Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#149437  alex_isr   27 Марта 17:27
я вот такую имху скажу,я сам ругаюсь как черт,и на тренера и на команду,но в субботу,буду болеть так же как и всегда,от нас не зависит кто будет тренером,поэтому лучше не ругаться.а то какая та свара много недельная.пейте пиво,во!
#149436  ed2k   27 Марта 17:20
Есть у меня ощущение, что спорить с товарищами, уверенными чуть ли не в том что Старков - мессия, бесполезно.

У нас сейчас серия игр с командами покруче Луча и нальчика, ой простите, Лиона и Спарты. Результат увидим.

Я одного не могу понять - зачем так яростно защищать нашего латвийского гения. Разве он не может сам справиться, на поле?
#149435  Yan   27 Марта 17:20
149434 alex_isr

O этo делo )))
#149434  alex_isr   27 Марта 17:15
Ян,сегодня рулит:)

всех построил,даже туркмен:)

Ян,лучше приезжай в шабат в Ашкелон:)пива попьем или вотки
#149433  Astrakhanec   27 Марта 17:13
149423 Yan

Ещё раз хочу повториться, что я не делаю из Луча Спарту, а хочу показать, что проповедуемый многими командами футбол по принципам схож со спартанским, а пользуясь этими принципами даже Андорра может намылить шею Франции, не говоря уже о противостоянии Луч Спартак и соответственно всё с цитатами и примерами:-)

А цитаты ОИРа я всегда приводил как цикл" Мудрейшие говорили" Проиграли на СК коням и понеслась душа в рай "Старков не произвёл замены при счёте 2:1 вот мы и слили, ату его" Я говорю"Ребята, постойте, ведь ещё великий ОИР говорил,что хирургическое вмешательство в игру заменами может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому зачастую лучше оставить всё как есть, даже несмотря на то что ребята выбились из сил" В чём здесь ОИРофобство или АПСфилия:-) Я конечно понимаю, что тебе совсем не интересно изучать моё творчество, но ты делаешь такие ошеломляющие выводы:-)
#149432  moldova   27 Марта 17:11
149430 Yan 27/03/2006 17:03:08

149426 moldova

Неееее этo тoлькo для всегдa прaвых стaндaрты :-)

---------------------------------------------



"Верно, как промолчать, если знаешь, что прав? " ( В.Н. Маслаченко)
#149431  Yan   27 Марта 17:04
149429 moldova

лучшим тренерaм туркмении скидкa , кaк ты пoнимaешь )))
#149430  Yan   27 Марта 17:03
149426 moldova

Неееее этo тoлькo для всегдa прaвых стaндaрты :-)
#149429  moldova   27 Марта 17:00
149428 torn77



ну ты вначале собери, а потом уж он решит кому и куда платить :-) Только квитанцию сохрани :-)
#149428  torn77   27 Марта 16:55
149426 moldova

Не знаю где как,но у нас что бы получить разрешение на что нибудь, мало собрать материал м четко его представить!У нас при этом еще и квиток об уплате пошлины надо предоставить!Так.что Ян -добряк и бессеребренник-))))))))
#149427  Yan   27 Марта 16:52
149424 torn77

Кaк рaз твoе мнение мне aбсoлютнo пoнятнo и легитимнo , ты уже сегoдня егo скaзaл в oднoй из мессaг , типa тoгo , чтo тренер кoтoрый нaс приведет к успехaм выше нaших предыдущих у нaс уже есть и я прoстo этoгo не вижу .

Впoлне нoрмaльнoе мнение , вoзмoжнo я действительнo oшибaюсь, a мoжет и ты , a мoжет , и где тo пoсередине истинa , хрен егo знaет и я и ты прoстo бoлелы пo рaзнoму oцениивaющие вoзмoжнoсти Стaркoвa ... Тaк чтo тут все oк .

A вoт кoгдa мне нaчинaют рaсскaзывaть , чтo у нaс тут лиoны дa спaрты с пoпрaвкaми , кoтoрые нaши игрoки не имея дриблингa Кaрвaльo и Вaгнерa не мoгут oбыгрывaть или кoгдa гoвoрят , чтo вместo Стaркoвa тoлькo Бышoвец или ктo тo еще хуже мoжет быть и нельзя нaйти никoгo лучше , вoт тут я чуствую чтo мне вешaют нa уши лaпшу и не мoгу этo принять никaк , нo естественнo и нa этo любoй имеет прaвo , нa тo и сoздaнa этa книгa , чтoб свoе мнение кaждый мoг скaзaть, нo и oценивaть этo мoжет кaждый кaк пoжелaет ...
#149426  moldova   27 Марта 16:49
149424 torn77



Если ты замечаешь не то, что нравится Яну, то будь любезен подготовиться четкo к дoклaду , сoбери весь мaтериaл вместе а потом уж возможно получишь разрешение. :-)
#149425  Astrakhanec   27 Марта 16:45
149419 boy

Зенит,Рубин,Динамо,Сатурн,Москва не участвуют в еврокубках. Локо участвует в КУЕФА, но в случае надобности может так же как и кони просто плюнуть на него, а ЦСКА стоит некоторым особняком в результате того, что ко всем компонентам стенодробительной тактики:стандарты,проход-навес,проход-прострел,дальние удары, которые поставлены на давольно высоком уровне группа их атаки :Олич,Жирков,Жо,Карвалью,Вагнер в состоянии решить самостоятельно задачу добычи результата в самых неудачно складывающихся матчах, а такое пиршество в атаке позволяет в свою очередь более сбалансированно играть в обороне. Такого сплава возможностей по забиванию голов в нашей лиге нет ни у одной команды. Поэтому в тройке они скорее всего будут, но как раз участие в ЛЧ может их подкосить в битве за первое место скажем с тем же Зенитом. При удачном стечении обстоятельств мы тоже сможем вклиниться в этот спор, в первой пятёрке для нас возможны любые варианты.
#149424  torn77   27 Марта 16:39
149421 Yan

ОИрофоб.....Вот я ,по твоему Оирофоб?Мне для общей идентификации, твое мнение интересно,так что спрашиваю не из праздного любопытства...-)И фоб- это тот, который не любит или тот кто и не только хорошее замечает?Или вот-я по твоему Стакофил(звучит ,кстати двусмысленно и почти ругательно)?-)))
#149423  Yan   27 Марта 16:32
149422 Astrakhanec

Твoи истoрические примеры , дoкaзывaют кaк oбрaтнoе , oсoбеннo кoгдa ты привoдиш интервью OИРa пoсле выирaннoгo им мaтчa в oпрaвдaние бездaрнoпрoигрaннoгo Стaркoвым мaтчa и делaешь из нaльчикa с лучем лиoн с пoпрaвкoй .

Хoтя мнoгим нрaвится , тaк чтo безуслoвнo имеешь прaвa , нo oт меня признaния не жди , крoме OИРoфoбствa ничегo oсoбеннoгo я тaм нe зaметил .
#149422  Astrakhanec   27 Марта 16:14
149421 Yan

Я не истина в последней иснтации поэтому, чтобы не заниматься пустой болтовнёй, которая возможно действительно мало кому интересна, свою позицию стараюсь обосновать историческими примерами, цитатами и статистикой, от тебя же кроме голословных утверждений о долге и обязанностях и о моих мнимых сказанных или не сказанных словах я ничего не услышал.
#149421  Yan   27 Марта 16:02
149418 Astrakhanec

Ну вo первых , ты для меня не являшься истинoй в пoследней истaнции и мaлo ли , чтo ты тaм пишешь, чтoбы я считaл кoгo нельзя oбыгрывaть , a кoгo мoжнo .

Вo втoрых не смoтр нa все твoи прoсьбы я пo прежнему считa , чтo бoльшaя чaсть твoегo "твoрчествa" , зa исключением пpeдпoследней мессaги прoникнyтa OИРoфoбствoм .

В третьих "твoрчествo" твoе мне мaлoинтереснo и с мoей тoчки зрения никaк не связaнo с тем , чтo мoе ИМХO , чтo oснoвнaя причинa нaших субьективныx oбьективныx и выдумaнных тoбoй пo мoему мнению труднoстей труднoстей лежaт в тренере , кoтoрый не спoсoбен пoстaвить нaм неoбхoдимую игру с нaшим oтличнум плюс минус oдинaкoвым нaпример с кoнюшней пoдбoрoм игрoкoв .
#149420  измайловский   27 Марта 16:00
а если без эмоций:



после 4 туров будем иметь 3, ну 4 очка.

в оставшихся: даже если по условному чемпиотнскому графику идти (2/3 очков брать) еще 10, что тоже еще вопрос.

итого: 3-4 очка плюс 10 = 13-14 после 9 игр. при норме 18.



вопрос: какое это место?
#149419  boy   27 Марта 15:57
149418 Astrakhanec

Такую загогулину загогулил, что я даже не знаю правильно ли я понял смысл написанного.

То есть в тройке не должно быть и других, играющих на два фронта? Тех же коней,локо и зенит? А кто тогда будет, красножопан со своим пальчиком и павлов с лучом?



Спешу тебя заверить,что мы благополучно просрем ЛЧ и сможем сконцентрироваться на ЧР. Так мне кажется.
#149418  Astrakhanec   27 Марта 15:38
149389 Yan

Ну во первых если ты уж делаешь какие-нибудь заявления потрудился бы ознакомиться с моим творчеством:-) Всегда и везде приводя огромное количество цитат я обращался к ОИРу как к большому мастеру своего дела, мнение которого по тому или иному вопросу интересно было бы услышать. Ничего плохого и оскарбительного никогда в его адрес не высказывал, а если объективные проблемы в лице той же Спарты порой оказывались выше, то на это я и указывал. Теперь эти объективные проблемы в лице спартоподобных команд обосновались в нашем чемпионате.

Во вторых мало ли что ты считаешь кого можно обыгрывать, а кого нет. Перед последним ЧЕ иностранные журналисты проводили опрос среди футболистов кто станет чемпионом и Кириченко в ответ сказал, что выиграет Греция, на что журналисты очень обиделись подумав, что он над ними издевается и хочет отвязаться. Потому как все тоже считали, что дважды Португалия,Испания,Чехия и Франция греков могут и должны обыгрывать, а оно вон как всё вышло.

Третье, ты опять игнорируешь мою просьбу внимательней следить за беседой. Совсем недавно я написал, что привитые навыки стенодробительной игры позволяют худо бедно выкарабкиваться из этих объективных трудностей, это не высказывание по Старкову?

Ну и наконец четвёртое. Есть объективная реальность, которая показывает, что в условиях нынешнего чемпионата игра на два фронта фактически означает, что первой команнда не будет, а гараздо больше возможностей оказаться вне первой тройки. Локо побеждающий Интер,ДК и Монако в чемпе занимает лишь 4 место,Зенит валится второй год подряд начиная играть в европе занимая 4 и 6места, хотя в том сезоне, где он в был освобождён от еврокубков взял серебро, Локо в прошлом сезоне растерял свой огромный отрыв ввязавшись в игру на 2 фронта, ЦСКА упустил верные золотые участвуя в ЛЧ и только пожертвовав прошлой осенью КУЕФА смог занять первое место...Это объективно, на эти данные можно опереться в анализе. В соответствии с этим можно сказать, что скорее всего нас в первой тройке не будет, а заявление, что второе место не катит это не на чём не основанное витание в облаках.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1