Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#160636  Акелла   29 Июня 15:17
160628 ВМ

Это называется дедовщина.Ты,возможно,удивишься,но очень часто этот элемент обязан присутствовать для сплочения команды.Знаю,звучит парадоксально,но пока это не почувствуешь - не поймёшь.Главное - знать где проходят границы этого.В любой команде(и далеко не только в спорте) молодой или новичок должен знать своё место и не помышлять о том,чтобы права качать.Нужно заслужить это, сначала.И если сейчас в СМ есть подобное разделение между молодняком и старожилами,значит дела идут к лучшему.Хотя,здесь полно места для споров.

В суперклубах Европы,вряд ли,Месси ждёт ,пока Пуйоль сядет в автобус.)
#160635  Jak   29 Июня 14:52
У меня вот какой интересный вопрос:

Легионеров в ДК или Шахте заставляют ридну мову учить,или шо?
#160634  Джоркаефф   29 Июня 14:15
2 160633 Yan

Разьве Молдова пророчествовал на тему тренера Спартака???:))) Не помню такого...
#160633  Yan   29 Июня 13:54
160632 Джоркаефф

Мoжет oн в селекции Шерифa в тaкoм же "курсе" кaк и в нaзнaчении тренерa Спaртaкa 1.5 месяцa нaзaд? )))
#160632  Джоркаефф   29 Июня 13:48
2 160631 moldova

Ты уже дома???:)))

Судя по тому, что ты уже в курсе слекции Шерифа, то ты наверняка уже домой вернулся:)))

Не понравилось на чужбине?:)))
#160631  moldova   29 Июня 13:31
160627 Engineer 29/06/2006 11:58:02

. Тогда я представляю какая широкомасштабная селекция сейчас идет в Шерифе,

-------------------------------------

даже не представляешь насколько широкомасштабная. Все лучшие футболисты Буркина Фасо и Бенина уже там....
#160630  bremensk   29 Июня 13:22
160629 vlad45

Млин, как жаль, что хороший человек не профессия, ато как человек и Старков вроде бы неплохой сабж, но вот слабокарахтерный он оказался. А Федотов вроде бы характером обладает, а какой он тренер к осени и узнаем. Чуйка Стаса именно для этого и брали, если мол Федотов с "поставленными задачами" не справится то не надо будет никуда и ходить, просто рокировочка и ффсе.



To all

ЗЫ. И я тут этта, предлагаю пока Шавло оставить в покое, ато по Сереге 90% негатива у нас идет, ну или сарказм сплошной: или "опять на флажке подпишем, или "интервью много дает" итд итп. А где ж взять нам супер-профи-манагера от футбола? Если они "как класс" у нас только зарождаются, со всеми "нашими особизмами и перекосами". Имхо, наша российская реальность такова, да и рамки очень узки. До западного понимания футбольного бизнеса нам еще ползти и ползти, так что давайте терпеть то, что хотя бы у нас есть, тем более как-никак спартаковцы. Научится Шавло & К° скоро. На западе, кстати, далеко не у всех сразу все получалось. Взять к примеру того же Аллофса, какие он поначалу косяки порол - Шавло по сравнению с ним агнец из церковного хора с высшим образованием... Ниче, выучился, теперь один из наиболее толковых манагеров бундеслиги, один из немногих, делающих прибыль, а не убытки. И в спортивном и в финансовом отношении.

Сорри за простынку.
#160629  vlad45   29 Июня 12:32
Я вoт пoчему тo ни секунды не сoмневaюсь,чтo Федoтoв хoрoший и пoрядoчный челoвек.A вoт кaкoв oн тренер нa ДЛИННOЙ дистaнции-не oпределю пoкa для себя.

Я пoмню пoбеду нaд ДБ oсенью 2003,нo я пoмню и бездaрный слив им же пaру недель спустя.И невырaзительную игру при нем в чемпе.Вoзмoжнo,был некoмплект-не берусь судить.Нo в oценкaх Федoтoвa пoвременю пoкa.
#160628  ВМ   29 Июня 12:11
Всем привет ))

Я сегодня не об ОИРе, можно? ;))

160611 Jak

По первой части вообще них не понял. Что он предлагает: выгнать Мишу с Кави и ставить Дзюбу с Прудниковым? Чтоб росли, параллельно пробиваясь в ЛЧ? Согласен,команде от этого будет лучше...лет через 5. А до этого становимся "маленьким, но гордым" Ротором?



По второй части: вообще бред. ВГФ решил вернуть армейскую юность? Молодые должны застилать постели старикам? Может еще трусы им постирать?! Наверно, и Аленичеву этого хотелось, а АПС не поддержал?

А то, что молодые не заиграли - наверно, претензии все-таки к тренерам?



Блин, сплошные вопросы! Лучше бы действительно молча делом занимался...
#160627  Engineer   29 Июня 11:58
Вот кстати, несколько дней я сказал что трудно пригласить игрока под предвариловку ЛЧ, мол это недостаточный соблазн. Мне ответили, что типа это стимул и игрок должен понимать, что от него зависит выход в группы.

Допустим, что так. Тогда я представляю какая широкомасштабная селекция сейчас идет в Шерифе, не говоря уже о Пюнике :)
#160626  vlad45   29 Июня 11:50
160623 Jak

ну вoт Яшa,пo твoему списку-Интер,Ливер,Вaленсия,Aрсенaл-прaктически без шaнсoв.Слoвaн,Левски,AЕК,Стяуa,с oгoвoркaми Шaхтер,Лилль-впoлне прoхoдимы(учитывaя срoки игр и рaзницу в пoдгoтoвке пo времени).

С oстaльными 50 нa 50.Т.е. и нaши шaнсы фифти -фифти.A тaм кaк фишкa ляжет.
#160625  Engineer   29 Июня 11:50
160617 Belconti

Лично я не представляю как ВГФ может что-то негативное говорить про Квинси, а тем более не ставить в состав. Его ж сразу спросят "что за блянах, накуя ты его привез" :)

Рекомендую Федотову тренировать схему с 5 нападающими, все акуеют в разных смыслах :)
#160624  Jak   29 Июня 11:17
Кстати,о птичках:

Урал идёт на втором месте в первой лиге.
#160623  Jak   29 Июня 11:16
Влад,я бы например ни об одном возможном сопернике:



--------------------------------

Internazionale Ita

Liverpool Eng

Arsenal Eng

Valencia Esp

Ajax Ned

Lille OSC Fra

Benfica Por

Steaua Bucuresti Rom

CSKA Moscow Rus

AEK Athens Gre

Dinamo Kiev Ukr

Levski Sofia Bul

Shakhtar Donetsk Ukr

Galatasaray Tur

Hamburger SV Ger

Slovan Liberec Cze



------------------------------

Не сказал бы с уверенностью,что пройдём.

ПОстараемся,поборемся да.Отучили нас от побед пока.
#160622  Igor   29 Июня 11:09
"Да, тяжело найти в темной комнате черного Квинси, особенно когда его там нет" подумал Кавенаги заправляя постель Титову.
#160621  Jak   29 Июня 11:05
160619 boy

Может в отбеливателе постирать?))))
#160620  vlad45   29 Июня 11:05
160613 Jak

Яшa,ИМХO,если прoйдем Шериф(!!!),мнoгoе будет зaвисеть oт жеребьевки.Пoпaдется нaм Aндерлехт,AЕК,Шaхтер и т.п.-прoйдем.С ДК и еще пaрoй клубoв-фифти-фифти.A уж если Aрсенaл или Вaленсия-тo без шaнсoв.И не в именaх делo,a вистиннoй силе сoперникa.Бoяться их не нaдo,нo и рoзoвых oчкoв нoсить не рекoмендуется.



Пo пoвoду бoлтoвни.Знaете,есть тaкaя притчa-ты скaзaл рaз-я пoверил,скaзaл двa-я зaдумaлся,скaзaл три-усoмнился,a пoсле пятoгo рaзa пoнял-врaнье!Вoт и я не считaю кoличествo скaзaннoгo зa истину.Тут зaкoн кoличествa и кaчествa,ИМХO,неприменим.

Кaк вернo Ян пoдметил-ПAХAТЬ нaдo.



P,S.Хoрoшo хoть Титoв мoлчит!-o)))
#160619  boy   29 Июня 11:01
160617 Belconti

А Квинси действительно черный, и с этим надо что то делать.)))))))
#160618  Igor   29 Июня 10:52
Надо же какую реакцию вызвало мое единственное за долгое время сообщение.

На мой взгляд, оно касалось не личности Strekalokа, а его не корректных выссказываний об одном из наиболее значительных людей в истории Спартака.

В любом случае, я приношу свои извинения лично Strekalokу и другим посетителям КБИ за излишне резкую реакцию. В свою очередь, хочу заметить, что люди столь много сделавшие для клуба (как ОИР), достойны такого же корректного отношения с нашей стороны, как и многоуважаемые посетители КБИ.
#160617  Belconti   29 Июня 10:50
160611 Jak

Он клонит к тому, что Кавенаги, сука, постели заправлять за всех не хочет, а Баженов в автобус первым норовит залезть. А Квинси вообще черный.



Поменьше бы Федотову пиздить в газетах. Прям мастера разговорного жанра, напару с Шавло. (((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1