Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169677  ric   28 Сентября 12:50
http://www.chuligani.com/index.php?show=details&id_filmu=39&id=8 

ЗАвораживает. Дослушал до конца, не мог оторваться.

У нас также, кто там на стадио ходит?:)
#169676  ВМ   28 Сентября 12:47
169675 vital_23

О! Именно то, о чем и я. Вова играет неудачно, действительно, крайне редко. Но после матча в Питере стал играть всё хуже и хуже. Вчера был всплеск с "плюсом", но не полноценный. Можно, конечно, сказать, что и ему Кави мешает, но мне как-то более очевидна версия "недопонимания с тренером". Жалко, что вчера "Никита с копчиком" приболели - было бы более понятно...
#169675  vital_23   28 Сентября 12:28
169673 ВМ

Я не говорю о конкретном болельщике Зенита, бывает мониторю книги соперников. И очень часто читаю мнения о том что Быстров в Зените и Быстров в Спартаке абсолютно разные люди. Я понимаю что ты ждешь от Вовы большего, но Быстров играет неудачно крайне редко. А весь матч провести на сверх скоростях он по определению не может.
#169674  ric   28 Сентября 12:19
Понравилась игра Квинси.

Сообственно, ВСЁ.

ЗЫ

Бояре достаточно было отыграть 45 минут (с учётом 40 минут на прессухе перед игрой). Менять на 6й минуте. Все знаю,что "палка стреляет один раз". Херли было ждать ещё 85+2 мин- выше моего понимания.
#169673  ВМ   28 Сентября 11:58
169671 vital_23

Зачем мне спрашивать у мешка, если я сам вижу практически все матчи. Кайф у меня такой, понимаешь, смотреть все матчи, которые показывают по ТВ.)) Не думаю, что твой условный мешок сказал так, если бы Вова их не кинул ;))
#169672  ВМ   28 Сентября 11:54
169668 vital_23

Ну, давай спорить не бедем, как скажешь ))

Про Бояру: а он в Рубине блистал мыслью? :)))) Эх, если б занялся в своё время тупизмом - делать архив своих мессаг на разных книгах, сейчас бы тебе привел просто цитату. Тогда говорил и сейчас подтверждаю: Бояринцев - игрок очень средненького по росс.меркам класса. Основное его качество - работоспособность. В сборную он привлекался только потому, что тогда еще не было Жиркова, краёв вообще не было. В Рубине он был главным примерно по той же причине, что и сейчас Домингес: просто больше никого нет. Мы же видели, что происходило с Казанью во время 2-х травм арга - полный пипец и крупные поражения даже у себя дома. Но Бояра-то попал в команду с претензиями(обоснованными) на чемпионство и ЛЧ, с подбором игроков среднего евро-уровня. И лидеры у нас есть свои и по-лучше. Так вот, отсутствие игровых(подчеркиваю) мозгов и не даёт Денису заиграть. По сути, он сейчас превратился в "затычку" на случай травм и лимита. Сопсно, "по Сеньке и шапка".
#169671  vital_23   28 Сентября 11:47
169670 ВМ

Вова в зените лучше играл??? Ты серьезно?

Да, он там только мог дойти до углового флажка и уткнуться в защитника! Не веришь мне спроси у любого мешка!
#169670  ВМ   28 Сентября 11:41
169663 riv

Да, серьёзно. В третий раз повторяю: Вова может намного больше. И делал это в Зените и при АПСе. Что сейчас происходит, могу только догадываться. Грустно ((
#169669  vital_23   28 Сентября 11:36
169667 rid

просто каждый смотрит со своей колокольны. и требования к футболистам у всех свои
#169668  vital_23   28 Сентября 11:35
169665 ВМ

я спорить не хочу ибо все равно никто никому ничего не докажет. )))

ЕИ не Рональдинью, это понятно. Но вчера он не был худшим сыграл вполне на приличном уровне. Соглашусь что Федотов выпустив одного форварда завязал руки Егору, но ведь и без этого были острые моменты которые надо дожимать до конца.

А способен ли хоть 1 человек играть на максимальных скоростях весь матч? ИМХО нет. Это я про Вову, вся острота шла практически только от него. Ну и + в конце от Квинса.

А тебе не кажется что Бояра все таки начал прибавлять в мысли? И не много напоминать себя Рубиновского? Может это только мимолетное видение, но такого тупизма как раньше сейчас Дэн не показывает, опять же ИМХо.

P.S. Федотов просто не хочет что бы Кавенаги покинул ФКСМ, поэтому и не светит его в ЛЧ.)))
#169667  rid   28 Сентября 11:30
Уже в который раз я просто балдею. Сколько разных мнений и оценок:



Титов - лучший Титов хуже всех

Бояра - супер Бояра дебил

Шишкин нормально напорол

Штранцль - нормально хуже всех в защите



и т.д....



Всн вроде один матч смотрели
#169666  Corvus   28 Сентября 11:18
169636 ВМ

169632 ВМ



Ощущения абсолютно идентичные после просмотра матча на стадио, не добавить-не убавить!

Особенно, согласен по Егору.

После матча остались вопросы, скорее риторические:

- почему замены так поздно?

- почему играли у себя дома, с одним Ромой (!!!)?

Странно как-то…
#169665  ВМ   28 Сентября 11:16
Ну что,господа, добрейшего утречка? ))

169660 vital_23

Отвечаю сразу на обе твои мессаги.

ЕИ - не легкоатлет. Он - мозг команды и плеймейкер. А также капитан, который должен бороться даже тогда, когда ни у кого уже сил нет.

Что мы видели вчера: ни ОДНОГО острого паса, ни ОДНОГО выигранного единоборства. Какие-то 19-летние пацаны схавали его в центре ТОЛЬКО за счет скорости. И, наконец, то, что почему-то некоторые считают образцом спартаковской игры - "бегал-боролся", так вот вчера и этого даже не было у Егора. Можно, конечно, традиционно отмазать, типа: а с кем ему обострять и кого выводить? И я о том же могу сказать. Только вопрос этот к тренеру, согласись?

Давай так: когда-то на одном ресурсе, где были достаточно агрессивные поклонники Ковтуна, я придумал отмазку по матчу с Зенитом, типа "Скала подставил Юрца, выпустив против Быстрова"(эта шутка разошлась потом и даже в газеты попала:) ). Если тебя это успокоит, давай я и здесь сформулирую: Егора подставил Федотов, не выпустив сначала 2 напа, а потом и единственного убрал.



По Вове я написал ниже: он сыграл процентов на 60 от себя самого. Да, были в начале пара фирменных проходов. В концовке был лучшим вместе с Квинси. А весь матч? Наверно, с физикой проблемы. А куда она вдруг делась ИМЕННО с приходом ВГФ?



"Бояра- был везде, на всех участках поля-карлосон с мотором."(твоё).

Напомню, что именно за такое многие не любят Чука и говорят, что он "не пришей к п..зде рукав", "непонятно, во что этот молдаван играет",....

Еще напомню, о том, что суть требуемой большинством боллел и декларируемой Федотовым "Спартаковской Игры" составляет Мысль, а не бег. Старков вот заставлял бегать, что никому не нравилось. И вдруг мы готовы простить тупость(игровую исключительно) и отсутствие техники Денису только за то, что он бегал-боролся... Это - уровень Спартака? Тогда я действительно ни хрена не понимаю. По "боролся" отдельно: давай посмотрим повтор и подсчитаем реально выигранные Денисом единоборства. Могу уже сейчас сказать: если от этого кол-ва отнять 3 запоротых голевых момента и прибавить гол, всё равно получится очень большой и толстый минус.
#169664  Jak   28 Сентября 10:54
169637 Botan

А ты уверен,что будет зимняя селекция?

Ведь команда готова к ЛЧ...((((
#169663  riv   28 Сентября 10:54
169636 ВМ

Про Вову ты серьёзно? :)

ИМХО, единственный вчера игрок, к кому нет претензий. Огромное кол-во передач, после которых были нереализованы голевые моменты. Считаю, что свою работу Быстров выполнил, а те кто должен был забивать.. счёт на табло. Денису конечно же спасибо за гол, но в остальном.. После тех моментов, что не использовал Бояринцев, кого то облили, завернули и вышвырнули. К



Команда играющая с одним нападающим не чувствующего ни какой конкуренции, обречена на низкую результативность. Рома к сожалению прямолинейный игрок генетивно что ли, получил- ёбнул, забил или получил- молоко. Думать на поле, с этим труднее у нашего напа. Как ему Вова выговаривал, когда Рома привёл в свободную Вовину зону защитников, тем самым, загубив момент, в котором его участие ожидалось в другом исполнении.



169658 Jak

Пожелаю Климу только удачи, наши опасения подтвердились, Кавенаги и за ним Родригес на лавку... Спасибо всем причастным.



Инсайд ещё до игры в Мюнхене подтверждён на 100%, что Федотов на Кави поставил крест. Михайло, Фернандо... не много ли? Вот так наш тренер в угоду некоторым принимет решения. Читаемо, чтоб не бурчали. Не желает наш коуч конфликтов лишних, лучше прогнуться, главное, чтоб самому вероятно не слететь с тёплого не соответствующего для себя местечка.
#169662  alex_isr   28 Сентября 10:48
превед,

вчера хотел после просмотра рассписать,потом передумал:)

почитал очевидцев,не знаю может со стадио смотрится по другому,но я по тв увидел абсолютно никакого тренера,который не может основу нормальную выставить,не говоря уже о заменах.начинает заебывать составы по личным отношениям.



разочаровали вчера Титов и Моцарт,Бояра как обычно,тупим.Шишкина надо было менять минуте на 60,в общем хз,игра верхом на Рому,это пиздец,хотя надо было выигрывать.
#169661  Jak   28 Сентября 10:47
169659 Cyril

Кирилл,они в общем то правы - в классной команде такие штрафные исполняют как пенальти.
#169660  vital_23   28 Сентября 10:40
169658 Jak

ну другая скорость нужна для легкой атлетики, пусть бегают те кто играть не умеют. Но говороить что ЕИ худший это для меня за гранью.

*****

P.S. а пенальти бы нам такой точно поставили, который не свистнул в первом тайме арбитр
#169659  Cyril   28 Сентября 10:36
А тем временем...

"Финальные минуты матча ознаменовались двумя моментами с участием вездесущего в этот вечер Бояринцева. Сначала за снос Быстрова у правого угла штрафной был назначен пенальти, который и взялся бить Денис (мяч угодил выше перекладины), ну а уже в компенсированное судьей время..."

http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2006/09/28/28000920_bod.shtml 



Так что Денис вчера еще и "точку" смазал, для тех, кто не в курсе :)
#169658  Jak   28 Сентября 10:33
169656 vital_23

Извини,что встреваю на твой вопрос,но имхо,Егор должен играть на другой скорости,что бы мы могли обыгрывать команды в ЛЧ.В Росси это проходит,в ЛЧ уже нет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1