Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79056  Engineer   27 Октября 19:17
79050 kishinev

В программе РТР-Планета нету футбола в пятницу. А вот РТР-Спорт покахывает впрямую в 18.55 мск
#79055  хельгмар   27 Октября 19:09
79054 moldova

В Ренне он играет,вместе с Изакссоном.
#79054  moldova   27 Октября 18:58
А кто знает где сейчас играет наш летчик Дуду ?
#79053  BormanL-A   27 Октября 18:56
79052 moldova

Ок,я у Хапсалиса уточню.
#79052  moldova   27 Октября 18:52
79051 BormanL-A



А можно ли уточнить кто именно из Нистру ? Сырбу там навряд ли , если ты о Сергее Сырбу..



Может быть Шулаев? Но он вроде был в Канаде...
#79051  BormanL-A   27 Октября 18:34
78971 Engineer

Товарищ Шурик (с) КП:))))))))))))).

В основе команды выходцы с рыдной Украины.Как правильно подметил Яша,Саша Хапсалис за них играет. Компания у них давным давно сложилась.Хотя у них и играют и люди других национальностей.По моему и из "Нистру" кто то из здесь проживающих.Фамилию забыл.Вроде Сырбу. Как Хапсик мне недавно сказал,их следующей весной на какой то турнир в Москву приглашают.Они вообще много в турнирах участвуют. А здесь играют в какой то лиге для ветеранов. И в лигах по мини футболу.

Из московского Динамо в Сан-Диего живёт А.Головня.Но к этой команде он никакого отношения не имеет.Но кроме того,что дружит с Хапсиком. Они раньше,по приезду в Америку, вдвоём за какую то команду из Сан-Диего играли на какой то серьёзный чемпионат.Но было это очень давно,ещё до образования МЛС.

Из наших в Сан-Диего жил А.Михалычев.Помнишь такого вратаря? Но он,насколько мне известно,вернулся в Москву.

Армянские команды здесь тоже есть.Правда,я никого там не знаю.Не интересовался. Здесь же Л.Иштоян, и ещё кто то из известных игроков "Арарата" в прошлом,живёт.

Закончилась борьба за путёвку в ПД из Урало-Пволжской зоны. После сегодняшней ничьи в Казани с Рубином -2, путёвку в Первый Дивизион завоевал "Урал" (Екатеренбург).Хотя, сразу после снятия очков с Содовика, положение у Лукойла было гораздо лучше.

Две проигранные в Толльяти и Уфе игры челябинцами в итоге всё решили. Самые важные две игры.
#79050  kishinev   27 Октября 18:31
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста-не планирует ли РТР-Планета трансляции Нас-с Москвой в пятницу???????
#79049  Igor   27 Октября 18:24
79041 imhovich



Обрати внимание, на постинг navigare, там никто не oтреагировал. Наверно не поняли :) А что же он нас не удостоил. Я что пропустил какую то сору?
#79048  imhovich   27 Октября 18:15
79047 Igor

Конечно я тебя понимаю. Хотя и не во всем согласен.

Кстати, то о чем ты говорил я в наибольшей степени испытывал в том единственном ярцевском сезоне. Вот уж когда было наперекор всему и неожиданно.
#79047  Igor   27 Октября 18:11
79039 imhovich

Ну, хоть кто-то меня понимает :) , но все же не полностью.

Попробую объяснится. Дело не только в ОИРовском футболе. Хотя и это имеет огромное значение. Дело в том, что мне не достаточно вернуть сильный Спартак, мне нужен ОСОБЕННЫЙ Спартак. Эту ОСОБЕННОСТЬ мне трудно объяснить словами. Многие здесь умеют делать это лучше меня. Но все же постараюсь. Мы отличались от других не только игрой, но и неким постоянным умением сотворить чудо. Победить соперника намного сильнее нас. Преломить ход игры играя в меньшинстве. Начать разносить всех в пух и прах, когда нас уже списывали со счетом. У нас даже поражение были особенные :), вспомните Антверпен. Я все эти годы гордился Спартаком. Я помню как меня убеждали друзья, болельщики ДК и коней, что нам никогда не пройти Реал после 0-0 в Москве, и помню их лица на следующий день. Помню гол Шмарова и 4-1 против ДК. И все это у меня связывается с именем Романцева. Поэтому я не перестану повторять Карфаген ... тьфу, перепутал. Верните ОИРа!!!
#79046  imhovich   27 Октября 18:07
Engineer

Вольному воля :)
#79045  Engineer   27 Октября 18:06
79044 imhovich

Юра navigare уже забыл про тебя последовав (78961 KAT)

Так что опоздал ты, Дима, с ответом :)
#79044  imhovich   27 Октября 18:01
Не могу Юре ответить на ВВ, поэтому отвечу здесь.



Романтизм и благие намерения, коими, к слову, как известно вымощена дорога в ад (что наша недавняя история и подтвердила), это все красиво звучит, конечно. Но где был этот романтизм в эпоху приватизации? Где этот романтизм сейчас, когда ОИР возглавил ДМ? Или где он был год назад в случае с Сатурном?

А не было его. Был чистый прагматизм. Нормальный, естественный, незазорный человеческий прагматизм. И сам Юра это неоднократно отмечал.



Так что не нужно, имхо ошибки (причем трагические) списвать на романтизм и "неотмирасегошность". Ошибки, они ошибки и есть. И Романцев не ангел, чтобы не делать ошибок, не иметь грехов и т.д. Поэтому я так же далек от ОИРо-идолопоклонства, как и от ОИРо-фобии.
#79043  boy   27 Октября 18:01
Всем привет.

Уф,ну и денек.Так много хочется сказать и всем.Выражаясь програмистским языком,мой стек переполнен до предела.

Вот только по какой схеме отвечать.Если LIFO(last in first out),то конечно же Ихимович(Дима,без обид,просто обалденная очепятка) первый.Если же FIFO(first in first out),то первой будет Екатерина как КАТ.

Вообщем я пока пошел курить и думать с кого начать.
#79042  Engineer   27 Октября 18:00
79040 Belkonti

Атличная мысль !!!! :))))

Надо теперь драться не менее чем 7 человеками с одной стороны - один хрен накажут только двоих...

Вот прямо в следующем туре можно и начать..в каждой игре по махачу, дисквал только 2 с каждой команды... весело :)
#79041  imhovich   27 Октября 17:50
Блин, не могу молчать! :)



Прочитал на ВВ постинг навигаре про ОИРа и просто восхитился. Искренне!

Какой стиль, какая речь, даже латынь к месту и без грамматических ошибок! Я действительно считаю, что наличие таких мессаг повышает общий уровень книги и может быть даже поднимает спартаковских болельщиков, как некую общность, в глазах сторонних наблюдателей.



Всем рекомендую ВВшный постинг (645727) navigare 27.10.2004 19:21:20



Хотя по сути я с ним не то чтобы полностью согласен :)

"Олег Романцев, как последний представитель спартаковского романтизма" - это, как мне кажется, некоторое преувеличение. Или, вернее, приукрашивание.
#79040  Belconti   27 Октября 17:40
79036 vlad45

Влад, более чем согласен по Радимову. Еще поискать такого урода.

Но, ИМХО, КДК своими действиями в течении года сами провоцируют подобные высказывания. Одно из последних от Марущака:

"В интервью "Известиям" глава комитета Виктор Марущак об ответных действиях со стороны КДК. В начале Марущак прокомментировал решение по драке в Раменском. "Там была безобразная и совершенно нестандартная ситуация. Не драка, а групповое насилие - так это квалифицируется по дисциплинарному кодексу ФИФА. В случае если выявлены зачинщики этого насилия, они должны быть подвергнуты дисквалификации, а клубы - заплатить штраф. Поскольку судьи этих зачинщиков обнаружили, мы приняли решение наказать именно удаленных футболистов. Потом Исполком РФС, как все помнят, вернул нам это дело на повторное рассмотрение. Тогда мы решили подойти к этому вопросу с другой стороны, потому что есть еще один пункт в регламенте ФИФА, прописанный и в дисциплинарных документах РФПЛ. Он предполагает, что дисквалификации подвергается каждый выявленный участник насилия. С каждой стороны в побоище участвовали еще по 7 человек. Получалось, что нам следовало дисквалифицировать 18 игроков. Фактически - исключить из борьбы в чемпионате две команды. Мы на это не пошли и решили оставить в силе первое решение", - сказал Марущак."



Вот так вот. А, как уже сто раз было сказано, Саше Павленко 5-ку за отмашку(я кстати на стадио в 20 метрах от места событий прямо напротив, на VIP3 сидел). А с конями они добродетельством занялись. Клоуны, мля.
#79039  imhovich   27 Октября 17:39
Всем привет.



Это Ихимович :)) Спасибо КАТ за новый ник :) В принципе, ничем не хуже старого, хотя, помнится был в Дынамо Москоу такой защитник Эрик Яхимович. Немножко похоже получается, а я плагиата не люблю :)



Если серьезно, то меня, как и Влада, в мессаге КАТ больше всего заинтересовал пассаж про "хребет Титова и К".

Если отойти от формы высказывания и обратиться к его содержанию, то получается довольно интересная, хотя и очень спорная вещь. Я понимаю это так - КАТ хочет сказать, что для того, чтобы СМ добивался успехов с новым тренером (кем бы он ни был, а в ОИРа КАТ не верит) ему (тренеру) необходимо привести в команду новых лидеров, на которых он мог бы опираться, поскольку Титов и К всегда будут играть только в тот футбол, в какой они играли при ОИРе, а следовательно и оптимальный тренер для них - ОИР.

Если я все же правильно понял КАТ и она имела в виду именно это, то, имхо, смысла это не лишено. И даже, имхо, в общем верно. Весь вопрос в том, какой футбол в исполнении СМ мы хотим видеть. Если ОИРовский, то и надо подобно Игорю в каждой своей мессаге желать его возвращения в команду. Если не ОИРовский, а какой-то другой, пусть и укладывающийся в рамки спартаковской парадигмы (но, возможно, в чем-то ее дополняющий), то нужно "отвлечься" от Титова и К.

В любом случае Титов и К (а под К я могу понимать только Аленя и в каком то смысле Павленко с Павлюченко) не вечны и более того Титов и Алень в том возрасте, когда каждый сезон может оказаться последним. Так что думать о том кто их заменит (а это уже исходя из позиции на поле должны быть игроки-лидеры) сегодня не только можно, но и нужно.



Что думаете?
#79038  Igor   27 Октября 17:34
79035 vlad45



Это прежде всего говорит о том, что у нас нет усиления на важнейшей позиции - тренера. Вспомни какие имена обсуждались здесь Биянчи, Хитцвельд, тот же ОИР. А в результате получили блекленького Старкова. А положительные качества УБ известны и не новы. Он дествительно неплох в физической и морально-боевой подготовке личного состава. Его возросшая тактическая грамотность спорна, скорее уж стали многообразнее возможности исполнителей.
#79037  val94520   27 Октября 17:32
"Главным вопросом на повестке дня было обсуждение поведения полузащитника питерского "Зенита" Владислава Радимова, который несколько дней назад позволил себе ряд неоднозначных высказываний в адрес членов КДК."



Вот тут я не понял. Почему "неоднозначных высказываний "?

Как их назвать, чтобы было "однозначно"?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1