Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64551  Страус   26 Июля 20:22
64477 Invisible Man

Ну, имея за спиной Видича, можно смело сизидать, не оглядываясь на тыл. А Егору феерить под нападенцами.
#64550  Рэд-вайт браза   26 Июля 19:50
За сим прощаюсь.

Удачи, бразы.

И да прибудут с вами победы ;)
#64549  Рэд-вайт браза   26 Июля 19:48
Бразы, а знаете, "вернули" Егора и ладно. Заплатили за него 8 муликов, и хорошо.

Хотя "вернули" как то уж коряво звучит по отношению к Егору. Все равно что Россия празднует день независимости 12 июня. От кого независимость то?

Ну и ладно, что есть то есть. И предлагаю не возмущаться ;) 8 миллионов? Бразы, а они наши эти 8 муликов? Да хоть 80? Неа. Ну не купили бы Егора вообще. Эти деньжышшы нам бы достались? Неа. Ну если у Луков денег пруд-пруди, ну и пусть закупают Егоров. ИМХО от этого Спартаку хуже не будет.

Да вот только возврат этот будет еще ой как долго.

Марадона в свое время сломал ногу и год не играл. Потом наполи чемпионом сделал. Уровень не потерял. Сможет ли также вернуться Егор? Дайто бог.



И резюме ;)

Нравица мне, что стока денег в Спартак вливают. Видно, что нефтянники пришли в СМ всерьез и надолго. И $каловский период не вечен. Поверьте Спартак его переживет. И появился свет в конце тоннеля. Впервые за три года появилась надежда на возрождение славного имени.
#64548  vlad45   26 Июля 19:46
64539.

Ну,Гриша,ты ,блин, даешь!

Да именно в этой команде скорость общекомандных действий будет на порядок выше,чем у ЛЮБОГО состава в нынешней ПЛ!

Тебе доводилось видеть КАК обращаются с мячом Мост,Алень,Онопко и другие? Им ведь не надо 50 раз обьяснять куда бежать и что делать! И моментов они создадут уйму! Именно за счет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! И никакие Видичи не помогут,когда не будут знать куда бежать! Ясный перец,пенсионеры. Но если эти пенсионеры (Карп,Мост,Алень,Онопко и прочие ) до самого последнего времени играли на самом высоком уровне в Испании и Португалии-то уж на один сезон в ПЛ их хватило бы,что бы стать чемпионами!

Если честно,я ждал возражений другого плана-что это путь в никуда,бесперспективный и т.д. Но у меня есть один убойный аргумет. Если на замену во втором тайме вместо гипотетического Мостового или Карпина выйдет Павленко,Ребко или Самедов-то даже к гадалке не ходи-через полгода\год они начнут говорить тем же *высоким футбольным штилем*! И если и вытеснят стариков,то по делу! А не потому что моложе. А сегодня мы кричим,что Ребко хуже Шоавы,а Шишкин рядом не стоял с Тамашем(условно!) Так им же не у кого учиться! Связь поколений порвана напрочь! Да для того,чтобы они играли в НАШ футбол-мало Цыли и дубля! Они просто не готовы нести нагрузку ( в первую очередь психологическую!) основы. Федор в почти 20 лет вышел первый раз в основе. И ему было и на кого опереться и на кого равняться! А нынешним? Еще раз повторю-Егор очень хороший игрок-но он не лидер,не вожак,не учитель.

На Аленя у меня есть надежда только в плане лидерства. А вот как дядька для молодых-тут нужен Мост,Бест,возможно Онопко.(хотя я последнего и не хотел бы видеть в СМ,но только по одной этой причине был бы не против!)

Такие вот сумбурные мысли.

ЗЫ. Хотя при нормальном тренере с ДОЛГОВРЕМЕННЫМ контрактом возможно и начнем возрождаться. Но вот за счет одних дорогих покупок-это вряд ли...Но к этому нашим начальничкАм еще прийти нужно.....как и большинству болел.....Разрушил то Дрюня быстро-((,восстанавливать нужно долго и терпеливо...Хватит ли терпения?
#64547  Los   26 Июля 19:45
64539 Джоркаефф 26/07/2004 18:55:39



Видич , конкретно , не дал , практически ничего сделать . При чем пару раз сделал так элегантно , что аналийцы даже не поняли , что происходит ... При его размерах демонстрировал отличную скорость . Головой раз шесть точно снял .

Вчера зеня играл в защите на порядок хуже наших ...
#64546  Jak   26 Июля 19:28
64544 Dreyko

По моему первоначально за него че так просил.Может ошибаюсь.
#64545  Козырь   26 Июля 19:22
64530 imhovich

Дима,

что характерно,я никогда не высказывал ничего близко похожего на "ОИР - Мессия".Ни на ВВ,ни здесь.Выходит,ты раньше моих сообщений не читал.:)
#64544  Dreyko   26 Июля 19:22
64542 Jak



За кого 8 миллионов, за Егора? Если сумма сравнительна с трансфером Родригеза, то это скорее в 2 раза меньше.
#64543  Dreyko   26 Июля 19:19
64534 Джоркаефф



Григорий, да конечно ясно, кто сука, я ни секунды не засомневался даже. :)

Вот касательно червяка в этом деле... Наскока я понял из вычитанного инсайда от Крупского, РФС действал напрямую с Егором, т.е. позвонили прямо на пляж и тут же уломали. Т.е. действовали через голову червяка. Получается, что он мог узнать об этом постфактум. Ну сказал бы он: "А че ж ты Егор наделал то? Давай может в отказ пойдем лучше?" А толку? Егор слово то уже дал! И кому бы он тогда поверил скорее - червяку, который хоть и хозяин, но в этом всем ни бум-бум, или прожженным ребятам с акуительными европейскими связями из руководства РФС?
#64542  Jak   26 Июля 19:12
И зачем за него платили 8 миллионов - недеятся ведь на что-то?
#64541  Jak   26 Июля 19:10
64538 boy

Виталь,естествено последние кумиры в команде играли слишком давно,имел в виду к уровню 1998-2000 годов.

Да и ОИР одним из условий ставил - построение команды вокруг него.
#64540  alabuga   26 Июля 19:05
64524Джоркаефф

За новость (не важно как ее обозвать -шуткой, но суть ясна)

64531 Jak

Егор игрок от Бога, сколько бы времени не прошло он будет Титовым, второго не будет. Вспомните Стрельцова.

Только бы не переусердствовал и не надорвал старые болячки.
#64539  Джоркаефф   26 Июля 18:55
2 64535 imhovich

Дим, сыгранность - это конечно плюс. Неоспоримый... Но сыгранность ради сыгранности... Скорость общекомандных действий у такого состава какой будет? Средней? Ниже среднего? А главное - когда (гипотетически) Ширер запорет очередной раз с десяток моментов (если этот десяток удасться создать), то снова тряпки полетят? Или Бес сделает то же самое?... Вот Видич, например, показал, что с листа может играть ЛЮБОЙ высококвалифицированный игрок. Вышел просто и погасил пожар. Естественно, Алания - не тот соперник, но тем не менее... Вышел и сыграл с листа... Даже руководил всей обороной, страховал, когда надо было... Но при этом стоил он 7,5... Ну что ж делать? Значит 7,5...

Или ты думаешь, Кавенаги забивать не умеет? Или Йиранек обороняться? Или Родригес? Ну что делать, что пришлось тратить тридцатку?...

Шотя, как не парадоксально, вот Ширера я бы вернул:)))))))
#64538  boy   26 Июля 18:51
Jak

Яша,вчера Влад ложил руку на сердце по Титову,но я не стал его теребить.Сегодня уже не удержался.

Скажи,а что ты понимаешь под Егор Титов в лучшие времена?

Если честно и без "сотвори себе кумира",то лучшие времена - это времена,когда он подавал надежды на лучшие времена,которые так и не наступили.Это мое личное ИМХО.

Поэтому особо и не напрягался на предмет выкупят его трансфер или не выкупят.Тем более сейчас после годичных тренировок в песни и пляски ИМХО ждать какого то прорыва от него не приходится.

Суметь бы вернуться и на том спасибо.
#64537  Рэд-вайт браза   26 Июля 18:48
Но с другой стороны ВАДА стоит. Если Европу скандалом портить не хотели, то тут ситауция иная.

ИМХО не глупые ребята в Луке сидят. Если есть шанс - вытащат
#64536  Рэд-вайт браза   26 Июля 18:47
64528 moldova

Ааааа, точно там же еще Олич был.....

Кстати странное дело с Оличем вышло.....

Есть прецедент. Но если б в Европе было прецедентное право.....Хотя на этой волне действительно попытаться стоит. Ситуация эдентична Егору.
#64535  imhovich   26 Июля 18:45
Да, господа, вот вы все тут набросились на Влада с его пенсионерским составом и стали проводить сравнение по именам. А ведь если я его правильно понимаю (а я его чаще всего понимаю правильно :), он-то говорил о том, что преимущество этого состава не в индивидуальном классе исполнителей, а в том, что им сыграться будет намного проще и быстрее. Вы вобще принимаете во внимание такой фактор как сыгранность и командное взаимопонимание? Или для вас важен только абстрактный класс игроков, который измеряется в количестве потраченных на них миллионов долларов (поскольку для людей не имеющих возможности лицезреть того же Кавенаги в футболке СМ, да для многих из нас - и в другой футболке тоже, единственным критерием класса становится сумма контракта)?
#64534  Джоркаефф   26 Июля 18:41
2 64529 Dreyko

Кость, в 64533, сука - разумеется Фалосков...

Ты не пойми меня привратно:)))))))))
#64533  Джоркаефф   26 Июля 18:39
2 64529 Dreyko

Эта сука думает, шо все вокруг - ебанутые:(

На тот момент срок в год был максимален за такое нарушение. Только форс-мажор мог сделать из года два... Хотя в какой-то момент и это могло оказаться реальностью... Так вот эта сука через своих халуев развела Егора, пообещав ему полгодика взамен на признание и отказ от второй пробы....

Это ж бля придумать такое надо было:((((((( Ну и еблан очередной раз показал себя тряпкой, не сделав ровным счетом ничего в этой ситуации.
#64532  Тихвинский   26 Июля 18:38
Ну если с Титовым все ок, ждем скорейшего возвращения!

А господин Смоленцев может брать авоську и ехать за покупками в аргентину, говорят в местном магазине у него есть карточка со скидками.:))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1