Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79036  vlad45   27 Октября 17:27
79034 Belkonti

Михаил,так во всем мире так-ни одна официальная структура не даст себя публично унизить.

А долб...м наука:за слова надо отвечать!! А то Евсеев думал,что он всю жизнь безнаказанно будет "..й вам! " в микрофон орать.... А Радимова очень давно пора на место поставить-пророк непризнанный,ептыть! Борец за идею....
#79035  vlad45   27 Октября 17:22
79031 Igor

Не обольщайся,оно не обманчиво! Уже одно то,что он не стал ломать построенное предшественником(а раньше он с этого всегда начинал!) говорит о многом.А у нас,к примеру состав изменился наполовину.Причем качественно! 5 новых игроков основы,причем 3 очень успешных,а один нормальный(Родригес).Но РЕЗКИХ изменений в качествен и результатах нет.Значит не только в составе дело.Но вот кони летом усилились по серьезному одним Вагнером,т.е. имела место точечная селекция.Зато УБ использовал в полной мере наработки предшественника. К тому же научился использовать не одну,а несколько вариантов тактики,в зависимости от соперника. А мы всегда одинаковы,предсказуемы-(((((

Хочешь я тебе обрисую КАК мы будем играть против "Москвы"? Да ты и сам знаешь-))))

А вот предугадай,КАК кони сыграют против КС! Не в плане рез-та,он почти 100% предсказуем,а в плане игры....Вот где "собака порылась"-)))))))))))))))))))))
#79034  Belconti   27 Октября 17:09
Все в курсе очередных праведных решениях КДК? Обидчивые какие. )))



http://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=1105 
#79033  moldova   27 Октября 17:06
79017 Yan



Я думаю, ты без труда вспомнишь как великие тренеры не выигрывали там, где казалось бы нельзя не выиграть. Но от этого не стали даже менее великими. Все бывает в футболе.
#79032  moldova   27 Октября 17:03
79026 NAV

"В то время как мною было написано что бессмыслено спорить о человеческих качествах Семина".



Твоя фраза звучала " и подводя итого беседы еще раз обращаю твое внимание, что я не оспаривал и не обсуждал достойный человек и тренер Семин или нет - это обсуждение бессмыслено, сколько людей - столько мнений."



Есть разница ? :-))





Один положительный эффект от спора уже есть, тебя ждут сегодня приятные сновидения. :-))

А спорить дальше действительно уже бесмысленно.
#79031  Igor   27 Октября 17:00
79030 vlad45



Впечатление о прогрессе УБ обманчиво, т.к. имеет место постоянное качественное и количественное усиление состава коней.
#79030  vlad45   27 Октября 16:56
79028 Джоркаефф

Гриша,ну во первых,вроде как смайлы ставил-о),во вторых-и правда прогрессирует,как бы о нем не думали и не говорили.В третьих,он после ОИРа становится самым успешным тренером в России.Умение перебороть себя,переломить свое упрямство,изменить в чем то свои взгляды,для достижения успеха-это многого стоит. Как ты и просил-дальше не развиваю мысль-)

Т.к. вчера тряпками не забросали-так сегодня это сделают-))...лехко,при чем....



ЗЫ,если даже УБ выиграет ЛЧ (о-!) я не хотел бы НИКОГДА видеть эту личность в ФКСМ, а вот то что он учится и улучшает свою работу-не признать не могу...Факт,а с ним не поспоришь-даже при всех "входящих"(помощь Гинера в околофутбольных делах,судьи и т.д.)
#79029  Джоркаефф   27 Октября 16:41
2 КАТ

Кать, можно один вопрос?..

Просто наткнулся вот на это: "...Стараюсь уважать любые мнения. Нелюблю когда в чем-то перегиб, даже если это что-то хорошее...", и не догнал, каким образом этот тезис сочетается с твоими мыслями... Имею в виду перегибы...
#79028  Джоркаефф   27 Октября 16:30
2 79027 vlad45

Влад, имхо, уж кто-кто, а УБ обсуждения своих тренерских качеств на КБИ точно не заслужил... пока...

Ты, по-моему, писал, что перец прогрессирует? Пожалуй, вынужден согласиться с этим... Дальше развивать мысль не буду:)))
#79027  vlad45   27 Октября 16:28
С интересом почитал пользовательницу (?) под никнэймом КАТ....

Выводы:

1.Женщина всегда права-)))

2.А если не права,смотри п.1.



Тем не менее с нетерпением буду ждать ответа от Юры Навигэйра-намечается интересное виртуальное "свидание"-)))



Катя,перефразируя Вольтера и Черчилля,замечу-мне совсем не нравится "ход Ваших мыслей",но я готов до "последнего патрона" защищать Ваше право их выражать! Без смайлов.



ЗЫ. Особенно потряс пассаж о "....сломать хребет Титову и компании"!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша,если Вы и дальше хотите видеть такой бесхребетный СМ,как в этом сезоне-это Ваше право. Я-не хочу! Ибо Старковы приходят и уходят,как и Червиченки со Скалами,а ФКСМ остается!Если в команде нет стержня она обречена!Жаль,что Вы это не поняли....



О тренерах спорить,как и о женщинах можно бесконечно(Алекс Кид-Молдова),но имхую,что такая серость ,как Семин просто не заслуживает этого.Лучше давайте "песенку про зайцев"-о)))) Актуальней как то -))
#79026  NAV   27 Октября 16:16
79012 moldova

Какой же ты все таки упрямый. В одном сообщении пишешь:

78984 moldova 27/10/2004 13:29:09

любимый прием спора в инете - приписать опоненту какое-то мнение и потом его яростно оспаривать .

далее пишешь:

79012 moldova 27/10/2004 14:33:08

это обсуждение бессмыслено, сколько людей - столько мнений. "

По этому принципу вообще любое обсуждение бесмысленно....



В то время как мною было написано что бессмыслено спорить о человеческих качествах Семина (он мне сниться сегодня будет). Так как объективных докательств нет и приходится основываться только на мнениях спорящих.

Информацию же о достижниях сабжа за три года в Памире о которых ты заявил см. ниже. На этом предлагаю спор, обсуждение, полемику или др. форму общения на тему Семина закончить.

НЛ
#79025  Igor   27 Октября 15:52
За разговорчики о тренере Динамо здесь можно схлопотать последнее время, а перетерать Семена это что бонтон?
#79024  alkash   27 Октября 15:47
moldova и AlexKid, парни давйте полегче. В качестве профилактирующего средства рекамендуется регулярное прочтение памятки КБИ.... пока не пришлой злой хирург админ :)
#79023  Джоркаефф   27 Октября 15:43
Справка (толковый словарь русского языка).



СПОР, -а (-у), м. 1. Словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение...



Исходя из этого толкования, Молдова вправе отстаивать свою точку зрения до последнего живого КБИшника... Равно как и любой другой посетитель (например, КАТ)...:)))



Давайте жить дружно! (с, Известный кошАра)
#79022  Джоркаефф   27 Октября 15:39
ПисЬмейкера вызывали?:)

Привет всем.
#79021  Yan   27 Октября 15:35
Oкoнчaтельнo и безпoвoрoтнo не хoчу moldov-у в президенты , тaк кaк нaшим тренерoм тoгдa стaнет Семин , a этo пoхлеще чем цыгaне-мoлдoвaне ))
#79020  moldova   27 Октября 15:34
79014 Belkonti



А в чем ты видишь результат спора ? Имхо, спор - это обмен мнениями и только...
#79019  Yan   27 Октября 15:33
78961 КAТ

Я не знaю явный или нe явны я OИРoфил , нo Вы увaжaемaя явнaя OИРoфoбкa без лoгики и aргументaции , пoэтoму Вы прaвы , я сдaюсь . Тaких OИРoфoбoв я пoвидaл здесь немaлo и спoритъ действительнo беспoлезнo .
#79018  AlexKid   27 Октября 15:31
Yan

Ну почему? В ЛЧ его команда показывала неплохую игру. Хотя с таким составом так "вяло" бороться за золото в этом году, надо быть ахуенным спецом ;-))
#79017  Yan   27 Октября 15:28
78985 AlexKid

Я бы скaзaл , чтo не тoлькo в 80ые , нo и сейчaс Сеемин пoлный луззер и тупaрь .

Иметь тaкие вoзмoжнoсти и прaктически тепличные услoвия и выигрaть всегo oднo чемпиoнствo и тo через жoпу в зoлoтoм мaтче , этo признaк пoлнoй тренерскoй некoмпетенции .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1