#325157  magnet   03/08/2010 1:48
McGeady минус.



http://www.championat.ru/football/news-561459.html 
#325044  magnet   02/08/2010 13:38
Добрый день.При всём желании рационализировать (для уменьшения уровня депрессии) нашу вчерашнюю игру, как то не получается ибо создалось впечатление, что не пролетели с крупным счетом,только потому, что кони вышли с задачей не проиграть Имхо, вчера за весь матч ФАКтичесски ни одной продуманой атакующей комбинации ни в контратаке ни в позиционке. Никаких наигранных комбинаций и никакого взаимодействия...

Зотов понравился, но утвержадать, что он лучше Шешукова-рановато, надо продолжать доверять ему и Писюкову (а хули, сезон то уже проёбан)

Жанико надо выпускать на замену и не на левый фланг, нех ему там делать.

На следующий матч реально не осталось нервов и если, (вдруг) не соберемся вместе-смотреть НЕ БУДУ!
#324706  magnet   01/08/2010 22:04
324698 troyan

поменять местами Жана с Алексом

-----------------

+1500
#324631  magnet   01/08/2010 15:27
324628 Jak

В феврале прооперирован и до сих пор не понятно где...

----

И это нормально, Яш, моя в 307112 писал.

Тоже, кстати, у Арга сегодня интересовался и та же реакция, приблизительно.((
#324557  magnet   31/07/2010 19:57
324556 tolian

Жеребьёвка 28-го уже, а играем, насколько я понял, 14/15 сентября
#324541  magnet   31/07/2010 13:41
324538 Акуна Матата

Найти удалось только такую:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shuvaev/28703.html 

324536 alkuz

По моему, фланг-совсем не его место (левый особливо)

Хотелось бы , всё таки , увидеть Зотова вместо Рината и Козлова вместо Вани.

Многое, конечно, будет зависить от готовности Алекса и Велика.
#324524  magnet   31/07/2010 0:39
324522 alkash

Первый
#324464  magnet   30/07/2010 18:37
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shuvaev/28703.html 

Видео




Welcome aboard, Nico!!!
#324432  magnet   30/07/2010 14:33
Саня, С Днем Рождения!!! Всех благ и в каждый карман!!



324430 alkuz

Вернитемля Погатеца, Рому и Никиту!)
#324328  magnet   29/07/2010 1:04
Вроде не завлен Макгидя

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/matches/season=2011/round=2000116/match=2002729/index.html 
#324318  magnet   28/07/2010 22:52
Ян, с Днюхой! Здоровья и благ там, всяческих!

Мало не пей!
#324186  magnet   27/07/2010 14:37
Представители "Удинезе" и "Зенита" согласовали условия трансфера защитника Александара Луковича в питерский клуб. Как сообщает Gazzetta dello Sport, итальянцы уступят футболиста за € 7,5 млн.



Напомним, что на Луковича претендовал также московский "Спартак", который предлагал за серба € 7 млн



http://www.championat.ru/football/news-555579.html 

-----------

Смайлик
#324152  magnet   27/07/2010 11:00
324150 MichaelZ

Уже завтра Кельты играют с Брагой в ЛЧ.

Будем посмотреть: засветят/не засветят.
#324115  magnet   26/07/2010 21:53
324108 vitalik



26 августа в 18:00
#324080  magnet   26/07/2010 16:18
Именинников с днюхой, мало не пейте!

324075 Corvus

Может играть центрального или левого защитника (предпочтение последнему )что есть хорошо, заигран за сборную, что есть плохо)
#323889  magnet   25/07/2010 23:58
Бей Козлов, спасай СМ!
#323873  magnet   25/07/2010 23:48
Yes!
#323790  magnet   25/07/2010 22:20
В день рождения кумира хотелись бы увидеть чиво нибудь волшебненкого от, наконец то выпущенного на свою позицию, Жанико!
#323684  magnet   24/07/2010 20:40
Так, куда Озобича, ёпта, дели?!
#322580  magnet   13/07/2010 22:32
Мля, что с Пашкой творится?(((

Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1