Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321219  Jak   28 Июня 08:52
Всем привет!!

Да,Валя Иванов и прочие кулулаевы просто курят писю в сторонке...
#321218  spektrowski   28 Июня 08:45
321215 Corvus

Гильерме может сколько угодно "хотеть играть за конину" - Газзаев сказал, что заберет его назад в Киев.
#321217  Demetrio-77   28 Июня 08:05
321211 alexey

тут недавно вспоминали, что первую желтую получил все-таки не Ловчев, так что тоже не так давно, были времена без замен, кидали монетки вместо серии пенальти:), не было пассивного офф-сайда, за победу давали только 2 очка, а у нас за 11-ую ничью ни одного :)
#321216  Акуна Матата   28 Июня 07:32
321215 Corvus

+150!
#321215  Corvus   28 Июня 07:21
321179 alkuz

Толсто!!! Покормлю тебя :)

Только Хонда? А Гонзалес? Или ты его гол на ЧМ не увидел, а значит его не было? А всякие Одии, играющие в основе своей сборной?

"И это только сходные позиции. В расчеты не берутся Видичи, Алексы с одной стороны и Жо, Дуду, Хонды с другой." - как удобно. Видича, которого нет в команде 100 лет будем вспоминать, пока он не закончит карьеру, может для равновесия вспомним Кавенаги, Сыч0ва, Погатеца или Погатца, а может Аленичева? :)))

Там ещё где-то на конской стороне забыл Вагнера, Маазу, Гильерме, ЗаКрасича, Нецида, наверняка ещё кто-то был.

Простой пример. Вагнер объевшись фасоли уезжает в фавелы, что делает Гинер - берёт в аренду Гильерме, который теперь жаждет играть за конину. У нас Федун или Карпин или сам Павлюченко уезжает в Англию. Проходит 1,5 (!!!) года. Мы дрочим на Дзюбу, на Прудникова, на _вставьте фамилию_, потом доходит, что готовый игрок должен заменяться или таким же по уровню перспективным или таким же готовым игроком. И покупается Ари. В сто тридцать шестой раз хочется отметить, что играть в этом году нам в ЛЧ. Ари для ЛЧ как бы мягче то сказать? Херь полная.

Позиция "лично я в деле его ни разу не видел и сомневаюсь, что хвалящие следили за Партизаном или Кельном" понятна. Те же самые вещи читал и про Хонду от тебя.

А парнишка вывел коней в 1/4 ЛЧ прокрутив на пипе неплохого воротчика, затем внёс вклад в выход Японии в 1/8 ЧМ. И что самое интересное, на его достижения никак не влияют твои слова :))) А логика по Тошичу, по типу: "я лично не видел и не знаю ничего - значит херня" - это ярчайший признак известно чего.



З.Ы. Неужто так тяжело признать, что селекция говно у Спартака? Ну не Спартак же говно, не его ромб или история, а существующая работа в отношении подписания игроков - говно.
#321214  troyan   28 Июня 03:11
321210 zeedorff

Я все же против повторов, ибо нехуй залезать в классические правила..

----------------

Саша, если (не дай бог) в предстоящем матче ЛЧ Реал-Спартак после удара Ананидзе нам не засчитают такой же чистейший гол, как сегодня (вчера) англичанам после удара Джерарда, то ты, вполне возможно, изменишь свою точку зрения.. )
#321213  troyan   28 Июня 03:08
321209 Belconti

Ну почему же в экстренных случаях? Пусть сидит весь матч смотрит.

-------------------

Разумеется. Просто бытует мнение, что футбол превратится в хоккей, с его постоянными паузами для видео-просмотра. А на самом деле - хуй. Ибо ситуации такие (спорные) возникают не так часто, и сильно на времени матча это не отразится.. По крайней мере уж точно не сильнее, чем периодические мучения на газоне после малейшего контакта с сопреником выигрывающих латиносов.. )
#321212  Botan   28 Июня 01:27
Повторы нужны. Более того, повтор нужно показывать не где-то втихушечку, а на большом экране стадиона всем зрителям, чтобы у тех не было ощущения обманутости. Собственно, в том же теннисе так делается. И тогда валиблятьивановы постепенно сойдут на нет.
#321211  alexey   28 Июня 00:19
321210 zeedorff



Да ладно, только на моей памяти "классические правила" не раз менялись. Когда я начинал смотреть, было только 2 замены, можно было катать мяч вратарю ногами, если игрок атаки и защиты на одной линии фиксировалось вне игры, ещё было "правило четырёх шагов"... Это что я навскидку вспомнил. Повтор на этом фоне невинный пустяк...Ах да, не было "фола последней надежды", разрешался подкат сзади, игры пропускались за 2 желтые карточки. Наверняка что-то ещё...
#321210  zeedorff   28 Июня 00:08
321207 troyan

Я все же против повторов, ибо нехуй залезать в классические правила. А то сегодня повторы, завтра голубые карточки и двухминутные удаления. А вот инициативу Уефа, про 4-го судью за воротами не понятно почему Блаттер проигнорировал. Возможно он ограниченный человек, что в принципе подтверждает его выбор места проведения турнира. Был бы сегодня 4й судья, который стоит в европейских турнирах, и получилась бы совсем другая первая игра. А так по сути из-за долбоебизма отдельных персонажей будем иметь ситуацию, как с Бахрамовым - уже сто лет вспоминают, вот если да кабы, чемпион не легитимный и т.п.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1