Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#255552  Jak   28 Октября 14:21
Из программы на 1 ноября РТР-Спорт

----------------

11:25Футбол. Чемпионат мира. Женщины до 17 лет. Гана - Германия. Трансляция из Новой Зеландии

----------------------

)))))
#255551  alexey   28 Октября 14:19
Дим, у нас с тобой просто переписка Энгельса с Каутским получается. Может издадим отдельно и прорвем эту блокаду?:)
#255550  alexey   28 Октября 14:14
255548 troyan

Да, Дима! Наконец-то у нас консенсус! Я очень хочу получать информацию, которая совпадает с моим мнением. Но её нет нигде и нет совсем. Получается я маргинал, что я такой один. А значит должен осознать своё заблуждение. Так бы и было, если бы я случайно не узнал, что таких как я много. Просто они также думают, что они одни. Из-за информационной блокады Лариных и иже с ними, которых не смущает вещать от лица всех. Кстати, части из них, которые не варятся в инете, можно даже и подправить мнение. Это делать несложно. ПрЭсса набила в этом руку у нас давно. А уж СЭКС давно у нас вершитель судеб и карьер...
#255549  bewolf   28 Октября 14:11
255547 bremensk

--------------

по моему проблема не в "пиздеже", а в том, что "пиздеж" должен быть подкреплен делами.

Как бы отнеслись к инженеру, который проектирует здания, но не имеет ни малейшего понятия о составе бетона или прочности стали?
#255548  troyan   28 Октября 14:04
255546 alexey

Нет, Леша, извини. Ты не хочешь получать разностороннюю информацию. Ты хочешь получать информацию, совпадающую с твоим мнением. Это - оччень разные вещи. В противном случае журналист, высказывающий точку зрения, альтенативную твоей, не заносился бы тобой автоматически и навсегда в разряд "прочей журналюшной поебени"...
#255547  bremensk   28 Октября 13:54
Ну прочитал я изливания Артема. Честно говоря мне сразу показалось, что пишет ребенок, пацан, да и только... А у нас, болел эмоции. Даже может более. Конфликт (в основном болельщицких) поколений, однако.Конфликт тех кому, мягко говоря за тридцать и тех, кому в два раза меньше. Они, нынешние "наши ффсе" таковы уж и есть и "будут есть". Никуиа не поделаешь. В 80-ые многие из старых болел на Шавло криво посматривали за его пижонство вне стадика, и, особенно, за участие в муз.клипе (гламур, сцуко, и тогда был, только не знали как сие назвать).

Что самое главное - если опросить молодых, ну скажем от 16 до 28-30 лет. Большинство не увидит ничего плохого, что их кумиры песдят без остановки и причин. Так уж оно повелось ныне, се ля ви, и ниипет. Другого не знают и знать не обязательно хотят. Да и пох, в принципе... Время все расставит на свои места.
#255546  alexey   28 Октября 13:50
255543 troyan

А я хочу получать разностороннюю информацию, а не общую дуду во всех центральных газетах. Таких, как я, которые не Черчесова винят в ситуации, а совсем других людей - много. Настолько много, что наша точка зрения тоже должна быть в прессе. А её нет. Если газета, претендующая на объективную подачу инфы пренебрегает этим - то ну нафуй такую газету и тех подпевал, которые её обслуживают. Одно дело, когда этот же Ларин оппонирует условному Вадим Михалычу на страницах одного или даже пусть разных изданий. А тут идет севидовщина поголовная. Безнаказанное валево. Соревнование кто больше говна вывалит. Победитель определяется взвешиванием. Все участники сего публичного говнометания, которых я считаю также причастных к падению клуба, в моих глазах себя как журналисты дискредитировали. Добро пожаловать в славную команду Черданцевых, Севидовых, Рабинеров, Лариных, Дзичковских и прочей журналюшной поебени...
#255545  bewolf   28 Октября 13:39
255526 bremensk

------------------

http://dzuyba.blogs.eurosport.ru/ 

Внеси в Избранное ))
#255544  bremensk   28 Октября 13:38
Для игроков Бундеслиги - Австрия, между протчим, рай для предпенсионного отстоя, алкоголиков и люмпенов от футбола... )
#255543  troyan   28 Октября 13:37
255534 alexey

Ну вот, ничего нового :(..

Я что предлагаю. Нужно возвести в ранг национальной программы "выращивание" нового, современного класса журналистов: "Валить" нокого нельзя, писАть только о хорошем, светлом, позитивном! О достижениях сельского хозяйства, например, даже если их нет.. Толя Бышовец "обосрался" в "четвертом" подряд клубе? Куйня, в пятом проявит себя! .. Главное - толерантность и человеколюбие! Ура, товарищи!

Леша, даже на мой век всяких "Правд", "Трудов" и прочих "Вечерних Кишиневов" хватило, знаешь ли. Есть такая профессия - журналист. В моем идеалистическом представлении он должен оперативно поставлять объективную (понимаешь?) информацию. И если Рахимов сегодня облажался, как тренер, то он - облажался, как тренер, и никак иначе. Завтра все может измениться - пойдет на курсы, поумнеет и т.п. Но сегодня я, как потребитель, хочу получать правдивую, актуальную информацию, а не ложные рассуждения человека, идущего "наперекор всем"..
#255542  bewolf   28 Октября 13:36
"Я вспомнил, как три года назад в газетном выступлении, подготовленном журналистом Львовым, с которым вместе Дасаев писал книгу, спартаковский вратарь выражал недовольство, что команда готовилась к сезону в манеже и на естественных полях им теперь сложнее выступать, чем другим. Бесков был недоволен этой публикацией и недовольства не скрыл. И при всей независимости положения своего в команде Дасаеву ничего не оставалось, как дать объяснения, что ничего подобного он корреспонденту не говорил, что корреспондент приписал ему собственную точку зрения"



(Нилин, "Невозможный Бесков")

---------

О! Первый вратарь сборной СССР и один из лучших игроков того времени вообще.

А тут блин, А.Дзюба. Ляляля на полную катушку.

Может это Жирков под именем Дзюбы блог ведет?))
#255541  bremensk   28 Октября 13:35
255538 oki

Ну там все в порядке. Начиная с 30-х у них имя Иван настолько испанизировалось, что по популярности пожалуй повыше чем какой-нить Педро!
#255540  alexey   28 Октября 13:35
Бля, вспомнил, Чернышов тоже в Австрии играл. Пиздец ослику...
#255539  Jak   28 Октября 13:33
255532 mister-lion

Как версия может быть,я ничему уже не удивляюсь в данной структуре...
#255538  oki   28 Октября 13:25
Сменяя тему. По австрийской хунте.

Тщательное изучение первоисточников об украинском сепаратизме убедило меня в том, что не было для России худшего врага, чем Австрия. ))))))

Даже первую мировую развязали, зачем-то за сербов супротив австрияк вступившись. И во времена Наполеона они нам Галицию не вернули, и потом всячески палки в колеса вставляли, принцев габсбургских заслали....

Щас изучаю историю отношений с гишпанцами. Вдруг и там не все в порядке?
#255537  oki   28 Октября 13:14
255530 mister-lion 28/10/2008 13:05:18

//при****ся к "блогу" это вверх аналитики, не понимая(или не желая признать) как построена работа в клубах с прессой//



Хреново она построена.

По шаблону. Непонятно чьему.

У нас общая в РФ проблема, что пресс-службы не умеют ДУМАТЬ!!!!!!

Прочитают одну книжку в институте, и потом шаблонят.

Если блог Дзюбы, конечно, именно проект Ниссенбойма.

Если это действительно так, то не удивлюсь, что придет Ниссенбойм после ФКСМ в Большой театр, и заставит вести блог Цискаридзе. Хотя, правда, тот его на х... пошлет. И тогда вести блогг будет условный начинающий балерон Пупкин.

А то, что любители балета в своей массе на дух в инете не сидят, пресс-службе будет по барабану.
#255536  alexey   28 Октября 13:14
255526 bremensk

А накуя тебе ссылка. Я вот не читал, и мне не куево и так осуждается:)))
#255535  Владимирский   28 Октября 13:14
255529 oki

Дзагоев пусть болтает. Потому что конь. Еще лучше пусть при этом и играет фигово.

А Дзюба пусть играет хорошо и молча.

Тогда коням будет стыдно за своего, а мы будем гордиться своим.
#255534  alexey   28 Октября 13:13
255524 troyan

Так говорить что Черчесов "убил команду" это как раз журналисткий мэйнстрим. Сейчас без этого в базарных СЭКСе и СС не печатают. Но вот я считаю, что команду в это году убил кто-то другой. Ну и? Кто прав? Будем голосованием определять? Ларин сученок ещё тот. В прошлом году валил Бышовца, потому что все валили. В этом году валил Черчесова, потому что все валили. Теперь решил валить Рахимова, потому что почуял свежую кровь. Как здорово получилось, пользуясь случаем, пройтись по всему австрийскому заодно, Черчесова пнуть. Ептыть, тут даже онани...онализировать не надо, австриец одно слово - а хуле? Всё ясно и так. Главное в тон общественному мнению попасть и в кассу за гонораром. А там в следующем году новый объект критики вылезет. Сориентироваться для "профессионала" - как два пальца. Найдет кого валить. Самое главное, если вдруг Локо оставит Рахимова, и попрет у него, кто вспомнит шакальи повизгивания прошлого года. Профессия такая, извини Рашид...
#255533  oki   28 Октября 13:09
255527 Yan 28/10/2008 13:03:07

//Интереснo кaк Прудникoв и Кoвaльчук спaсaются oт стрaшнoгo Ниссенбoймa... //



Зачет!!!!!

Действительно!!!!!

От Родригеса после его появления вообще хрен кто слышал - удобно ли ему играть без Кавенаги?

Паршивлюка я как-то не читаю бесконечно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1