Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275898  alexey   29 Апреля 14:42
275896 Владимирский

Типо юмор? Почему кстати мне адресовано? Может я призываю очки со Спартака снимать? Тебе тоже объяснять каждую фразу, как на уроке литературы? Ты спрашивай, что не понятно - я разъясню. Глядишь и сам вскоре научишься читать что написано, а не то что хочется...
#275897  zeedorff   29 Апреля 14:41
275883 alexey

Леш, да не поможет это - будут баннеры дети держать или какие-нить тупые таджики как в казани. А если не баннеры, то песни и всякие прочие зигизаги, Россия для русских итп. Всю пиздобратию надо выводить, а не поштучно - тога и будет толк и нормальный народ пойдет на стадион. Но для этого всего нужен закон.



275884 boy

Так дали уже легитимизацию. Че теперь делать? Непонятно. Наверно и в клубе не понимают чего с ними теперь делать. Я потому и думаю, что без правовой базы теперь вобще уже ничего не сделать
#275896  Владимирский   29 Апреля 14:38
275892 alexey

Очки снимать это полумера, для надежности надо СМ в первый дивизион отправить.

А лучше вообще расформировать.

Это самый надежный способ борьбы с фашизмом.
#275895  alexey   29 Апреля 14:36
275894 Rip van Winkle

Ну вот и проверим. Поднимем свастику на секторе, и будем втрирать дисциплинарному комитету про древнебуддистский символ добра и уверять, что к Спартаку это не имеет никакого отношения. Просто они не в курсе, что против нас заговор, и уже давно. Расскажем про Газзаеву, Гинера, Мудко....всё объясним и нам поверят...
#275894  Rip van Winkle   29 Апреля 14:26
275892 alexey

Ну, Зенит-то не отлучили.. а шуму после Марселя было побольше, чем после Праги..
#275893  spektrowski   29 Апреля 14:26
275884 boy

Прогресс есть - в матче с кепками кто-то выбежал на поле, так камера демонстративно показывала, как футболисты у кромки поля пьют водичку.
#275892  alexey   29 Апреля 14:25
275891 Rip van Winkle

Это значит не наша проблема, а проблема общества и решать его должно государство. Думаю так все и считают и будут считать...И поэтому ничего не изменится. И поэтому скоро, совсем скоро Спартак отлучат от Европы...Мы кстати удивимся, для нас это будет как снег на голову?
#275891  Rip van Winkle   29 Апреля 14:19
275889 alexey

Решить можно. Например, простым приказом Нургалиева о запрете проноса любой и всяческой атрибутики на трибуну.. ну, как в 80-ые..
#275890  alexey   29 Апреля 14:18
275888 Rip van Winkle

У нас много госчиновников, и многие из них достойны своего именного барреля...
#275889  alexey   29 Апреля 14:17
275885 Rip van Winkle

Это спор ради спора. Я не знаю кто какое отношение имеет, кто там приказы отдает. Я знаю, что вопрос можно решить, если решить его решать. Если не решить его решать, то тогда и отношение никто не имеет, и законодательной базы нет, и вообще - докажите, что это болельщики Спартака...
#275888  Rip van Winkle   29 Апреля 14:16
275880 alexey

Вообще-то - и это не секрет - у высших госчиновников для удовлетворения своей нефтяной жажды собственные нефтяные компании имеются:). Но это оффтоп.
#275887  boy   29 Апреля 14:13
К клубу одна лишь претензия - прогнулись. Включите обратку и всего делов. Естественно, надо заручиться прежде поддержкой РФС или КДК или что там есть, что снимает очки и дает всякие наказания. Чтобы без последствий для клуба.



Пусть жгут кресла, вешают тряпки, бегают по полю и пусть их ловят и наказывают, но клуб здесь должен быть не причем.
#275886  alexey   29 Апреля 14:13
275882 Акелла

Влад, уверен на все сто. Ты же в России бываешь. Ты же наверняка догадываешься, что из себя представляет СБ крупнейшей прокремлевской нефтекомпании, через которое высшие госчиновники свою нефтяную жажду удовлетворяет. Хватит определить "за хранение наркотиков и боеприпасов" парочку несговорчивых, как остальные тут же забудут, что они какое-то "хуллсы":)
#275885  Rip van Winkle   29 Апреля 14:12
275880 alexey

Ну, всякая вера есть вещь иррациональная - и вера во всесилие СБ Лука тут не исключение:) Но вот какое отношение эта могущественная организация имеет к ФКСМ и по чьему приказу она станет решать его проблемы?
#275884  boy   29 Апреля 14:10
275881 zeedorff



Единственное, что может сделать клуб - это не давать легимитизацию подобного рода болельщикам и все. Вспомни с чего все начиналось, провокация там, провокация здесь, в итоге клуб прогнулся и это было ошибкой.



А вот что надо сделать вообще, так все очень просто. Запретить к показам по ТВ, в средствах массовой информации и прочем подобные тряпки и прочее, вкупе с возбуждением уголовных дел, если будет иметь место состав преступления. Ко всем СМИ, телевидениям и радивам в случае муссирования ими подобных моментов применить какой то закон по пропаганде чего то там.



И все, побегают по полю, повывешивают свои тряпки и при отсутствии ожидаемого им резонанса в прессе и на телевидении сами перестанут. Потому что цель одна - себя показать, а если никто не видит, то и смысла нет.
#275883  alexey   29 Апреля 14:09
275881 zeedorff

Сейчас рычагов воздействия нет

-----------------------------------------



Был бы человек, а статья найдется. Например 2 грамма героина, найденные при обыске и пара патронов - хороший "знак" остальным. А "знаки" сейчас у нас модны:)
#275882  Акелла   29 Апреля 14:07
275880 alexey



Ты серьёзно считаешь, что СБ лукойла для этого хватит? Да и отделить надо бы мух от котлет: среди той же Фратрии полно нормальных людей. Но не в этом дело. Лично мне представляется, что всё это не так просто, чтобы СБ Лукойла справилась с сотнями нациков, большинство которых состоят, как я понимаю, в хуллс-фирмах.
#275881  zeedorff   29 Апреля 14:02
275879 Акелла

Проблема фашизма в России мягко говоря приувеличена - эти люди существуют в рамках статистической погрешности - и на улицах не разгуливают, на глаза никому не попадаются. Их крайне мало если считать от количества нормального населения. А вот на трибуне, которая называет себя суппортом - таковых докуя. Спартак - место их собрания и трибуна с которой они доносят кагбэ свои ибанутые убеждения. А это уже проблема клуба, что данная трибуна им предоставлена и то что руководитель этой трибуны (фашист) по сути в структуре клуба состоит. Хуле удивительного тут. Толпа тянется за своими предводителями.



275878 boy

Что может делать клуб - лобировать принятие закона о футболе по которому гавно вынесут со стадиона как в англии. Сейчас рычагов воздействия нет - ну или там штраф вроде, про который говорил казанский мент по радио
#275880  alexey   29 Апреля 13:59
275879 Акелла



Влад, ну я уже не раз писал...Проблемы нет решить вопрос, проблема есть в желании его решить. Пока Спартак не штрафуют на очки, не дисквальнут стадион на пяток матчей, не выгонят с Европы на пару сезонов - никто ничего делать не будет. Все будут валить на общество, на семью и школу. Но если Спартак оштрафуют на очки, если дисквальнут стадион на пяток матчей, если будет угроза отлучения от еврокубков - вопрос решат на раз своими силами. СБ лукойла хватит. Веришь? Я уверен в этом. И на трибунах будут сидеть одни "кузьмичи", дружно хлопать в ладошки, единственным зарядом будет "маааасковский спартак" с характерным прихлопыванием в ладоши, не будет никакого перфоманса и "мы вас повесим". И никому от этого хуже не станет.

И никакого указа президента для этого не понадобится. Дело в желании начать решать вопрос. Пока особых стимулов начинать искать решения не было. Значит ничего и не изменится...
#275879  Акелла   29 Апреля 13:50
275874 alexey



Лёша, что здесь означает "работать с болельщиками"? Запустить на трибуну Карпина с университетскими книгами по истории? Или устроить нацикам коллективный просмотр "Американская история Х"? Ты же понимаешь, что нацикам насрать на любые санкции, применяемые к СМ. Отдать наведение порядка на трибунах Фратрии, ИМХО, тоже мало что даст. Я повторяю, пока "кем надо" не будет понято, что проблема фашизма в России - нечто большее, чем "спартаковские болельщики", пока этим "в полный рост" не будут заниматься менты, ничего не поможет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1