Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#65079  Engineer   28 Июля 18:02
Команды на поле. "Спартак" в красных футболках с белой полосой и белых трусах. У "Ростова" форма синяя. Немногочисленные зрители привествуют Дмитрия Аленичева.
#65078  Schturman   28 Июля 18:00
Ковтун - Капитан! :)
#65077  Engineer   28 Июля 18:00
65075 тайцзун

Может это Ковальчук ? :)
#65076  Engineer   28 Июля 17:59
Игра начнется через считанные минуты. А пока что команды выходят на поле.
#65075  тайцзун   28 Июля 17:57
У Ковтуна есть брат - игрок Спартака?:)
#65074  Engineer   28 Июля 17:53
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", Дмитрий Аленичев выйдет в основном составе "Спартака" в матче чемпионата России против "Ростова".

Состав "Спартака": Ковалевский, Ковтун, Шоавэ, Тробок, Аленичев, Павлюченко, Видич, Ковтун, Митрески, Тамаш, Самедов.
#65073  Schturman   28 Июля 17:42
17:13 Халилов Кадыр Гилалович

Я большой поклонник Вашего таланта, Вы не только "царь" в игре, но и, самое главное, мужик (в хорошем смысле этого слова) по жизни. Желаю вам долгих лет в футболе и жизни. Вопросов нет, а есть пожелание: не ходи в Спартак, хотя это моя бывшая любимая команда. Бизнес варваров разрушил эту команду, от нее остался только лейбл. По моему глубокому убеждению, можно поднять с колен слабого, но не алчного, коим стали его многочисленные хозяева. А тренером Спартака Вас я отчетливо вижу. С уважением!

Спасибо большое за эти слова. Я не знаю, что происходит со 'Спартаком', но я всегда оставался и буду оставаться спартаковцем.





С он - лайна с Мостовым в "Известиях"
#65072  Рэд-вайт браза   28 Июля 17:08
65068 Oktav

Климушка, ИМХО не правовые схемы, а иные нормативы.

ИМХО в данной ситуации достаточно того, что Че никто контракт не передавал. Да и передать не может. Ибо он не футбольный клуб ;)

Ему отдали только сертификат ;) По которому он получит деньги когда егора продадут. А его никто не будет продавать. Посему, если действительно это не мыльный пузырь, червь х..че получит ;)))))))))))))))))))))))))) И пусть возмущается кибернетический пиздомозг
#65071  ANDYrws   28 Июля 16:47
(610217) Mike Lebedev 28.07.2004 17:25:16

...Тяжелые времена наступили для "жриц любви", что предлагают свои ласки любителям легкой любви на Л-ском шоссе столицы. Бизнес-процессы существенно осложнили жизнь труженицам классики и орала - теперь на их место пачками завозят урожениц Сенегала, Мали и Зимбабве. Местным девочкам все труднее и труднее пробиться в "основу", и они вынуждены перебираться на другие магистрали Москвы. "Проституция - такой же бизнес, как и сборка магнитофонов" - так прокомментировала происходящее одна из "мамок, - Наш минет стоит того, чтобы отказаться от лишней бутылки пива". "Мы хотели выставить у обочины Кроуфорд, Бритни Спирс и Дженифер Лопес, но посчитали, что Маня из Усть-Пиздюйска и Клава из Хуева-Кукуева выглядят перспективнее..." - вторит ей новый "смотрящий" за процессом. Лозунг "Чемодан - гондон - Ростов!" все настойчивее звучит среди простых поклонников секса...
#65070  Jak   28 Июля 16:42
65057 ANDYrws

Где Икеа не знаю(построили уже после моего отьезда),а Новые Химки знаю.
#65069  moldova   28 Июля 16:42
65068 Oktav



У Егора есть точно такой же трансферный сертификат, как и у Кавенаги. Он есть у любого профессионального футболиста и хранится в федерации той страны , клубу которого в данный момент принадлежат права на футболиста.



Еще раз повторю, права на футболиста с точки зрения регламента принадлежат клубу. А вот как клуб этими правами распоряжается это уже другой вопрос и он может быть предметов других договоров .
#65068  Oktav   28 Июля 16:34
2 Браза

Нигде в регламенте не нашел сведений о том, что Трансферный лист (сертификат) - акция дающая право на дивиденды. Исходя из того, что прочитал, понял только то, что трансферный контракт заключается между клубами онли, а трансферный сертификат в нашем случае применим к Кавенаги, но никак не к Егору.

Получается, что задействованы какие-то иные правовые схемы. но какие?
#65067  Рэд-вайт браза   28 Июля 16:27
Да, а о трансферном сертификате.....

Фик нает как трактовать, но дословно это выглядит примерно так:

Трансферный сертификат, есть паспорт футболиста, выдаваемый при переходе последнего в заграничный клуб, одной национальной ассоциацией другой национальной асоциации.....

Тогда, вообще не понятно о чем спор.

А если учесть, что на фуиболиста распротсраняется и действие трудовго кодекса РФ ;) Мыльный пузырь, мыльнее не бывает. Игра на нервах мля
#65066  moldova   28 Июля 16:21
65060 Рэд-вайт браза



Тут я с тобой согласен :-))
#65065  Рэд-вайт браза   28 Июля 16:20
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Принят

Государственной Думой

13 января 1999 года



Одобрен

Советом Федерации

27 января 1999 года



Статья 25. Контракт о спортивной деятельности



Контракт о спортивной деятельности заключается на основе трудового законодательства Российской Федерации, представляет собой соглашение



Статья 26. Переход спортсменов в другие физкультурно - спортивные организации



Спортсмен имеет право перехода из одной физкультурно - спортивной организации (спортивного клуба) в другую физкультурно - спортивную организацию (спортивный клуб) или иностранную физкультурно - спортивную организацию (иностранный спортивный клуб) после окончания срока контракта о спортивной деятельности и выполнения указанных в таком контракте обязательств.

В случае, если переход спортсмена в другую физкультурно - спортивную организацию (спортивный клуб) происходит до истечения срока контракта о спортивной деятельности или невыполнения предусмотренных в таком контракте обязательств (если такие условия указаны в контракте о спортивной деятельности), такой переход спортсмена возможен только по взаимному согласию физкультурно - спортивных организаций (спортивных клубов).

Переход спортсменов осуществляется в порядке и в сроки, которые согласованы соответственно федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и общероссийскими федерациями по соответствующим видам спорта.


#65064  moldova   28 Июля 16:18
65059 Invisible Man



Контракт БЫЛ разорван. Именно поэтому Сычев отбыл 4-месячную дисквалификацию. Но это не отменило прав Спартака на него.
#65063  Рэд-вайт браза   28 Июля 16:14
Климушка лови, сие от Гришы

http://gogalev.pp.ru/status.doc 
#65062  Oktav   28 Июля 16:08
2 Браза

А трансферный лист - приложение к трансферному котракту. Чек, инструкция по эксплуатации, паспорт транспортного средства. Удостоверяющий право собтсвенности на вещь. В данном случае право ПОЛУЧЕНИЯ ДИВИДЕНДОВ С ПРОДАЖИ.



ссылку плз
#65061  Рэд-вайт браза   28 Июля 16:04
Климушка, нить одна!

Егор принадлежит СМ. Че принадлежит лишь право получить деньги за продажу Егора, если СМ решит его продать. Если Егора решит продать Че, а СМ не согласится, то он его и не продаст, ибо трансферный договор заключается между.....двумя клубами а не клубом и агентом.

все остальное читай ниже
#65060  Рэд-вайт браза   28 Июля 16:02
65052 moldova

Браза, я ж говорю, если Егор ссучился, это уже совсем другой разговор. Тогда значит он играет на стороне Че. И если Егор откажется играть за спартак....Сентябрь 2005года - дата возможного выхода игрока на зеленый газон в майке профессиональной команды ;)

И Сычев просто ссучился, уехал за длинным рублем. А не хотел бы ехать, никто бы не заставил. Хотя логика твоя правильна - ноги могут поломать.

Но в любом случае - дело яйца выеденного не стоит. Не в транс - листе дело. Дело в самих людях. Зачем из ничего поднимать такой шум? Если шум есть, значит ео ктото шумит! значит там есть пчелы! а если там есть пчелы, значит там есть мед!

Вопрос ИМХО надо ставить по другому: кто и зачем творит этот шум?

Я на него уже ответил: Че, Фе с Пе
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1