Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64886  Kross.Lt   28 Июля 08:45
Здарова

К вопросу о тренере. Если не ОИР... думаю надо присмотреться к тренерам европейских середняков, которые пропагандируют близкий нам футбол. Желательно, что бы тренер имел подобный опыт с несколькими командами.

Хотя есть ли такие сейчас...
#64884  Рудный   28 Июля 03:05
Да уж, Че – это ... без слов. Даже любопытно стало, выплатил ли он Романцеву какую-либо компенсацию за увольнение в 2003 году или привычным образом накормил обещаниями/разводками.

Спасибо за отзывы на мое предыдущее сообщение, приятно, что информация оказалась востребованной.



64817 imhovich

Я действительно не хотел продолжения дискуссии. И спасибо тебе, что ты удержался от соблазна ее возобновить. Думаю, все равно каждый бы из нас остался при своем мнении.

Я привел данную статистику специально без каких-либо интерпретаций, чтобы любой желающий мог на нее взглянуть непредвзято и соизмерить со своей позицией в этом вопросе. Если же интересна моя интерпретация, то я считаю, что те из нас, кто при ОИРовском Спартаке-2003 жил ожиданием прорыва, имели для этого достаточные основания. Поскольку показатели Спартака по основным критериям качества игры (голевые моменты, угловые, удары по воротам, штанги - не я ведь их придумал) в значительной мере не соответствовали месту Спартака в турнирной таблице. В отличие от выступления Спартака в ЧР-2004.

По поводу того, что данная статистика может быть неоднозначно интерпретирована – согласен. Более того, на мой взгляд, это утверждение справедливо применительно к практически любой статистике. К примеру, взять те же победы ОИРовского Спартака в ЧР-2003 над Динамо 2:1 и в Кубке России – над Ростовом 1:0. Данные результаты - статистика? Вроде статистика. Но ты в своем сообщении 64324 считаешь вправе сравнивать эти победы с победами Спартака-2004 над Ротором и Амкаром, потому как Динамо заняло по итогам ЧР-2003 6-е место, а Ростов – 11-е. А я считаю такое сравнение неправомерным, поскольку на момент встреч со Спартаком данные команды входили в лидирующую группу ЧР: Динамо (10-й тур) – 2-е место, Ростов (12-й тур) делил 4-5 места с Зенитом. Привожу этот пример не с целью поддеть тебя, а чтобы обозначить, в какие дебри потенциально могла бы забраться наша дискуссия :-)
#64883  Bla   28 Июля 02:22
Ребята, а какие есть версии "третьего варианта" озвученые Андреем бл...Владимировичем?

Забрать Егор Ильича к себе в ФК "Химки" первой лиги, который намедни хомяк прикупил?

Или какие другие?
#64882  Козырь   28 Июля 01:26
64881 Engineer 28/07/2004 01:20:45

Меня вoт уже дaвнo интересует тaкoй вoпрoс.

И все же.. чтo слышнo - прoдaл Чирa свoиx игрoчкoв ? И где денежки?

--------------------------------

"Где деньги?В мешках!"(с) защечных.:)))
#64881  Engineer   28 Июля 01:20
Меня вoт уже дaвнo интересует тaкoй вoпрoс.

Если при сделке с нoвыми вoзниклa брешь, кoтoрую зaкрыли трaнсферoм Титoвa, тo пoчему не вспoмнили o стaрыx дoлжкax Чиры ?

Чеблaн же гoвoрил, чтo oн дoгoвoрился с Чернышoвым, чтo все егo делишки не будут oзвучены публичнo. Нo при услoвии если Че-2 сaмoличнo прoдaст Белoзерoвa, Шaфaрa и прoчиx кoгo oн пристрoил в клуб с пoмoщью рaзныx oшивaющиxся при клубе aгентoв. Не нaзываю имен - oни и тaк известны.

Так вот этими трансферами и закрыли бы недостачу. Почему так не сделали ? Да потому, что такое Г. не стоит такой суммы заплаченных и распиленных спартаковских денег.

И все же.. чтo слышнo - прoдaл Чирa свoиx игрoчкoв ? И где денежки ?
#64880  Козырь   28 Июля 01:04
64878 Engineer

Надеюсь,что ты прав.Старею,нервенный становлюсь.:)Это потому,что не пью.:)

64879 AlexKid

Не деньгами?Надеюсь,трансфером Зоа,Станича и контрактом с Адиком?:)
#64879  AlexKid   28 Июля 00:45
64876 mobycom

Все уже решено. Че получит около 4 лямов. Часть - не деньгами.
#64878  Engineer   28 Июля 00:43
64873 Козырь

Я не знaю, чтo зaверяли "увaжaемые пoсетители"..

Мoе мнение, Че прoстo игрaет нa публику. Знaет, чтo вoпрoс Титoвa в конце концов решится в пoльзу СМ. Тaк oн зaрaнее пoдстилaет сoлoмку.. пoтoм скaжет, вoт мoл я пригрoзил и oни меня испугались и пoслушaлись..

Пoсмoтрим..
#64877  Козырь   28 Июля 00:35
Я вообще-то не кровожаден,совершенно.Но по этой бы толстой морде,да дубиной хорошей...не отказался бы...Забарал это жирный клоп.
#64876  mobycom   28 Июля 00:31
AlexKid

Извини, но вопрос с Титовым уже решен в нашу пользу, или ты просто уверен в том, что он будет решен через пару дней???
#64875  AlexKid   28 Июля 00:29
Козырь

Пару дней потерпи, и комментариев не понадобится.

А Че мудак. Надеюсь, что добро ему отзовется по полной.
#64874  mobycom   28 Июля 00:28
по-моему ЧЕ пиздит, но это не меняет того, что ТИТОВ от нас уплывает.......
#64873  Козырь   28 Июля 00:26
http://www.sport-express.ru/art.shtml?89850 

Очень бы хотелось услышать комментарии уважаемых посетителей,заверявших,что все "на мази".


#64872  mobycom   28 Июля 00:26
ГДЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ТИТОВ?



Останется ли Егор Титов в "Спартаке"? Вопрос вовсе не из области фантастики.



Как уже сообщал "СЭ", новое руководство клуба ведет переговоры с бывшим президентом "Спартака" Андреем Червиченко, которому принадлежит трансфер отбывающего дисквалификацию футболиста.



Вчера Червиченко ответил на вопросы о том, как идут переговоры и каким может быть будущее игрока.



- Как получилось, что вы стали владельцем трансфера Егора Титова?



- Когда я уходил с поста президента и продавал акции, не вся сумма была мне выдана деньгами. Это распространенная в мире практика. Когда "Интеру" нечем было выплачивать зарплату Роналдо, ему вместо денег выдали клубные акции. Мне же оставшиеся акционеры предложили трансфер Титова.



При этом они подчеркивали, что его дисквалификация случилась в период моего президентства и, как первое лицо, я несу за нее ответственность, мол, футболист не играет, а зарплата у него очень высокая. При этом они оценили трансфер, который я совсем не рвался заполучить, в 8 миллионов долларов. Другими словами вместо 8 миллионов я получил права на футболиста Титова. А поскольку он не играет, от меня потребовали компенсировать купленную клубом для футболиста в соответствии с контрактом квартиру - это около 600 тысяч долларов, а также погасить расходы на его зарплату с 21 января, дня начала дисквалификации. В общей сложности мне это обошлось примерно в 9 миллионов.



Поэтому не соответствуют действительности утверждения, будто теперь я запросил за трансфер Титова у "Спартака" 8 миллионов. Я работал в "Спартаке", сохранил к нему доброе отношение, у меня есть пакет его акций, потому я выразил готовность уступить трансфер за 6 миллионов, что на треть меньше моих затрат. Если Каряка оценивается в 5 миллионов, а Кержаков - в 7, то шесть миллионов за лучшего футболиста страны, по-моему, корректные цифры. Тем более что 1 миллион - это стоимость квартиры плюс зарплата футболиста в текущем году.



- На какой стадии находятся сейчас переговоры со "Спартаком"?



- Клуб предлагает мне 3 миллиона. Это смех. И неуважение к самому футболисту.



- Если переговоры зайдут в тупик, вы готовы разговаривать с другими клубами?



- У меня стоят в очереди два клуба. Есть у Титова и третий вариант.



- Вы можете назвать клубы?



- "Динамо" и ФК "Москва" готовы хоть завтра заплатить за Титова 6 миллионов. Третья возможность - это мой вариант. Удивляет, что руководство "Спартака" не хочет отдать за российского мастера-легенду половину той суммы, которую оно платит за не такого уж известного аргентинского футболиста. Вопрос, видимо, не в Червиченко и не в деньгах, а в чем-то другом.



- У "Спартака" есть в переговорном процессе своего рода "право первой ночи"?



- У Титова есть желание остаться в команде. Да и я хотел бы, чтобы он продолжил карьеру в ней. Но если клуб будет упорствовать в своей позиции, Титов в "Спартаке" не останется. Трансферный контракт у меня на руках, и завтра туда можно вписать название любого клуба. Я не хотел выносить сор из избы. Но мало того, что обо мне пишут в газетах, уже и руководители "Спартака" стали обсуждать мои действия. Надоело выглядеть злым гением клуба.



- Готов ли Титов покинуть "Спартак", если вы не сумеете прийти с новыми руководителями к общему знаменателю?



- Да, если "Спартак" не уплатит названную мною сумму. Титов не поверил своим ушам, когда я сообщил ему, что за него не хотят отдавать эти деньги, в то время как за Каряку были согласны выложить 5 миллионов. Это выглядит свидетельством того, как Титова ценят, на какой уровень ставят.



- Каков крайний срок решения вопроса?



- До 1 августа мы должны все решить.



- После этого вы со "Спартаком" не разговариваете?



- После 1 августа я уже буду волен продать Титова в любой клуб. Если у вас есть то, что вы хотите продать, и есть реальный покупатель, то зачем ждать?


#64871  Engineer   28 Июля 00:21
Yan

Дорогой Главный Арбитр ОФТКБИ , поздравляю тебя с днем рождения !!!

Здoрoвья, удaчи, успеxoв любимoй кoмaнды, крупныx выигрышей в преферaнс :-)



64869 Кажется этот момент был описан в интервью Черенкова на днях ?
#64870  Козырь   28 Июля 00:14
64797 тайцзун

Смотрю,так никто тебе и не ответил.:)

Ушел Седерберг,"практик".
#64869  админ   28 Июля 00:02
Новости сайта.



В раздел видео добавлен очередной видеофрагмент.

На сей раз гол Федора Черенкова в матче СССР - Франция.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1