Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#99927  moldova   26 Февраля 11:09
99919 Lusoid 26/02/2005 10:20:53

99916 moldova



Правильно. Только не говори что Карабас навязывает кому-то своё мнение.

----------------



я этого и не говорю. Я как раз обратное говорю. Он повторяет ЧУЖОЕ мнение!


#99926  Lusoid   26 Февраля 11:07
Между тем до старта чемпионата и до игры с "Московой" осталось ровно 2 недели.

Этого вполне должно хватить чтобы подготовить команду к началу сезона, а потом по ходу просто набирать темп.

Вопрос к тем кто может быть что-то знает:

Постелили ли на Лужниках новый обещанный газон? Если нет, постелят ли?

И если газона не будет означает ли это что весь сезон домашние игры Спартак будет проводить на старом искусственном?

Я уже не говорю о том будет ли это потеря лица руководство, которое как раз таки этот газон и обещали. :)
#99925  Astrakhanec   26 Февраля 11:05
99921 Yan

А чего мне грустить, я ведь всё таки за Спартак болею:-)) Я просто за комплексный анализ. Была представлена конкретная ситуация с точным местом действия и составами. Эта ситуация рассматривается однобоко, в свете победы Спартака над Реалом и ничьей с Интером, вот я и добавил выпуклости с другого бока.
#99924  moldova   26 Февраля 11:04
99917 Lusoid 26/02/2005 10:12:36

У каждого здесь пристутствующего есть свой ник, своя индивидуальность. И никто тут не хочет быть похожим на Эдуарда. Смысл? Поистерить?

------------------------------------------------



А в чем еще ? :-)

Вот ты сам себе и ответил про клонов :-))


#99923  Yan   26 Февраля 10:42
Неужели кто то всерьез считает , что победа 12:0 вскружит игрокам и тренерам голову? :) какого бы уровня не были сейчас у нас игроки и тренеры , они все таки проффесионалы и понимают против кого играли .

Пичитайте заметку в спортэкспрессе заметку о позавчерашней игре и поймете , что и стакими оппами игры нужны и определенную пользу приносят .
#99922  AK_103   26 Февраля 10:36
99901 тити

Да, феерить по поводу этой победы не следует, такие игры не показатель. Но, почему те товарники, где команда играет не очень ты принимаешь всерьёз, а где выиграла - ничего не значит? Двойные стандарты. Эти игры в плане готовности команды мало говорят, но такие игры нужны. Практика всё таки, да и повесилились вчера парни - чё тут плохого? Лучше к чемпионату с хорошим настроением подходить. А в Спартаке не дураки, понимают, надеюсь, кого обыграли, феерить не надо.
#99921  Yan   26 Февраля 10:28
99918 Astrakhanec

напомни для справки ни с этим ли тренером та же команда добилась наивыших евроуспехов в своей истории ? Там видимо тебе придется поставить грустные смайлы?
#99920  torn77   26 Февраля 10:28
99911 KARABAS@BARABAS

Слушай дорогой,у тебя Ефим ,что бабу увел(с)Зачем ты все время ВВ тут цитируешь?Другие читать не умеют?Или ты П-А ВВ на КБИ?Вроде полномочий не давали?Если дали-извинюсь!Максим тебе здесь не отвечает,давай на ВВ на него бочку кати!Там мы и почитаем что,зачем и почему(с)-)
#99919  Lusoid   26 Февраля 10:20
99916 moldova



Правильно. Только не говори что Карабас навязывает кому-то своё мнение. Он не инсайдер. Здесь Карабас такой же как и мы. А Ефим нет, он инсайдер. По-этому Ефим, имея хоть какое то более или менее ясное представляение что происходит в команде, потому что максимально приближен к ней и видит всё своими глазами, выдавая общественности очередной инсайд, тем самым даёт информацию для размышления нам, обычным пользователям. Другое дело что инсайд может быть ЛЖЕинсайд, чтобы хоть как то замять сложившуюся ситуацию в лице болел. Скорее всего Ефим этим и занимается. Теперь он всех "зомбирует" о том, что и БЕЗ ОПОРНИКА всё шито крыто, когда месяц назад все до единого усерались что ОПОРНИК нам так необходим. Можно делать любые догадки, что опорника не будет или будет, но не того, которого нам обещали, т.е не звезду.
#99918  Astrakhanec   26 Февраля 10:20
99913 Yan

Просто, для справки, хотелось напомнить, что состав №1 вместе с Тренером вылетел из той подгруппы пропустив вперёд соотвественно составы №2 и №3 :-))
#99917  Lusoid   26 Февраля 10:12
99904 vlad45



Извините конечно, но где вы видели каких либо клонов? С таким же успехом я мог бы назвать всех кто оптимистически настроен Вашими клонами. Ну честно, я не прав? Это бы выглядело примерно так: Всех клонов Vlad45 попрошу... и т.д. Мне кажется Вам бы было неприятно. Прошу прощения что лезу не в своё дело, скорее всего, но мне кажется Эдуарду было бы не приятно взвалить на себя ношу быть "матерью" своих клонов. Ведь мало ли чего они ляпнут и тогда все стерлы автоматом будут переведены на Тити. По-моему всё логично.

У каждого здесь пристутствующего есть свой ник, своя индивидуальность. И никто тут не хочет быть похожим на Эдуарда. Смысл? Поистерить? Опять же смысл? Даже в мессагах Эдуарда я не вижу истерии, потому что в большей степени он прав.

Спасибо что прочли всё до конца. Теперь разрешите откланяться)
#99916  moldova   26 Февраля 10:07
99911 KARABAS@BARABAS 26/02/2005 09:25:14

Все таки Ефим большой мастерто зомбировать общественность. Только что на ВВ он выдал сообщение

----------------------------



Правильно ли я понимаю, что зомби - это тот, кто все время повторяет одно и то же, в основном навязанное ему другими ?
#99915  Lusoid   26 Февраля 09:58
99913 Yan

В одном коротком предложением ты, можно сказать вобрал всю суть моей мессаги в 99914 ))))
#99914  Lusoid   26 Февраля 09:55
А на самом то деле нечего сейчас гадать готова команда к сезону или нет. По большому счёту мы с вами можем строить лишь догадки, не более. Кому как не Старкову лучше знать на сколько сейчас готова команда. Только в своих многочисленных интервью он этого ни разу не сказал. 12:0 далеко не показатель готовности команды. Старков говорит что мол всё идёт хорошо, команда тренируется и все довольны, мол атмосфера просто заепись и все рвуться в бой. Также говорят и Аленичев с Титовым и некоторые другие.

Только вот назовите мне хотябы одного тренера кто бы говорил про свою команду что мол не хочет тренероватся, атмосфера ужасная и т.п? Это ведь просто не этично. Значит это просто слова, которые просто нужно говорить, отвечая на одни и теже вопросы журналистов. Это уже выработанные ответы. Значит, если отбросить все интервью, мы видем довольно расплывчатую картину. Старковь ведь в отличае от Газаева не сказал что его команда готова к сезону. Значит команда ещё неготова, или не готова совсем. Во всяком случае, мы с вами ничего об этом сказать точно не можем, по сему это лишь моя имха. Вот. Просто иногда меня поражает ваш оптимистический настрой. Вы как будто застряли в 90х годах, ей Богу. Сейчас всё зависит от тренера, от Старкова. А он какой то мутный тоже. Какое то двоякое впечатление он оставляет. Так что ясности нет вообще так скажем..

Ну слёзы лититить не надо, старта чемпа ещё не было..
#99913  Yan   26 Февраля 09:48
99657 imhovich

У состава номер 1 был ТРЕНЕР!

При всей старковомании которую здесь развели любители горящих глаз и при всем уважении АПС-а ТРЕНЕРОМ я пока назвать не могу .
#99912  BormanL-A   26 Февраля 09:36
99910 Aлексaндр БМ

Саш,ну как можно сомневаться в моей искренности?:))))))).Конечно случайно:).
#99911  KARABAS@BARABAS   26 Февраля 09:25
Все таки Ефим большой мастерто зомбировать общественность. Только что на ВВ он выдал сообщение смысл которого - Коштинья Старкову на куй не нужен, он сам отказался от Коштиньи. Как бы так тихонечко успокаивая народ , готовя к тому что Коштинья окажется в Динамо. Ну разве не бред? Может еще Старков теперь сказал чтое му вообще опорник не нужен? Я в его интервью читал другое.


#99910  Aлексaндр БМ   26 Февраля 09:20
Для меня фрaзoй дня, тoчнее всегo межсезoнья будет oпечaткa Бoрмaнa Л-A (случaйнo ли :) " слёзы литить".

Я бы дaже дoбaвил - ЛИТИТИТь.....



Дoбaвлю, чтo ПOНИМAЮ ... " ДЛЯ ЧЕГO перед сaмым стaртoм выбирaются слaбые сoперники..."
#99909  mp   26 Февраля 08:29
mister-lion

Да верю я!Верю!Чего еще делать-то остается?

Только вот пока результатов его труда не увидел,гложат меня сильные сомнения:)))))
#99908  mister-lion   26 Февраля 08:07
99907 BormanL-A

Согласен.

Ждать все меньше и меньше..вот и увидим.

Старков все понимает не хуже нас
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1