Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8137  Александр БМ   31 Июля 01:01
ну и уж совсем напоследок.

Александр Ширко сегодня забил гол ,был удален с поля ,а вообще в Луже сегодня было всего 1500 зрителей (наверное и милицию посчитали) .Не завидую :(
#8136  Александр БМ   31 Июля 00:56
Что то я зачастил,хотя есть повод ,но я все таки дождался статистику из газеты.

29 ударов по воротам ,из них 17 в створ .

Некоторые не тянули на удар ,но все равно впечатляет !

Но другая статистика не сходится :

29 из-за штрафной и 9 из пределов штрафной = 38 вроде ,

а пишут ,что всего было все равно 29 ударов.

ну да бог с ними
#8135  Александр БМ   31 Июля 00:47
8133 Engineer

ты рассчитываешь ,что в сборной будут игроки Спартака ?

сомневаюсь я ,однако.

НУ если только Сычева пригласят Порш получить ,и все .

Они же строят НОВУЮ сборную :о)
#8134  Александр БМ   31 Июля 00:44
Так что с трансляциями ,это не шутка :)

Дальше и навсегда !

Надо бы у них в конфе благодарность высказать ,не зря выходит писали.

Насчет физики , заметно ,что Бес подсел. Доигрывал на волевых, но к мячу на добивание успел ,вот что значит класс !

Ты погоди с плодами .Пожинать будем в ЛЧ ,а пока продолжаем закладывать в уже заложенное.

что то я совсем запутался :)
#8133  Engineer   31 Июля 00:28
8130 Александр БМ

Ну вот, уже проясняется :-) Поверять буду в субботу.

3 августа 16:00 Футбол. Чемпионат России

«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва). Прямая трансляция со стадиона «Торпедо».



Между прочим сегодня (вернее уже вчера) Спартак начал серию из 7 игр в течение месяца (с 30.07 до 31.08) + товарняк сборной.

Обнадеживает, что физически готовы хорошо, хотя месяц срок немаленький. Но понятно, что основа была заложена во время сборов в период ЧМ. Сейчас пожинаем плоды.
#8132  Александр БМ   31 Июля 00:25
из "Известий" :

"...Верх взял "Локомотив", но проигравшая сторона не стала искать себе оправданий. "Мы играли плохо, "Локомотив" выглядел лучше ", - сказал после матча Газзаев. ЦСКА тоже заслужил похвалу. "Спартак" же смотрел и завидовал........:(((((((((((((((((

==================

Нет ,это даже не Бавли ,это уже вообще не лечится.

Если Спартак и снизошел бы посмотреть ,то только сверху вниз, и с усмешкой .Просто то ,что делают на поле 22 десантника не называется игрой в футбол. Это даже не регби.
#8131  Александр БМ   31 Июля 00:14
Кстати никто не заметил .

минуте на 80-й была атака Спартака ,отбор мяча и длинный пас на Сычева. Он не успевал ,но защитник вместо того ,чтобы выбить , повесил свечу вверх и мяч почему то полетел к своей штрафной .

Сычев пошел на воротчика ,а то вместо выноса (ногой ,головой) поймал мяч в руки внутри штрафной . Это же наказуемо !!!

И НИКТО не заметил ,что МЫ должны были бить свободный из пределов штрафной питера ,а на это бы ушло минут 5.

просто так заиграли эпизод.



8129 Engineer

может ты и прав ,но без доказательств .Как всегда
#8130  Александр БМ   31 Июля 00:07
8128 Engineer

НУ ты вроде только ВВ читаешь :(

Вначале : Цых вроде даже второго нападающего играл .Он перед началом даже в центре стоял с Бесом у мяча. Слева играл Кебе ,а в защите слева Ананко. Опорный Титов. Остальные ,как ты сказал.

А потом началось (читай уже вчерашнюю КБИ :о)

Во втором тайме ,имхо, Ананко и Кебе рулили по всему полю ,сил было вагон и просто челночили : туда-сюда .

Титов просто красавец ,везде успевал.

А под конец вообще стали накрывать питерцев ,те даже не смогли за центр поля перейти ,так что и не возвращались.

И удары следовали один за другим .

Интересно ,сколько же насчитали в С-Э ?
#8129  Engineer   31 Июля 00:03
Судя по рассказам видевших игру, Зенит просто выдохся в конце матча. Причем подобное происходит уже довольно часто в последних турах.

Почему-то я связываю этот факт с уходом Морозова с его таблетками и уколами. Может, все-таки неспроста ходили разговоры о фармакологической подпитке питерцев запрещенными средствами ?

Из
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1