Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169737  ВМ   28 Сентября 16:28
169736 ZEF

Тогда Кави и продавать не имеет смысла. Он же никому( или так - Никому) уже мешать не будет ;)
#169736  ZEF   28 Сентября 16:23
Я вот думаю, что нам нада не 2-х, а 3-х нападенцев зимой продавать. Оставить Бажена, Квинсю и ЗАБИВНОГО купить - там еще дублеры мясом обрастут. Хуже точно не будет.
#169735  spartak23   28 Сентября 16:20
169733 &-Ray

Да видимо мы с тобоц ниче не поняли, нам надо играть предсказуемо, тогда мы будем всем лететь, и появяться лишние поводы покорить игроков и команду, все же не так просто)
#169734  spartak23   28 Сентября 16:18
169730 Botan

Молоко говоришь, я если бы играли одни и теже плюс с одной и той же схемой, то уже бы тут такой гноб Федотова стоял о том, что как можно играть с 1 и той же схемой и постоянным состом. Имхо, ОЧЕНЬ ХОРОШО, что Федотов тренер непредсказуем ,и схем не одна играет у нас. Я помню как АПСа ругали за предсказуемость, теперь ВГФ за непредсказуемость ругаем, цирк честное слово...
#169733  &-Ray   28 Сентября 15:44
169730 Botan



Не вижу никакого молока, уж извини.



Ковалевски, Йиранек, Штранцль, Шишкин,Жедер, (Родригес), Моцарт, Ковач, (Ковальчук), Титов, Быстров, (баженов), Бояринцев (Калина), Павлюченко...



11 игроков основного состава определены....взаимозаменяемость существует, но основа есть. А уж тактические варианты игры с одним или двумя форвардами - это просто смешно :) Если Спартак прогноируемо будет выходить и играть в одну и ту же схему с 11 футболистами основы - это будет команда, которую раскусит любой тренер-тактик. Именно так и обламывали зубы команде ОИРа - она была прогнозируема от и до...
#169732  ВМ   28 Сентября 15:34
Смотрю сейчас повтор матча. Гол портишей. Бояринцев от центра поля пытается преследовать игрока с мячом. метра за 3-4 до штрафной останавливается. Порт играет в стенку и вываливается 1х1.

Вспомнил кусочек из Рабинера, где он описывает 2-й гол коней в финале Кубка. Суть примерно такая: Квинси бежал за Лавом. Но вдруг остановился. Тот вышел 1х1 и забил. Ну правильно, размышляет дальше писатель, чего вдруг требовать от легионеров повышенной самоотдачи. Им же принципиальность дерби нах не сдалась, то, что команда 5 лет не может обыграть главного врага - тоже пох... Главное - бабки...бла-бла-бла.



Значит, говорите Денис поблагодарил за поддержку? Да, не за что, заходите еще, если чё...
#169731  Corvus   28 Сентября 15:33
Забавно:

Вчера в перерыве, Квинси, разминался почти в центральном круге, выделывал какие-то безумные трюки ногами, на что камрад сидящий рядом заметил, типа так дергать ногами и без мяча невозможно, а он ещё с мячом такое вытворяет.

Так вот разминался он, а на табло в это время показывали нарезку ЛЧ, дошла нарезка до Арсенал – Порту, Квинси, значит на коленочку присел и сидит смотрит футбол – забавный такой, досмотрел до конца и побрел к скамейке ;)))))
#169730  Botan   28 Сентября 15:30
169688 &-Ray

1) За счет того, что команда обрела основной состав



И сразу в молоко...:) Как раз и проблемы то в организации игры от того, что тренер никак не может определиться, как ему играть. То вроде полсезона играем в два форварда - перестраиваемся в одного, то в два опорника - то в одного, то с вингерами - то без них, то в три дефа - то в четыре. Я уже не говорю про то, что выходящие на поле в основе постоянно меняются. Угадать состав на следующий матч практически невозможно. Только Титов и Рома играют регулярно и то из-за лимита, ну и вратаря другого просто нет. А остальные... - кто выйдет, на какой позици - сказать невозможно. Естесственно, это никак не способствует сыгранности. Ну ладно замены по персоналиям...но с моделью-то игры можно определиться наконец? Во что играем-то?!
#169729  spartak23   28 Сентября 15:27
169728 Jak

Да согласен, имхо в Милане ничейку сгоняем, а в Луже при 80 тыщ народу и морозце, повтор КУ и все прочие дела, должны и можем взять их...
#169728  Jak   28 Сентября 15:22
169726 spartak23

Вся надежда на расклад,что Бавария дважды уделает Спортинг.

Ну и мы ,если постараемся не проиграть Интеру.
#169727  spartak23   28 Сентября 15:18
169724 ric

ага, будем. Вообще давайте нах всех игроков продадим, они у нас ни бить ни пасовать не умеем, однако каким то образом больше всех забиваем в ЧР. И конечно кони супер команда, они бы порвали этот "дохлый" Спортинг, только вот не знаю как он был дохлый...
#169726  spartak23   28 Сентября 15:16
169723 &-Ray

Согласен насчет верха и прессинга. Имхо это от Федотова шло, ну или если нет то игроки у нас супер понятливые)))) А ребят, то что мар Хицфельд сказал вам все равно? или вы не доверяете ему, если уж мы оптимисты гоним пургу тут, то он то вроде трезво смотрит на вещи. Шансы то и вправду есть у нас, даже при ничьей в Милане, думаю ее нам хватит, при условии конечно, что Бавария выйграет 2 раза у Спортинга. Так что все впереди еще товарищи мясные, рано ставим крест на команде)
#169725  Jak   28 Сентября 15:14
169723 &-Ray

Да,Андрей,не подумал сразу,что мы в разное время играли.Тогда конечно наверняка смотрел.



Прочитав мнение про выносы верхом...обмозговав...подумал,а действительно при тихоходности и некреативности Моцарта и Ковача может это и был правильный вариант - вынос мяча верхом от ворот,иначе их сразу бы накрывали мобильные игроки спорнинга...НО это скорее наш минус - такая неповоротливость и некреативность при переходе из обороны к атаке.
#169724  ric   28 Сентября 15:09
169722 vital_23

Следующий этап дискуссии "Сам дурак".

Для себя тему закрыл.

****************

Будем ожидать очередных чудо-ударов, от рубахо-парней, туре, эдак в 29м...если звёзды лягут.
#169723  &-Ray   28 Сентября 15:08
169721 Jak



Яш, сидим мы вчера с другом моим Отмаром на А2, а он мне и говорит :)))) С учетом того, что наш матч начинался за 2 часа до основной сетки, а мы играем в группе с Баварией, я думаю Гер Хитцфилд посмотрел большую часть матча...



На ВВ появилось еще одно интересное мнение от Юры Фаблина, вот ему я склонен доверять...Спортинг вчера играл максимально быстро с максимально возможным прессингом в атаке, именно этим я объясняю большое количество мячей, которые посылались верхом. я считаю, что вчера такой вариант избавления от прессинга был наиболее оправдан. С учетом того, что полузащита и атака Спортинга состоит практически из спринтеров уровня Быстрова и баженова, попытка послать мяч низом на ближнего Моцарта или Ковача скрывала в себе куда большую опасность, чем попытка нацеленной передачи вперед на Ромку и фланги...По вчерашней сверхмобильной полузащите Спортига шанс обрезать половину команды был как никогда велик. Это опять таки лично мое мнение. И опять же с трибуны стадиона казалось, что очень много мячей Рома выиграл и сохранил для команды...
#169722  vital_23   28 Сентября 15:06
169720 ric

Угу конечно разнесла бы конюшня...как же мы любим занижать себя и возмышать всякие говна!!!
#169721  Jak   28 Сентября 15:01
169714 &-Ray

Ты знаешь,ни на йоту сомненеваясь в правильности суждений уважаемого специалиста,хотелось бы уточнить - он весь матч смотрел или только нарезку?



Мне вот местные перцы ,смотревшие только нарезку,понятно,сострадали ,как так,такое г. и вы не вынесли в одну калитку???
#169720  ric   28 Сентября 15:00
169718 vital_23

Что значит "кто должен играть вместо?". Это вопрос не по адресу!

Проблема в том, что это и не их место!

Вот я УВЕРЕН, что конюшня бы этот Спортинг вынесла б с разницей,минимум в два мяча!

Ты сейчас напишешь, что "а я так не думаю".

И всё.

Дискуссию можно сворачивать.

Херня в том, что у каней 4 очка, а у нас 1.

И в ЧР они выше.

И ..
#169719  ВМ   28 Сентября 14:56
169709 vital_23

А опорник у нас есть Леша Ребко, который уверен ничем не хуже Сабитова и думаю даже лучше.

==================

А Торби лучше Жиркова... Без базара! Прости, не вижу смысла продолжать, не поймем друг друга. НЛ
#169718  vital_23   28 Сентября 14:55
169716 ric

зачем что то мне объяснять, я тебя и так понял! Кто должен был играть вместо Бояры и Ковача? и ТЫ УВЕРЕН ЧТО играй другие игроки мы бы выиграли???
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1