Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79122  vlad45   28 Октября 10:25
79121 val94520

И ты, Брутто, сказал Нетто...

----------------------------------------------

.......завернулся в тару и упал! (с)



Валера,по моему это Лев Кассиль-Вратарь Республики?Или Кондуит и Швамбрания? Словесника бы сюда-он точно знает!

У меня во время командировок "за речку" эта книжонка в "сидоре" несколько месяцев просуществовала...Зачитывали до дыр-о)))

Сорри за оф-топ....

Да и вроде Арафат подыхает! Офтопить так офтопить-)))))))))))))))))))))))
#79121  val94520   28 Октября 10:17
79112 Джоркаефф 28/10/2004 09:34:00



В идеале, конечно, хорошо бы иметь выборную должность президента... Как в Реале... Но для этого надо вывести бумажки ФК СМ на рынок...

_______________________________________________________

Гриш, ты о чём?

Вообще о чём?

Какая связь между выходом на рынок и выборностью президента компании?

Ничего не понимаю.:((



И ты, Брутто, сказал Нетто...
#79120  vlad45   28 Октября 10:14
2 79102 KAT



- Я немножко неуловила вашу позицию... стержень это кто???... наша икона Титов, с которым СМ в первую лигу сползает... что вы хотите услышать от меня?... если Титов, разнесу!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------



За меня правда уже ответили-)

Спасибо,но я и сам "с усам"(кто лично знаком-подтвердит-о))))



Поскольку в постинге нет смайлов,значит он серьезен.Так же постараюсь и ответить.

Уважаемая(или уважаемый ?),лично с Вами не знаком,но попробую ответить по смыслу.Года два назад(если Вы читаете спартаковские гостевые,то легко это найдете) я поднял тему лидерства в Спартаке.Мою позицию разделили не многие,но вот Бой-так безоговорочно.Я имел ввиду Титова.Виталик это озвучил в 79108.Добавить вроде бы нечего,но...во время последнего он-лайна на ВВ,я задал этот вопрос непосредственно Егору.Его ответ звучал так: Я с 7 лет в СМ и кто же,если не я! Меня его ответ удовлетворил....пока,до следующего сезона.Посему с этим все.



Теперь о Вас лично.Ваше появление на КБИ принято всеми было положительно,мною в том числе.Но вот линия поведения,т.е. ПРОВОКАТИВНЫЕ(ИМХО) угрозы и наскоки на многих здешних обитателей виртуального дома,заставили меня призадуматься и внимательно перечитать Ваши ответы.

Как мне кажется,Вас бесит(или раздражает-как хотите) некая снисходительность в постингах адресованным Вам лично.Эдакое" мужское превосходство".Возможно оно проскакивало.У меня в том числе.Каюсь и постараюсь исправиться.

Но своим 79102 Вы во многом перешли некие границы,Рубикон.Вы хотите на равных ,девушка,-извольте!

По пунктам.

1.Ваша угроза разноса меня смешит! И не потому что дама,упаси Господь,а потому что с логикой не дружна.

2.Эта же угроза меня несколько коробит,т.к отдает обычным хамством.

3.Вообще все наскоки на людей не разделяющих Вашу позицию-НЕ признак большого ума.

4.ИМХО,такой тон в общении в малознакомом (Вам по крайней мере) обществе убеждает в том,что Вы стремитесь к дешевому пиару или как там это называется...путем наскоков на многих обитателей КБИ.

5.В Вашем профайле указано-Очень люблю Спартак!

Извините,я так не думаю.Вы любите свою любовь к Спартаку,не более того.



Прошу прощения,но очень устал после работы,глаза слипаются,а ведь есть и 6-е и 7-е и т.д.



ЗЫ.В своем ответе сознательно старался избегать резкости , ненормативной лексики и пустых угроз.Вроде не сорвался?

Если обидел чем-простите,но Вы сами хотели "по взрослому".

"А ля гер,ком а ля гер..."



ЗЗЫ. Ян и Виталик ответят за себя сами,если сочтут нужным,как и остальные обитатели КБИ. Сашик вон телефончик попросит-)))

Я постарался ответить за себя и чуть чуть Вас " высветить".

Извините за многословие.Постараюсь в дальнейшем исправиться.

С уважением-Влад.
#79119  moldova   28 Октября 10:08
79118 Джоркаефф



Так я не против наличия программы. Наоборот, очень даже за. просто пока не видно четкого следования какой-то программе. Может , ты прав , и мне не все видно. Поживем - увидим.
#79118  Джоркаефф   28 Октября 10:02
2 79116 moldova

Понимаешь, старик... Ты прав... Совершенно прав... Но наличие самой програмы - это основополагающий момент при этом. Пусть она даже неверна... Хрен бы с ней, с программой... Но программа по сути - это план. План действий... И если он соблюдается, то это хотябы говорит о последовательности...

Разумеется, там не может быть конкретно фамилии Старкова, как залога наших побед на поляне, или еще кого-либо... Но цель и средства достижения этой цели должны быть непременно...
#79117  Джоркаефф   28 Октября 09:57
И пару слов по следам "хребтов".

Если я правильно понял, что именно имела в виду Катя...

Так вот. Меня давно напрягает ситуация, когда игра Спартака целиком зависит от одного человека. Не тренера, а именно полевого игрока. Есть Егор на поле - есть хоть какая-то мысль. Нет Егора - нет мысли... И мне кажется, что наши ребята находятся в плену именно у этого стереотипа. Они не привыкли думать. Нынешнее поколение я имею в виду... Они привыкли вследствие стечения херовых обстоятельств (Чира, Скала), что играть надо схематично... И именно слом этого стереотипа имхо и должен стать основной задачей Старкова в ближайшее время. Ребят надо раскрепостить. Созидать должны все! А главное, что большинство из наших ребят как раз и склонны к созиданию... Не загубить бы эти ростки в каждом...
#79116  moldova   28 Октября 09:51
79115 Джоркаефф



если помнишь, я примерно об этом говорил пару месяцев назад. Что программы это одно, а их реализация это совсем другое.
#79115  Джоркаефф   28 Октября 09:47
2 79113 moldova

Видишь ли в чем дело, имхо.

Мне кажется, что не все перемены в структуре клуба уже произошли... Зима нынешняя будет имхо финальным аккордом. После можно будет оценивать перспективы. Как игроцкие, так и экономические.
#79114  Джоркаефф   28 Октября 09:43
2 79113 moldova

Я же сказал - по состоянию на сегодня.
#79113  moldova   28 Октября 09:41
79112 Джоркаефф



а как же программа на 300 страницах ?
#79112  Джоркаефф   28 Октября 09:34
2 79111 boy

Виталь, это ты о светлом будущем написал:( В идеале, конечно, хорошо бы иметь выборную должность президента... Как в Реале... Но для этого надо вывести бумажки ФК СМ на рынок... А по состоянию на сегодня я бы, например, не рискнул вложиться в эти бумаги... Алаверды Владу:)))
#79111  boy   28 Октября 09:18
Да вот совсем забыл сказать самое главное.

На мой взгляд хребет - это болельщики в первую очередь.

Будет нормальный хребет - не будет всяких червиченок и в помине.

А это самое главное.
#79110  moldova   28 Октября 08:59
79109 boy



Землетрясения в Молдове бывают регулярно, хотя и реже нарушений правил указанных в памятке на КБИ. Так что не волнуйтесь, землетрясения нам не страшны...
#79109  boy   28 Октября 08:56
Говорят в Молдове было землятресение.Неудивительно.После вчерашнего валева на КБИ посетителя с одноименным ником толчки докатились до самого Кишинева.

Хотя кто то думает,что эицентр был где то в Карпатах.Но мы то знаем.

Аккуратнее надо быть товарисчи. )))
#79108  boy   28 Октября 08:50
Владимирский

Я еще не позавтракал,а тем более не выпил чашечку кофея и уж тем более не принял ванну.Так что не обессудь выскажусь кратко.

Титов просто хороший игрок и воспитанник спартаковской школы.Таких,как он сейчас больше нет и это надо ценить.И все.

Ты наверное это хотел сказать ?Тут я согласен.

Ну,а насчет стержня... Давай подождем КАТ.Обещанный разнос.
#79107  Владимирский   28 Октября 08:43
To boy:

-------------------

со всем остальным в твоем постинге сам бы поспорил

-------------------

Я поспорю с собой за тебя:



Егор Титов в Спартаке (в основе) с 1996 по 2003 (8 сезонов).

Из 8 сезонов Спартак 6 раз становился чемпионом вопреки присутствию Егора на поле.

Не обладает лидерскими качествами и не являлся ни минуты капитаном Спартака. По амплуа скорее разрушитель, склонный к игре на фланге, чем playmaker.



В 2002 и 2003 он в Спартаке был подобран едва ли не лучший состав игроков - созидателей за всю историю.

Эти годы нагляднее всего показали уровень Егора. Без него команда играла и сражалась, с ним была полная жопа в организации игры.

Последний пример - ... (тут даже я теряюсь в догадках)

Так что на роль стержня команды Титов не подходит.

-------------------



Так бы ты поспорил с 79104?
#79106  Владимирский   28 Октября 08:32
To KAT:

Про ломание хребтов:



1) Хребты ломать Титову и Аленичеву Старков не сможет, потому что они чемпионы и победители.

2) Более того Старков не захочет ломать, потому что такие игроки нужны любому тренеру.

3) Ломать хребты игрокам противопоказано. Иначе получится бесхребетная команда, которую будут нагибать все кому не лень. Игроков нужно мотивировать и зажигать ;-).

Тренеру нужно создавать коллектив высококласных исполнителей, объединенных идеей красиво накрячить всех и вся под руководством великого тренера.

Тогда и будет show must go on и искрометный футбол.

Вобщем ключевые слова в тренерском деле "цель", "сотрудничество", "команда".

А не "я", "работать негры" и "кто вас в футбол учил играть".
#79105  boy   28 Октября 08:27
Владимирский

По моему ты,да и другие не совсем поняли,что именно имелла ввиду КАТ,говоря о стержне.

Кроме все прочего,со всем остальным в твоем постинге сам бы поспорил,но лучше пусть это сделает КАТ.

А то разнесу,разнесу... Так разнеси уже один раз.Любопытно будет посмотреть как это.

Ну и эта,я только проснулся.Так что сами понимаете.
#79104  Владимирский   28 Октября 08:21
To KAT:

---------------------------------------------------------------

- Я немножко неуловила вашу позицию... стержень это кто???... наша икона Титов, с которым СМ в первую лигу сползает... что вы хотите услышать от меня?... если Титов, разнесу!!!

---------------------------------------------------------------

Уважаемая разносчица



Егор Титов в Спартаке с 1992 года, с 1995 по 2003 в основе (9 сезонов).

Из 9 сезонов Спартак 6 раз становился чемпионом.

Лидер команды, playmaker.



В 2002 и 2003 он оставался одним созидателем в команде.

Эти годы нагляднее всего показали уровень Егора. Без него была полная жопа в организации игры. С ним команда играла и сражалась. Последний пример - Динамо Бухарест (игры дома и в гостях).



Так что на роль стержня как раз Титов более всего и подходит, а не Адриан Йенчи и Флорин Шоава.



А теперь разносите :-)
#79103  moldova   28 Октября 08:05
79102 KAT



Я-то прекрасно понял с кем имею дело, но... играть-так играть. Только в рамках правил указанных в разделе "памятка" , Ок ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1