Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#195919  Rip van Winkle   26 Мая 09:43
195917 nikolayII

Прежде всего, это не надо Хиддинку.. вне зависимости от всяких Федунов..
#195918  Шико   26 Мая 09:38
2 195863 navigare

Юр, а можно поподробней о "терминологии", а то у меня шо то с ентим траблы, никуя не разбираюсь, только на уровне нравицца-не нравицца, хотелось бы тщательнЕй подойти к вопросу.:-))))
#195917  nikolayII   26 Мая 09:26
Вообщем я за Хиддинка.) До конца сезона по совмещенке со сборной, и в это время искать тренера и управленцев толковых.

Но Федуну это по всей видимости не надо
#195916  ВМ   26 Мая 09:19
195912 Yan

Традиционно делаем полярные выводы. Let it be )))



Я вот еще о чем вчера забыл сказать... ХЕРомантия какая-то, парапсихология... Со времен Филимонова наших вратарей преследует какой-то вирус. Кто-то рано, кто-то позже, даже очень хорошие вратари, начинают бояться мяча. Может в Тарасовке какой-то "Шишок" злобный завелся? ХЗ.
#195915  Yan   26 Мая 08:55
195914 dol

Думаю , что здесь практически все не меньше Федуна хотят чтобы Спартак выиграл пару тройку четверку и тд матчей . Различие между нами , что ны еще и игру поставленную хотим не меньше .



А в назначение тренера даже в професионально работающем клубе есть в каком то смысле элемент лотереи, а в нашем случае когда это еще и профаны делают это уже самая настоящая лотерея ,а не элемент и шансы к вытягиванию счастливого билетика ничтожно малы. Поэтому пока Федуна не назначит в клуб толкового независимого футбольного профи на должность руководителя и тренера менять смысла нет , только если для затыкания злого общественного мнения или с надеждой все таки случайно вытащить счастливый билет .
#195914  dol   26 Мая 07:46
195873 navigare 26/05/2007 00:07:33

Решения по тренерскому вопросу принимает Федун со товарищи, а не команда или болелы.

---

Он [Федун] сейчас больше кого бы то из "причастных" хочет, чтобы Спартак выиграл пару тройку матчей, и эта ЕГО футбольная импотенция забылась. Своими предыдущими "тренерскими" решениями он уже все сказал. Ничего нового, по разным, правда причинам, ни будет: ни условного Хиддинка, ни ОИРа, ни условного Аленя.



А у Федуна голова своя, уж какая есть. Очевидные и разумные варианты ему не интересны, он типа сам умный и гордый.

---

Очень хочется посмотреть на его ум и гордость при цене нефти ~ $12-15 за баррель и без Ал-ва в Луке…
#195913  Yan   26 Мая 07:24
195906 Козырь

Йиранек конечно провел сверх провальный матч , но и Плетикоса , чтобы его не "расстреливали в упор", мог бы пару раз сыграть на выходе по человечески без всяких совершений чудес .
#195912  Yan   26 Мая 06:58
Aукнулось и аукается до сих пор увольнение самого великого в истории Спартака тренера в сезоне когда он выиграл вместе со Спартаком последний на сегодняшний день титул .
#195911  ВМ   26 Мая 03:40
Ну, я тут типа протрезвел немного, да с хорошим человеком пообщался... Теперь можно спокойно обсудить матч.

Команда Химки показала быстрый, острый, организованный и умный футбол. Тренер Казаченок(Хто это? Помню, в Зените когда-то чел с такой фамилией пылил...Может он?) сумел полностью переиграть тактически и психологически тренера(а это хто?) соперника. Этому, конечно, способствовала жара в 19.00 мск.вр. и удивительно ровное, непривычное для соперника поле. Особый настрой был у 36-летнего А.Тихонова (это не тот, который был лидером и последним левым ПЗ Спартака и которого попёр великий тренер всех времен и народов? Он? А-а-а...вот и аукнулось.), который регулярно по движению и мастерству делал клоунов из молодых Звёзд-защитничков. Также отличился нападающий Химок, кажется Архипов или Астафьев, не суть. Так вот, этот самый блондинчик был подкуплен соперником, стопудово. Другого объяснения тому, что он не сделал "покер" еще в первом тайме, нету. Минуте на 75-й, кажется, у Химок на поле появился вратарь. Поймал, летевший в него с 5-и метров мячик... и, кажется, опять ушел. Его особо и не искали, не было нужды.

Теперь о сопернике. Ничего нового. Форма та же "под Спартак". Вроде цвет и эмблема похожи. Но ни х.. в смысле, абсолютно не Спартак. Ведь Спартак(извините за частные повторы) должен быть с "Нашим" тренером чудо каким "разнообразием тактик и замен", с "Нашими воспитанниками, готовыми умереть за ромбик с горящими глазами", должен быть Спартак, идущий, благодаря тому же тренеру и тем же воспитанникам "вперед к чемпионству". А вместо этого вышла толпа свеже-собранных на Казанском вокзале бомжей, которым пообещали по бутылке пива, если они побудут 1,5 часа на травке. Может быть им даже показали лицо человека, которого и по ТВ раза 2 показали. Типа, это - наш тренер. Лжецы. Уж мы-то знаем, что это ни х... в смысле, абсолютно не наш, и уж тем более не тренер.

Короче, "развели" пару десятков тыщ человек, "нагрели" их на бабло за билеты и сместо футбола устроили концерт под фанеру 10-го запасного состава "Ласкового мая". Правда потом тот, кто представлялся "тренером", сказал, что "Стыдно"... А вот это, извиняйте, около птички (near bird). В приличном обществе после такого глума над миллионами людей как минимум - вешаются, как максимум - подают в отставку.





А если серьёзно... Гол им.Плетикосы и незащитанный чистый гол Сычева им.Титова, сегодняшний им.Йиранека - есть прямое следствие абсурда, к которому ведет тренерство г-на Федотова В.Г. Под его чутким руководством в команде напрочь отсутствует игровая дисциплина, зато развесистой клюквой колосятся всякие бредовые идеи. Например, вратарь отбивает мяч не на угловой, а в поле... защитник неимоверным усилием достает мяч, уходящий на угловой и скидывает на ногу сопернику в своей вратарской... а лидер, капитан, гений и пр. в своей штрафной начинает обводить 2-х соперников и привозит гол. Еще один бред: кто сказал, что Кудряшов умеет подключаться в атаку? Кто сказал, что у него хороший пас? Кто сказал, что у него есть стартовая скорость? Кто сказал, что он умеет выбирать позицию? Федотов видел это в дубле? Ну, так пусть идут оба туда и продолжают друг друга дурить. Это самый невинный бред, про всё остальное (в частности, про "физику") даже говорить не хочется.

Не хочу Черчесова, но хочу, чтобы не было Федотова и чтобы игрокам в перерыве давали пиздюлей за нежелание играть и осквернение имени Спартака.

Извините. Пошел спать.
#195910  alfa   26 Мая 03:11
Ебля удалась.Ну в смысле у меня удалась,а вот у футболистов ФК Спартак видимо что-то не заладилось.Игру не видел,поэтому хочу спросить прямо»Кто этот одинокий человек,допустивший сей позор?» Готов взять вину на себя.Не посмотел матч,значит виноват,засранец.

З.Ы. И пока простые пердяевсие парни вроде меня,жертвую просмотром матча любимой команды, делают еще одну девушку в РФ счастливее,футолисты СМ не выполняют свои прямые обязанности.Нехорошо.

З.Ы.Ы.Не знаю конкретные имена,но все равно осуждаю)))
#195909  Botan   26 Мая 03:06
195900 navigare



Перефразируя:просто интересно, как это "лучшего форварда и бомбардира" называть, после того, как он с трех метров куйаррит во вратаря?



По поводу ВВ отвечаю вторично - в отличии от вас обоих, я пишу только на одном ресурсе - здесь. ВВ в последнее время особо не читаю.


#195908  Engineer   26 Мая 02:41
195906 Козырь

Понятно.. будем надеяться, что такой провал Иранека не повторится.



195907 soccer4life

Федун сейчас думает о тусовке при закладке камня под стадион. Епта, неделя осталась, а камень еще не инкрустировали :)
#195907  soccer4life   26 Мая 02:33
Самое интерессное, что мы, обычные балелы видим что Федодотов( мои симпатии к нему но...) нефига не тренер...ему бы работать какимнибудь добрым дедушкой с малолетками,НО не с командои.....А вот наш МЫЛЫОНЕР Федун нехира ничего не видит и ему всё устраивает....но падумаешь будем отстовать от лидера на 3 очка если зенит выиграет......так что думаю не светит ни каких изменений...ну может если только Федотов не выдержит, не молодой всё таки и уйдёт....и, о чудо, Стасик будет наш тренер....
#195906  Козырь   26 Мая 02:26
195905 Engineer

"Игры нет",Саш - это очень мягко сказано.Команда прокатного цеха,седня была на поле.

А насчет угловых - седня чудовищно провалился Иранек,нереально просто,для защитника его класса...Плетикосу просто расстреливали в упор,ему надо было совершить чудо,чтобы это взять.Чуда не случилось...
#195905  Engineer   26 Мая 02:19
В-общем, я тут почитал отзывы очевидцев и понял, что игры разумеется нет. Ну эт понятно, звоночки были и раньше, созидательная часть отсутсвует.

А что случилось в обороне, почему каждый угловой это потенциальный гол ? Стипе зазвездился ?
#195904  Козырь   26 Мая 02:13
195901 navigare

Однако,в селекционных вопросах,они крепко "разошлись",что никогда не было особым секретом.Да и Шавло тогда уже работал в России,а не в Австрии.
#195903  soccer4life   26 Мая 02:11
народ, а вот кроме федуна, неужели спартак нафиг некаму не нужен???....неужели нет там какогонибудь багатого Спратаковца???просто Федуну Спартак никогда не нужен был...он, падла, за динамо киев всю жизнь балел.....
#195902  Козырь   26 Мая 02:09
195899 Engineer

Вопрос,конечно - интересный(с):)))
#195901  navigare   26 Мая 02:07
195896 Козырь

Боюсь, что т.н. СД нет особых дел до повседневной жизни СМ.

"Фракцию" завсегда желательно иметь, чтобы застой не случался, для конкуренции:)

Смоленцев до прихода в СМ совершенно точно работал в австрийской аффилированной с Лукойлом компании, названия щас только не помню. Он-то имхо и начал подтаскивать по тамошним австро-русским связям Шавло и далее.



195897 soccer4life

1.ОИР - вариант очень логичный ,но сложный по исполнению из-за истории взаимоотношений Федун-ОИР.

2. Я бы "попробывал" через некоторое время Аленя. Человек брал ЛЧ и КУЕФА и работал с серьезными тренерами. Но это не гарантия успеха, конечно.



Иностранцев из действительно серьезных на мой взгляд Тренеров не рассматриваю, ибо фантастика ненаучная.



195899 Engineer

Сашик, твой совисть вапще где э ? У типе жина васимнадцат лет, маладой-красивий. Зачем типе этот еробик , а?:)
#195900  navigare   26 Мая 01:58
195894 Botan

Рома мой кумир?:))) Не смеши.

Он мой "подопечный" просто:) Замечу , что будет дуру валять, первый его и "съем".

Просто интересно, как это у тебя получается лучшего форварда и бомбардира обзывать "буратиной". Интересно, как это у тебя в "спартаковской" голове складываются такие ассоциации.

Врагов никто не ищет. Спросил про ник, чтобы в поиске ВВ посмотреть что ты там пишешь. Интересуюсь просто.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1