Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88033  navigare   29 Декабря 17:02
88029 Yan

Ян,

узнай для начала ЧТО означает термин "демагог" , а потом его применяй, ок?:)

Не буду тратить время и место , но то что я тебе написал относительно "Фе говорил/не говорил..." никакого отношения к демагогии не имеет, простая формальная логика.

Хочешь запостить инфу/имху по Макелеле? Кто против?

Пости , только предупреди заранее , что это имхо, слух, сон , дай 99,99% ,все что угодно, но не инфа. Правилами не запрещено. Или давай вообще не будем иметь дела ни с какими слухами , а будем пользоваться только проверенной и подтвержденной инфой. Идет?:))

У нас подписан пока только Бояра. Все остальное слухи.

Отчего ты наезжаешь на АПС из-за Рубина?

Это же не факт никуя.

Но тебе это почему-то никак не мешает:) Двойные стандарты,Ян?:)) Что удобно - можно , что не нравится - нельзя?:))

Нее, так не пойдет:))))
#88032  navigare   29 Декабря 16:54
88025 Yan

Ян, спасибо за теплые слова:)

Знаешь в чем проблема?

Если ты не согласен с каким-то моим "инсайдом"(с)(каковых нет вообще), ты запросто можешь поинтересоваться ПОЧЕМУ я так думаю. И я всегда отвечу мотивированно - с чего это вдруг пришло в голову то или иное. Просто спроси:)

Но я себе никогда не позволяю "переходить на личности"(с). А именно - подозревать лично в чем-то, будь то экономическая какая-то заинтересованность или еще какая чушь. В чем и когда я задел ЛИЧНО тебя? В чем когда-либо я вообще ПЕРВЫЙ затрагиваю кого-то из посетителей ?Обрати внимание , я всегда только реагирую на подозрения ,намеки и прочие личные выпады.Даже если вдруг кому-то изредка и покажется , что я лично что-то не так сказал - я всегда моментально извиняюсь, хоть бы внутри и считал , что не допускал никаких личных выпадов. Не имеет значения.

Мы все здесь - друзья. Даже если в чем-то иногда с друг другом не согласны. Друзья не допускают личных выпадов, подозрений и негативных намеков . Шутить ,подшучивать в разумных пределах - нет проблем. Если кто-то считает , что в отношение его допущен перегиб - тормоза. Я по крайней мере стараюсь исходить из таких посылов.

Я не пиарю Павлюченко , как ты не можешь этого понять. Я выступаю против его безосновательного превращения в суперсброд. Я не пиарю АПС - выступаю против его безосновательного "опускания" на пустом месте. Я не против Кавенаги - против только возвеличивания его по определению, ах, он в Аргентине был великим форвардом. Ну и что с того , что был? Важно кем он будет в СМ. Я против противопоставлений Кави-Рома , Рубин-Павленко и т.д..Оценки должны быть ЗАСЛУЖЕННЫЕ , а не эмоционально-ненавистные.

Тебе не нравится ,как играет Рома ? Твое право. Но уважай его за то , что он уже сделал для СМ.

Ты уверен,что Кави сильнее Ромы и он будет играть гораздо лучше? Твое право. Но Кави для СМ еще не сделал НИЧЕГО хорошего , а Рома сделал. Не противопоставляй Кави,ничего не сделавшего полезного для СМ , игроку , который принес немало пользы. Во всем нужна мера.

Ты не веришь в АПС? Твое право.Но он пока не заслужил отрицательного тношения к себе , потому что его желание покупки Рубина не может быть основанием для выражения ему недоверия. Вот если твои предположения , что Рубин дерьмовый игрок и не принесет пользы СМ оправдаются, тогда ты фактически получишь возможность предъявлять претензии. А сейчас не за что.

Я за справедливость и равные возможности.Для всех.

И давай жить дружно:) Постарайся обойтись без сомнительных обвинений-комплиментов типа "демагог","похож на МП" ,"экономически заинтересован" и прочей лабуды.

Кстати , если я не опускаюсь на подобный уровень , это не означает , что не сумею:)))

Мир-дружба-жвачка(с):)
#88031  Igor   29 Декабря 16:48
88030 Джоркаефф



Ну ты даешь, однако :)

Стала бы такая "наука" помогать Сашику смс слать. Сковородкой по башке и никакой курочки.
#88030  Джоркаефф   29 Декабря 16:42
3 88028 Engineer

Вай-вай!!!:))))

А твоя "наука" умеет щщи готовить? Или курочку?:)))
#88029  Yan   29 Декабря 16:30
И пoследняя ремaркa пo вoпрoсaм твoи инсaйдoв Юрa нaсчет демaгoгии aля МП

Вoт ты пишешь "Кстати ни разу не слышал от Фе заявлений , что они вели переговоры с Че НЕ как с представителем какой-то группировки"

пo aнaлoгии я мoгу выдaть шутку, инсaйТ , сoн в oднoм флaкoне и нaписaть ФКСМ ведет перегoвoры с Мaкелеле , a через пaру дней нaписaть , чтo перегoвoры сoрвaлись и скaзaтьи нa претензии любые , чтo рaз гoвoрили o звезднoм oпoрнике без укaзaние имени , тo впoлне мoгли иметь в виду мaкелеле .

Вoт тaк сo стoрoны мне кaжутся oбьяснения инсaйдерoв , кoгдa Дуду не выхoдит из сaмoлетa .
#88028  Engineer   29 Декабря 16:27
88024 Джоркаефф

Наука приходит на помощь скромному Сашику.

Один раз набранное смс отправляется спец программой по списку базы данных.

Изменяется только имя в обращении - остальное стандартные 160 символов :)
#88027  mister-lion   29 Декабря 16:26
88020 Джоркаефф

Ты взялся за шутки,тебе и юморить:)
#88026  Jak   29 Декабря 16:24
Кстати,сегодня по Евроспорту:

Сб.каталонии - Сб.Аргентины.По Европейскому врмени в 21.25.Значит по нашему в 22.25,если не ошибаюсь.
#88025  Yan   29 Декабря 16:15
88014 navigare

Юрa чистo челoвечески у меня к тебе тaки нoрмaльнoе дружескoе oтнoшение пoверь . Ты немaлo внес в пoпулизaцию дoрoгoгo и сaмoгo глaвнoгo для меня сaйтa КБИ и зa этo тебе я oчень блaгoдaрен . я с oгрoмным интересoм всегдa перечитывaю твoи мессaги кaсaющихся тaктических пoстрoений и схем игры и в этoм вoпрoсе мнoгoму учусь у тебя .

Нo уж извини мoе мнение , чтo в инсaйдерских стезях тебя зaнoсит не тудa , a твoи нервные перехoды нa личнoсти вo время oчереднoгo виткa пиaрa пaвлюченкo пaру недель нaзaд дaлo мне oснoвaния предпoлoжить екoнoмзaинтересoвaннoсть , если для тебя мoе неприятие стoль oбиднo и oскoрбительнo , тo мoгу oбещaть скрoлить твoи мессaги и не реaгирoвaть никaк нa них и не oбщaться с тoбoй .



Нo вoбще тo мoй любимый персoнaж нa КБИ этo aгент Фирумянцa и с ним уж я тoчнo буду oбщaться :))

A ты к нему я уверен тoже хoрoшo oтнoсишься :))
#88024  Джоркаефф   29 Декабря 16:11
2 88023 Engineer

И тока Сашик преспокойно отправляет 158-ю поздравительную смс-ку знакомой барышне... даже пальцы не устали:))))) Настоящий Спартаковец:))))))))))
#88023  Engineer   29 Декабря 16:07
Одни шутят, другие сны смотрят, остальные все нервные :)

Праздник на носу !!!
#88022  navigare   29 Декабря 16:06
88017 alkash

Саш,

а почему именно меня касается?Расскажи ,интересно.
#88021  Джоркаефф   29 Декабря 16:05
2 88018 mister-lion

Хотя, судя по рассказу о том, как проходил онлайн, думаю, тебе было не до чтения между строк:))) Машинистка-пулеметчица:)))
#88020  Джоркаефф   29 Декабря 16:02
2 88018 mister-lion

А чего я-то сразу?:)))

Лучше ты расскажи/пошути про то, что смог прочитать/услышать между строк/слов у Сергея во время онлайна:)))
#88019  Джоркаефф   29 Декабря 15:59
2 88017 alkash

Сань, давай не будем выяснять, кто правее, кто левее:)))

Предлагаю спорщикам выяснить отношения тэт-ф-тэт... Мне так каацца...:)))
#88018  mister-lion   29 Декабря 15:57
88016 Джоркаефф

Нааааачмнай!:)))))))
#88017  alkash   29 Декабря 15:56
88015 Джоркаефф

Помоему это касается в основном Юры.
#88016  Джоркаефф   29 Декабря 15:55
Давайте для разрядки нЭрвной обстановки пошутим, чтоль?:)))
#88015  Джоркаефф   29 Декабря 15:52
2 Yan

Старик, ну ты чего?... Ну что вдруг-то? К чему эти склоки?...

p.s. Юр, тебя тоже касается... Ну в самом деле, вы, парни, чего? Того?:)))
#88014  navigare   29 Декабря 15:52
88005 Yan

Да ,Ян.

Удивил ты меня . По сути разговора сказать ничего не можешь. Одни эмоции . Вот уж меня и с МП сравнил и в демагоги записал, браво:) Кстати, "любимое занятие демагогов - обвинять других в демагогии"(с), не слышал?

Не уровень(с)

Нда. А я думал ,что у нас нормальные дружеские отношения . Ошибался значит. Бывает.

З.Ы. Никогда никого не заставлял или вынуждал верить или соглашаться.

С удовольствием прочел бы твои "инсайды ,неинсайды и анализ анализов"(с) Ан нету. Кроме Рома говно ,Рубин говно и Старков .... - ничего не углядел.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1