали сзади...

Даже вон волшебник Хидинк не сразу раскачался, имея и состав получше и график попроще (в первой половине года)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1