Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133487  torn77   27 Сентября 23:04
133483 navigare

Кто там чего то не понимает?Обьяснений просит?Вот ведь змей-))))))))

Не знаю как там Ледяхов,а вот обидно что Егор не Марадонна!Все расстройства в том,что ЕГор в одиночку не решает судьбу матчей!Вся команда еле ноги носит,а Егор,как былинный богатырь на своих плечах трах-тарарах принес бы нам победу победу-))))))))
#133486  imhovich   27 Сентября 23:01
133483 navigare

Юра,

а ты полагаешь в матче с ЦСКА Егор проявил себя как лидер хотя бы по одному из названных тобой и Лёней критериев?
#133485  imhovich   27 Сентября 22:57
133481 navigare

Лузер, не лузер, но не гигант это точно. Увы.

За конями я слежу достаточно внимательно, как мне кажется. За Локо тоже.

Имхо, в наших с ними матчах, не тактические ошибки тренера стали причиной поражений. Точнее - наверняка не главной причиной. Конечно, я не хочу сказать этим, что Старков в них не виноват. Тренер всегда (почти всегда) виноват в первую очередь - такова суровая правда этой игры.
#133484  mister-lion   27 Сентября 22:56
133483 navigare

у них есть Лидер по игре:Карвальо

Есть игроки которые могут завести игнаш и пегас

У них естьтренер который наорет ираздаст и т.п.....



да и нам нужен игрок лидер кототорый будет по игре в первую очередь,а во вторую и раздавать....Егор не то не се...
#133483  navigare   27 Сентября 22:49
Я эта...давно хотел поинтересоваться...вот часто говорят , мол, Егор никуя не лидер , мол, нема щас в команде лидера типа Горлуковича или там Пятницкого, чтоб мог и наорать и в глаз дать ,если чо. Вот.

Вопрос такой .

Вот кони лучше нас в футбол играют , враги.

Эта. А уних вот такой , который наорать и в глаз дать , это кто?

Есть такой вобще?

Или им нах такие лидеры вообще не нужны?

Если да (не нужны в смысле) , то почему им не надо , а нам прям без такого не жить?

А то я чего-то наверное не понимаю. Объясните , будьте добры.
#133482  Engineer   27 Сентября 22:49
Весело тут. Сначала продаем всех по списку 133433 Владимир и 133444 navigare . Потом реализуется чуйка по Титову. Потом уходят те, кто и так хочет (захочет) уйти - Видич, Кави.

И останемся мы со Шпедтом и Кинком :(
#133481  navigare   27 Сентября 22:43
133449 Хельгмар

Олег,

да я ж не говорил кого ОНИ купят, я за себя говорю:)))

Я б купил, они - сомневаюсь.



133450 mister-lion

Лень,

опять блин путаешь. Я Кавенаги не "продаю сам" , потому как не вижу смысла всех нахрен продать ,а потом резко думать кого вместо них купить.

Пусть сначала купят человека на место "ударного форварда".Купят - тады продавайте.

Но честно говоря , я оцениваю его продажу зимой как достаточно высоковероятную с "их" позиций.



133451 Тихвинский

Имхо идеи его продать в принципе нет . Но если "вдрук" , то все может быть .



133452 Хельгмар

Так может он вапще геометр?:)



133453 imhovich

Кто сказал , что Гинер масон?:) Какой "уровня"?:) До "секретного секретаря" дошел уже или все еще внизу болтается?:) Что, уже выше?:)) Не может быть, судя по цветам розы , которую он на себе таскает , уровень Андреева масонства он еще не перерос:)

Вобщем ты тут антисемитизмом блин не занимайся:)))

По игре коней анализируй не игроков , но особенности и закономерности связей между ними. И все углядишь сам.

Дима,

твой подзащитный тактический лузер 101% , даже обсуждать нечего:)

Такой тактический мастадонт , как некто Эштреков , точно тактически более развит , чем Старковс. На мой вкус ,разумеется.



133454 кадет

По подходу в отношении Аленя согласен.Я просто в расшифровки не вдавался. Разумеется возможен вариант "мягкого схода" , это логично.
#133480  kb1900   27 Сентября 22:17
133477 кадет

Анндрюх, видимо ты решил, что у Егора в Тереке все будет хорошо?

А если бы дал, додал, добежал, пресиногвал, атаковал, открыся, отработал, придержал везде, то это был бы не Егор Титов, традиционный (особенно для Спартака) низкоскорстной диспетчер, а Электроник из книжки. Футбик - он вообще-то из ошибок и состоит.
#133479  кадет   27 Сентября 22:12
133478 mp

Андрей,

под остротой ты подразумеваешь,когда его выводили на ударные позиции он по мячу не бил,а катал с ударных позиций в сторону Акинфеева,пас на индейца,,когда ему никто не мешал был не очень удобный.
#133478  mp   27 Сентября 21:54
Ну давайте опять про Титова:))))Медленный.Не бегает ни хуя.Не Капитанит(?).

Только признайте сначала,что вся острота или наметки на остроту особенно в первом тайме(за исключением прорывов Быстрова)были созданы именно им или при его непосредственном живом участии.Да.Можно конечно и получше.Получше всегда можно:))))Но всеж таки давайте будем по объективней.Если не будет завтра Титова,то СМ перестанет играть ВООБЩЕ.Нет.Конечно беготня и суета будет.Но игры даже такой,как сейчас -нет.
#133477  кадет   27 Сентября 21:42
133470 kb1900

Там не дал,там не додал, там не добежал,там не побежал,там не пресинговал,там не атаковал,там не открылся,там не отработал,там передержал, там ...их много за эти годы.А мне это Женя,поверь,больнее гораздо на стадионе переносится,по телеку вроде не так заметно.Не сотвори себе кумира,болеем за команду и чтоб у нее и всех ее игроков все было хорошо.
#133476  kb1900   27 Сентября 21:38
133475 mister-lion

а что много в этом году из креатиффщиков на поле хуя?

мы что играем в супреискрометный футбол со стеночками и забеганиями? а при этом Титов лучший асситент Спартака на момент сентября (7 асистов) и в пятерке лучших по этому опказателю в чемпе - это наверно нехуя? ну тогда куча оставшихся футболистов вообще за Люксембург пусчай играют?



а с хочется это не к Егору :)), это к АПСу :))
#133475  mister-lion   27 Сентября 21:28
133474 kb1900

панимаешоь,да только один ты утверждаегшь что в команде он не Лидер...везде,Егор то ,Егор се.... Он у нас такой,секой ,золотой,лидер перелидер....а на поле не хуя.....да и "кусок ткани" прсто так не дадут...



Хочется чтоб Формальный лидер совпадал с неформальным,и чтоб на поле был толк!
#133474  kb1900   27 Сентября 21:25
133466 mister-lion

Блять, так отдайте, мне в достаточной мере поровну на обладателя этой полоски ткани. Капитан - формально назанченный лидер, ничему он никого не должен, он выполняет прописанные правилами фифы функции - базарит с арбитром и выводит команду на поляну. На поле свою роль играть должны неформальные лидеры и вожаки - так и не был Егор таким никогда. Что вы, черт возьми требуете от него? Ну не совпадает формальный и неформальный лидер в нашей команде - за это тоже Егор ответить должен? Потому что КАПИТАН? Вы еще мира во всем мире потребуйте у него....
#133473  mister-lion   27 Сентября 21:23
133468 &-Ray

я тоже этого хочу и в это очень верю,сам же знаешь какой я оптимист:)))

но то что прогрессы впринципе за год есть-это точно,но насколько они серьезны....

Ладно 6 туров осталось....)))
#133472  mister-lion   27 Сентября 21:22
133470 kb1900

ой как все утрировано....

и с одной стороны ток.....ну да ладно....

каждый видит что хочет



если у нас по русски ток 3 человека то не говорят-а это пол команды.....нда...
#133471  кадет   27 Сентября 21:19
133464 kb1900

Женя,

ну никогда я не восхвалял Е.Т., не считал Егора лидером команды,хорошим игроком-да,но свои лидерские качества он ни разу не проявил,особенно когда это было необходимо начиная с 2002года,а после дисквы он растерял все свои положительные качества и никак их через игры не обретет,а сезон то уже заканчивается.Такой хороший парень на поле,"наше все",а команда в 10 ом играет.Может переход его встрепенет,заставит посмотреть на себя со стороны,может даже в другой команде он заиграетполучше,но сомневаюсь,что в Спартаке.
#133470  kb1900   27 Сентября 21:18
133462 кадет

е-мае, вы в каком мире живете? воображаемом?

представте себе хоть на секунду, что вы работаете 6 дней в неделю, раз в неделю стабильно садитесь не сбор перед матчами и летаете в такую тьмутаракань (не в обиду пердяеффцам, сам такой :), что ого-го. При этом 4 месяца куете предсезонку, а из-за мудака тренера не способного все это сделать на должном уровне все это время идет в жопу. Что должны кооперировать игру команды добрая половина который не понимает и бельмеса по русски, а если ты вдруг не пару раз не отдал пас одномй аргентинскому пареньку - тут же закидают ссаными тряпками за игнор и "сдувание". Еще при этом вы два года как могли тащил на себе команду и получили за это годовой дисквал. Да и при этом вам советуют нанимать за свои бапки тренера и заниматся видимо по ночам. Представили? А теперь забудте, а в кошмарах снится будет.
#133469  Владимир   27 Сентября 21:15
133466 mister-lion

Согласен !
#133468  &-Ray   27 Сентября 21:13
133465 mister-lion



Достигнут, неимхо!

Кстати, Егор никогда не скрывал, что не хочет быть капитаном, не его это...он игрой и пасами будет доказывать без всяких нарукавников...

Я голосую за Неманью - это глыба!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1