Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133367  AlexKid   27 Сентября 12:15
Начнем межсезонье? :)



Из Питера пришло подтверждение, что ФКСМ, Андреев и Арш договорились о контракте. Личка - одна из самых больших в Спартаке.

До конца сезона Зенит будет отрицать любые слухи о продаже Андрея, дабы не случилось Второй Октябрьской :)
#133366  kb1900   27 Сентября 12:15
133360 vital_23

полгаю тут двух вариантов быть не может - наш общий знакомый сарагосский женщин легкий поведений :))) а у шавы с ним отношения могут быть несколько, э-э-э, натянутыми что ли.
#133365  kb1900   27 Сентября 12:12
133351 moldova

Дорогой moldova (вроде ровесники, но за неимением твово имени пускай будет так), какая издевка? Ростблядь и издевка? Не, ты реально? Е-мае. Вот знаешь кто такой Че? Большой щщекастый ребенок. В отношениях с прессой так и есть - что в голове, то и на языке. Там где нужно попридержать язык он барским жестом (типа, смотрите какой я большой - секу фишку) выкладывает секретную инфу, там где промолчать ну очень нужно, хотя бы из идиджевых соображений (история с Сычевым, "геморрой"), он пиздит. Ну вроде башка на плечах есть и вроде признаки жизни подает, а ума очень мало. Поверь, не тешу себя иллюзиями в полном отсутствии мозга у рб (без оного такие бапки сложно заработать, даже в России), но, что тормоза в речи у парня не работали с детства - очевидно. Возьми последнее его показательное выступления в СЭ (дерби) с конским шарфиком на.... под харей, вобщем, со вселенской прям-таки обидой на Спартак и его болел за "чемодан". Он реально думает, что своим повоедением он КБ болелам "все типа доказал", и что первые в шоке таки дружно пойдут спать на рельсах от того, что он изменил им с цска. Ну не смешно? Мине - очень. Из этого вывод один - если он не раз говорил про Амкар - то либо это так и было, либо он в это очень верит.
#133364  Demetrio - 77   27 Сентября 12:06
133350 boy

Тренер СМ? :-)
#133363  bremensk   27 Сентября 12:05
133337 slovesnik

Имхо, это из серии милые бранятся только тешатся... Ну и болельщики мол поуспокоятся - мол смори, Серега АПСа вон пожурил в интербью...
#133362  Тихвинский   27 Сентября 12:03
133356 kb1900

Ну бомжы уже истерят понемногу...
#133361  bremensk   27 Сентября 11:59
133274 LOTARIO

...Гарантии в футболе - нонсенс. ...

-------------------------------------

Не совсем согласен, возьмем например Челси и Моуриньу.
#133360  vital_23   27 Сентября 11:56
133356 kb1900

намекни какая у тебя догадка по поводу источника В.Уткина. Я тоже думал о втором варианте. Но если мы не дай бог окажемся ниже кое какой команды врят ли такое произойдет!
#133359  imhovich   27 Сентября 11:52
133350 boy

И как она тебя только терпит, бедная! :)))
#133358  vital_23   27 Сентября 11:52
133355 Yan

отвечу за slovesnikа (надеюсь он не обидется)

Здесь речь шла в первую очередь о критики Шавло в сторону АПСа, по моему это тоже первый случай когда СД высказался о ошибках Петровича. А продажа, смена газона из другой оперы... При Пе мы ждали опорника вроде к 8 января потом к 15, затем к следующему сбору ну а дождались вроде к 5 марта. Ну а летом купили нового и не уверен что и он опорник((((
#133357  kb1900   27 Сентября 11:50
Поковырялся. Ч.2



vital_23 и slovesnik

Все это верно тоько при условии, что Шавло уполномочен. а главное способен принять такое решение хотя бы после окончания сезона. ИМХО "решать вопрос" будет не он.



Подытожу парни: я чую что руки так и тянут согласиться с Виталей boy-ем (даже по Егору, черт возьми). Для меня это охуеть какой важный критерий. Последняя стадия, одним словом...
#133356  kb1900   27 Сентября 11:48
Поковырялся в архивах....



133181 vlad45

133184 moldova

В современных условиях сохранить такие переговоры в тайне - анриал. Скажем, я оказался неспособен вспомнить такого новичка и тренера Спартака 90-х о переговорах по которому не становилось известно еще до окончательного оформления, типа " оххуеть - вот это сюрприз". Дело ведь не в том что Шавло трудно переговорить тет-а-тет с потенциальным главным, просто на разных стадиях переговоров в них участие принимают достаточно много людей: собственно тренер, его помошники, агент (или агенты у топ-тренера), руководство нынешнего клуба желаемого коуча (мы ведь хотим хорошего и известного, а таких, да и еще что б без работы - откровенно говоря, мало) плюс игроки которых коуч приведет "под себя" - с одной стороны, генеральный директор плюс кто-нить из высшего руковоства Лука - с другой. Даже если представить себе, что джин таки вылез из бутылки и по мановению его волшебной палки все вдруг стали бессеребренниками, т.е. ни с того ни с сего забили на свои нтересы и не хотят через привлечение прессы выдавить с другой стороны побольше бабла, физически провести такие переговоры в абсолютной секртености можно только с привлечением лучших сил ФСБ :)) - т.е. в нашем случае фактически невозможно. Ну а вести переговоры с другим тренером при "живом" коуче, да еще в наших условиях (када и до второго места рукой БЫЛО подать, хотя с тем же успехом можно выпасть за пределы пятерки, и в очередной раз прокурить мимо даже интертоты) - сомнительная игра с огнем.



133200 vital_23

Есть у меня догада, что за источник у Васи ;)) А вообще в этой связи ментя интересует одно - Семшов вместе или вместо одного паренька? Оченно надеюсь, что второе...



133237 Дед Пихто

Во второй лиге за подкуп судей и соперников (если б доказали конечно) - по мне так уж лучше ростблядь чем это чудо-менеджер. Кони опосля его менеджмента имени "первоначального накопления капитала" еще долго не отмоются, еще много вопросов с толстыми намеками от журналистов выслушают - оно нам надь? нет уж, нахуй-нахуй... совесть дороже медалек. Гы, не за это наши отцы воевали :)))))
#133355  Yan   27 Сентября 11:23
133337 slovesnik

ИМХO вряд ли .

Шaвлo мнoгo чегo гoвoрит .

Нaпример гoвoрит гaзoн в луже будут менять в след сезoне и нa след день oбъявa , чтo в луже нaчинaют менять гaзoн .

Или гoвoрит из кoмaнды никтo не ухoдит и нa след день Шoaвa в КС ...
#133354  moldova   27 Сентября 10:51
133353 Владимирский



Если найдут Тренера, то менять по окончанию этого сезона.
#133353  Владимирский   27 Сентября 10:21
133352 moldova

Да, мне интересно мнение выдающегося математика ;-)
#133352  moldova   27 Сентября 10:06
133349 Владимирский



это ко мне вопрос?
#133351  moldova   27 Сентября 10:05
133347 kb1900



он это говорил с издевкой, типа он ушел оставив команду на первом месте.

Формально это так...
#133350  boy   27 Сентября 10:04
Ха, Дима, ты не поверишь, но каждый вечер или почти каждый вечер 5 раз в неделю я возвращаюсь домой с одной и той же фразой, только вместо дворника фигурирует другая должность ))))))


#133349  Владимирский   27 Сентября 09:59
moldova

Пусть Старков еще пару сезонов потренирует?
#133348  vital_23   27 Сентября 09:55
133341 mp

Да у него постоянные причуды с заменами(хотя вроде он самый результативный тренер по ним), но выпускает часто ни того и не туда. Так было сначало с Рубиным потом с Шоавой. А еще если бы все игроки так подходили и говорили кому на замену выходить накуй тогда такой тренер? Хотя я уже почти сам на грани думать об этом , хотя верю в позитивное будущее , но одна капля перевесит мое то что еще верит. Если не выиграем у КрыСи и потом Мешков не обыграем, то все нет места этому тренеру в нашей команде. Если выиграем дальше смотреть будем...

И еще что хотелось бы сказать

При любом исходе этого сезона (2-3 место наше) нечего нам все таки с АПСом в Европе делать!!! Опозоримся не только на Россию но и на мир тоже. Имхо с нормальными командами (у которых состав приличный) мы играть просто НЕ УМЕЕМ!!! И со Старковым вряд ли научимся. Вот например что унас когда нибудь состав был лучше чем у обыгранных нами Реала,Арсенала,Байера...? Да не было никогда такого. Но брали совсем другим- слаженностью игры/комбинациям/тренерской мыслью но за год работы старкова ничего из перечисленного я не вижу!!!

А АПС не плохой среднеий тренер по уровню России но не более того!

Ой как я хочу ошибаться во всем вышесказанном. Ведь 2 года назад если бы мне сказали как будет играть УБ- я бы посчитал человека поведавшего мне это просто больным.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1