Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#255452  Aндpeй   28 Октября 09:08
Привет!

Бубнов вчера наредкость адекватно говорил о Спартаке. И если наш спортивный директор не видит, что нужны игроки именно на те позиции, о которых вещал Бубнов, то дело, мягко говоря, не очень хорошо...

Хотя, слова Попова как-то не вяжутся со словами Карпина, который постоянно говорит о четырёх - шести новечках зимой. Если ищут игроков не на те места, что озвучил Бубнов, то интересно, на какие они ищутся вообще?
#255451  Jak   28 Октября 09:08
Всем привет!!!



Ну что странного,что ВРБп снова отписался в блоге))))Он заявязал,вышел на поле,ничего не показал,понял,что дело не в блоге и спокойно продолжил))
#255450  torn77   28 Октября 09:04
255445 Акелла кроме акций, направленных на уход Федуна

Влад,что за дела?Федун тратит свои денюшки-ему жалко!Его состояние из за обвала фонрынка уменьшилось вдвое небось!Вот отправишь 1000баксов на покупку условного Иванщица-тогда и обвиняй старину Фемагдака за жадность!-))
#255449  Владимирский   28 Октября 09:02
Кстати, когда Штранцля подписали, наличие у него сайта преподносили чуть ли не верхом профессионализма :-)

Правда он там не анализирует ничего, это большой плюс.
#255448  troyan   28 Октября 09:01
255440 Yan

О! .. Все-таки есть в команде преемственность поколений! Интервью "Лаудруп - тупик для Спартака" уже сверстано, никто не в курсе? ..

Я тоже считаю, что мы должны играть с двумя нападающими.. Или даже лучше с тремя: Прудников, Дзюба и .. Джанаев (да-да, а чем он хуже Дзюбы в нападении?!). Создадим численное преимущество в штрафной соперника, что вызовет панику и неизбежные, массовые автоголы и последующие суициды. "Половина Европы" - это вам не шутки шутить..
#255447  torn77   28 Октября 09:01
255444 Владимирский Артем - нереальный балбес(c)

очень даже реальный балбес....Но Дзагоев то трендит и ничего...и плевать нам на его конские голы и передачи!-)Вот сейчас 23Леня так нам и скажет!И будет прав!Ибо свободы слова-один из важнейших признаков демократиии!Есть тут кто против демократиии?-))
#255446  Владимирский   28 Октября 08:58
255443 ВМ

А как связано желание иметь больше легионеров и припадки Дзюбы?

Если бы он был, например, украинским легионером, то ты бы написал "хочу больше россиян"? Не верю.
#255445  Акелла   28 Октября 08:57
Я канеш понимаю - финкризис и тп. Но если зимой не ебанём (простите), как следует по трансферному рынку, а в ответ получим "финансовый кризис, понимаете ли" и "летом игроки дешевле", то я уже , х его з. Тогда, похоже, ничего не останется болелам, кроме акций, направленных на уход Федуна.
#255444  Владимирский   28 Октября 08:56
Артем - нереальный балбес.

Надо ему в контракте прописать, что очередную запись в блоге он может делать, только после того, как забьет следующий мяч за основной состав или следующие 5 мячей за дублирующий.
#255443  ВМ   28 Октября 08:51
Дааа, Дзюбец отжёг!))))))

Лить гавно на партнеров - это в традициях, всё ок... Но...бля... на действующего тренера даже "великие" старшие товарищи-п..даболы не позволяли себе. Диссидент куев... "Буковский и его жена... Солженицын хренов!"(с)

Хочу больше легионеров и "ковальчуков" в команде. Или чтоб компьютерно-мобильно-необразованных!!!
#255442  marcao   28 Октября 08:38
255440 Yan

Прочитал Блог Дзюбы))))

Возник вопросец (не кому то конкретно, а так рассуждаю сам с собой): кто то эти тезисы в "читабельную" форму обличает? Ну не сам же Тема так литературно на блог строчит? Если да, то насколько этот кто то провоцирует это пиздобольство в интернете? Если у Дзюбы не хватает ума прекратить ЭТО сейчас после резкой и достаточно однозначной критики в свой адрес за блог, то с большой долей вероятности можно предположить, что и начал он это не сам. Ну или с чьей то подачи как минимум.
#255441  vital_23   28 Октября 06:50
255434 Владимирский

да так и сказал! Своего я не придумал)))

255435 Botan

Бубнов сказал то что было бы идеально, а в спартаке идеала нет уже давно
#255440  Yan   28 Октября 05:24
Kто здесь вчера лапшу вешал , что Дзюба с блогами завязал ?)))

Судя по этому он завяжет , только если тренером станет ))) :

"...На данный момент мы с Сашей Прудниковым попеременно играем на позиции одинокого форварда. Если честно, мне сложно сказать, чем обуславливается выбор тренера… Причем выбор не только исполнителя, но и схемы. Может, Лаудруп хочет насытить центр поля, однако половина Европы сейчас играет с двумя нападающими. Мне, откровенно говоря, действовать намного удобнее по схеме с двумя форвардами..."

Эти и другие ценные советы читайте : http://dzuyba.blogs.eurosport.ru/ 
#255439  последние деньги   28 Октября 01:17
255436vlad45 Я думаю,что наше руководство опять ошиблось,надо было,невзирая на вопли определенных личностей,дать доработать до конца сезона Черчесову и ЛЧ в след.году было бы наше,но спонтанные решения нашего юного ГД привели к полному коллапсу в последние 1,5 месяца.Я очень надеюсь,что Карпин знает,что он делает,я не страдаю к нему антисемитизмом.Повторюсь,все что хорошо для Спартака хорошо для меня,без всяких пристрастий.Я просто вижу,что Черчесова нужно было менять и даже заключить договор с новым тренером,который бы с октября смотрел бы команду и готовил планы на сборы и на след.сезон.А Черчесов должен был довести команду до конца и занять место как можно выше.А так,мы остались без кубков на след.сезон практически или потеряем на взятие кубка очень много сил,чтобы пробиться в европейские кубки.Кстати Очень доволен,несмотря на все,что мои любимцы-Баженов и Паршивлюк лично меня очень радуют.
#255438  последние деньги   28 Октября 01:07
vlad45 Влад,посмотри в прогнозы КБИ,это раз.Номер 2-мы с Черчесовым боролись бы за 2-3 места,но матчи с Крыльями,Москвой,мертвым Сатурном и даже с Рубином мы потеряли очки,где и не должны были терять,а сейчас ровно бы имели очков 47-48 и второе-третье место было бы реально.Ты что знал,что они исполнят с Черчесовым,Павлюченко и никого не купят в перерыве?Можешь быть еще спокойнее посмотрев матчи Крыльев,Амкара и даже Лохо.Но проблема не в них,просто в оставшихся 4-х матчах нереально набрать больше 4-5 очков,значит динаму мы не догоним даже ,если те начнут сливать.Звенит свои 6-7 очков наберет -100%,Значит у нас один соперник и то за 7-8 место это лохо.Если я сейчас ошибаюсь,то это означает что мы обыграем коней и звенит,а это просто на данном этапе-фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#255437  alexey   28 Октября 01:03
255436 vlad45

Объективности только для - посмотри кто занимает первое место в прогнозах и в последнем туре в последнем туре из 8 матчей набрал 32 очка. Это я не к тому, что Юра всегда прав. Это я к тому, что Юра не всегда не прав. Бывает всяко:)
#255436  vlad45   28 Октября 00:34
255433 последние деньги

Юрa,вoт пoсле твoегo прoгнoзa я теперь спoкoен-o))

Тoчнo будем четвертые-пятые!Чтo oтрaжaет oбьективную реaльнoсть нa сегoдня.





Прoстo припoмнился мне мoмент пoздней веснoй,кoгдa я писAл,чтo кoни будут глaвными сoперникaми Рубинa,a ты прoгнoзирoвaл их пoлную дегрaдaцию и феерию лoкo и Спaртaкa,a тaкже безoгoвoрoчнoепреимуществo мешкoв-)

Дoбaвлю пo секрету-o),чтo в пoследнем туре будет решaться ктo:мы или мешки зaймемместoв тaблице выше.И я не пoручусь зa исxoд-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1