Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#378310  BormanL-A   26 Июля 08:37
378306 Aндpeй

Ответ тебе нужно на две части разделить.

1.Тут вопросов нет.Хозяин деньги выделяет,никто под сомнение не ставит.Тренер тренирует.И пока у меня к нему самое доброжелательное отношение в связи с увиденным,прочитанным и т.д.А покупать игроков должен ген.дир. и спорт.дир.

2.Нельзя сказать,что соперники не укрепились.Не все ,конечно, на данный момент.

Локо-Самедов,Чорлука,на подходе нападающий Н"Дойя из "Копенгагена".Динамо-ещё один защ.сборной Хорватии со сложной фамилией и хав из Голландии.Предпологаю,что как минимум, ещё один игрок у них будет.Цска-защитник Фернандес,на подходе цент.хав Эльм из Голландии.Думаю,и нападающий где то рядом.Рубин.Тут фамилии не очень известные.Но,лично моё мнение,Бердыев уж слишком специфичный человек и тренер,и как он подбирает игроков,я до сих пор не разобрался.Единственное знаю,и тут сомнений нет,Рубин очень тщательно,многими месяцами,подбирает себе игроков.Они полгода искали замену Нобоа, и только сейчас нашли 32 х летнего испанца, с контрактом на год.На подходе молодой крайний хав турок,игравший в Германии.А этого был в системе Челси.Анжи.Они сами говорят,им ещё один центральный защитник нужен.Мне думается,даже на большие деньги,которые они платят,не любой поедет на лавку,так как основная пара уже есть.Ну а нападающего они купили-Траоре.Остаётся только Зенит.Да они ещё не закупились по большому счёту.Тут мне видится одна причина.После дикой переплаты за Алвеша,они больше не хотят выкидывать лишнии деньги на ветер.Ну и не все сильные игроки ,даже за большие деньги,хотят ехать играть в ЧР.А у Спалетти только так вопрос стоит.В связи с этим мне видится их затишье на трансферном рынке в последний год,не считая лишь одной покупки Криштито.
#378309  svin   26 Июля 08:20
С Днем Рождения,братья по цеху!

Всевозможных успехов и отличного к/б настроения!!!
#378308  Corvus   26 Июля 08:05
ООО! Две глыбы КБИ и просто замечательных людей с Днём Рождения! ;)

Всех благ, здоровья и побед Спартака! :)
#378307  Yan   26 Июля 07:50
Aндрея (Athanasius -a) и Витaликa (boy-a) с ДР!

Друзья , всех вaм блaг , удaч и пoбед !
#378306  Aндpeй   26 Июля 07:37
378301 spartak_oleg

А как ты себе вообще представляешь ситуацию с недовольством Эмери? Он должен дать большое интервью с заголовком - меня наебали? Понятно, что пока он в клубе, этого не будет, на кону его репутация. И ты никогда не узнаешь, доволен он происходящим или нет. Выдохни, добрый человек, и не ищи себе новых врагов, нервы целее будут. Эмери работу свою делает, тренировки проводит в срок. За игроками ездит Валера. Вот в этом, наверное, и есть корень проблемы. Федун пообещал дорогих игроков, значит денег не жалко. К нему и тренеру в данной ситуации вообще вопросов минимум, они и не должны ездить по миру и пописывать игроков.

И ни один клуб ещё никого громкого не купил, даже мешок денег местного шейха Керимова пока не открывался.
#378305  Акелла   26 Июля 00:43
Так или иначе, главный трансфер сделан - Эмери.

Лично я считаю его не хуже большинства топ-тренеров - уж очень часто его Валенсия впечатляла.

Считаю, безусловно, очень нужен серьёзный ЦПЗ. Неналичие такового может нивелировать многие преимущества Эмери в постановке комбинационной игры.

Однако, думаю, что совсем уж безнадёги при Эмери не будет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1