Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88013  Шульберт   29 Декабря 15:51
Всем поздравившим меня - спасибо! Приятно, черт побери!
#88012  Джоркаефф   29 Декабря 15:50
2 88011 Тихвинский

Если этот виртуально-эффимерный (так я о нем думаю:))) ) клочек бумаги с карандашными заметками на полях возможно кому-либо втюхать, то почему не Тэреку (с, твоё)?:)))
#88011  Тихвинский   29 Декабря 15:43
88010 Джоркаефф

Это понятно.:)))

На самом деле Тэрэк выкупил у СМ список Скалы.:)))
#88010  Джоркаефф   29 Декабря 15:39
2 88004 Тихвинский

Это окончание коммента из трансферов КБИ:)))))) Там чертой коммент отделен, ну и я скопировал его с чертой:))) К приходу Скалы в Терек это, разумеется, никакого отношения не имеет:)))
#88009  Yan   29 Декабря 15:32
mister-lion&imhovich , o Рoдригесе не шел вчерa рaзгoвoр с Шaвлo ? Тренерский штaб пoнял кaк егo испoльзoвaть или будем пo прежнему мучaться с ним aн пoзиции левoгo дефa?
#88008  mister-lion   29 Декабря 15:29
Томаззи сломался на 6 мсяцев...он щас неиграет...пусть идет куда идет....



а Скала что стал чеченцом,Тихвинский?:)



Я думаю что все таки к нам придет игрок достойного уровня,тока интересно,когда же он придет...
#88007  navigare   29 Декабря 15:29
88001 Тихвинский

Прочел, ответ отправил.

А ты запости это на КБИ , имхо всем интересно будет.
#88006  navigare   29 Декабря 15:28
87997 titi

Эдик,

то есть мое единичное упоминание о траблах с Иранеком причем не в форме утверждения , это "непроверенные отрицательные слухи,касающиеся Спартака и его лучших игроков"(с,твое)?:)))))) И должны влечь за собой немедленную реакцию тити , выраженную в том , что ты под чужим ником на чужой гостевой постишь какую-то хуйню про уход Иранека в КС:)

А твои ежедневные крики "АПС должен быть уволен" это видимо создание позитивного образа СМ?

Ты здоров? Все в порядке?

Ты чего это озаботился моим авторитетом?:)) О своем думай .

Ты вообще хорошо подумал головой (уточняю) прежде чем эту хуйню написать?

Имхо совсем не думал.
#88005  Yan   29 Декабря 15:25
88003 navigare

"В жизни не бывает так , чтобы что все всегда нравилось. Но это не означает , что если чьи-то взгляды не совпадают с твоими, то непременно прав ты. Согласен?:) "



С этим безуслoвнo сoглaсен , кaк думaю и ты сoглaсен , чтo никтo не oбязaн сoглaшaться с тoбoй .



Все oстaльнoе IMHO oбычнaя для тебя в пocледнее время демaгoгия aля МП , вывернуться и перевернуть всегдa мoжнo все кaк угoднo .

Нa oснoвaнии 99.9 % , Дуду и прoчих твoих мегaинсaйдaх дoверие к твoим инсaйдaм , неинсaйдaм , aнaлизaм aнaлизируемoгo и кaк ты тaм этo еще нaзывaешь у мен oчень невысoкo , вoзмoжнo я aбсoлютнo непрaв , нo этo мoе мнение , сoрри .
#88004  Тихвинский   29 Декабря 15:22
88002 Джоркаефф

В Тэрэк идет Скала?
#88003  navigare   29 Декабря 15:14
87989 Yan

Ага,Ян.

Значит ничего существенно нового,ранее неизвестного по фигуре Че ты не знаешь.То есть единственным основанием не верить моей "сказке"(с,твое) , является твоя абсолютная вера в искренность и правдивость заявлений Фе и Пе. Твое право , вера дело сугубо приватное , покушаться не смею. Верь дальше:) Мей би у тебя есть основания считать любые заявления Фе и Пе истиной в последней инстанции , возможно.

Но у меня таких оснований нет. Так что не обесудь, рациональных оснований твоего неверия в мою "сказку"(с) я не усматриваю никак. А вот противоречия между действительностью и рассказами Фе наблюдаю . Ну да дело твое . Вера дело святое:))

Кстати ни разу не слышал от Фе заявлений , что они вели переговоры с Че НЕ как с представителем какой-то группировки. Они вроде бы никогда этого не уточняли, а просто говорили - переговоры с Че , как с собственником СМ. И все . Что никак кстати не исключает допущения , что Че вполне может быть представителем кого-то, просто совместно решено этого "кого-то" по каким-то соображениям не светить. Логично?:)

Далее.

То что тебе не нравится Павлюченко , вряд ли дает тебе право обзывать его "сверхсбродом"(с). Мне почему-то так кажется. Нет, обзывать и оскорблять ,конечно , можешь, право есть:)) Но вот есть ли серьезные основания? И кто у тебя тогда не "суперсброд"(с) небезинтересно узнать?:) Есть ли такие вообще?:)

Что касается твоих твоих подозрений относительно какой-то моей "экономической заинтересованности"(с) то это конечно сильно:) Прям радует меня - футбольным агентом меня еще не называли:)) Приятно.

Однако , я неоднократно пиарил в свое время разных там игроков для СМ - Каряку ,Семшова ,Смертина , и много много других , вплоть до разных там Барошей ,Гавранчичей и всяких там Гравессенов с Манише. Как с ними быть,Ян?:))

Тоже агенствую?:)) Или агенствую только над волгоградцами , а остальные просто для прикрытия или хобби?:))

Ты же наверняка знаешь , поделись:)

Или дело в другом? Может тебе просто что-то не нравится? Или кто-то?

Если так , то могу сказать одно . В жизни не бывает так , чтобы что все всегда нравилось. Но это не означает , что если чьи-то взгляды не совпадают с твоими, то непременно прав ты. Согласен?:)
#88002  Джоркаефф   29 Декабря 15:12
2 88000 yankee

Во-первых, с красивым номером мессаги тебя!:)))

А во-вторых, мне кажется, что Томаззи все-таки не рассматривался, как возможное приобретение... ИМХО, очень верный коммент по Томмази был (и есть) в трансферах КБИ:

"В СМИ появилась информация о заинтересованности ФКСМ в этом футболисте....

--------------------------------------------------

Вoзмoжнo, этo игрoк из преслoвутoгo «спискa Скaлы» :-) Не факт, что сам игрок в курсе, куда его «сватали» СМИ."
#88001  Тихвинский   29 Декабря 15:01
navigare

==============

87991 Тихвинский 29/12/2004 14:40:39

navigare

Посмотри почту с профайла.

Какие мысли по этому ...

==============

Мне показалось что он сам хочет...
#88000  yankee   29 Декабря 15:01
СЕУП

04:36

ТОМАЗЗИ и Бертотто отправятся с "Тереком" на сбор в Турцию



На первый зарубежный сбор в Турцию в составе грозненского "Терека" должны отправиться девять потенциальных новичков. Как сообщил "Спорт-Экспрессу" генеральный директор команды Лом-Али Ибрагимов, предварительное согласие дали клубу Александр Ширко, Сергей Гришин (оба - "Шинник"), Платон Захарчук, Беслан Аджинджал (оба - "Сокол"), Симон Атангана ("Луч-Энергия"), Коррейя Диононисиу Кристиан ("Гремиу"), Абдель Кадер Туре ("Серветт"), Валерио Бертотто ("Удинезе") и Дамьяно Томмази ("Рома").





Кто-нить мне может объяснить, что это за куйня? В Великий Клуб он переходить не хочет (уж больно раскрученный футболист, видите ли), а в дерьмо вроде Терека - вот так вот запросто???!!! :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Мы же млять ищем опорника и при этом пройопываем таких футболистов? Первак, проснись!!!


#87999  Kross.Lt   29 Декабря 14:59
bremensk (87971)

Как игрок основы - не уверен. А как выходец на замену - вполне.
#87998  Engineer   29 Декабря 14:52
87992 Igor

Правильный вывод об упрямстве !

Кстати, всех касается :)
#87997  titi   29 Декабря 14:48
87990 navigare



Иранек на сегодня игрок Спартака.Мне неприятно читать в инете непроверенные отрицательные слухи,касающиеся Спартака и его лучших игроков.Если с Иранеком есть траблы.нас официально об этом известят,мы сделаем выводы и пойдем дальше.Фантазии и домыслы на эту тему не несут ничего,кроме набивания дешевого авторитета среди сокнижников.История с 99.9% Дуду ничему не научила?

На сегодня Иранек болен и долечивается в Чехии,меня сия инфа устраивает..



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!




#87996  strider   29 Декабря 14:47
87994 Jak

"Омоложение состава - процесс нерегулируемый. Как только появляется молодой человек, способный сыграть на уровне стариков, так он и начинает играть"."

При этом заметьте, как аккуратно они сами этот процесс регулируют )))
#87995  Jak   29 Декабря 14:46
Российская компания "Северсталь" планирует приобрести футбольный клуб "Брешия" за 300 миллионов фунтов. Как информирует Sporteconomy.it, президент "Брешии" Кориони заявил, что он планирует рассмотреть предложение "Северстали", так как "не может отвергать серьёзных инвестиционных предложений". Кориони также сообщил, что российские инвесторы планируют построить для "Брешии" новый стадион.



//«Газета.Ru» |
#87994  Jak   29 Декабря 14:44
Президент футбольного клуба "Локомотив" Валерий Филатов в интервью радиостанции "Маяк" заявил, что на приобретение новичков клуб выделил "около $10 млн", а бюджет клуба составляет "около $50 млн". Филатов также рассказал о том, как будет происходить омоложение состава в "Локомотиве": "Думаю, что игроков уровня Билялетдинова в этом году не появится. Но пара игроков из дубля будет сидеть в запасе готовыми к играм основного состава. Омоложение состава - процесс нерегулируемый. Как только появляется молодой человек, способный сыграть на уровне стариков, так он и начинает играть".



//«Газета.Ru» |
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1