Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46290  Jak   31 Марта 09:49
Всем привет!

Да,ПАрфён что-то не доволен был...Игры то действительно нет.

Или чуствует,что судьи в нашу пользу работают.



Понравилось высказывание жены Жоры Ярцева - Если человек Спартаковец - то это навсегда.
#46289  moldova   31 Марта 09:24
46286 Шульберт



А ты думаешь Федун если с кем встречается, то конспиративно ?
#46288  vitalik   31 Марта 09:18
Привет мужики!

Тити и другие,вoт вы пoстoяннo срaвнивaете селекцию Спaртaкa с Шaхтерoм, кaкoй Aхмедoв мoлoдец, дoрoгих игрoкoв пoкупaет.... ну и где oн, Шaхтер??? В Еврoпе в жoпе, нa Укрaине oднo чемпиoнствo! Пoчему у вaс ценa игрoкa сaмый вaжний фaктoр.Пoсмoтрите нa Интер С их игрoкaми- oтстoй! Я не зaщищaю Че- oн пoлный мудaк, нo срaвнивaтЬ нaс с Шaхтерoм?
#46287  Джоркаефф   31 Марта 09:17
2 Шульберт

А ты точно уверен, что это именно та Завершинская была? Ты свечку держал, когда она свои извинения постила?))))
#46286  Шульберт   31 Марта 09:03
2 navigare: Вот ты постил на КБИ о разговоре Федуна с ОИРом... Неужели такие разговоры идут при свидетелях!?

А иначе откуда бы у тебя инфа... Странно это всё...

Об изменениях в руководстве "Спартака": "Заберите у них этот брак и выдайте им другой" (с) В-В. Боюсь, что дело обстоит именно так.

И еще: об извинениях Завершинской на КБИ.

Яркое опровержние дичи о том, что, мол, зная общие принципы управления, можно руководить чем угодно от бани до театра или космодрома.

Отнюдь! Принципы то общие, но специфика бывает часто настолько важной, что делает правильный впринципе управленческий подход, абсолютно нерезультативным! И таких сфер деятельности, где без хорошего знания специфики процесса невозможно добиться успеха, очень много..
#46285  Джоркаефф   31 Марта 08:46
2 Baixinho

Вместо ответа (я его не знаю - могу только догадываться) расскажу одну историю.

У меня в школе был учитель физкультуры - Кулагин Виктор Васильевич. В простонародье - ВикВась.))) Он сам - воспитанник конявой школы. Но у самого с большим футболом не сложилось. Еще в бытность мою учеником, он решил встать на скользкую дорожку судьи. Как и положено - оттарабанил в КФК, дублерах...

Теперь еже третий год - он линейный в вышке. ПЛ, то бишь.

Как-то раз (в 2001) я его встретил случайно. Разговорились... Словом, он сказал, что с судьями на тот момент не работали только 2 клуба - ФКСм и мусарня...

Потом я его встретил ровно год назад. Он честно сказал, что есть команда относительно нас...

В этом году я его еще не встречал...
#46284  Baixinho   31 Марта 08:17
Всем привет!

У меня есть вопросы к наиболее информированным посетителям КБИ: navigare и Джоркаефф, ну и к другим, кто в курсе дела!

1.Есть ли какая-нибудь связь между следующими событиями? Назначение "левых" пенальти в ворота соперников Спартака, выход на ВВ дяди_в и его заявление, что судить Спартак будут как надо, недоверие РФПЛ президенту КФА, выставление "двоек" В.Иванову, решение ЭСК, что В.Иванов ошибок не допускал, подтверждение комиссии РФПЛ "двойки", назначение на руководящий пост в РФПЛ Т.Суринова.

2.Связан ли ак-либо к происходящим изменениям в Спартаке А.Жуков?
#46283  Джоркаефф   31 Марта 00:05
2 Engineer

Саш, ну и ты в пессимизм ударился?...

"Ну что, девочка, забыла?... Ну еп твою мать....." (с, анекдот)

Саш, все будет хорошо. Рано или поздно. Хотелось бы, канешна, поскорее...
#46282  Rusmax   31 Марта 00:03
Ну что,свершилось?http://www.webtelek.com/news.php?url=/sport/2004/03/31/spartac/ 


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1