Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#99967  Lusoid   26 Февраля 12:27
99959 Козырь



И вот она,казалось бы,слава Эдуарда...А вот и нет...Копия всегда хуже оригинала,особенно,если "перерисована" лишь одна сторона.

-----

Интересно кого копировал Эдуард и в чём заключается его якобы не случивашаяся слава?

Уверен что тити сидит и тратит тут своё время не из-за какой-то выдуманной кем-то славой.. бред, ей Богу..


#99966  marcao   26 Февраля 12:27
99954 Yan

Просто я так думаю. Мне ТАК кажется. Вообще, многое, что относится к Спартаку не могу обьяснить, просто чувствую. Это не вера/не вера в горящие глаза, да и многих фактов не знаю наверняка, чтобы делать какие-то выводы, основываясь только на них.

Просто ИМХО, в данный конкретный момент. Мэй би ощибаюсь.
#99965  titi   26 Февраля 12:26
99953 Yan



Я миллион раз писал секционный проеб-это не повод для отказа от дальнейшей агрессивной селекционной политики,Не бывает такого,чтобы 100% новичков заиграли в основе.Селекция лета 2004 была суперуспешная,великолепная,называй любые эпитеты,Даже,если завтра выгонят Родригеса и Кавенаги,ее такой можно назвать за подписание Ковальчука,Иранека и Видича.Проблема в том,что до лета 2004 у нас вообще не было команды,Червиченко развалил клуб до основания,поэтому великолепной селекции 2004 НЕДОСТАТОЧНО для возвращения на те позиции,к которым мы привыкли.Требовалась такая же агрессивно-успешная селекция зимы 2004.Произошедший облом вызывает шок/недоумение/неприятие,а 3.14здаболосьтво в СМИ вообще настраивает на сравние с тем,кто 'убил' Великую команду.



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?14 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((




#99964  Yan   26 Февраля 12:26
99959 Козырь

Так выходит , что проблема воинтвующих оптимистов заключается в том , что им нечего написать , так как фактов для оптимизма немного , а написать чего нибудь хочется .

И поэтому все, что им остается , это обьединиться в "полицию нравов" и затыкать рты ?
#99963  Astrakhanec   26 Февраля 12:24
99931 Lusoid

Типичное отсутствие комплексного анализа конкретной ситуации:-) Как можно говорить про отсутствие разовых результатов у разных по классу команд в свете ,скажем, ничьи Португалии и Лихтенштейна, команд, не то чтобы с разных планет, а из разных галактик? И таких результатов десятки, если не сотни. Как можно рассматривать выступление команды в отрыве от турнира в котором она участвует? Так и Ротор будет тепрь играть в КФК с лаврами победителя чемпиона ЧР 05 на его поле:-)) Именно групповой турнир является тем объективным показателем характеризующим неслучайность твоих побед.
#99962  vital_23   26 Февраля 12:24
А кто нибудь читал как о нашем Кави высказался Точилин? Просто можно сказать обкакал его!!! Хотя кто он а кто Кави?

---------------------------------------------------------

а у нас на этом сборе не будет наверное нормального соперника? Кто то с бенфикой играет (причем очень не плохо), а мы с зал..ой.Не понятна мне такая политика, ладно это был бы первый матч - дать ребятам почувствовать мяч поприкалываться и посмеяться но нам то надо связки наигрывать и оборону проверять а не над дет садом издеваться
#99961  Yan   26 Февраля 12:22
99960 Джоркаефф

А мне чего кажется , что пока нет .

тональность всех интервю по прежнему одинаковая, какая то слишком бравурная .

Хотя осталось 2 неделии все поймем и узнаем , пока все гадания на коффейной гуще .
#99960  Джоркаефф   26 Февраля 12:17
2 99958 Yan

Ян, я так думаю, что да.
#99959  Козырь   26 Февраля 12:17
Пессимизм бывает разный.Когда сомнения выражаются взвешенно,спокойно и обоснованно - это заставляет задуматься,даже если сам считаешь по-другому.А воинствующий пессимизм,с криками,сильными выражениями и оскорблениями - достает.Как достают капризы избалованного ребенка,закатывающего по любому поводу истерику родителям.Но здесь-то все вышли из детского возраста?:)Вот и создается ощущение,что быть воинствующим пессимистом - модно и удобно.Всегда есть,чтО написать(еще бы,команда в стадии подъема из ямы - ошибки будут непременно),все на тебя внимание обратят,даже если пишешь чужими словами,триста раз написанные вещи -в общем самолюбию - в самый раз.И вот она,казалось бы,слава Эдуарда...А вот и нет...Копия всегда хуже оригинала,особенно,если "перерисована" лишь одна сторона.



ЗЫ.И пусть мне кто-нить объяснит - перемывание костей Ефим-у какое отношение имеет к КБИ?Если это нормально,то следует считать нормальным и то,чтО я могу ответить любителям заочных прыжков на человека,которого считаю своим товарищем.
#99958  Yan   26 Февраля 12:16
99955 Джоркаефф

Чтобы учиться на своих ошибках надо их для начала признать .

Думаешь их уже признали?
#99957  titi   26 Февраля 12:16
99944 moldova



А почему,подписав нормального Тренера,господин Ахметов не успокоился и провел очередную селекцию на $28 млн?(только без политики,пожайлуста)Причем заметь,подписан даже тот,кот раньше лета в команде не появится,а против Шальке вообще никто из новых подписантов не вышел в основе.Состав у Шахтера может и 'слабенький' по сравнению с Реалом,Миланом или Барсой,однако его вполне хватает на лидера бундеслиги или Шотландии.По поводу 'слабости' Хюбшмана,Матузалема,Агаховы,Лаштувки,Вукича мог бы с тобой сильно поспорить,но это не тема для КБИ



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?14 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((
#99956  Джоркаефф   26 Февраля 12:15
Сегодня произойдет юбилей на КБИ!!! Через каких-то 40 с хвостом мессаг!!!:))))
#99955  Джоркаефф   26 Февраля 12:13
2 moldova

Ты знаешь, старик, если честно, то я даже рад, что этой зимой случились неподписания:))) Полезно будет Пе понять, что не все решают деньги... Жаль, правда, что учиться ему придется не на чужих ошибках...

А с другой стороны, радует то, что ради "лицеподъема" не стали покупать лишь бы кого... Хотя Эдика именно это и расстроит больше всего:)))
#99954  Yan   26 Февраля 12:12
99951 marcao

Интересно начем основывается такое мнение? голая вера в горющире глаза или еще что нибудь?
#99953  Yan   26 Февраля 12:11
99949 titi

Но проепчик бт рук-ву все таки бы зарегил, а?

а почему ты не считаешь , что просто возможна селекционная неудача??

Например возьми родригеса , разве его можно назвать проепом? Не вошел , не сыгрался , тренер ему не нашел позицию . не притерся - все что угодно можно говорить , но не проеп ИМХО .
#99952  Тихвинский   26 Февраля 12:09
99938 Lusoid

Люди наверно просто забыли позор сезона 2003,2004 и с широко ракрытыми ртами ждут повторения..

--------------------------

Имхо ты ошибаешся. Никто ничего незабыл. Просто непонятно почему тот же тити пытается представить себя пророком. Все все видят и понимают с первого раза и повторять 25 раз никому ненадо.

===================

Руководство не исполняет своих обещаний.

-----------------------

Мне казалось, что ты различаешь разницу между публичном сообщении о своих намерениях и желаниях с обещаниями кому либо. А вот стоило ли им объявлять о том что они хотят зделать, перед тем как что либо делать это уже совершенно другой вопрос. И мое мнение что это и было главной ошибкой руководства.

Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь.:)))
#99951  marcao   26 Февраля 12:09
99935 Lusoid

Думаю, не надо напоминать, с каким "багажом" пришел в СМ Олег Иванович? У АПС-то поболе достижений будет. Факт. А в России и Капелло с Фергюсоном не выиграли "ни-че-го"(с). :)



Всегда был на стороне ОИРа в бытность его тренером Спартака. Если он что-то делал не тО, на первый взгляд (а противоречивого много было :)), я всегда говорил: ОИРу видней, он знает, что делает. Спорил с друзьями до хрипоты порой, которые, как и многие другие, говорили, что он "продал, спился, ест детей etc." В прошлом году не было у меня определенности, хочу ли я его возвращения или нет.

Сейчас, думаю, что Старков - как минимум не меньше может сделать для Спартака, чем Иваныч. Именно в данной ситуации. Не беря даже во внимание, что ОИР в Динамо.

ИМХО.
#99950  titi   26 Февраля 12:07
был ответ на мессагу 99942 moldova
#99949  titi   26 Февраля 12:06
99940 titi



Я бы тогда сокрушался,что случился селекционный проеб или валил всю вину на тренера,но ни словом бы не упрекнул руководство в случившимся.Одно дело,когда ты пообешал,сделал,но футбольных дивидентов это не принесло,а совсем другое,когда ты обещаешь,3 месяца водишь за нос и в итоге ничего не делаешь.

Повторяю,дело не в мифическом опорнике,проблема в том,что пообещали и обманули,это гораздо серьезнее и опаснее.Тот,кто нам обещал и обманывал,довел команду до позора в Европе и середняка в России,где гарантия,что те,кто,вдруг, пошли по пути пиздабольства предшественника,не сделают тоже самое?Ложь и репутация/имидж/великая история Спартака- вещи несовместимые.



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?14 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((




#99948  Lusoid   26 Февраля 12:05
99942 moldova



Врядли было бы хуже, да и если бы опорником был "опорник звезда", то польза была ба, и самая существенная.

Спартаку всегда был необходим игрок, который мог бы разрушать и начинать атаки. В место этого этим занимались Титов и Аленичев своё время. Потом Булатов.

Мы снова хотим наступить на теже грабли? Снова хотим чтобы Алень с Титовым носились по полю с целью отобрать мяч? Думаю что Шоава на этой позиции просто "НУЛЬ", а Ковальчук слишком мягок, Парфенов... Все мы знаем о постоянных неприятностях с Димой, так что возлагать на него ответственность за эту позицию не считаю нужным или даже возможным.

Опорник нам необходим как никогда + ещё центральный или левый деф. Это просто необходимость и в моих словах нет никакой истерии.

Другое дело что руководство по каким то причинам не может или не хочет их покупать, при этом несколько месяцев подряд обещало пополнение. Разве это может добавить оптимизма?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1