Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8198  Igor   31 Июля 16:52
Гусев не обалденный а обалдевший. А впрочем он действительно не плох. И выиграть с ним бронзовые медали ЧР вполне реально. А в европах таких крайних пруд пруди.
#8197  Igor   31 Июля 16:48
Yan ну почему, на ипподроме они о-го-го как могут.
#8196  Rusmax   31 Июля 16:47
Ян, ну например Гусев.Что бы не говорили, игрок он обалденный.Нам о таком фланговом полузащитнике и мечтать не приходится
#8195  Yan   31 Июля 16:45
Русмaкс нукa нaзoви мне плиз реaльных звезд у кoней с кoтoрыми мoжнo выигрaть чтo-тo пoсерьезней
#8194  Rusmax   31 Июля 16:45
Борис, твоими бы устами,да мёд пить-)))

Но если серьёзно, то не так уж и пшик.Хотя может они сегодня армянам пролетят?-)))
#8193  Борис   31 Июля 16:41
Rusmax,

у ДК были заявки на серьёзно. А кончилось - пшиком.
#8192  Rusmax   31 Июля 16:40
Конечно, я согласен,что у нас очень талантливая молодёжь.Но ведь как бы талантлива она не была,максимум чего можно добиться с такой политикой - выиграть чемпионат России и в лучшем случае выйти из группы в ЛЧ. А что бы выиграть что то серьёзное, то к этой молодёжи нужны реальные звёзды, а для этого необходим буджет в 50-70 миллионов в год
#8191  Rusmax   31 Июля 16:35
По поводу кратковременного бизнес - проекта я абсолютно не согласен, так как это не имеет смысла.То же самое в середине 90-х говорили про киевлян однако сейчас видно, что Суркис никого кидать не собирается и всё очень серьёзно.ДК я терпеть не могу, но признать это приходится.

Футбол, как и любой другой бизнес при увеличении вложений способен принести увеличение прибылей, и потенциал для этого увеличения достаточно велик,хотя и не бесконечен, как показали события, происходящие сейчас в европейском футболе.
#8190  Igor   31 Июля 16:35
Кстати, я не просто говорю я действительно считаю, что все в порядке. У нас лучший тренер, самая талантливая молодежь, нормальное руководство. А еще и нас лучшие болельщики, особенно в Израиле.
#8189  boy   31 Июля 16:31
Во как синхронно,практически одно и тоже с Игорем.

Кстати все эти примочки с буффоном,Нигмой ,если еще и действуют на болельщиков конских,то и их скоро достанет.Команда должна показывать игру,а в их случае еще и результат.Пока первого нет,а второе на подходе.

Это мы можем себе позволить сделать финансовый год,разгрызку,перестройку,новую команду из пацанов.А какие отмазки у Газзы ?Набрал всех кого хотел и все одно куйня.

Потом будет рассказывать всем,что просрал чемп из за того,что Буффон не подьехал
#8188  boy   31 Июля 16:25
Русмакс

Я конешно не спец,но видится мне все иначе.Типа кратковременный бузнес проект.Со всем вытекающими пиарами,засветить везде и распродать.Блиц-криг бля нахуй,прийти нашуметь,навести шухера и сгинуть в туман.

А мы серьезные люди,все надолго и прочно.Школа,молодежь,погляди,что в этом сезоне творится.Да где это видано такое ?Поверь Гинер вместе с Газой усрались бы от радости поменять хоть половину всех своих игроков на Сыча и Кудрю.На подходе новые звездочки,гляди и в следующем матче еще кое кто засверкает.
#8187  Igor   31 Июля 16:21
Мах, я тебя не понимаю. На мой взгляд живые реальные Сычев, Кудряшев, Данишевский, Сонин, Немов и.т.д лучше десятка мифических Буффонов в компание с жлобскими Г. (гиннер, газзаев,гусев).
#8186  Rusmax   31 Июля 16:14
Виталь, любые, пусть даже совершенно неправдоподобные предположения и слухи имеют по меньшей мере необходимую для этого почву.А у нас и её не наблюдается.

Конечно,признавать всё это неприятно, но если об этом молчать и говорить,что всё в порядке, то всё так и останется...
#8185  boy   31 Июля 16:10
Rusmax

Я бы тоже не прочь,чтобы ходили слухи,но только,если серьезно.

А у коней все только на понтах.Скупили всех приличных или почти приличных русских игроков и всего делов.Ну и што с того.

А пиздеть можно всякое,типа Спартак обратился к Барселоне с просьбой продать Ривальдо за 2 миллиона долларов,последние два слова и цифра не озвучивается.
#8184  Rusmax   31 Июля 16:05
Олег, а что тут убогого то???

Хотел бы я что бы вокруг Спартака ходили слухи о таких покупках. А то максимум на что мы способны - всякие там Бачевы и еже с ними...
#8183  Борис   31 Июля 16:03
Похоже, они тоже в шоке...
#8182  spartak_oleg   31 Июля 15:46
ПОХОЖЕ НА КЛИНИЧЕСКИИ СЛУЧАИ ...БОЖЕ ,КАКИЕ ОНИ УБОГИЕ...

Голкипер национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон может стать вратарем московского ЦСКА



31.07.02 16:06



МОСКВА, 31 июля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кузнецов/. Голкипер национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон может стать вратарем московского ЦСКА. Об этом в среду корреспонденту РИА "Новости" в телефонном разговоре сообщил президент армейского клуба Евгений Гинер.

По словам Гинера, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев предоставил ему список вратарей, которых он хотел бы видеть в составе "красно-синих". Помимо Буффона в этом списке оказались: спартаковец Дмитрий Гончаров, Сергей Овчинников из "Локомотива", Руслан Нигматуллин /"Верона", Италия/ и Станислав Черчесов, бывший голкипер австрийского "Тироля".
#8181  alkash   31 Июля 15:14
В шоке, но физически не пострадал, сказал, что был недалеко от места взрыва(((
#8180  alkash   31 Июля 15:11
У Павла все нормально!
#8179  alkash   31 Июля 15:06
053549688
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1