Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#378330  alkuz   26 Июля 10:59
А то сейчас выясняется, что у нас центра обороны нет (хотя купили одного из лучших ЦЗ прошлого чемпионата Аргентины - по отзывам, в т.ч. и тут), крайков нет, в центре поля - дыра и срочно нужен креативщик.



Эмери получил адаптированную к ЧР команду, полную предсезонку практически со всеми игроками основы.

Что до креативщика, то в составе есть аж два готовых на эту роль игрока с которыми надо работать. Биля, который в Локо смотрелся не хуже Алекса образца 2009 и молодой Жано, которому нет еще и 20-ти, а опыт поболе многих.
#378329  alkuz   26 Июля 10:49
378325 Jak

Карпин с ЭТИМ составом - без какого либо усиления, с огромными проблемами с травмированными, плюс с длительной евровесной стал в ЧР вторым. Т.е. Емери с этим же составом ДОЛЖЕН становиться как минимум призером и проход в ЛЧ в большей степени зависит от него.
#378328  Igor   26 Июля 10:25
Athanasius & boy, с ДР!
#378327  Aндpeй   26 Июля 10:12
378325 Jak

Может-то он, конечно, может. Только, боюсь, возложит всю вину на плечи Эмери.

В целом, я не думаю, что Эмери будет тихо сглатывать всё это дело. И с Карпиным, конечно, пообщается на тему невыполненных обещаний. Просто не стоит обращать внимание на то, что он говорит в прессе. Тут он говорит то, что и должен, не смогли, не поехали и т.д.
#378326  Bogenbai   26 Июля 10:04
Поздравляю именинников! Желаю всяческих успехов и щастя!
#378325  Jak   26 Июля 10:04
Если команда не пройдёт отбор в группу ЛЧ из-за отсутствия качественного усиления,то половину вины на себя можеет смело брать карпуша...
#378324  Jak   26 Июля 10:02
Но,имхо,вряд ли понесёт сор из избы Эмери если Карпин не выполнит всех договорённостей по усилению состава...
#378323  Jak   26 Июля 09:58
378318 alkuz

К потерям начала сезона можно прибавить уже сломавшегося Парша.
#378322  Jak   26 Июля 09:55
Очень конечно нехорошо будет,если Эмери будет работать по следам песенки - я тебя слепила из того что было....Вот помнится Лаудрупа обвиняли в том,что сидел и не вякал,а работал с теми,кто был.





МОжно конечн опосмотреть будет ли развиваться конфликт между эмети и Карпиным,если карпин не купит всех тех,кого пожелал Эмери для усиления...
#378321  Aндpeй   26 Июля 09:45
378317 BormanL-A

Я так понимаю, купить этого испанца желание скорее Эмери. А что до испано-португало говорящих... А вариантов не много. Африканцев если взять, то сильные в сильных же клубах, как правило. Неизвестного, но перспективного купить, это риск, мне кажется, ещё больший, чем с бразильцами. Французам и англичанам мы на фиг не сдались, а с итальянцами сплошной геморрой. Русские неоправданно дорого. Так что, возможно, мы ищем не там, где хотим, а там, где можно купить кого-то.

По Астори сложно разобраться. Если всё, как говорит Валера, и человек хотел к нам, но передумал в последний момент, можно хоть как-то понять упёртость Валеры в него.

Кстати, анонсируемый тобой на видеосоккере громкий трансфер в Галатасарай нападающего, не Аршавин ли?))



378318 alkuz

Штука вот в чём, учитывая громкие трансферы клубов у нас в последние годы, сейчас можно сказать, что пусто у всех)) Безусловно, игроки куплены. И, возможно, они очень даже потянут на ту самую икру. Об этом я и говорю.
#378320  Jak   26 Июля 09:45
Виталик и Андрей!!!

С ДР друзья!!!Здоровья,всяческих успехов и побед любимой команды!!!
#378319  troyan   26 Июля 09:26
Андрюха, Виталик, мои поздравления!!

Удачи во всем, парни!!
#378318  alkuz   26 Июля 09:21
378314 Aндpeй

Мне не нравиться система трансферов Карпина, но вот говорить о том, что другие укрепляются а Спартак как всегда "все пропало" по меньшей мере не корректно.

Клубы первой восьмерки

- новый тренер - Спартак, Локомотив

- новый защитник - Спартак, Локомотив, кони и Динамо,

- новый полузащитник - Спартак, Динамо, Локомотив

- новый пан - никто

- потери: Спартак (Рохо и Родри), Динамо (Самедов и Воронин)



по курбину вообще писать нечего, попробовал бы Карпин купить 32-летнего испанца



и по этому делается вывод, что у всех густо а у нас пусто. Ну бред же. Тем более насколько усиление качественно покажет сезон, а не чековая книжка
#378317  BormanL-A   26 Июля 09:18
378314 Aндpeй

Разве я сказал,что глухо?

В отношении арга я высказался вчера на видеосоккере.А в отношении бразильца пока ничего не скажу.Я его даже на ютубе не видел.

Но,цент.защитник нам ещё зимой нужен был,как минимум.И тогда же,зимой,после того как не получился первый сериал перехода Астори к нам,мне стало ясно,нужно с ним заканчивать и искать другого игрока тогда же,а не ждать лета.И ,тем более,возвращаться к нему.Пустые хлопоты.Не знаю как подробно разжевать,что бы более подробно и яснее было,это твёрдость во мнении у меня из опыта,работы в клубе не в последнюю очередь.

Ну,допустим, купят сейчас испанца в центр полузащиты....и ведь снова же повторяется,как и с Астори,за любые деньги, и ему и клубу,лишь бы пришёл.Такой подход не верен.К тому же,Леониду Арнольдовичу неплохо бы было взять этот переход под свой личный контроль.Подчёркиваю,под контроль,а не прямое его участие в переговорах.

К тому же,явный перекос португало-испаноязычных игроков в команде не есть хорошо.Мы не в Чемпионате Испании,так любимой Карпиным,играем.
#378316  torn77   26 Июля 09:07
Виталь!С ДР!Всех благ-)
#378315  torn77   26 Июля 09:07
Андрюша с ДР!удачи
#378314  Aндpeй   26 Июля 09:06
378310 BormanL-A

Саш, а разве у нас совсем глухо? Мы купили двух человек, именно на те позиции, куда требовалось. Что это за люди, пока мы не знаем, но факт остаётся фактом, люди нами куплены. Так что здесь можно сказать мы ни от кого не отстаём.

Нужно было пояснить, что имелось в виду покупка икры или анонсированных Федуном (чтоб он онемел наконец) двух дорогих игроков. Насколько я понимаю, кого-то расстраивает отсутствие именно таких покупок. Но их нет не только у нас, но и у всех. Те два игрока, которых ждал Федун, подозреваю Астори и Мело. Вероятно, он так же, как и мы все доверился Валере и в итоге поучил не дорогого Астори, а более дешёвого арга. И даже если этот арг будет супер-игроком, Федуну будут припоминать, что икры так и не привезли, а Валера не смог никого уговорить. А если больше никого не купят из сильных игроков, учитывая скорую ЛЧ, можно будет говорить, что компания провалена. Вдруг вылетим из отбора ЛЧ, купить "икру" будет крайне сложно.

От себя скажу, что одна покупка ещё будет точно. Я в этом уверен. Но кто это будет и когда, думаю, не знает даже Валера.
#378313  belconti   26 Июля 09:01
Виталика и Андрюху с ДР!!!
#378312  BormanL-A   26 Июля 08:52
Может быть у меня сумбурно получилось,торопился.Цейтнот во времени.
#378311  BormanL-A   26 Июля 08:38
Именниников с Днём Рождения!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1